RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
243 комментария к публикации

В Челябинске с припаркованного во дворе автомобиля сняли двери

24 июля 2022, 20:28
Все-таки, любопытно, почему у челябинцев небогатые семьи, у которых вынесли двери, вызывают раздражение, а богатые старички, перевозимые в лимузине аурус-сенат, восторг?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 02:55
Тоже бесят. Но у них есть гаражи.😁
Гость
25 июля 2022, 12:34
Это ещё не наступил откат на миллион лет )
Гость
24 июля 2022, 20:52
Все идёт согласно плану….. зимой начнут снимать шапки
Гость
24 июля 2022, 16:44
Давненько двери не снимали с машин. Видимо, вернулось лихо.
Гость
25 июля 2022, 02:17
У меня у пацана, пару лет назад на АУДИ 6. Сняли передний бампер. И как в коментах выше (на парковке оставьте, скоро потребуется правые. Через пару дней сняли бачёк омывателя. (цена 27 000). Ленивый. Ну ладно застрахована и быстро востановил. Но машинки надо ставить на стоянке. Хотя бы кому то предьявить можно . А так совету. АВИТО. Может выкупите свои двери. Но врядли ли уже поставили. Обратите, сняли аккуратно. Без мародёрства. Видно для себя.
Гость
24 июля 2022, 15:21
Вот за такое нужно сажать лет на 15 с конфигурацией имущества
Гость
24 июля 2022, 16:24
Непременно с КОНФИГУРАЦИЕЙ. А можно и с ИНАГУРАЦИЕЙ!
Гость
24 июля 2022, 16:24
Смотря какая конфигурация имущества. Может стоковая и забирать нечего.
Гость
24 июля 2022, 16:36
Гость
24 июля 2022, 16:24
Непременно с КОНФИГУРАЦИЕЙ. А можно и с ИНАГУРАЦИЕЙ!
МАРИНКА, С конфискацией конечно, это Модер тут исполняет отсебятину
26 июля 2022, 08:17
Опять детей этих пихают, да без разницы сколько у вас их, сказали же вам с ветерком, вот берите своих деток и с ветерком за новыми дверями.
24 июля 2022, 15:33
Вывод, у воров сканер сильнее..
Гость
24 июля 2022, 15:05
А что случилось ?? Операция всё так же по плану ? Благосостояние народа России растёт ? В 90-е не катимся ?
Гость
24 июля 2022, 15:08
Вода так же мокрая? Собака лает? Асфальт на солнце нагрелся? И много еще безумных и бессмысленных вопросов...
Гость
24 июля 2022, 15:32
Не катится, на иномарках ездим.
Гость
24 июля 2022, 15:46
Нытики традиционно ноют. Всё в порядке.
Гость
24 июля 2022, 15:56
На стоянку ставить говорите? Где они? Пишут такие комменты малолетки-нищеброды или пенсионеры-лентяи! У меня стаж 30 с лишним лет, ставил в 90-е в гараже (вскрывали помню, выхлапывали, бенз сливали, а потом гаражи снесли вообще), потом в 00-ых на платных парковках недалеко от дома всё время машина стояла (был идеальный вариант), в 10-ых то же ставил на платных парковках, но уже приходилось до них достаточно долго ходить (т.к. посносили их все), а теперь ставлю во дворе, потому что в получасе ходьбы нет платных парковок вообще! Вот заработайте, горе комментаторы, сначала, купите на свои кровные, а потом пишите тут про то что жертва сама виновата!
Гость
24 июля 2022, 16:20
У нас у соседев 1 угнали. вторую-раздели. Ну купили 3-ю машинку. делов-то. Зато рядом с подъездом, парировал сосед.
Гость
24 июля 2022, 16:29
А движение-это жизнь. Ходите до стоянок. Гиподинамия не будет грозить
Гость
24 июля 2022, 16:38
Гость
24 июля 2022, 16:29
А движение-это жизнь. Ходите до стоянок. Гиподинамия не будет грозить
А как быть тем, у кого ножки болят? Или вообще не работают?
Гость
24 июля 2022, 22:03
Ну ведь нет же оправдания такому поступку. Воровство в чистом виде, позор!!!
