Происшествия

В Челябинске завершены поиски пропавшего 11-летнего мальчика

С ним всё в порядке

Мальчик, который пропал в центре Челябинска, найден

В Челябинске завершены поиски 11-летнего мальчика, который днем в понедельник, 8 августа, ушел из лечебного учреждения в неизвестном направлении.

— Противоправных действий в отношении ребенка не совершалось, — сообщили в городском УМВД.

В ходе патрулирования сотрудники ППС заметили проходящего по одной из городских улиц мальчика, подходящего по описанию на несовершеннолетнего, который ушел из лечебного учреждения в неизвестном направлении. Стражи порядка доставили ребенка в отдел полиции «Центральный» и созвонились с его матерью, чтобы передать сына.

Ранее в региональном Минздраве уточнили, что мальчик ушел из поликлиники, где находился с родителями.

— В какой-то момент ребенок вышел из поля зрения на улицу в неизвестном направлении, — сообщили в ведомстве. — Медучреждение предоставило полиции записи с камер видеонаблюдения для помощи в поиске ребенка.

Напомним, накануне стало известно о том, что нашлась артистка Челябинского театра оперы и балета, исчезнувшая две недели назад. 5 августа закончили поиски 90-летнего пенсионера, который в начале прошлой недели заблудился в лесу в Сосновском районе. 27 июля благополучно завершилась история с ребенком, сбежавшим из лагеря в Каштаке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления