RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Магнитогорске в реанимацию попали пятеро детей, которые отравились алкоголем

29 июня 2022, 15:16
Если родители разговаривают со своими детьми,интересуются их проблемами,невзирая на все трудности бытия,то такого,особенно с девочками не должно случится,но если родителям наплевать на своих детей,то лучше их не рожать.
Гость
29 июня 2022, 21:25
Электорат подрастает
29 июня 2022, 14:10
А чем детям летом заниматься если родители на работе чтобы платить за ипотеку и кредиты. Кружки сейчас все платные, детские лагеря не работают или недоступны, раньше дети в деревнях у бабушек отдыхали на натуральных продуктах и деревень таких уже нет.
Гость
29 июня 2022, 14:30
Поплачь еще! Есть школьные лагеря, да и детские лагеря тоже есть. Не причитайте! Просто ищете себе оправдания!
Гость
29 июня 2022, 14:37
у меня 3 детей в возрасте от 15 до 25.вот че то никто в коматозное состояние на выпускном не впадал))))
Гость
29 июня 2022, 14:40
Гость
29 июня 2022, 14:40
у меня 3 детей в возрасте от 15 до 25.вот че то никто в коматозное состояние на выпускном не впадал))))
было дело,Васька(старший) нажрался с друзьями-прорыгался,проспался,и все нормально-относится сейчас к алкоголю...настороженно.А мелкие даже и не думали.Льшу себя надеждой,что это родительское воспитание.
29 июня 2022, 14:07
Наверное, на радостях, от безумного счастья, что они живут в самой великой и лучшей стране на свете!
Гость
29 июня 2022, 14:54
А тебя никто и не держит в ЭТОЙ стране. Вали отсюда!
Гость
29 июня 2022, 23:35
Гость
29 июня 2022, 23:35
А тебя никто и не держит в ЭТОЙ стране. Вали отсюда!
Где деньги взять. Учился, трудился, на пенсию пошёл, а под матрасом миллиона нет. Почему - то.
Гость
30 июня 2022, 10:06
Гость
30 июня 2022, 10:06
А тебя никто и не держит в ЭТОЙ стране. Вали отсюда!
А если власть риторику поменяет, то что будешь делать - валить или переобуваться?
29 июня 2022, 14:07
Пьяный ребенок это просто ужасно! И не важно, паленый это алкоголь или нет. Такого быть не должно!
Гость
29 июня 2022, 14:14
Родители такие же я это видел и знаю,а попробуй к таким детям подойти и сделать замечание,зарежут или тихо изобьют
Гость
30 июня 2022, 11:41
ты и не должен делать чужим детям замечания! Есть претензии, разговаривай с родителями.
Гость
29 июня 2022, 15:02
А что вы хотели? Это и есть "русский мир" который гордо шагает по планете...
Гость
29 июня 2022, 17:31
Конечно, больше-то нигде дети не пьют.
Гость
30 июня 2022, 10:11
Гость
30 июня 2022, 10:11
Конечно, больше-то нигде дети не пьют.
А ты перенимаешь только плохое? Судя по твоей экономике, ты стремишься к самому худшему.
Гость
29 июня 2022, 15:20
До это пили и было всё нормально. Не отравись бы, если паленой не была. Это достижение великого спецоперационщика за 20 с лишним лет. То ли ещё будет!
Гость
1 июля 2022, 08:06
Слезы с дивана,аноним,и сделай что нибудь полезное и доброе для людей и страны
30 июня 2022, 00:10
Закусывать надо!
Гость
29 июня 2022, 14:09
В 90-е такого почему-то не было, Владимир Владимирович.
29 июня 2022, 14:11
До 90-х точно не было
Гость
29 июня 2022, 14:31
Интернета тогда не было у нас!
Гость
29 июня 2022, 14:54
в 90е клей нюхали
Гость
29 июня 2022, 17:34
Тут вопрос - а надо ли было реанимацию? С этого места вся их будущая жизнь как на ладони ведь.
Гость
29 июня 2022, 19:37
Z
Гость
29 июня 2022, 14:03
Ничего, они скоро научатся.
Гость
29 июня 2022, 15:30
Кого теперь удивишь подобным?
Гость
29 июня 2022, 16:54
Рааа сиии яяяя!