Гость
24 июля 2022, 15:23
А где их бросать? Все стоянки под застройки забрали, сам еле влез на стоянку, ждал когда место освободиться, хотя каско все дела. Ребят жалко, ни кто искать толком не будет, отпишутся, дадут бумажку и всё
Гость
24 июля 2022, 15:52
Твоё ведро, твои проблемы.
Гость
24 июля 2022, 16:36
Гость
24 июля 2022, 15:52
Твоё ведро, твои проблемы.
Вот! С таким же мышлением у нас люди из Единой России. Купил квартиру, плати хапремонт. Твои проблемы. Не надо было покупать.
Гость
24 июля 2022, 17:40
Гость
24 июля 2022, 16:36
Вот! С таким же мышлением у нас люди из Единой России. Купил квартиру, плати хапремонт. Твои проблемы. Не надо было покупать.
Но и когда их прикрывают, они с общего не бирут
Гость
24 июля 2022, 16:56
А КАК ВЫ ГРАЖДАМЕ ХОТЕЛИ - КАКОЙ ПУТЕВОДИДЕЛЬ - ТАКИЕ И ЛЮДИ..
26 июля 2022, 09:09
Интересно, как они с тремя детьми на этой машине ездили 🤔
Гость
24 июля 2022, 15:09
встаём с колен! вы не понимаете нужно ещё не много потерпеть!!
Гость
24 июля 2022, 15:13
10 лет нужно потерпеть.
Гость
24 июля 2022, 15:28
Гость
24 июля 2022, 15:13
10 лет нужно потерпеть.
Путин, Спасибо государь, ждем, а пенсию не будете больше поднимать?
Гость
24 июля 2022, 15:33
Вставай, уже наглотался
Гость
24 июля 2022, 15:12
Машину не убирайте, ещё правая сторона нужна!
Гость
24 июля 2022, 15:21
Колёса оставьте. Я заберу.
Гость
24 июля 2022, 15:29
Гость
24 июля 2022, 15:21
Колёса оставьте. Я заберу.
Шиномонтаж, а я фары
24 июля 2022, 15:35
Гость
24 июля 2022, 15:21
Колёса оставьте. Я заберу.
Шиномонтаж, И фары не дешовые..
Гость
24 июля 2022, 19:13
Через годик другой это будет правило так как запчасти подорожали в 2 раза и повсеместно будут их воровать Вот вам санкции по барабану
Гость
24 июля 2022, 20:10
У нас между домами есть небольшой клочок земли куда ставят машины,обычно одни и те же. И вот несколько лет назад появилась красивая,яркая новая игрушка,иномарочка,хозяйка-молодая женщина. Утром все увидели в окна,что вокруг машины кроме хозяйки ещё мужчины, милиция, а сама машина стоит без единого колеса, аккуратно поставлена на кирпичи. Вскоре привезли новые скаты и больше эту красавицу сюда не ставили.
Гость
24 июля 2022, 22:02
Я надеюсь тот кто это сделал будет пойман и наказан, они ведь не остановятся на одной машине
Гость
24 июля 2022, 16:02
В 90 годах лобовые стекла снимали. Ждём
Гость
24 июля 2022, 16:23
Де,Д, хорош моросить, из Китая дешевле заказать и под статью не попадешь
Гость
24 июля 2022, 16:33
Дед, ты устарел - не дождёшься! В девяностых стёкла вставлялись в резиновые уплотнители и снимались довольно легко. В существующих машинах стёкла вклеены, их и в мастерской выдрать непросто.
Гость
24 июля 2022, 16:35
Де,Д, Лобовые стекла сейчас у всех в основном приклеены
Гость
24 июля 2022, 16:33
ХОРОШИЕ... И СЫТНЫЕ ВРЕМЕНА НАСТАЛИ.. ИДЕМ ВПЕРЕД ... РАЗВИВАЕМСЯ ... СПАСИБО РУКОВОДСТВУ... ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ.. ХОРОШО ТОЛЬКО В OТСЧЕТАХ , НА КАРТИНКАХ И ПО ТЕЛЕВИЗОРУ..
24 июля 2022, 15:52
Что за вечное прекрывательство детьми. Мы бедные несчастные не могли предохраняться, пожалейте нас. Так что ли?
Гость
24 июля 2022, 16:34
Какое там. Они и машину не могли предохранить(на стоянку). а вы о количестве детей
Гость
24 июля 2022, 17:08
Это инвестиция, чтобы с старости стакан воды и всё такое. Хотя физиологическую функцию родов преподносят чуть ли как не героизм.
