перейти к публикации

31 комментарий к публикации

В Магнитогорске LADA протаранила скорую помощь. ДТП попало на видео

Гость
18 августа 2022, 16:13
На ладе как специально бил - все слышат и видят скорую, а он едет в неё.
Гость
18 августа 2022, 16:55
Просто слепой на ларгусе
Гость
18 августа 2022, 17:17
Гость
18 августа 2022, 17:17
Просто слепой на ларгусе
Гость, слепоглухонемой
Гость
18 августа 2022, 16:35
Там скорая то крадется, и все равно слепой умудрился ее подбить.
Гость
18 августа 2022, 16:36
Что значит "совершил опрокидывание"? Кто это сочиняет? Что значит "не убедился в безопасности"? Видно по видео, что водитель скорой все правильно делает: и маяки, и сигнал, и притормозил выезжая на перекрёсток. А то, что некоторые "водители" не видят ничего по сторонам, это вина водителя Лады. Психанул, что перед ним авто притормозил, пропуская скорую, и по газам. Торопился сильно
Гость
18 августа 2022, 16:35
Да как так-то! Почему "водитель скорой не убедился"?! Видно, что другие машины в попутном ладе направлении остановились. Не просто же тае они массого взяли не передумали ехать на свой зеленый! Водители Скорых и других спец служб выезжая на вызов борятся за секунды жизни человека! Из работа не менее важна чем работа коллег, находящихся рядом в машине. Надеюсь, что в гбдд ещё раз изучат видео и услышат свидетелей.
18 августа 2022, 19:11
Обычно останавливаются водители помочь, вызвать 03, а тут все мимо едут, как-будто ничего не произошло...
Гость
18 августа 2022, 16:56
Автомобиль слева от Ларгуса заметил, а Ларгус - нет. Интересно.
Гость
18 августа 2022, 16:23
Призываю скорую никогда никуда не торопиться, никаких спец. сигналов! Водитель скорой всегда будет виноват "не убедился в безопасности манёвра". Пациент один, а в бригаде три человека и у всех есть семьи, не нужны такие жертвы.
Гость
18 августа 2022, 20:04
Эти ключи вручал текслер от скорой.через 2 года все скорые превратятся в металл.(рука дьявола
Гость
18 августа 2022, 16:43
Я когда напиваюсь, начинаю всех гонять, соседи мне всегда скорую помощь вызывают, чтобы приехали, поговорили со мной.
Гость
18 августа 2022, 17:05
Лада это диагноз.
Гость
18 августа 2022, 21:04
Лада - то, что надо!
Гость
18 августа 2022, 21:28
На видео хорошо видно как Ларгус сначала снижает скорость, а затем резко ускоряется и бъет скорую.
Гость
18 августа 2022, 23:21
Как водитель лады не видел и не слышал когда все в округе пропускали и видели и слышали что едет скорая, и я стоял в четвертой полосе и все прекрасно видел и слышал так что водителя лады надо направить на мед комиссию у него что то со здоровьем...
Гость
19 августа 2022, 00:21
И ещё раз про позавчерашний случай на комсомольском проспекте почему без спецсигналов. Вот поэтому. Риск аварии огромный, а виноват будет водитель скорой- не убедился. В любом случае. Раз спецсигналов на наших дорогах не дают приоритета, то и включать их не надо- опасно для всех!!
Гость
18 августа 2022, 16:26
никогда не пропускаю скорую помощь, она же не ко мне едет
Гость
18 августа 2022, 16:50
Гость, Мы тебя услышали! Когда к тебе поедем, выберем самый длинный маршрут. С остановкой на перекус.
Гость
18 августа 2022, 17:06
Гость
18 августа 2022, 17:06
Гость, Мы тебя услышали! Когда к тебе поедем, выберем самый длинный маршрут. С остановкой на перекус.
Водитель Скорой, машину еще вымыть надо перед поездкой к такому больному
Гость
18 августа 2022, 17:16
Гость, судя, по коменту у тебя и машины то нет и не было и точно не будет! ни один водитель авто такое не скажет.
Гость
18 августа 2022, 19:49
Водителю скорой уже 60 лет.на пенсию они выходят в 50.зачем работает,а не по миру шастает?
Гость
18 августа 2022, 22:15
Почему водители скорой выходят на пенсию в 60 лет???? Как все, работают до 65
Гость
19 августа 2022, 10:37
Вы закон издали о выходе водителей скорых на пенсию в 50 лет?
Гость
18 августа 2022, 16:09
на скорых работают пенсы за шапку сухарей. реакция, зрения, слух, всё подводит.
Гость
18 августа 2022, 16:21
К вашему сведению "пенсы" ,как вы выразились очень осторожно ездят и соблюдают скоростной режим! Видно ведь,что водитель осторожно выезжает на перекрёсток...Только глухой и слепой не слышит и не видит спецсигналы... Скорейшего выздоровления пострадавшим!
Гость
18 августа 2022, 18:16
Вот и пошёл бы вместо тех «пенсов»
Гость
18 августа 2022, 19:55
Гость
18 августа 2022, 19:55
Вот и пошёл бы вместо тех «пенсов»
За 20 тыс.нет уж пусть дебилы работают
Гость
18 августа 2022, 18:02
Абсолютно верный комментарий ГИБДД Магнитогорска. Водитель скорой не убедился в том, что его пропускают, чем и лишил себя преимущества в движении. Ситуация один в один как с ДТП в Копейске. Вот сколько раз публично предлагал местечковому минздраву пригласить меня для прочтения лекции коллективу водителей машин скорой помощи. Там цена вопроса-то смешная была и смешной остаётся: какие-то жалкие 150 тысяч рублей за 15-минутную лекцию и ответы на вопросы в пределах академического часа. Но нет же. Видать минздраву выгодно, чтобы водители как можно больше бились или колотились, а иначе минздравское сквалыжничество недоступно для понимания. Пожалуйста, посмотрите, как ведут себя пожарные машины (МЧС) и машины ДПС (МВД). Вы что думаете, ими управляют какие-то другие люди? Отнюдь. Просто они зарубили себе на носу как на зенице ока, что преимущество возникает только тогда, когда тебе уступают дорогу и ты убедился в этом. Конечно, и среди названной братии встречаются сорванцы, на дух не переносящие нормы ПДД, но их крайне мало, абсолютно ничтожное количество в сравнении с ассами на скорой. Вот и подобные ДТП с ними встречаются крайне редко. А доказать то, что и в случае с Копейском, и в этом случае скорую намеренно, т.е. умышленно, не пропустили, весьма проблематично. Впрочем, в минздраве бабла - море. Они там за тамографы в разы переплачивают. Вот и здесь легко компенсируют издержки.
Гость
18 августа 2022, 18:40
Пора прекратить включать спец.сигналы на скорых.все равно в России их никто не пропускает.когда уже фовку повезут в скорой