Эти детские лагеря зачастую напоминают взрослые лагеря, где верховодят порядки основанные на законах природы. Где клюют слабых и держат верх мутные личности.
А я не понимаю родителей, отправивших в ДОЛ ребенка, страдающего серьезным заболеванием - а значит, требующего постоянного наблюдения и лечения. Очевидно же, что в лагере никто не станет этим заниматься.
Все детство родители мучали этими ссылками в КОНЦлагеря. Против воли отправляли. Тоже там было не слишком сладко. Не сказать, что жестко измывались, но было очень некомфортно. С тех пор ненавижу любые сборища с незнакомыми/малознакомыми людьми.
Страшно детей отправлять в лагерь . Получается любой посторонний может проникнуть и покинуть территорию. А соседство с таким ребёнком - убьёт, а потом скажут справка есть
Куда вожатые смотрят? в группе вкнотакте они их всех выкладывают. так вот у главной вожатой НЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!
Это как понимать? немудрено что у них дети бегут!!!
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ЭТО КАК ПОНИМАТЬ
А что, с такими отклонениями модно в обычном лагере отдыхать?
Страшно детей отправлять в лагерь . Получается любой посторонний может проникнуть и покинуть территорию. А соседство с таким ребёнком - убьёт, а потом скажут справка есть
"кто увидит мальчика, просят не подходить к нему" - а лагере тоже к нему никто не подходил?
Если ребенок с трудностями, зачем в лагерь отдали?! Родители ...
Какие таблетки принимал парнишка?
Куда вожатые смотрят? в группе вкнотакте они их всех выкладывают. так вот у главной вожатой НЕТ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!
Это как понимать? немудрено что у них дети бегут!!!
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ЭТО КАК ПОНИМАТЬ
Это такая уж срочная новость по сравнению с внесением нашего "уважаемого" губернатора в санкционный список - вот где срочно и очень важно!
Фамилия не подходящая для порядочных пацанов
Скорее бы нашли и чтобы все в порядке. Потому что стране нужны работящие граждане, способные наполнять налогами бюджет.
Очередной трудный?