25 июля 2022, 07:44
Полностью согласен. Как будто кража у бездетных это менее тяжкое преступление. Или они меньше переживают от утраты имущества.
24 июля 2022, 15:13
Киа беспонтовая повозка для нищебродов, ищите двери у таких же после дтп
Гость
24 июля 2022, 15:25
все рисовозки - шлак👎
Гость
24 июля 2022, 15:33
У тебя и такой нет
Гость
24 июля 2022, 17:07
У меня самокат турбированный.
Гость
24 июля 2022, 16:24
Зато выходить легко можно на ходу, как в старинном трамвае времен коммунизма.
Гость
24 июля 2022, 18:12
трамвай времён коммунизма? у тебя что-то зашкаливает, перевоплотись в нечто попроще! слишком сложное для тебя пееревоплощение, скоро перестанут прикрывать, а анкета останется, не понимаешь, бедняга!
Гость
24 июля 2022, 18:52
Гость
24 июля 2022, 18:12
трамвай времён коммунизма? у тебя что-то зашкаливает, перевоплотись в нечто попроще! слишком сложное для тебя пееревоплощение, скоро перестанут прикрывать, а анкета останется, не понимаешь, бедняга!
Военного коммунизма, учи историю тролль.
Гость
24 июля 2022, 21:28
Гость
24 июля 2022, 18:52
Военного коммунизма, учи историю тролль.
куратор подсказал, да? в.к. , это период с условным названием, коммунизмом никогда не являлся, как и первобытный, поэтому назвав в.к. коммунизмом ты слепил горбатого! Это раз. Трамваи, которые тебе заехалт в мозг, появились ещё в России, которую вы потеряли, ЯСНО?
Гость
24 июля 2022, 17:05
Начинается новая эра стояночного бизнеса! Сетка-рабица, оплата за год вперёд, услуги по прикуриванию от стоянщика зимой. Старые добрые 90-е, где вы?
Гость
24 июля 2022, 20:47
У меня две недели назад с колёс машины два тойотовских колпака сняли. Машине 12 лет и никто никогда её не трогал, а тут на тебе сюрприз. Сигналка тоже не сработала.
Гость
24 июля 2022, 21:53
Вот заняться некоторым людям нечем видимо. Жаль очень, что там камер не было
Гость
24 июля 2022, 21:53
Сюр конечно ситуация, сочувствую, сейчас ремонт обойдётся не дёшево
Гость
25 июля 2022, 00:55
Обратите внимание ,сколько машин теперь пытаются ездить без (украденных) фар. Снятые двери ,капоты,стёкла,колёса,все это впереди. Прошло время «дворового» бросания авто у подъезда. Такого даже в 90е не было. Санкции однако…
Гость
24 июля 2022, 15:16
А не бросайте шушлайки во дворах.
Гость
24 июля 2022, 15:26
Гость, Ты не учи что делать и тебе не скажут ,куда тебе идти
Гость
24 июля 2022, 15:31
Гость
24 июля 2022, 15:26
Гость, Ты не учи что делать и тебе не скажут ,куда тебе идти
Дождёшься, дружок, и с твоего корыта всё поснимают! Ахахах
Гость
24 июля 2022, 15:58
А с тех у кого машины нет, здоровьем будут забирать. Чё ты расслабил булки то?
25 июля 2022, 08:54
Очень важно: "Автомобиль принадлежит семье с тремя детьми".💩
Гость
24 июля 2022, 15:51
В зачем писать сколько детей у семьи? И да, мне одному интересно почему детей трое, а кресел всего два?
Гость
24 июля 2022, 16:24
Вот! С какой такой целью кресел 2шт, а дитя 3 . Это чтобы инспектора дорожного в ступор вводить?
Гость
24 июля 2022, 16:30
Первый уже вырос, возят без кресла. Сам догадаться не в состоянии?
Гость
24 июля 2022, 16:34
Ой. Может третий уже взрослый для кресла? Как вариант.
