RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Копейске вандалы разрисовали военный мемориал

13 августа 2022, 15:13
Берегут молодежь от психологической травмы, не воспитывают толком, не ругают, не наказывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2022, 16:18
Диточки жеж. Нидайбох травма на всю жизнь. Тогда печалька им будет.
13 августа 2022, 16:07
Ценностей ноль у народа. Не осталось от слова вообще. Были раньше, да все по итогу канули в лету.
13 августа 2022, 16:43
Смешно. Сначала вандалы разрушили все, за что воевали и погибли эти люди - СССР, советскую власть, какой- никакой социализм, опошлили всю историю, построили дикое подобие капитализма, а теперь плачете, что деткам памятники по-барабану? Начинайте пожинать плоды воспитания и ничему не удивляйтесь!
15 августа 2022, 05:17
Специально для вас созданы заповедники социализма, с бесплатным жильем, профобразованием и медициной-на кирпичных заводах Дагестана!
Гость
13 августа 2022, 15:22
На мой взгляд, наилучшим показательным наказанием - возложить благоустройство и содержание памятника за счет семей вандалов. Лет на десять, за их счет. И другим не повадно будет.
Гость
13 августа 2022, 18:00
правильно,может тогда перестанут пакостить
Гость
13 августа 2022, 14:54
Руки бы оборвать
Гость
13 августа 2022, 15:07
Начни с руководителя страны. Не ошибёшься.
Гость
13 августа 2022, 15:14
Гость
13 августа 2022, 15:07
Начни с руководителя страны. Не ошибёшься.
А давай с тебя начнём ?
Гость
13 августа 2022, 15:16
Гость
13 августа 2022, 15:14
А давай с тебя начнём ?
Лучше с твоих детей, как вариант?
Гость
13 августа 2022, 15:53
А вы попробуйте их остановить если увидите что они делают, на вас сразу напишут заявление что вы бедненких деток избивает, вы ещё наверно педофил раз пристаете к деткам. Хотели прав свобод, получите.
Гость
13 августа 2022, 15:21
30 лет эту шваль взращивали, пестовали, псевдодерьмократы. вот теперь смотрим, на результаты их деятельности
Гость
13 августа 2022, 15:39
Ну так и кто шваль? Молодежь или те кто пестовал?
Гость
13 августа 2022, 15:40
Конкретно эту лет 15
13 августа 2022, 15:42
22 года уже патриоты у власти.
Гость
13 августа 2022, 15:07
За 20 лет путинизма произошло полная моральная деградация народа. Логический конец.
Гость
13 августа 2022, 15:35
Еще бы. Столько воровать и столько класть болт на культуру.
Гость
13 августа 2022, 16:19
Удобно. Это не я дураком вырос, это жизнь такая
Гость
13 августа 2022, 15:12
Вот оно нынешнее воспитание молодежи, уже ничего святого не осталось, люди сами себя губят.......в ад ворота широкие, в рай калитка узкая.......
Гость
13 августа 2022, 15:54
да брось ты чушь свою нести ванючепарафиновою (( в советское время такого и подумать даже было не возможно !
Гость
13 августа 2022, 16:09
за 30 лет засеяли крестовинами всю Россию ! и не счесть сколько у вас бородатых " певчих о морали узкой калитки " и толку ?
Гость
13 августа 2022, 15:28
Конечное поколение ..
Гость
7 августа 2023, 10:04
Гость, это поколение не могло быть нормальным, они рождены и выращены поколением боярышника и танцеющего пьяного президента Бориса.
Гость
13 августа 2022, 15:19
Вот мерзавцы😞
Гость
13 августа 2022, 18:00
А где октебрята ,где комсомол наконец?
13 августа 2022, 15:14
Перенести мемориал в другое место. Жители его не достойны.
Гость
13 августа 2022, 15:15
Вот они ваши духовность и величие, патриотники! Я бы там Z и V нарисовал, чтобы у ваты конкретно бомбануло, вероятно у детишек с маркерами фантазия была скромнее.
Гость
13 августа 2022, 15:23
Пилот Байрактара, тогда бы и факта вандализма не было.
Гость
13 августа 2022, 15:13
В Рашке эта истерия с памятными истуканами вечная.
Гость
13 августа 2022, 15:41
это точно
Гость
13 августа 2022, 16:01
А в вашей стране как?
Гость
13 августа 2022, 16:36
Гость
13 августа 2022, 16:01
А в вашей стране как?
А у них вся страна в хлам. нет у них страны и не было.
Гость
13 августа 2022, 15:56
Давать двадцатку несмотря на возраст. Будут за километр обходить.
14 августа 2022, 07:31
Маша шукшина ?
Гость
7 августа 2023, 10:01
Гость, поддерживаю!!!
13 августа 2022, 22:41
Почему удалили мой комментарий? Или вы не согласны с тем, что с ранних лет дети должны знать свои права и обязанности? Тогда извините((((
Гость
13 августа 2022, 16:10
Надо в школах читать политинформацию, перед уроками.
Гость
13 августа 2022, 19:03
лкчше молись, чтобы много не получить . . .
Гость
13 августа 2022, 17:33
Никогда не понимала жажды исписать стены, качели , сиденья. В чем смысл, люди?
Гость
13 августа 2022, 18:04
видимо так самоутверждаются, проще напакостить,чем сделать ,что то хорошее
Гость
13 августа 2022, 16:43
ничего святого не осталось в душах этих.....
Гость
13 августа 2022, 17:16
Пора устанавливать на мемориалах видео наблюдение и выявлять вандалов. Затем наказывать по закону. Ведь есть закон!
Гость
13 августа 2022, 17:54
Кто то чем-то не доволен, подумайте сами,я против ванделизма
Гость
13 августа 2022, 18:33
Когда нурсултану сносили памятник я плакал,а кто то из вас плакал?
Гость
13 августа 2022, 23:08
плохой знак! видать будут проблемы в Херсоне!
Гость
14 августа 2022, 10:45
Чему удивляться, если наши власти годами взращивали молодых маргиналов, устраивали им всевозможные токсичные фестивали граффити, автозвука и тому подобную дребедень, попустительствовали гопникам и наркоманам!
Гость
13 августа 2022, 15:15
Чем больше что то навязывается - тем сильнее отторжение.
Гость
13 августа 2022, 15:22
Что тебе навязывается? картонный
Гость
13 августа 2022, 15:23
Я бы сказал, что очень мало навязывается и всё позволено. НО! Мы это исправим, будьте покойны.
Гость
13 августа 2022, 15:42
Ничего, с 1 сентября начнут петь гимны и сбиваться в бригады тимуровцев. Все памятники из асфальта будут покрашены свежей известью, а ограды кузбасс лаком.
Гость
13 августа 2022, 15:52
Круто
Гость