Гость
29 июня 2022, 20:59
Дожили однако!!!! Топереча и детей паленым алкоголем поять ... И куды роспотребпозор смотрить?!!! 😁
Гость
29 июня 2022, 23:42
В 90 тоже было такое. Страшно, когда детки пьют. Тяжёлые время на создают слабые правители.
Гость
29 июня 2022, 15:53
я на днях шла домой с работы, две девочки лет по 11-12 просили меня им Гараж купить по 4 бутылки
Гость
29 июня 2022, 16:33
мы с подрушкой на днях шли со школы и попрасили тётеньку купить швепс безалкогольный А она как начала кричать как мужсчина какой басом,!.
Гость
29 июня 2022, 17:55
Гость
29 июня 2022, 17:55
мы с подрушкой на днях шли со школы и попрасили тётеньку купить швепс безалкогольный А она как начала кричать как мужсчина какой басом,!.
а что швепс не продают что-ли несовершеннолетним?
Гость
29 июня 2022, 19:49
Гость
29 июня 2022, 19:49
а что швепс не продают что-ли несовершеннолетним?
Ну. В общим . Денег не хватало нам нимного. вискарь-то Лешка купил а вот на швепс нам не хватило 500 рэ!,
Гость
29 июня 2022, 18:19
Вот! А как все визжали, когда эксперт вычислил пьяного мальчика-алкаша, который с дедом ходил за пивом! Мол, не может быть ребенок пьяным. Еще как может!
Гость
29 июня 2022, 23:49
Зачем всех под одну гребёнку.
Гость
30 июня 2022, 10:26
А как все визжали, когда эксперт оказался купленным. Мол, не может быть. Еще как может!
Гость
29 июня 2022, 15:04
Ну что, нытики, кто на этот раз виноват?
Гость
29 июня 2022, 15:05
Опять Байден?
Гость
29 июня 2022, 16:12
Разберутся кто виноват. Скорей всего у родителей кто-то из детей стащил бутылку.
Гость
30 июня 2022, 11:44
Руководство страны виновато, потому что плевать они хотели на свой народ!
Гость
29 июня 2022, 16:13
Приходит мужик в ресторан. - Что будем пить? - Водочку. - На закуску? - Водочку. - А что кушать будете? - Вот ее родимую и будем кушать!
Гость
29 июня 2022, 16:35
- А если замерзнет? - Тогда грызть буду!
Гость
29 июня 2022, 17:57
я первый раз в 10 лет самогонки попробовал, пузырь на троих раздавили. мне не понравилось. потом года три не пил вообще, а 13 пивасик разливной, дискотеки. а школу, когда уже заканчивал, у нас может пару человек были кто не бухает.
Гость
30 июня 2022, 11:46
да уж, печальна жизнь в России! На бухло подсаживают с детства, чтобы электорат с промытыми мозгами Zиговал!
Гость
29 июня 2022, 18:23
Элементы сладкой жизни. Тлетворное влияние Запада.
Гость
30 июня 2022, 11:47
Что за бред вы несёте! Какой запад! Эти дети там никогда не были! И вряд ли будут. Но запад всё равно у нас во всём виноват! Болезнь мозга?
Гость
29 июня 2022, 23:34
Копейск,так у нас среди девочек, если к 12 лет не имела СЕКС,то ты дурочка и такую сильно все унижают. Самая крутая, кто уже может с взрослыми иметь и при чем все способы.А про выпивку это с 8 лет тихо пивасик, мартини, красное и спиртик.
Гость
30 июня 2022, 05:08
Так и у нас в Парковом,не ча всю славу на Копейск тянуть!
Гость
29 июня 2022, 14:24
Десятилетние лолитки это такие опасные штучки, курят ,пьют что попало и так и норовят пионеров в постель затащить!
Гость
29 июня 2022, 14:58
Всё еще пыхтишь, девачка?
Гость
29 июня 2022, 16:00
Гость
29 июня 2022, 16:00
Всё еще пыхтишь, девачка?
Гость, ия мальчег
Гость
29 июня 2022, 14:04
Пьяный ребенок — это просто ужасно! Это нормально? Что за бред! ЭТОГО ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
Гость
29 июня 2022, 14:22
Пролетарий всегда немного подшофе. Респект.
Гость
29 июня 2022, 14:47
Отмечали победы Пу
Гость
29 июня 2022, 16:39
В вино-водочном отделе: заходит маленькая девочка (вся такая нарядная, с большим белым бантиком), с трудом доставая до прилавка протягивает продавцу деньги и просит 5 бутылок водки. Продавец думает - наверное, родители попросили купить. - Девочка, а ты донесешь столько? - Вот и я думаю, может здесь одну бахнуть!?
