RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
264 комментария к публикации

На Комсомольском проспекте в ДТП погиб водитель ВАЗа

2 июля 2022, 17:13
Родственники деда! Куда вы смотрели? Это не Ваз, а трахома. Проходил мимо, смотрел на груду ржавого металла и не сомневался в исходе ДТП. На машине ещё номера стояли, которые выдавали в конце 80-х.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июля 2022, 18:47
Новую Ладу Классик 2022 видел? Может слышал? Так она такая же как и этот 2106.
Гость
2 июля 2022, 19:06
По фото как раз таки моторный отсек вполне себе новизной светит. Ещё вопрос, у него или у тебя ГРМ новее.
Гость
2 июля 2022, 19:38
Дожить до 78 лет, ездить на своей машине, умереть в один миг, не лежать в памперсе, вполне.
2 июля 2022, 14:50
Соболезнования близким дедушки...
Гость
2 июля 2022, 18:52
Господи! Да кто ж так тексты пишет? "ВАЗ-2101 ехал со стороны улицы Чайковского по Комсомольскому проспекту. Отечественный автомобиль стоял с левым поворотом" Так он ехал или стоял? Может всё таки двигался в таком то направлении? Последнее время читать не возможно. То сленг, то странное построение предложений.
Гость
2 июля 2022, 22:07
Ладно хоть не написали "на место аварии ПРИМЧАЛИСЬ скорые".
Гость
2 июля 2022, 22:24
Да, вот так, аж "специальный корреспондент"! Что уж говорить про обычных корреспондентов...
Гость
3 июля 2022, 03:11
С отцом которому 72 года проехал, права сразу же отобрал. Страшней только на такси с джамшутом было
Гость
2 июля 2022, 13:56
Блиииин! Мне бы дожить 78-ми, чтобы меня убили вот так на перекрёстке! Ничего не понятно из репортажа, но старика реально жалко.
2 июля 2022, 14:39
Мог бы и ещё пожить, но не дали. 😢
Гость
2 июля 2022, 15:25
Это же надо было дождить до 78 лет, чтобы не понимать, что нужно пристегиваться и не вылезать на встречку при повороте... Удивительно, что вообще до такого возраста дожил и непонятно, зачем вообще за руль садится в таком возрасте.
Гость
2 июля 2022, 16:25
Гость
2 июля 2022, 15:25
Это же надо было дождить до 78 лет, чтобы не понимать, что нужно пристегиваться и не вылезать на встречку при повороте... Удивительно, что вообще до такого возраста дожил и непонятно, зачем вообще за руль садится в таком возрасте.
Выдаёт тебя только одно. "ться" в последней фразе. За руль садиться или нет, определяет медицинская комиссия. А вот, как быть с такими "умниками", как ты, не определяет.
Гость
2 июля 2022, 16:21
Всего 2 вопроса. На какой скорости ехал Мицубиси? Почему на Комсомольском проспекте нет разметки и кто (ф.и.о.) дал добро на эксплуатацию дороги в таком состоянии?
Гость
2 июля 2022, 16:48
С обычной скоростью он ехал, не превышал.
Гость
2 июля 2022, 17:57
Вопрос только один дед стоял на месте и ждал когда сможет повернуть, немного заехав на встречку но стоял!!!, в него не оценив дорожную ситуацию врезался другой автомобиль, дед погиб, почему в сизо второго водителя не поместили?
Гость
2 июля 2022, 20:42
Гость
2 июля 2022, 17:57
Вопрос только один дед стоял на месте и ждал когда сможет повернуть, немного заехав на встречку но стоял!!!, в него не оценив дорожную ситуацию врезался другой автомобиль, дед погиб, почему в сизо второго водителя не поместили?
Интересно, дед стоял на встречке, а виноват второй водитель? Что у вас в голове творится?
2 июля 2022, 14:45
не понял кто виновен,
Гость
2 июля 2022, 16:07
Для многих на этом сайте, Путин
Гость
2 июля 2022, 23:04
Гость
2 июля 2022, 16:07
Для многих на этом сайте, Путин
только что он в ладе калине
Гость
3 июля 2022, 13:31
Гость
2 июля 2022, 16:07
Для многих на этом сайте, Путин
В конечном итоге - да.
