RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области фура смяла ВАЗ. Есть погибший

М-5 - "ДОРОГА СМЕРТИ" , но парк с цветомузыкой и матвиенко выгоднее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2022, 19:38
легче всего по клаве стучать так ведь тролль?
Гость
16 июля 2022, 19:38
В Крыму такие же дороги были.
Гость
16 июля 2022, 20:40
В том что водитель ваза посчитал себе бессмертным виновата опять дорога?? Хорошо ещё если пострадал только он, а не нивчем неповинные люди
16 июля 2022, 18:55
вижу камаз-еду под него- из этой же серии?
Гость
16 июля 2022, 19:07
- Как только все люди поймут основу своего "я", самоидентифицируются, то управлять, т.е. манипулировать ими станет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. Как жить, как управлять таким обществом? Мне становится страшно от этого.- и что вам здесь страшно. Вам легче управлять послушными детьми или которые осознали свои границы и свое я? А теперь в масштабах страны. А вот дальше- это уже ваша интерпретация. Такого он ничего не говорил
Гость
16 июля 2022, 19:20
Гость
16 июля 2022, 19:07
- Как только все люди поймут основу своего "я", самоидентифицируются, то управлять, т.е. манипулировать ими станет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. Как жить, как управлять таким обществом? Мне становится страшно от этого.- и что вам здесь страшно. Вам легче управлять послушными детьми или которые осознали свои границы и свое я? А теперь в масштабах страны. А вот дальше- это уже ваша интерпретация. Такого он ничего не говорил
А Вы не пробовали ТЕНТОРИУМ? Натуральный растительный препарат, рекомендуется к применению во время тревожных состояний.
Гость
16 июля 2022, 21:37
Гость
16 июля 2022, 19:07
- Как только все люди поймут основу своего "я", самоидентифицируются, то управлять, т.е. манипулировать ими станет чрезвычайно тяжело. Люди не хотят быть манипулируемыми, когда они имеют знания. Как жить, как управлять таким обществом? Мне становится страшно от этого.- и что вам здесь страшно. Вам легче управлять послушными детьми или которые осознали свои границы и свое я? А теперь в масштабах страны. А вот дальше- это уже ваша интерпретация. Такого он ничего не говорил
Таких пока мало, но они есть ))
Гость
16 июля 2022, 20:37
В смысле не уступил дорогу фуре??? Бессмертным себя почувствовал???
16 июля 2022, 20:55
Возраст пришел, а амбиции не ушли. Такое бывает. Переоценка собственных возможностей никогда до добра не доводит. Но люди есть люди. Человеческий фактор. Остается надеяться, что кто-то сделает правильные выводы из случившегося.
16 июля 2022, 21:33
Не Чебаркуль надо делать.А Сатку и Сим,самое лёгкое место В Чебаре.Каждый день там езжу. А сейчас посл того как решили строить объезд через Перьмь,наша область не увидет нормальную трассу.
Прессалкаше Мария Захарова призвала «сражаться за свои ценности»?
Гость
16 июля 2022, 19:30
Мне самому под семьдесят. Лишний раз не выезжаю из гаража, чувствую возрастные изменения, которые усложняют вождение машины.. Но большинство приятелей- сверстников продолжают изображать "рысаков", как в молодости. Хотя некоторые уже пересели на такси или на детей, что, по моему, разумнее.
Вы молодец! К сожалению не все понимают что возраст берет свое, всему свое время... Вы правильный выбор сделали!!!
Гость
16 июля 2022, 23:25
Езжу мимо этого поворота постоянно. Там уж на выезде из Сатки и лежачие полицейские, и стоп-линия. Как так получилось то? Трудно не заметить фуру, если едешь по правилам. Конечно, дороги надо расширять, но голову водителя ничем не заменишь....
Гость
16 июля 2022, 20:58
Если бы водитель на фуре не гнал, как отмороженный на всю башку, как они там гоняют 120-130 км/ч, а ехал, как положено ему по ПДД 70 км/ч, дело бы ограничилось повреждениями ВАЗ-а, и все.
Гость
16 июля 2022, 21:37
Согласен Фуроводы становятся наиболее опасными субъектами на дороге.