Гость
24 июля 2022, 16:35
Спец.операция сказывается уже на Челябинск.(город трудовой доблести)
Гость
24 июля 2022, 16:52
А может где цех какой открыли по изготовлению дверок к авто. А чертежов-то нет. Снимут мерки, отчертят на ватмане и вернут дверки обратна, ночью
Гость
24 июля 2022, 18:21
Гость
24 июля 2022, 16:52
А может где цех какой открыли по изготовлению дверок к авто. А чертежов-то нет. Снимут мерки, отчертят на ватмане и вернут дверки обратна, ночью
Да так и будет, народ у нас смекалистый и справедливый
Гость
24 июля 2022, 15:14
А парковаться рядом с детской площадкой-это норма?
Гость
24 июля 2022, 15:26
житель, Ты нормальный?
Гость
24 июля 2022, 16:18
Канечна нормально. У ней 3 детей.
Гость
24 июля 2022, 16:38
Это парковка. А так, да. Даже ходить пешком рядом с детской площадкой не рекомендуется.
Гость
24 июля 2022, 15:45
Бесят люди, которые ставят свою бричку у подъезда или двора, эти еще пять лет ее ставили так, бесят.
Гость
24 июля 2022, 22:36
Бесишь ты! На запор хоть скопи!
Гость
24 июля 2022, 23:26
Гость
24 июля 2022, 22:36
Бесишь ты! На запор хоть скопи!
Проезжай мимо на запоре.😎
Гость
24 июля 2022, 21:38
Просто какой-то кошмар. Ничего святого у таких людей, это же воровство !!
Гость
24 июля 2022, 21:55
Конечно воровство, за такое не хилое наказание, поймают, будет им плохо
Гость
25 июля 2022, 11:42
Кто кричал "Валите!", когда компании начали покидать Российский рынок? Вас не коснется? Ну-ну....
Гость
25 июля 2022, 18:30
Свалили и двери захватили?
Гость
24 июля 2022, 15:40
Не Виктории указывать людям,где умничить,а где нет.Купили машину нарожали 3 детей это ваши проблемы,ставьте машину на стоянку платную.А умничить ее никто не просит.
Гость
24 июля 2022, 15:45
Вас, наоборот, хочется попросить умничать.
Гость
24 июля 2022, 16:33
Владелец стоянки? А налоги платишь?
Гость
24 июля 2022, 17:29
А стоянок на всех хватает??? Стоянки процентов 30 мест от нужного!!!
Гость
24 июля 2022, 17:25
Возможно двери уже в транзите в город Тува
Гость
24 июля 2022, 17:24
Эти двери уже давно отправили в храм Победы шайбу под Москвой. Там очень много трофейных запчастей
Гость
24 июля 2022, 18:22
Пора прикупить карабинчик, смутные времена наступают....
Гость
24 июля 2022, 15:18
Платные парковки? Не не слышали.
Гость
24 июля 2022, 15:25
Гость, Не умничай
Гость
24 июля 2022, 15:34
Я слышал, в отличие от тебя
Гость
24 июля 2022, 16:15
откель ей слышать. Ей нада ногу с подъезда выставить и сразу в авто зашагнуть . У ей-же 3 дитяти. Бяда. На стоянку денюжки нужны
Гость
24 июля 2022, 16:17
окупилась экономия на платной стоянке
Гость
24 июля 2022, 16:40
Нравится собирателям чёрного нала денежку носить? - Носи!
Гость
24 июля 2022, 18:20
Гость
24 июля 2022, 16:40
Нравится собирателям чёрного нала денежку носить? - Носи!
Нравится без дверей?
Гость
24 июля 2022, 21:22
Те кто пишет, что машины ставить нужно на платные стоянки. Вы где их в наше время увидели? Живём в центре, я ни одной не видела, уже много лет. Раньше да, их много было.
Гость
25 июля 2022, 10:32
имеется ввиду, стоянки, которые не у вас напротив подъезда, да, до них надо пешком топать 5-10 мину
Гость
25 июля 2022, 21:48
Гость
25 июля 2022, 10:32
имеется ввиду, стоянки, которые не у вас напротив подъезда, да, до них надо пешком топать 5-10 мину
Таких тоже нет. Есть до которых 20 минут, но там мест свободных нет.
Гость
24 июля 2022, 19:19
На стоянку надо ставить
Гость
24 июля 2022, 19:19
А не коптить во дворах
Гость
25 июля 2022, 11:37
Да что вы все как попугаи! Платная стоянка - не панацея! И потом, оставленный авто без присмотра не дает право другим на него покушаться. Вы тем самым оправдываете воров!
