В Челябинске мотоциклист набросился на водителя грузовика
9 июля 2022, 20:15
Гость
10 июля 2022, 16:53
а видео полностью есть?
возможно, камазист подрезал мотоциклиста, перестроился в него, послал дерзко,а у типа в шлеме сдали нервы...
с другой стороны- у камазюки куча слепых зон, в которые соваться на мопедке чревато.
на видео- результат, а что уж этому поспособствовало...
Характерное свойство современности - рост числа дебилов в стране. Капитализм, однако!
Гость
10 июля 2022, 10:24
Интересно из-за чего он так набросился на водителя?
Гость
10 июля 2022, 16:28
Гость, под струю попал.
Гость
10 июля 2022, 10:04
Качество видео вообще топчик!!!
Гость
10 июля 2022, 09:45
явный перегрев
Гость
10 июля 2022, 07:02
От такой жизни люди в зверей превращаются. ( Разделяй, стравливай и властвуй)............
Гость
10 июля 2022, 13:19
Ты не ведись
Гость
10 июля 2022, 05:37
Всё байкеры вчера были на «Логовушке», этот не наш.
Гость
10 июля 2022, 14:33
Да ваш я! Весь ваш! Делайте со мной что хотите!
Гость
10 июля 2022, 01:17
Вот за это не долюбливаю мотоциклистов, думают чтоимежду рядами должны пропустить, а потом наклейки на авто типа сохрани ему жизнь, посмотри в зеркало...так пусть едет по правилам и они ему жизнь сохранят. Считают себя безнаказанными в шлеме и обычно без номеров. Но есть и нормальные, едут спокойно и адекватно и номера есть, за таких я за! Конечно еще бы под окнами ночами не ездили со своими выхлопухами
Гость
11 июля 2022, 10:12
Ну если подумать, что плохого в том что они лезут в междурядье? Если скорость 20 км/ч, они никому не мешают. Если бы стояли как все, так и пробка была бы длиннее.
P.s.: Междурядье не запрещено ПДД.
Гость
10 июля 2022, 01:14
Сели -съели
Встали - ...
Гость
10 июля 2022, 00:33
Там мигрант наверное на камазе был, сам набыковал полюбому.
Гость
10 июля 2022, 00:21
Как это по рюски ,ударить и убежать(уехать ) чтоб не поймали на своем "байке"
Гость
10 июля 2022, 02:57
Башкир на мотоцикле.
Гость
9 июля 2022, 23:35
А что на водителя крузака или Лексуса не кидается!? Страшновато что потом в лесу на дереве болтатся по ветру будет.
Гость
10 июля 2022, 06:48
Боюсь я их.. Вот и хожу в шлеме и памперсах.
Гость
9 июля 2022, 23:33
Смешно , "БАЙКЕР" быстро запрыгнул как лягушка, быстро разбил чего то там типо ударил и бежать... Фуууу
А вообще нормальные т.есть действительно Байкеры они точно так не делают и едут нормально ... И разговаривают адекватно ....
А не из под тишка как данный персонаж.,.......
Гость
10 июля 2022, 14:32
Как найдете "нормального байкера" - дайте знать всему Челябинску!
Но, увы!....
Гость
9 июля 2022, 23:27
как такие неадекватные получают права? Ужас...
Гость
9 июля 2022, 22:57
Что фуры, что мотоциклы это гемор для всех.
Гость
9 июля 2022, 22:34
Знали бы вы сколько чудаков на дорогах за баранками.
Это начинаешь видеть только когда садишься за руль мотоцикла.
Мотоциклиста прекрасно понимаю.
Гость
9 июля 2022, 23:07
Это же раша, а ты что хотел? Кто сильнее тот и едет!
Гость
10 июля 2022, 08:41
Гость, сколько чудил за рулём мотоцикла! Каждый второй, мечутся по дороге как в одно место раненые.
Гость
9 июля 2022, 22:32
Безумства ночных Волков поражает воображение глубинного народа
Гость
9 июля 2022, 22:13
Ох не просто так он на грузовик прыгнул. Может и по делу.
Как ты догадался, что меня так зовут ? Я сильный. Очень...)
Гость
9 июля 2022, 23:51
Без Вовы, вряд ли!
Гость
9 июля 2022, 22:01
А что он сразу убежал?Побоялся что водила ему выйдет и леща отвалит монтажкой.
Гость
9 июля 2022, 21:55
Страсти то какие! Что же это делается то? На чтз между прочим я такого не видала, а в Мишкино и подавно. Как все же там хорошо было, в Мишкино то. А самое главное все рядом- и кума, и кум Профирий, дед Больжедор, деверь из Щучьего часто заезжал, даже брата Славика своего часто с собой брал , он кстати готовит очень уж хорошо, как вспомнишь так слюнки текут. А какой он плов из гречки делает- ммм закачаешься.Под этот плов наливка из черемухи Маринкина хорошо пьется.Наливка то правда горьковата, но если остудить то высший сорт. А потом нам дед после этого на гармонике играл. Ээх весело же было! хочу обратно.
Гость
10 июля 2022, 06:47
Езжай, тебя никто не держит
Гость
9 июля 2022, 21:50
Какой смысл поливать дороги? Чтобы машины были грязные? Куда сливается слегка набрызганная для виду вода если нет ливнёвок? Все эти имитиции поливки дороги - огромные траты на бюджете. Кто-то нашёл надежную мутную схему на поливайках и сосёт бюджет города миллионами.
Гость
9 июля 2022, 21:50
Тут прям однозначно надо наказывать гуманойда!
Нашелся прям в разборки лезет.
А как поймают дак заскулит,что жена беременная ипотеку надо платить.
Гость
9 июля 2022, 21:49
В кои то веки качество видео отличное. А то обычно как будто на тапок снимают)
Гость
9 июля 2022, 21:42
Хорошо, что этот байкер соблюдает все правила дорожного движения, скорость 60 км/ч не превышает, между рядов не ползает, никого не подрезает, и на него набрасываться не за что.
Хватит уже меня дискредитировать. Подумаешь с камазистом поругался. И какать в кусты я не хожу, т.к. на то памперсы есть. И вообще я культурный и пушистый, как Хирург... 😜
Гость
9 июля 2022, 21:31
Нечего удивительного нет.дорожные службы мешают движению.нечего не делают.только умеют поливать дороги.еще больше грязи от них.
Гость
9 июля 2022, 21:39
Я бы его ещё помоями облила. Прям так хочется чтоб его наказали.
Гость
10 июля 2022, 05:48
Ванька! Что у тебя за слово НЕЧЕГО? Может НИЧЕГО? Вас , что плохо учат в школе?
Гость
9 июля 2022, 21:13
Понаехавший кинулся, у них то в деревне не поливают дороги вот и воспринял как личное оскорбление.
Гость
9 июля 2022, 21:12
Не покупайте продукты из казахстана, они добавляют яды и стекло в продукты для России. Мне соль попалась со стеклом. Только российские продукты.
Гость
9 июля 2022, 21:50
Гость, СПАСИБО, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ ДЕПОВСКОЕ.
Гость
9 июля 2022, 22:41
100 блюд из репы и чеснока
Гость
9 июля 2022, 23:33
Что за соль?И почём
Гость
9 июля 2022, 20:52
Шлем снять и лесть в драку видимо жим жим
Гость
9 июля 2022, 21:04
Крылов что-то про лесть говорил.
Гость
9 июля 2022, 20:45
Этот мотоциклист обычно ездит на фиат-пунто г/н 642
Как так вы угадали? Не люблю оранжевый с раннего детства. Потому что все детство я провёл на апельсиновой плантации и приходилось кушать апельсины 24/7. До сих пор кидаюсь на все оранжевые камазы... печаль и грусть... 😭
С чего он черт то?
Разговорился тут из-за монитора.
а кто он? подлетел к человеку в машине, не дал ему выйти, не снял шлем и в конце убежал
Гость
9 июля 2022, 20:27
С каких пор у 74 мотоциклист стал байкером ? Новаторское отношение к русскому языку или тяга к европейской толерантности? Или просто слов не хватает? Или просто не хватает журналистики?
Гость
9 июля 2022, 21:12
Умник, заведи свой портал
Гость
10 июля 2022, 03:43
Слово "мотоцикл" позаимствовано из французского языка.
Гость
10 июля 2022, 10:23
С тех пор как сел на мотоцикл.
Гость
9 июля 2022, 20:21
Ух, какие буйные байкеры пошли! Не дают спокойно пыль разгонять!
Достижения
Свой среди своих