RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Водителю Land Rover, который пьяным устроил на Куйбышева ДТП с двумя жертвами, вынесли приговор

17 августа 2022, 13:57
Надеюсь, он этот срок отмотает полностью и досрочно его не выпустят.
Гость
17 августа 2022, 14:21
если согласится добровольцем, то выпустят...
Гость
17 августа 2022, 15:00
Выпустят, все схвачено за всё оплачено
Гость
17 августа 2022, 15:32
Гость
17 августа 2022, 15:32
Выпустят, все схвачено за всё оплачено
уже выпустили (сменили на поселение )
17 августа 2022, 13:31
А где господин Печенкин? Он что, уже свою десятку отсидел?
Гость
17 августа 2022, 14:35
А кто это, напомните?
Гость
17 августа 2022, 14:40
Гость
17 августа 2022, 14:40
А кто это, напомните?
Ботярам не все-равно?
Гость
17 августа 2022, 14:59
Вы не понимаете, это другое
Гость
17 августа 2022, 13:24
Когда в Челябинске начнут отлавливать и штрафовать мотоциклы и авто с прямотоком, и музыкой орущие после 22:00? Идеальный заработок для казны и надолго!
Гость
17 августа 2022, 13:28
Бывают мотоциклы БЕЗ "прямотока"? Не подскажите, куда там резонатор прикручивают?
Гость
17 августа 2022, 13:34
Помимо машин с прямотоком есть другая беда: глухие водители. Ездят, в основном, на приорах и чепырках с открытыми окнами (я предполагаю, что эти машины им по какой-то федеральной программе поддержки глухонемых выдают), и из этих окон на всю улицу орет музыка потому что водитель, бедолага, на более низкой громкости ее не слышит. И вроде как и жалко несчастного инвалида по слуху, но в то же время хочется высказать свое решительное несогласие с его музыкальным вкусом, не соответствующим культурному уровню жителя современного мегаполиса.
Гость
17 августа 2022, 14:42
Гость
17 августа 2022, 14:42
Бывают мотоциклы БЕЗ "прямотока"? Не подскажите, куда там резонатор прикручивают?
В глушителем мотоцикла с завода стоит шумоподавитель. Но рассеянские мацациклисты в 99% случаев меняют заводские глушители на громкие пердаки.
Гость
17 августа 2022, 14:10
да почему квалифицируют что по неосторожности? он намеренно выпил, намеренно сел за руль! умышленное давно пора припаивать пьяным за рулем и никак иначе!
Гость
18 августа 2022, 09:49
Он же не гонялся за ВАЗами с целью угробить пассажиров ? Не гонялся. Целился в ВАЗы ? Не целился. Значит - по неосторожности.
Гость
18 августа 2022, 12:46
Поддерживаю. Может, он не гонялся за ВАЗами, но сел за руль понимая опасность этого действия. Просто, скорее всего, уловка адвокатов чтоб снизить максимальный срок. Надеюсь, хотя бы половину срока он отсидит. Народ в городе и так ездить не умеет, так ещё и бухает при этом. Мрак
17 августа 2022, 17:35
Редакция, куда Печенкин пропал?
Гость
17 августа 2022, 13:31
Людей этим не вернуть, это самое трагичное.
Гость
17 августа 2022, 13:20
Всё из-за того что выпил перед дорогой спиртное. Если вам это очень нравится, ну пейте когда вы дома.
Гость
17 августа 2022, 13:21
Или на ТАКСИ!!!
Гость
17 августа 2022, 13:28
Можно выпить бутылку водки и после этого не устраивать разборки с окружающими, не орать дурным голосом и не лихачить за рулем. Тут уж как от природы повелось: либо ты человек, либо животное, которому стоит крышку понюхать как иллюзия наличия интеллекта и цивилизованности моментально улетучивается.
Гость
17 августа 2022, 13:21
Справедливо...
Гость
17 августа 2022, 14:25
Правильно vasilih задал вопрос а где Печенкин?????
Гость
17 августа 2022, 15:53
Правильно спросили -а это кто?
Гость
17 августа 2022, 16:50
Гость
17 августа 2022, 16:50
Правильно спросили -а это кто?
Эпилептик один.
Гость
17 августа 2022, 17:45
Гость
17 августа 2022, 17:45
Эпилептик один.
Так бы сразу и писал
Гость
17 августа 2022, 13:54
Таких деятелей нужно вообще лишать всего на всегда.прав, приобретения авто и других средств передвижения с моторами вминать повышенные налоги
Гость
18 августа 2022, 09:50
Что-либо "навсегда" может сделать только бог, а не жалкий человеческий червяк
Гость
17 августа 2022, 13:51
Ниче себе, больше дали чем прокурор запрашивал.
Гость
17 августа 2022, 14:03
Какое лицо, неиначе хозяин жизни был ухвативший бога за бороду и типа он царь на дороге. Ну вот пусть посидит. И кстати да, а куда пропал Печенкин?
Гость
17 августа 2022, 13:43
Хороший приговор,справедливый.Ещё бы закон ввести чтобы после такой статьи машину у убивца забирать в пользу государства. Или после лишения прав машину изымать,а то все это лишение прав на бумаге силы особой не имеет.
Гость
17 августа 2022, 13:47
В пользу пострадавших. Если пострадавших нет, а просто попался пьяным за рулем, тогда пусть в пользу государства
Гость
17 августа 2022, 13:37
угробил двоих и сделал инвалидом третьего.. очень мало дали, считаю.
Гость
17 августа 2022, 15:08
ну он же случайно
Гость
18 августа 2022, 09:51
ВАЗы - гробы. В них любое столкновение приводит к смерти
Гость
18 августа 2022, 11:12
Гость
18 августа 2022, 11:12
ВАЗы - гробы. В них любое столкновение приводит к смерти
да если тебе в лоб на скорости влетит машина- только танк спасет
Гость
17 августа 2022, 13:35
на 11 лет попил...
Гость
17 августа 2022, 14:09
больше чем полтора отсидел, ещё 9, обжалует и рассчитается скостят ещё полгода- год. через 6-7 лет выйдет
Гость
17 августа 2022, 14:57
Гость
17 августа 2022, 14:57
больше чем полтора отсидел, ещё 9, обжалует и рассчитается скостят ещё полгода- год. через 6-7 лет выйдет
Гость, что тоже не мало
Гость
17 августа 2022, 14:03
Почему не дали выехать за рубеж?
Гость
17 августа 2022, 17:46
У него нет загранпаспорта
Гость
17 августа 2022, 15:38
А за убийство ребенка полтора года общего дали.
Гость
17 августа 2022, 14:57
Ой да выйдет по УДО за хорошее поведение и все. Денюшку даст, почем нынче совесть у людей?
Гость
17 августа 2022, 17:47
Ага, сейчас. Фиг ты за такое раньше выйдешь
Гость
17 августа 2022, 14:06
ну че, ещё 10 лет будите кормить его
Гость
17 августа 2022, 15:27
1 день в СИЗО= 1,5 дням на общаке.
Гость
17 августа 2022, 15:43
Справедливо
Гость
17 августа 2022, 15:44
сегодня ехал по Копейску 145 и какой-то нехороший водитель на двенашке не посмотрел в зеркала и начал перестраиваться, чуть не влетел в него.
Гость
17 августа 2022, 17:18
Я что-то не понял... Суд дал больше (11 лет), чем просил гособвинитель (9 лет)?!
Гость
17 августа 2022, 18:43
Юбычно на взятку копят. Когда два три ляма есть, покупают ровера Тут чо та пошло не так? Сильно покривляться охото было?
Гость
17 августа 2022, 18:45
Был бы бумбембеК ырнвинковиЧ уже б с новыми ву катался
Гость
17 августа 2022, 19:00
сел пьяным за руль = УМЫШЛЕННОЕ УБИЙСТВО ОПАСНЫМ СПОСОБОМ
Гость
17 августа 2022, 20:00
Уже кое что, но можно давать больше: сам выпил, сам сёл за руль, сам убил людей - и где тут причинение смерти по неосторожности?
Гость
17 августа 2022, 20:35
Как то не понятно одним 11 лет а другим поселение в чем разница? Кто судье больше занес?
Гость
18 августа 2022, 09:42
Если там ограничение по скорости 20 км/ч то шестерка тоже нарушила, да и остальные авто.
Гость
18 августа 2022, 09:48
А чё так много дали ?
Гость
17 августа 2022, 19:41
Я не нацист, но люди с фамилиями, оканчивающимися на "о", с 2014 года просто не совместимы с нами. Это даже анекдот уже среди своих.. Мы не против - они не могут, в принципе! Вся природа, в генах, взвела в них курок на причинение любыми возможными и невозможными способами, ущерба, прямого или косвенного. Удивительно! Ни один "О", не "прожил" более месяца-двух за 8 лет!
Гость
17 августа 2022, 16:32
6-ка выехала на крайнюю левую полосу.что по правой то не ехал.ровер помял только.
Гость
17 августа 2022, 19:06
Освободится выпрямит
Гость
17 августа 2022, 14:58
Ну что либерда, как вам? Россия это царство Закона и Порядка!