Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске пропал 14-летний подросток, страдающий серьезной болезнью»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
27 июля 2022 в 10:07

Эти детские лагеря зачастую напоминают взрослые лагеря, где верховодят порядки основанные на законах природы. Где клюют слабых и держат верх мутные личности.

Гость
27 июля 2022 в 10:25

А я не понимаю родителей, отправивших в ДОЛ ребенка, страдающего серьезным заболеванием - а значит, требующего постоянного наблюдения и лечения. Очевидно же, что в лагере никто не станет этим заниматься.

Обедневший дворянин
27 июля 2022 в 11:08

Все детство родители мучали этими ссылками в КОНЦлагеря. Против воли отправляли. Тоже там было не слишком сладко. Не сказать, что жестко измывались, но было очень некомфортно. С тех пор ненавижу любые сборища с незнакомыми/малознакомыми людьми.

Гость
27 июля 2022 в 09:29

А что, с такими отклонениями модно в обычном лагере отдыхать?

Гость
27 июля 2022 в 10:38

Страшно детей отправлять в лагерь . Получается любой посторонний может проникнуть и покинуть территорию. А соседство с таким ребёнком - убьёт, а потом скажут справка есть

Гость
27 июля 2022 в 09:58

"кто увидит мальчика, просят не подходить к нему" - а лагере тоже к нему никто не подходил?

Челябинка
27 июля 2022 в 12:24

Если ребенок с трудностями, зачем в лагерь отдали?! Родители ...

Гость
27 июля 2022 в 10:02

Какие таблетки принимал парнишка?

Гость
27 июля 2022 в 08:54

Куда вожатые смотрят? в группе вкнотакте они их всех выкладывают. так вот у главной вожатой НЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!
Это как понимать? немудрено что у них дети бегут!!!
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ЭТО КАК ПОНИМАТЬ

Гость
27 июля 2022 в 09:55

Это такая уж срочная новость по сравнению с внесением нашего "уважаемого" губернатора в санкционный список - вот где срочно и очень важно!

Адольф
27 июля 2022 в 11:14

Фамилия не подходящая для порядочных пацанов

starmos
27 июля 2022 в 12:08

Скорее бы нашли и чтобы все в порядке. Потому что стране нужны работящие граждане, способные наполнять налогами бюджет.

Гость
27 июля 2022 в 09:07

Очередной трудный?