Гость
25 июля 2022, 08:58
Сочувствую семье. Но это следствие того, что в городе при строительстве даже новых миерорайонов не планируются автостоянки. Все дворы заполнены машинами. Места для детей и пенсионеров во дворе нет. Только для машин. Вообще город для машин. Люди вторичны.Под окнами вместо деревьев и газонов везде воняющие машины. Никто не думает о здоровье людей. Часами работает мотор, сигналят. Ад. Машины должны быть на автостоянках, а не во дворах.
Гость
25 июля 2022, 10:37
Для каких людей? Для злых и завистливых, не уважающих ни себя ни других? Где сейчас Люди?
25 июля 2022, 00:44
Ну нет худа без добра, будет как в кабриолете и зарывать теперь не нужно)))
Гость
24 июля 2022, 15:21
у меня протзошол стаховой случай, направили в автосервис там оценили ремонт в 500 р стаховая готова выплатить только 300. что делать? машина в каске
Гость
24 июля 2022, 15:48
Срочно бежать страховаться по КАСКЕ на следующий год. Только от нынешней выплаты надо отказаться, а то Бонус-Малус потеряешь. А так - КАСКО рулит! Всегда есть куда потратить деньги!
Гость
24 июля 2022, 16:41
Гость
24 июля 2022, 15:48
Срочно бежать страховаться по КАСКЕ на следующий год. Только от нынешней выплаты надо отказаться, а то Бонус-Малус потеряешь. А так - КАСКО рулит! Всегда есть куда потратить деньги!
Гость, деньги не дают, только ремонт оплачивают.
Гость
24 июля 2022, 17:38
Судиться. Но по факту после отказа с суммой компенсации через некоторое время перезванивают и предлагают чуть больше.
Гость
24 июля 2022, 15:05
Колёса же оставили и фары тоже. А двери можно из фанеры вырезать и на дверные петли повесить.
Гость
24 июля 2022, 16:17
Та ладна. Вон на куфне заместо дверок на шкапчиках предлагают шторочки из тканешечки. норм- так-то. И к машине-брошенке дворовой заместо дверец шторочки
Гость
24 июля 2022, 17:55
98 % автовладельцев, жертвы рекламы и собственных слепых амбиций. Будут жить в пещере жрать шишки, отдавть всю зп в банк за кредит, НО ЕЗДИТЬ НА НА ЭФФЕКТНОМ ВЕДРЕ С БОЛТАМИ И БУДУТ ВЛИВАТЬ В НЕГО ТАЙКОМ ПАЛЕВЫЙ АИ, МЫТЬ ИХ НА САМОМОЙКАХ, РЕМОНТИРОВАТЬ ПРИ ПОМОЩИ Бободжона с ЧТЗ. КРАСИВО ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ, А САМИ ПФФФФ
Гость
24 июля 2022, 20:32
Вы злой!
Гость
24 июля 2022, 22:16
Гость
24 июля 2022, 20:32
Вы злой!
Просто у него даже лисапета нету.. Вот и несёт всякую вату.)
Гость
24 июля 2022, 21:54
Если теперь все это в соц сетях, то куда они все детали интересно денутся, так же их быстро вычислить, если сдадут куда то
Гость
24 июля 2022, 22:08
Никуда их сдавать не будут. Их на заказ сняли. Новых то в Россию не завозят! Готовьтесь жить как на кубе.
Гость
25 июля 2022, 11:42
Они уже катаются в другом автомобиле! И если никаких особых признаков на дверях не было, то никак и не вычислят, да и кто у нас этим будет заниматься? ((( Ужасно!
Гость
24 июля 2022, 20:41
В гараж надо было ставить. Маткапитальчик пухленький же получили. Вот и прикупили бы гаражик. Нам в 90-е никаких капиталов не давали! Мы сами тогда детей делали, сами и кормили.
Гость
24 июля 2022, 21:55
Да сейчас гаражей то не у кого нет почти что) так что глупая идея
25 июля 2022, 00:36
Гость
24 июля 2022, 21:55
Да сейчас гаражей то не у кого нет почти что) так что глупая идея
Есть, и много в любом районе города, зайди на Авито...
Гость
25 июля 2022, 10:31
ты, наверное, и квартиру сам себе покупал?)