RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Из-за смертельной аварии на трассе М-5 образовалась пробка

3 августа 2022, 00:05
Часто бываю на трассе. И каждый раз, вот прям каждый раз, какойнить недоводитель пытается выскочить перед тобой на встречную для обгона! Куда летят не ясно! Что в голове не понятно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2022, 07:52
274858698, Точно,особенно по пятницам и субботам.Как спермотозойды до яйцеклетки....
2 августа 2022, 19:48
гаишники, на опасных участках будут работать или нет? ДТП, каждый день, причём тяжёлые!
Гость
2 августа 2022, 21:27
Там вся трасса опасный участок, каждый 10 метров нужно гаишника стоять или все таки водятлы водить начнут нормально?
Гость
2 августа 2022, 19:48
за то Борис 20 ярдов увёз в Швейцарию.
Гость
2 августа 2022, 20:03
а его ещё не раскулачили ???
Гость
2 августа 2022, 19:58
кто-то на отдых, кто-то с отдыха, наверное... Это не трасса, а река Стикс какая-то
Гость
2 августа 2022, 20:03
лифан - китайский коричневый пластелин
Гость
2 августа 2022, 22:15
Лариса., ну так расскажи в какой машине при дтп можно жив остаться? при любых обстоятельствах!
Гость
2 августа 2022, 22:42
Гость
2 августа 2022, 22:15
Лариса., ну так расскажи в какой машине при дтп можно жив остаться? при любых обстоятельствах!
Джип ГрандЧероки. Читайте про дтп Ефремова. Ну или вообще любой качественно сделанный внедорожник (не китайское или корейское говно) массой 2.5т и более.
Гость
2 августа 2022, 20:12
"Защита шеи и головы при лобовом ударе с 40-процентным перекрытием – 0 из 4. Защита груди при боковом ударе – 0 из 4." Отличные результаты краш теста Лифана Солано.
2 августа 2022, 19:46
а что, комент недостойный был?
Гость
2 августа 2022, 20:39
Нет дорог в России и уже не будет...
Гость
2 августа 2022, 20:53
Все кругом строится, не неси пургу
Гость
2 августа 2022, 21:30
Гость
2 августа 2022, 20:53
Все кругом строится, не неси пургу
Кругом Че, но не в нем самом.
Гость
3 августа 2022, 11:20
Хорошая реклама китайскому автохламу.
Гость
4 августа 2022, 12:11
Некоторые медленно едут ,в зеркало не смотрят !Собрал больше шести машин ,прими вправо пропусти колонну потом езжай спокойно дальше !
Гость
4 августа 2022, 12:22
Трассу м-5 медленно строят ! Ездил на днях в Ашу время полдевятого утра один бульдозер работал и ограждения делали , полдвенадцатого ехал ,зашевелились ,бензовоз заправлял экскаватор ! Погода хорошая светло ,сухо а техника стоит Непорядок получается ! Обед на дворе только приступили к работе ,а пишут круглые сутки работают !? Завралась дальше некуда !?!
Гость
4 августа 2022, 12:29
Запретить на законодательном уровне выпускать и ввозить машины из пластика и тонкого железа ,не отвечающим техники безопасности и здоровью водителям и пассажирам !
Гость
2 августа 2022, 22:52
Ну шо опять Рено ! Это ни в какие ворота