Гость
29 июня 2022, 23:52
Марина была права, город маргинальный.
Гость
30 июня 2022, 06:57
Сильно и скрепно!
Гость
1 июля 2022, 11:57
На Московской 28 , работает круглосуточный магазин ! Круглые сутки продают алкоголь ! Продают всем !
29 июня 2022, 16:05
Хотя у меня дв.племянница в 5 лет пиво пила .родители по немногу давали ..Это вспомнила .ЕЕ дед с бабушкой ( моя тетя с дядей )пришли к нам в гости зимой с ней .когда родители дома были .Так вот мой папа .взял ее на колени и начал спрашивать -поедет ли летом на теплоход? НУ и говорить начал .что и купаться будем .и т.д .Племянница так слушала .слушала .потом выдала -а пиво будет ?)).
Гость
29 июня 2022, 16:15
Лариса., да прям уж удивление. и раньше такие были, кто уже с 5 класса выпивал. В 8-9 классах уже и самогон, и спирт пили
Гость
29 июня 2022, 19:20
Раз на раз не приходится, давно уже было. В компании понять не могли что с ребенком происходит, 4года ему, все выйдут покурить, вернутся он в отрубе. Случайно выяснилось, как один оставался, так из рюмок все допивал
Гость
29 июня 2022, 20:18
Гость
29 июня 2022, 20:18
Лариса., да прям уж удивление. и раньше такие были, кто уже с 5 класса выпивал. В 8-9 классах уже и самогон, и спирт пили
Ещё один комментарий Лариски с сайта 63 ру, за 2009 год. Дусе, у меня тоже бабушка была - и никогда на лавочке около подьезда не сидела (огородом занималась), и в чужую жизнь не лезла, и молодежь ее вся любила. А насчет "немощных бабулек" расскажу. (в жизни не все так однозначно). 11 ЛЕТ назад мы с ыном купили 2 комн.квартиру, он пошел тогда в 1 класс. Да на меня весь дом "зубы точил " -ОТКУДА ДЕНЬГИ."? Однажды ниже этажом кто-то отковырял огромный кусок штукатурки в подьезде, Мой сын с бабущкой в это время был на даче. Через 2 дня я его привожу домой и не успеваю поставить сумки - звонок в дверь, Спрашиваю кто?, в глазок вижу - 2 бабки стоят,И ТУТ НАЧИНАЕТЬСЯ- " а НУ КА ИДИ штукатурку заделывай, твой ублюдок ее расковырял (еще раз - когда это произошло, ребенок был на даче за городом.) И как я должна была на это по вашему реагировать. Оправдываться я, "конечно, перед этими ведьмами не стала ,сказала, еще раз подойдете к двери - слестницы спущу. Ладно, пошел ребенок на улицу, прибегает весь в слезах, они сказали - "ты не нормальный ,мама тоже и кошку они нашу убьют" .ЭТО КАК? НОРМАЛЬНО? а сын у меня очень хороший ,воспитанный , Сейчас ему 19 и до сих пор у матери в доме восхищаються - "КАКОЙ У ТЕБЯ ВНУК А.В.! И Я ТО ЖЕ НЕ ХАМКА. Просто давно поняла, ЧТО ХАМЫ (в разных проявлениях) НОРМАЛЬНОГО ЯЗЫКА НЕ ПОНИМАЮТ ,И ОТВЕЧАТЬ ИМ НАДО ЖЕСТКО.
Гость
29 июня 2022, 14:14
Ну все: раз уже бухают - могут и контракт подписать.
Гость
29 июня 2022, 14:57
А если еще пару-тройку ботов на охоте добудут, то совсем красота.
Гость
29 июня 2022, 17:36
Ювенальную юстицию надо вводить чтобы не терять народ. Пьют на пособия, в нормальной семье такого не будет. Но на ювенальную юстицию денег у государства нет, и опять всё перевёрнут.
30 июня 2022, 06:39
Гость, реальность показывает,что ювенальная юстиция,как раз и будет цепляться к нормальным семьям,как сегодня это делают соцслужбы и комиссии по ДН
29 июня 2022, 15:58
В 10 лет уже алкоголь пить ?)))ну и детишки пошли .Я вот только в 13 лет шампанское попробовала .-красное .игристое .но это в гостях .где взрослые были .