3 июля 2022, 19:49
ГИБДД правильно написало "На Комсомольском проспекте после ремонта увеличилась аварийность". И это заслуженная заслуга нашей власти.
Гость
2 июля 2022, 14:51
С какого перепуга жалтый стал разрешающим сигналом светофора?
Гость
2 июля 2022, 19:06
желтый не разрешающий, желтый позволяющий закончить маневр (но не начинать), как и красный. даже зеленый запрещающий если занят перекресток или находящиеся там авто не закончили маневр.
3 июля 2022, 06:12
Гость
2 июля 2022, 19:06
желтый не разрешающий, желтый позволяющий закончить маневр (но не начинать), как и красный. даже зеленый запрещающий если занят перекресток или находящиеся там авто не закончили маневр.
А красный разрешает завершить манёвр, если уже стоял на перекрёстке ? Или надо встать посередине и ждать зелёного? Не надо трактовать ПДД по какой-то своей логике, светофор регулирует выезд на перекрёсток, а не то, что на нём происходит. Чёрным по-русски написано в этой книжке: "Желтый сигнал запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.14 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов" (6.14 - это про экстренное торможение).
Гость
3 июля 2022, 09:44
Гость
2 июля 2022, 19:06
желтый не разрешающий, желтый позволяющий закончить маневр (но не начинать), как и красный. даже зеленый запрещающий если занят перекресток или находящиеся там авто не закончили маневр.
Лететь перед перекрёстком не нужно и манёвр во время закончится, а то взяли моду еще специально педаль в пол.
Гость
2 июля 2022, 15:42
Сегодня были за пару минут на этом месте, все куда то неслись как угорелые !!! Жалко дедулю! Для других урок, негонять !!!! Не стоит обвинять дедулю, что он виноват.
Гость
2 июля 2022, 17:42
Серьезно, опять гоняют и зигзаги или пьяные дороги не спасают?
3 июля 2022, 08:11
А при чем тут урки? Урки вроде как наказание в тюрьме отбывают.
Гость
3 июля 2022, 02:03
Ужас… столько аварий стало после «улучшения» комсомольского проспекта- расЧЕРТИли… столько людейи смертей…(((((( и все молчат - как обычно!!!!
Гость
5 июля 2022, 02:50
Сколько? Одна за год?
Гость
2 июля 2022, 14:59
Раньше написали бы "вылетел через лобовое стекло", а теперь про окно какое-то пишут. Поколение ЕГЭ?
Гость
2 июля 2022, 15:44
Гость, поклонники Дани милохи…
Гость
2 июля 2022, 21:09
Это ветровое
3 июля 2022, 01:52
Раньше написали бы "ветровое", а не "лобовое". Садитесь, два.
2 июля 2022, 14:42
Жалко деда.
Гость
2 июля 2022, 14:57
Дед наверно бывший гибддэшник.если ремень не пристегнул.по комсомольскому ездить опасно.спасибо текслеру.испоганил проспект,как и улицу цвиллинга
Гость
2 июля 2022, 18:51
а мне вот на пример привязь тоже не по нраву (кстати примеров когда привязь убивала тоже не мало), мне свобода дороже чем жизнь.
Гость
2 июля 2022, 19:07
Гость
2 июля 2022, 18:51
а мне вот на пример привязь тоже не по нраву (кстати примеров когда привязь убивала тоже не мало), мне свобода дороже чем жизнь.
В таком же ДТП "привязь" нормально отработала. А ты если в такое ДТП не попадал никогда, то зачем глупости пишешь?
Гость
2 июля 2022, 19:33
Гость
2 июля 2022, 19:07
В таком же ДТП "привязь" нормально отработала. А ты если в такое ДТП не попадал никогда, то зачем глупости пишешь?
45 лет официального стажа позволяют высказать свое мнение, на основании своей шоферской жизни.
Гость
2 июля 2022, 15:09
Ладно хоть в столб, а не в людей на остановке!
Гость
3 июля 2022, 00:44
Верните Юревича ! Хороший был городовой, болел за город и область, а нынешние ... ноль !
Гость
3 июля 2022, 07:30
100 % вы правы!
Гость
3 июля 2022, 08:42
Юрьевич? А это кто?
Гость
3 июля 2022, 10:30
а ему зачем? он от своих болелок столько нагреб, что не истратить.
