перейти к публикации

60 ответов к публикации

Возложение цветов, гуляющие люди и утренний взрыв. Фоторепортаж — как в Севастополе отмечают День ВМФ

31 июля 2022, 22:52
Я думаю это только начало. Хорошо что я хату в 2014 году в Крыму не купил. Чуйка не подвела.
1 августа 2022, 00:30
бог подаст, все будет хорошо. Мы всех победим!!!!
Гость
31 июля 2022, 16:30
Будни северной кореи - 2
Гость
31 июля 2022, 17:01
Противовоздушная оборона имени Путина самая лучшая в мире
Гость
31 июля 2022, 16:15
Всегда забавляли эти непонятные люди на камеру возлагающие цветы, неужели так трудно лицо попроще сделать?
Гость
31 июля 2022, 16:27
А они не артисты клоуны, как Зеленский, а настоящие мужчины. 🙏🙏🙏
Гость
31 июля 2022, 16:41
Гость
31 июля 2022, 16:41
А они не артисты клоуны, как Зеленский, а настоящие мужчины. 🙏🙏🙏
Чем Зеленский хуже их?
Гость
31 июля 2022, 16:41
Гость
31 июля 2022, 16:41
А они не артисты клоуны, как Зеленский, а настоящие мужчины. 🙏🙏🙏
Они все ходят на концерте Филипа Киркорова. Настоящие мужчины. Любят пернатых певцов
Гость
31 июля 2022, 16:47
Вова кстати я думал что покажу утренний взрыв на видео. А увидел мы сложения цветов только. Следующий раз пожалуйста побольше видео выкладывайте с прилётами
Гость
31 июля 2022, 19:14
Стоимость одного американского корабля больше стоимости всего российского флота.
Гость
31 июля 2022, 16:25
Итоги путинизма в России: вступление в НАТО новых членов, наводнение Украины самым современным западным оружием, санкции, крах российского автопрома, конфискация 600млрд нефтедолларов -всё идёт по плану?)
Гость
31 июля 2022, 16:41
Времени на раскачку нет сказал дзюдоист
Гость
31 июля 2022, 16:48
Я люблю Светлану.
Гость
31 июля 2022, 16:51
внимание на высказываения этого персонажа.
Гость
31 июля 2022, 20:43
Я родился в СССР и не приемлю ни ельцинизм ни путинизм. Продадут с потолками.
Гость
31 июля 2022, 20:53
Гость, с потолками.
Гость
31 июля 2022, 20:57
А я рос при Путине!!!
Гость
31 июля 2022, 22:42
Гость
31 июля 2022, 22:42
А я рос при Путине!!!
Оно и видно...😞
Гость
31 июля 2022, 16:15
Беспилотник такое далекое расстояние не мог преодолеть, скорее всего из самого города Севастополя прилетел.
Гость
31 июля 2022, 16:39
До Уральских гор могут долететь
Гость
31 июля 2022, 16:48
Эксперды по беспилотникам самые смешные среди экспердов.
Гость
31 июля 2022, 17:07
Гость
31 июля 2022, 17:07
До Уральских гор могут долететь
ДонДон Дыров, пока нет таких беспилотников чтоб летали на дальние расстояния 😀
Гость
31 июля 2022, 19:00
Волочкова и Шнуров уехали в Швейцарию, осталась Дана Борисова без трусов
Гость
31 июля 2022, 19:10
В Тюмени ко дню ВМФ вывесили поздравительный плакат с американским авианосцем «Джордж Буш». Ляп заметили местные СМИ. Администрация города отрицает свою причастность к такому поздравлению, и на данный момент плакат уже убрали
Гость
31 июля 2022, 16:39
Восточную часть Сибири и вообще пора давно отдать китайцам. Все равно там никто не живёт
31 июля 2022, 17:37
Референдум им в помощь.
Гость
31 июля 2022, 17:06
Хирург и главнокомандующий4EVER
Гость
31 июля 2022, 17:12
Я знаю эту площадь где цветы положили. Там хорошая шашлычная рядом. Надеюсь её не закрыли.🇹🇷
Гость
31 июля 2022, 18:14
Жаль флот перегнали в Новороссийск, а так бы можно было на кораблики посмотреть.
Гость
1 августа 2022, 23:31
Из прочитанных комментариев ясно-в Крыму полно бандерлогов.Надо работать!
Гость
31 июля 2022, 16:06
Земля, за которую, как утверждает украинские спикеры, воюют ВСУ, - уже не украинская, а американская. Компании Cargill, Dupont и Monsanto купили 16,7 миллиона гектаров украинской сельскохозяйственной земли из примерно 40 миллионов гектаров, имеющихся у Киева в принципе. Для понимания масштабов этого поля достаточно сказать, что это больше территории Греции и Нидерландов вместе взятых. Иностранные компании до марта 2021 года не могли ею владеть. Но эту несправедливость исправил Зеленский. Принятая под давлением МВФ и президента Украины очень непопулярная среди населения земельная реформа открыла иностранцам лазейки для скупки черноземов.
Гость
31 июля 2022, 16:24
Это ложь, понадерганная из фейковых статеек
Гость
31 июля 2022, 16:34
Всё лучшее должно быть американским, это самая передовая страна во всём, в отличие от северной кореи.
Гость
31 июля 2022, 16:37
Очень хорошо что американская а не российская. Я думаю украинцы только рады этому
Гость
31 июля 2022, 20:06
Когда уже у нас ,мы увидим парад ,на реке нашей, боевых сапбордистов?
Гость
31 июля 2022, 16:49
Севастополь русский город!
Гость
31 июля 2022, 16:55
Калининград прусский Челябинск пекинский А русь киевская
Гость
31 июля 2022, 20:18
Как жаль, что не было парада в Севастополе и не увидела Путина. Здоровья ему.
Гость
31 июля 2022, 23:41
Что-то побоялся приехать… а как сладко пел про родную гавань )
Гость
31 июля 2022, 16:05
Открытка.
Гость