Вот так получается, едешь спокойно, а в лоб таранщик вылетает! Не станет смертей бессмысленных, когда все (ВСЕ) водители начнут не давить на газ, а ехать спокойно, но, к сожалению, это нереально!!!
Правила дорожного движения написаны… и написаны они кровью… Не надо об этом забывать… в данном Дтп ещё и кровью младенца… вот как виновник будет с этим жить???
Я вообще не понимаю, куда люди постоянно торопятся на трассах? Езжу очень часто и вижу как большинство (по моим прикидкам), 7/10 человек в слепую идут на обгон, на опасных участках и буквально за несколько секунд успевают вернуться в свою полосу перед встречным автомобилем. И смысл всего этого? А потом проезжаешь, и видишь как эти торопыги отдыхают на обочине/стоянке. Чем больше живу, тем меньше понимаю людей. Соболезную погибшим.
Ездил недавно по дороге Кузнецком - Кыштым. Днём, в рабочий день. Я иду сотню, по той дороге вполне достаточно, нет - обгоняют как сумасшедшие, особенно на внедорожниках. Притом, что ещё перед Кузнецким проехали затор, на котором две машины краном растаскивали...
Даже не минуту сэкономил, а секунду-обогнал !но как говорят не надо зарекаться! Никто не застрахован ((( в сильный дождь видимости ноль просто нужно быть аккуратнее ! Горе то какое ! Я знаю эту семью, это ужасное страшное горе ! Ребёнок даже не пожил ! Не дай бог никому пережить ! Знаю родителей девушки -это просто можно ведь с ума сойти ! Молодая семья !!!!!
Когда у нас будут нормальные трассы, чтобы обгонять и не выезжать на встречную полосу? У всех свои проблемы, кто-то торопится, а впереди вереница машин (с каждым годом будет больше) что делать? а дорога всего лишь две полосы.
Вобщем-то и дорожников нужно привлечь. Асфальт сделан из щебня (слабенький мрмор) полученного в карьере "Средний Тогузак" на территории Варненского района. В дождь сцепления с дорогой нет
Ни кого не берусь судить, но некоторые особо умные люди ставят китайские диодные полосочки на машину якобы экономят ресурс основных ламп в фарах. Вечереет, трасса Ну и выглянул я из за фуры вижу на встрече маленькие огоньки, ну думаю далеко и иду на обгон. И поровнявшись с кабиной фуры попутки появляется очертание встречного авто и я понимаю что эта судила едет с китайскими лампочками экономит основные лампы ато вдруг перегорит. В итоге разъехались еле еле. Вот так вот бывает.
Я обгоняю всегда в слепую и в последний момент отворачиваю, я за жизнь не держусь, работа у меня ужасная, жена ужасная, квартира маленькая, машина самая дешевая, сын меня ненавидит, во дворе малолетки меня щемят.
Ужасная трагедия. А водителю Шкоды хоть что-то грозит за убийство трёх человек?
Недавно одному гонщику за встречку присудили 11 лет за 2 погибших желаю и этому также. Семью угробил даже не знаю как его назвать.
слов нет. горе.
Водятлу на шкоде желаю максималку в приговоре.
Ездил недавно по дороге Кузнецком - Кыштым. Днём, в рабочий день. Я иду сотню, по той дороге вполне достаточно, нет - обгоняют как сумасшедшие, особенно на внедорожниках. Притом, что ещё перед Кузнецким проехали затор, на котором две машины краном растаскивали...
Очень жаль семью. А виновнику... Сказала бы, да модератор не пропустит.
Угандошил семью... ради сэкономленной минуты в дороге...
Только, что проехала эту аварию бедные люди)
Дождь и встречка. Сколько можно дурить.
Водитель при обгоне возомнил себя мудрейшим, закапал всю семью.
Да, поспешил. Семью угробил. И себе жизнь искалечил.
Иногда жалею, что в нашей стране нет смертной казни для таких водил.
Даже не минуту сэкономил, а секунду-обогнал !но как говорят не надо зарекаться! Никто не застрахован ((( в сильный дождь видимости ноль просто нужно быть аккуратнее ! Горе то какое ! Я знаю эту семью, это ужасное страшное горе ! Ребёнок даже не пожил ! Не дай бог никому пережить ! Знаю родителей девушки -это просто можно ведь с ума сойти ! Молодая семья !!!!!
сколько езжу в ливень вижу люди идут на обгон с нулевой видимостью
от встречки даже КамАЗ не спасет
Когда у нас будут нормальные трассы, чтобы обгонять и не выезжать на встречную полосу? У всех свои проблемы, кто-то торопится, а впереди вереница машин (с каждым годом будет больше) что делать? а дорога всего лишь две полосы.
Пятнашка общего в самый раз будет.
люди лучше переплатить и купить большой безопасный автомобиль, зачем покупать эти капсулы смерти?
Судя по фото колея на дороге не слабая.
Ну, типа по неосторожности людей загубил.
Дороги надо строить
Вобщем-то и дорожников нужно привлечь. Асфальт сделан из щебня (слабенький мрмор) полученного в карьере "Средний Тогузак" на территории Варненского района. В дождь сцепления с дорогой нет
Пересадить всех на Москвичи не каких аварий не будет
такая необходимость была на встречную полосу выезжать ? сам то жив остался .а люди погибли .ужас .
Посадить! И пусть остаток дней своих на зоне проводит!
большая машина спасла бы, крузак 200 например.
Тормоза придумали трусы!
государству лень построить дорогу без встречки
Спарк серый? Возможно ехал без света и его не заметили в такую погоду. Не гоняйте.
А следом в другой машине ехал их 6-летний сын и на его глазах погибла вся его семья.
Ни кого не берусь судить, но некоторые особо умные люди ставят китайские диодные полосочки на машину якобы экономят ресурс основных ламп в фарах. Вечереет, трасса Ну и выглянул я из за фуры вижу на встрече маленькие огоньки, ну думаю далеко и иду на обгон. И поровнявшись с кабиной фуры попутки появляется очертание встречного авто и я понимаю что эта судила едет с китайскими лампочками экономит основные лампы ато вдруг перегорит. В итоге разъехались еле еле. Вот так вот бывает.
4-х полочные дороги должны быть на основных направлениях.
Этот Спарк типа Оки что-то. Даже в обычных жигулях больше шансов.
Дадут 8, через 3 выпустят.
Максимально 8 лет.
БЕДНЫЕ РОДСТВЕННИКИ... БЕДНЫЕ .. ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ ... ЖУТЬ...
А то что колея на дороге за это когда нибудь кого-то накажут или они неприкасаемые.Там по сухой дороге ехать невозможно.
Я обгоняю всегда в слепую и в последний момент отворачиваю, я за жизнь не держусь, работа у меня ужасная, жена ужасная, квартира маленькая, машина самая дешевая, сын меня ненавидит, во дворе малолетки меня щемят.
Надо же, не жигули, а иномарка попала в аварию и люди погибли.
Разве так бывает? Ведь эти машины абсолютно безопасны!
Memento mori
В РФ выезд на встречку не считается опасным деянием, хоть и гибнет от него людей больше чем от пьяных