Гость
16 июля 2022, 21:43
Если бы водитель ваза, выезжая со второстепенной на федеральное направление, увидел знак "стоп", что означает полная остановка ТС и убедился перед выездом, есть ли помехи и уступил, глядя в обе стороны, включая встречное направление, то наверно итог был бы другой. Но я лично не очевидец, поэтому что то утверждать со своей стороны было бы опрометчиво.
Гость
16 июля 2022, 23:29
Гость
16 июля 2022, 21:43
Если бы водитель ваза, выезжая со второстепенной на федеральное направление, увидел знак "стоп", что означает полная остановка ТС и убедился перед выездом, есть ли помехи и уступил, глядя в обе стороны, включая встречное направление, то наверно итог был бы другой. Но я лично не очевидец, поэтому что то утверждать со своей стороны было бы опрометчиво.
Про знак стоп это верно. Но парняга видно привык плевать на знаки. Парняга - это про ровесника.
Гость
16 июля 2022, 18:58
Дорога смерти. Сколько интересно тысяч людей погибло на М-5?
Нам не скажут.
Гость
16 июля 2022, 19:21
В этом случае дорога не виновата. Недостаточная сосредоточенность погибшего при оценке дорожной ситуации.
Гость
16 июля 2022, 19:32
Нам не скажут.
особенно тебе в жетомере
Гость
16 июля 2022, 19:17
К сожалению, очень распространённая ситуация на выездах и с участием возрастных водителей. Мне тоже 66, стараюсь за руль не садиться без краней необходимости, потому что чувствую снижение остроты зрения, реакции, и быстроты движений, хотя медкомиссию прошёл честно и без проблем в прошлом году. Погибшего жаль.
Гость
17 июля 2022, 06:25
К сожалению, распространенная ситуация с фурами!!! Угробил человека и считает себя невиновным!
Гость
16 июля 2022, 19:21
Почему нет новости как жители академа любовью занимаются возле подьезда?????
Гость
16 июля 2022, 19:32
Потому что это не новость.
Гость
16 июля 2022, 19:35
неужеле дедка с цифрами запечатлели в неглеже?
Гость
16 июля 2022, 20:38
Завидует?
Гость
18 июля 2022, 11:07
А чему столько слов излишне погиб человек из за незнания пдд и подумав что много тонный грузовик так легко остановит каждый раз те кто ездиет на малом авто думает а я вот выскачу и быстро проскачу нет люди нет если открыть пдди пресмотрется на буквы они не черные а кровавова цвета алые оны десятки лет пишутся кровью сбитых людей и дтп со смертельным исходом может я и херню сморозил но как знать
16 июля 2022, 20:14
Просто фуру не заметил, наверное тонельное зрение, бывает..
Гость
16 июля 2022, 19:47
Я думал что наоборот - водитель ВАЗа выживет.
Гость
16 июля 2022, 20:00
стариков на м5 не любят
Гость
18 июля 2022, 10:04
возраст ...
Гость
16 июля 2022, 22:03
Нам не нужны дороги! Все оставшиеся деньги заберите и постройте больше танков !!!!
Гость
16 июля 2022, 23:46
Подреот, не надо больше строить, у каклов трофейные можно забрать
Гость
16 июля 2022, 18:46
Редакция, это уже не новости, давайте будьте более оригинальными.
Гость
16 июля 2022, 19:06
Давай, мы самостоятельно будем определять, что есть новости, а что - нет!
Гость
16 июля 2022, 19:18
Гость
16 июля 2022, 19:06
Давай, мы самостоятельно будем определять, что есть новости, а что - нет!
Редакция, это кто там самостоятельный, краснов что-ли?
Гость
16 июля 2022, 19:26
Гость, Соглашусь, надоели уже.
Гость
17 июля 2022, 06:27
Сейчас железо нужно стране
Гость
16 июля 2022, 18:29
Очень жалко когда бьются русские автомобили, лучше бы бились иномарки!
Гость
17 июля 2022, 00:19
Мы, Lu-Ly, не поддерживаем происходящее с Украиной. Нет этому!