Гость
2 июля 2022, 14:04
Наше уважаемое правительство решило что в автомобилях подушки безопасности и абс это лишнее.поэтому то что вылетело достаточно показательно
Гость
2 июля 2022, 20:44
да я бы давно так решил, у кого руки из ж.., тому за руль противопоказано.
Гость
3 июля 2022, 18:14
Вы пояснить сможете, причем тут подушки безопасности и АБС? Там специально для таких копипастеров написано - вылетел в окно. Это видимо АБС не было, вот он и вылетел.
Гость
2 июля 2022, 15:11
Сколько ещё смертей надо, чтоб этот проспект вернули в первоначальное состояние?
Гость
2 июля 2022, 15:23
Угомонись уже
Гость
2 июля 2022, 16:07
Раньше смертей было больше
Гость
2 июля 2022, 16:46
банкет уже оплачен. Смерти роли не играют
Гость
2 июля 2022, 13:59
Раньше почти на каждой остановке на Комсомольском были установлены столбики, для защиты тех кто ожидает транспорт. С приходом новой власти столбики убрали и заменили на бордюры. Жлем новых смертей на остановках с вылетевшем транспортом.
Гость
2 июля 2022, 14:15
В городе черной металлургии и трубного завода, дорого ставить три трубы на остановках.
Гость
2 июля 2022, 16:01
Так сейчас везде и всё на новые бордюры меняют даже не старые бордюры. Кто-то из приближенных обзавёлся бордюрным заводиком.
Гость
2 июля 2022, 18:46
Егоровщина процветает!
Гость
2 июля 2022, 18:26
Жалко дедулю
Гость
2 июля 2022, 14:11
как я поняла, мицубиси летел с Виктории на желтый и даже не тормозил! Ну чо, успел(((
Гость
2 июля 2022, 15:27
Откуда ты взяла про желтый? Дед поворачивал через встречку, про желтый в статье ничего не сказано.
Гость
2 июля 2022, 18:48
Гость
2 июля 2022, 15:27
Откуда ты взяла про желтый? Дед поворачивал через встречку, про желтый в статье ничего не сказано.
по моему в статье сказано, что он вообще стоял?
Гость
2 июля 2022, 22:25
О. 25 промилле с ума свели
Гость
2 июля 2022, 14:15
ВАЗ 2106=лучшее достижение СССР, в автособилестроение. Клеветникам СССР , идите мимо.
Гость
2 июля 2022, 15:13
Так это копейка а не 2106
Гость
2 июля 2022, 16:58
Гость
2 июля 2022, 15:13
Так это копейка а не 2106
Сергей, Это одна и та же машина и так 40 лет, от 1-7
Гость
2 июля 2022, 18:59
Гость
2 июля 2022, 16:58
Сергей, Это одна и та же машина и так 40 лет, от 1-7
Вовсе нет! У копейки вакуумного усилителя тормозов не было, ремней безопасности - тоже. И двигатель у копейки 1200 кубиков, а у шестёрки - 1600. Свет от четырёх фар - замечательный! Очень хорошая машина была! Я на своей движок 2103 на 2130 поменял, 1800 кубиков - мухой летала!
Гость
2 июля 2022, 15:06
Жалко деда на копейке, он, наверное, уже лет 30-40 на ней ездил... Эх
Гость
2 июля 2022, 19:23
В Японии пенсионерам доплачивают, чтобы они не водили автомобиль в преклонном возрасте.
Гость
2 июля 2022, 13:51
Кто куеарекал, что ремень не спасает?,, раскажите деду,,, что непрестегнутым безопаснее
Гость
2 июля 2022, 14:53
"не предусмотрено конструкцией"
Гость
2 июля 2022, 15:23
Мой брат выжил в дтп, потому что был не пристегнут. Все от ситуации зависит.
Гость
2 июля 2022, 18:55
ежели ты кукарекаешь, что тебя спасает ремень, то не заставляй других кукарекать, надел намордник и носи (в безопасности).
Гость
2 июля 2022, 15:15
На водителе грандиса смерть человека
Гость
2 июля 2022, 15:36
Где видел человека в жигулях))))
Гость
2 июля 2022, 15:57
Гость, с чего бы? родственники водителя жигулей пусть грандис восстанавливают раз с левым поворотом встречку не пропустил
Гость
2 июля 2022, 16:06
Гость
2 июля 2022, 15:57
Гость, с чего бы? родственники водителя жигулей пусть грандис восстанавливают раз с левым поворотом встречку не пропустил
В статье ж написано, что жигули стояли и пропускали встречку, а грандис влетел в него - не просто ж так водилу повезли на медосвидетельствование.
