То, что усыновили - хорошо, ребёнку лучше в семье. Но то, что биологических родителей не нашли - плохо. Новые родители привыкнут, а спустя время заявится какая-нибудь малолетка, выяснится, что была дурой, раскаивается, или что у неё украли ребенка. В общем, пусть новым родителям повезёт сродниться с малышом и стать ребёнку настоящими родными родителями
Гость
12 августа 2022, 13:48
Нет в случае установления био родители идут в лес.
Мне! Мне повезло! Я была в экстазе аж два раза подряд!) и всё только от чтения сегодняшней прЭссы)..
Гость
11 августа 2022, 19:04
Комментарии просто ужасны! Спасибо добрым людям,что спасли ребенка. Жестокость людей зашкалиапет!
Гость
11 августа 2022, 19:17
ХОРОШАЯ СЕМЬЯ - УСЫНОВИЛА.. МОЛОДЦЫ..
СТРАШНОЕ НАЧАЛО ЖИЗНИ У РЕБЕНОЧКА... ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ.. ПУСТЬ СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ ЖИЗНИ БУДЕТ БЕЗ ТУЧ НА НЕБЕ .. ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЫШКО НАД ЕГО ГОЛОВОЙ..
Гость
12 августа 2022, 04:11
точно в Челябинске у людей гипоксия головного мозга, от нехватки кислорода, такие все злые и жестокие! счастья тебе, малыш, а новым родителям спасибо!
Усыновление - дело хорошее. Но всегда надо делать генетическую экспертизу. В противном случае рискуют получить ребёнка с букетом наследственности, ведь выбрасывают детей далеко не эталонные родители.
Гость
11 августа 2022, 19:10
😂 и какая это генетическая экспертиза установит такой букет?
Вы сами поняли, что написали?
А тебе не стремно писать не подумав? Ребенка откуда забрали, думай, голова, думай... Забрали... из... Ну?... Докатилось?
Ребенку повезло, что родители думающие. Перед такими поступками все обстоятельства взвешивают. Вам, видимо, не дано думать. От того и такие комменты отвратные кидаете
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 86%Для брошенного на теплотрассе в Челябинске ребенка нашли новую семью