RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске вынесли приговор водителю, сбившему на пешеходном переходе троих мальчиков

Гость
13 июля 2022, 14:58
И если бы это произошло не на пешеходном переходе, его бы полностью оправдали?
Гость
14 июля 2022, 01:33
И грамоту выдали- за безупречное вождение
Гость
13 июля 2022, 13:45
а Горинову за слова 7 лет реального срока. Правосудие.
Гость
13 июля 2022, 14:08
Не за слова, а за занимаемую должность )
Гость
13 июля 2022, 15:02
А Навальному вообще за здорово были!
Гость
13 июля 2022, 15:55
Ну вы сравнили тоже. От Горюнова пострадала власть, а тут обычные люди.
Гость
13 июля 2022, 13:44
а че,даже не наградили???
Гость
13 июля 2022, 14:08
Мало, надо добавить лет пяток.
Гость
13 июля 2022, 16:09
Сбил в ноябре, а суд в июле! Кто за Мир сразу судят, и увозят на года!
13 июля 2022, 18:02
Мужчина и ниссан ноут несовместимые вещи 😂
13 июля 2022, 15:40
родители детей сами примите меры
Гость
13 июля 2022, 13:12
ну какие 1 и 6 ограничения? где реальный срок? на пешеходном переходе сбил, тяжкий вред здоровью- и 1 и 6 ограничения. капец
Гость
13 июля 2022, 13:35
Зачем? - он же не критикует правительство. Всем доволен
Гость
13 июля 2022, 14:33
У меня сына на пешеходном переходе так же машина сбила. ребенок 10 дней пролежал в больнице по заключению врачей:сотрясение головного мозга, ушибы и ребенку на память шрамы на лице остались на всю жизнь. Дак решение суда по ст.12.24 п.1 легкий вред здоровья -штраф 5тыс. в доход ГОСУДАРСТВА. При условии что у виновника есть отягчающие обстоятельства это привлечение к административной ответственности в теч. года за проезд на красный! и превышение скорости. Слов нет... ну как так?!
Гость
13 июля 2022, 14:48
Гость
13 июля 2022, 14:48
У меня сына на пешеходном переходе так же машина сбила. ребенок 10 дней пролежал в больнице по заключению врачей:сотрясение головного мозга, ушибы и ребенку на память шрамы на лице остались на всю жизнь. Дак решение суда по ст.12.24 п.1 легкий вред здоровья -штраф 5тыс. в доход ГОСУДАРСТВА. При условии что у виновника есть отягчающие обстоятельства это привлечение к административной ответственности в теч. года за проезд на красный! и превышение скорости. Слов нет... ну как так?!
Вы исковое в суд по компенсации вреда подавали, или ждали, что полиция за вас все сделает? Разобрались бы сначала куда обращаться, а потом ныли.
Гость
13 июля 2022, 13:48
Что-то мало дали. блатной попался
Гость
13 июля 2022, 13:50
Да насчёт награды хорошо сказано
Гость
13 июля 2022, 14:31
За чистый листок бумажки больше дадут.
Гость
13 июля 2022, 16:56
какие повреждения получил мальчик? пишите тяжкие, уточнили бы. жалко детей. Здоровья им.
Гость
13 июля 2022, 13:44
А мужику, за то, что назвал спецоперацию настоящим названием дали 7 лет!
Гость
13 июля 2022, 15:49
За такие ДТП водительского удостоверения надо лишать пожизненно. А за появление на дороге судить так же, как особо тяжкое.
Гость
13 июля 2022, 12:58
Чет мало дали.
Гость
13 июля 2022, 13:23
Занёс много?
Гость
13 июля 2022, 13:43
Вообще ничего не дали. Ограничение свободы ха-ха
Гость
13 июля 2022, 13:14
То есть я правильно понимаю. Он через 9 месяцев выйдет по УДО и потом только годик не сможет водить ведро. Шикарно
Гость
13 июля 2022, 13:31
Его никуда не посадят чтоб выходить) ограничение свободы это дома сидеть ночью и на концерты не ходить
13 июля 2022, 13:37
Гость, а он и не будет сидеть, там же написано
Гость
14 июля 2022, 01:34
Не правильно- не выйдет. Его даже не посадят
Гость
13 июля 2022, 14:03
Ну, где вы "патриоты"? Как вам такое "справедливое" решение?
Гость
13 июля 2022, 14:35
От тюрьмы сумы не зарекайся с каждым может это произойти
Гость
13 июля 2022, 19:41
это покушение на убийство! Судья жалеет злодея. Судье не жалко детей!
Гость
14 июля 2022, 15:01
Похоже подмазали кого надо! Внутреннюю проверку бы провести. Как минимум колонию-поселение, но уж никак не ограничение свободы. Он по факту также будет жить, просто ходить пешком. ПОЗОР судебной системе!