Гость
2 июля 2022, 17:50
А что происходит на цвиллинга? Там все перерыто арутюнами, что делают?
2 июля 2022, 20:41
Как всегда при этой власти, портят нормальную дорогу
2 июля 2022, 14:49
Наверное преднатяжитель ремня не сработал..
Гость
2 июля 2022, 15:59
Влад 34, какой преднатяжитель в копейке?
Гость
2 июля 2022, 18:34
В копейке вообще ремней нет и никогда не было
2 июля 2022, 19:54
Гость
2 июля 2022, 18:34
В копейке вообще ремней нет и никогда не было
Да как так?
Гость
2 июля 2022, 21:17
Где мой коммент?
Гость
3 июля 2022, 00:12
Это очень опасный перекресток мало того что вы хрен выаернете не заезжая на выделнку во встрече и встречке не видно из_за натыканых знаков которые перекрывают видимость если вы хотите развернуться. Ужос !!! Едем теперь все по дворам спасибо Кошкин дом
3 июля 2022, 08:25
А чем вам знаки мешают? Легковая машина ниже высоты установки знаков. А грузовые - выше. Знаки установлены по ГОСТУ. Может вам и разметка тоже мешает?
Гость
4 июля 2022, 10:52
3 июля 2022, 08:25
А чем вам знаки мешают? Легковая машина ниже высоты установки знаков. А грузовые - выше. Знаки установлены по ГОСТУ. Может вам и разметка тоже мешает?
Знаки на егоровских островках действительно перекрывают обзор, седаны и кроссоверы на поворотных полосах не видят друг друга.
Гость
2 июля 2022, 14:04
Жалко деда, но скорее всего он не пропустил иномарку, реакции уже ноль . Водитель иномарки тоже виноват что не притормозил , а ломанулся на мигающий светофор.
2 июля 2022, 14:41
Подождем, может видео появится.
Гость
2 июля 2022, 15:26
А где в статье про мигающий написано? Написано что дед поворачивал и в него въехал встречный авто. Откуда догадки про мигающий светофор?
Гость
2 июля 2022, 16:17
Гость
2 июля 2022, 15:26
А где в статье про мигающий написано? Написано что дед поворачивал и в него въехал встречный авто. Откуда догадки про мигающий светофор?
В статье написано, что дед стоял! на повороте налево. И в него врезался диарейщик на Мицубиси. Вы почему статью не читаете, прежде чем писать комментарии?
Гость
2 июля 2022, 16:14
Попробовал оформить ОСАГО в Ингосстрахе на сайте Мне влупили КБМ 1,17, хотя за последние 15 лет ДТП с моей виной не было, а стаж - 30 лет. Короче захотели с меня больше , чем в 2 раза. Отмазка - в базе союза автостраховщиков нет моих данных. Казлы!
Гость
2 июля 2022, 19:03
проси письменный отказ и с доказательством о подделке документов (прошлые полисы) в суд (предварительно заявление о урегулирование разногласий).
Гость
2 июля 2022, 19:52
Гость
2 июля 2022, 19:03
проси письменный отказ и с доказательством о подделке документов (прошлые полисы) в суд (предварительно заявление о урегулирование разногласий).
у них закон-тиливизер. потом на кухнях будут говорить, что закон не работает.
Гость
2 июля 2022, 17:24
Точно такая же раздолбаная шоха уже год стоит во дворах на Кирова.
2 июля 2022, 22:19
Гость, И че???
Гость
3 июля 2022, 18:48
2 июля 2022, 22:19
Гость, И че???
Будет две, вот чё !!!
Гость
2 июля 2022, 20:04
Владимир Путин,наша елбоса, хочет,что бы на таких Жигулях вся Россия ездила
Гость
2 июля 2022, 15:15
Вот если бы разрешенная скорость в городе была не выше 40 км/час, то все бы остались живы и не было бы ни одного!! смертельного ДТП в стране в населенных пунктах. А это сколько тысяч человек в год?!
Гость
2 июля 2022, 17:56
Если б у бабушки был.... она была б дедушкой!
Гость
2 июля 2022, 22:30
У нас разрешённая 60кмч и что толку? Многие запросто летят и 80 и даже под 100, особенно на северке. А тех кто едет со скоростью в пределах разрешённой, при этом называют тормозами. Это надо камерами каждый перекрёсток обвесить в городе, чтобы гонять смысла не было.
Гость
2 июля 2022, 22:44
Гость
2 июля 2022, 22:30
У нас разрешённая 60кмч и что толку? Многие запросто летят и 80 и даже под 100, особенно на северке. А тех кто едет со скоростью в пределах разрешённой, при этом называют тормозами. Это надо камерами каждый перекрёсток обвесить в городе, чтобы гонять смысла не было.
Ну так пусть обвесят
Гость
2 июля 2022, 14:30
Так кто виноват-то?
Гость
2 июля 2022, 19:12
кто по проще.
Гость
3 июля 2022, 20:15
неважно, кто виноват в ДТП. Смерть одного из участников ДТП, по неосторожности или по вине второй стороны - карается. Тормозного пути нет вообще. Если водитель Митсубиси был трезв, скорость принятия решения (нажатие на тормоз) примерно 1 секунда. Если тормоз не нажат, следовательно он летел так низко, что и секунды не прошло, и он(водитель иномарки) протаранил ВАЗ 2101 и врезался в столб менее чем за 1 секунду. Это возможно при скоростях от 120 км/ч. Равнозначно лобовому столкновению двух авто с равной скоростью по 60 км/ч. Кто не пристёгнут - вылетает в лобовое стекло. И любой адвокат родственников погибшего докажет, что виноват в убийстве по неосторожности именно водитель Митсубиси, а не сам погибший.
Гость
4 июля 2022, 11:18
Ну откуда вы такие беретесь, грамотеи устаревшие? Тормозной путь остается от заблокированных колес, а у авто с АБС они не блокируются.
Гость
2 июля 2022, 18:56
Как было: Дед спокойно завершал поворот на жёлтый, лихач летел как бешенный на жёлтый ( в Челябинске очень любят это делать и статистика по авариям с "пролётом" на жёлтый высокая ). Судя по силе удара, скорость была далеко не 60 км/ч. Ждём видео ( камер там много на комсе ) и трасологическую экспертизу. Как будет: Деда сделают виноватым, т.к. митс ехал, а не "летел" по главной. Вытянут денег с владельца Митса ( о священная коррупция ). С одной стороны пожурят, что грохнули деда, с другой - похвалят ( какая экономия для ПФР ). Как должно быть: доказательная база грубого нарушения Митса, признание обоюдной вины, показательное громкое резонансное дело ( чтобы все видели и задумывались ), тюремный срок + пожизненное лишение права управлять т/с.
Гость
3 июля 2022, 19:23
Деду смотреть надо было лучше, кто там и куда летит. На жёлтый разрешено проезжать перекрёсток по правилам ПДД
Гость
3 июля 2022, 21:57
Гость
3 июля 2022, 19:23
Деду смотреть надо было лучше, кто там и куда летит. На жёлтый разрешено проезжать перекрёсток по правилам ПДД
А должно быть "заканчивать маневр уже находясь на перекрестке". На желтый, а не красный. Впрочем, если сейчас появится видео, где будет четко видно видно как мицубер на красный пересекает стопку или светофор - он жестко попал. Если нет, то назначат трассологическую экспертизу. Ну и плюсом проверят на алкоголь.
Гость
2 июля 2022, 18:55
а сейчас вообще будут выпускать машины без подушек безопасности, без АБС, вот наглядный пример, на иномарке наверняка сработали подушки, спасли людям жизнь, в копейке прошлых лет выпуска и в современных выпусках их нет, делайте выводы!
Гость
3 июля 2022, 01:15
какие выводы, самоизолироаться?
Гость
3 июля 2022, 11:31
У нас есть копейки современного выпуска?
Гость
2 июля 2022, 13:48
78 лет, кто ему разрешил сесть за руль. реакция, зрение, слух всё не какое.
Гость
2 июля 2022, 14:08
Медицина разрешила , здоров, а ты дальше валяйся на диване и пей пиво.
Гость
2 июля 2022, 14:12
Гость
2 июля 2022, 14:08
Медицина разрешила , здоров, а ты дальше валяйся на диване и пей пиво.
Вот, вот. Он может тяпкой гектар картохи окучил накануне, а ему уже здесь диванный ремба диагноз выдал.
Гость
2 июля 2022, 17:06
Гость
2 июля 2022, 14:08
Медицина разрешила , здоров, а ты дальше валяйся на диване и пей пиво.
Какая медицина? Он каждый год медосмотр проходит что-ли, чтобы был допуск за руль?
Гость
2 июля 2022, 15:59
Опытный, должно быть водитель. Был.
Гость
2 июля 2022, 17:48
Под 80 лет скорость реакции уже не та. Но и молодых водятлов полно!
Гость
2 июля 2022, 16:59
ИЩУ ОЧЕВИДЦЕВ И СВИДЕТЕЛЕЙ ЭТОГО СТРАШНОГО ДТП
Гость
2 июля 2022, 17:29
Камера Интерсвязи кторая установлена на Комсомольском пр. - ост. Поликлиника ловит этот перекресток, хоть и отдаленно.
Гость
2 июля 2022, 21:42
Гость
2 июля 2022, 17:29
Камера Интерсвязи кторая установлена на Комсомольском пр. - ост. Поликлиника ловит этот перекресток, хоть и отдаленно.
Гость, не ловит вообще
Гость
4 июля 2022, 10:17
Митсубиси т, гнал на огромной скорости он пролител перекрёсток перед пионерской, не понимая я ехал 60км он пролител такое ощущение что я вообще не двигался в потоке.
Гость
2 июля 2022, 14:09
Жили они долго и счастливо (с авто), и умерли в один день! Искренние соболезнования. Пристегивайтесь! Катапультироваться лучше из подбитого самолета, а не ВАЗа.
Гость
2 июля 2022, 15:24
Да ты прям Петросян!
Гость
2 июля 2022, 15:56
Гость
2 июля 2022, 15:24
Да ты прям Петросян!
Мартиросян😁
Гость
2 июля 2022, 15:50
Жалко Мицубиси и его владельца! Вот из-за таких старых и трясущихся гибнут люди. Сидел бы дома да кефир посасывал.
Гость
2 июля 2022, 18:23
С чего ты взял,что дедок виноват?Дождемся видео.
Гость
2 июля 2022, 22:33
Может если на полосе препятствие, то стоило притормозить или решил наказать нарушителя?
Гость
2 июля 2022, 22:45
Надеюсь, Вы не будете старый и трясучий. Как же Вы подставляетесь, Бог не фраер - Он всё видит.
Гость
2 июля 2022, 18:01
Ремни трусы придумали)
Гость
2 июля 2022, 19:24
чем больше вам придумывают безопасности, тем больше вы страдаете пофигизмом. может для этого вам придумывается ,,безопасность", чтоб вас больше утилизировалось?
Гость
2 июля 2022, 15:14
А ведь мог бы ещё жить, да жить.
Гость
2 июля 2022, 18:28
Авто "Жигуль-копейка". Даже номер еще советский !!! Ушел в мир иной со своим хозяином..
Гость
2 июля 2022, 23:23
Показательно, что в иномарке ни кто не пострадал, а в отечественном Авто погибший. Скоро мы все пересядем на отечественные автомобили без подушек безопасности, без АБС, с движками Евро 0. Куда катимся?
Гость
2 июля 2022, 15:13
Деда реально жалко. Он в русско-японскую ещё воевал, японцев бил. А теперь вот от японской машины нашёл свою смерть.
Гость
2 июля 2022, 16:25
Знаток истории)))
Гость
2 июля 2022, 19:02
Гость
2 июля 2022, 16:25
Знаток истории)))
И итальянского автомобилестроения...
Гость
2 июля 2022, 19:36
Ну конечно, бил японцев. В 45-м ему всего годик был.
3 июля 2022, 08:09
А почему ВЕТРОВОЕ стекло вдруг стало лобовым? ОСАГО у Жигулей есть? Техосмотр пройден? Очень сомневаюсь. Деду штраф надо еще выписать за то, что не пристегнут был ремнем безопасности. Был бы пристегнут - не вылетел бы.
Гость
4 июля 2022, 11:19
Потому что оно разбивается не от ветра, а лбом.