Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинской области в ДТП погибла семья с годовалым ребенком из-за водителя, выехавшего на встречку»

Вернуться к публикации
Все комментарии122
20 авг 2022 в 18:17

Ужасная трагедия. А водителю Шкоды хоть что-то грозит за убийство трёх человек?

20 авг 2022 в 17:59

Вот так получается, едешь спокойно, а в лоб таранщик вылетает! Не станет смертей бессмысленных, когда все (ВСЕ) водители начнут не давить на газ, а ехать спокойно, но, к сожалению, это нереально!!!

20 авг 2022 в 19:16

Правила дорожного движения написаны… и написаны они кровью… Не надо об этом забывать… в данном Дтп ещё и кровью младенца… вот как виновник будет с этим жить???

Гость
20 авг 2022 в 18:05

Я вообще не понимаю, куда люди постоянно торопятся на трассах? Езжу очень часто и вижу как большинство (по моим прикидкам), 7/10 человек в слепую идут на обгон, на опасных участках и буквально за несколько секунд успевают вернуться в свою полосу перед встречным автомобилем. И смысл всего этого? А потом проезжаешь, и видишь как эти торопыги отдыхают на обочине/стоянке. Чем больше живу, тем меньше понимаю людей. Соболезную погибшим.

Гость
20 авг 2022 в 19:16

Недавно одному гонщику за встречку присудили 11 лет за 2 погибших желаю и этому также. Семью угробил даже не знаю как его назвать.

Гость
20 авг 2022 в 17:50

слов нет. горе.

Слово несущий
20 авг 2022 в 19:06

Водятлу на шкоде желаю максималку в приговоре.

20 авг 2022 в 22:33

Ездил недавно по дороге Кузнецком - Кыштым. Днём, в рабочий день. Я иду сотню, по той дороге вполне достаточно, нет - обгоняют как сумасшедшие, особенно на внедорожниках. Притом, что ещё перед Кузнецким проехали затор, на котором две машины краном растаскивали...

20 авг 2022 в 20:57

Очень жаль семью. А виновнику... Сказала бы, да модератор не пропустит.

Гость
20 авг 2022 в 19:06

Угандошил семью... ради сэкономленной минуты в дороге...

Оксана
20 авг 2022 в 18:39

Только, что проехала эту аварию бедные люди)

Гость
20 авг 2022 в 18:42

Дождь и встречка. Сколько можно дурить.

Гость
20 авг 2022 в 18:56

Водитель при обгоне возомнил себя мудрейшим, закапал всю семью.

Гость
20 авг 2022 в 22:20

Да, поспешил. Семью угробил. И себе жизнь искалечил.

21 авг 2022 в 12:56

Иногда жалею, что в нашей стране нет смертной казни для таких водил.

Елена
20 авг 2022 в 23:05

Даже не минуту сэкономил, а секунду-обогнал !но как говорят не надо зарекаться! Никто не застрахован ((( в сильный дождь видимости ноль просто нужно быть аккуратнее ! Горе то какое ! Я знаю эту семью, это ужасное страшное горе ! Ребёнок даже не пожил ! Не дай бог никому пережить ! Знаю родителей девушки -это просто можно ведь с ума сойти ! Молодая семья !!!!!

Гость
20 авг 2022 в 20:37

сколько езжу в ливень вижу люди идут на обгон с нулевой видимостью

Гость
20 авг 2022 в 18:05

от встречки даже КамАЗ не спасет

20 авг 2022 в 18:45

Когда у нас будут нормальные трассы, чтобы обгонять и не выезжать на встречную полосу? У всех свои проблемы, кто-то торопится, а впереди вереница машин (с каждым годом будет больше) что делать? а дорога всего лишь две полосы.

сталин
20 авг 2022 в 21:44

Пятнашка общего в самый раз будет.

гость
20 авг 2022 в 17:40

люди лучше переплатить и купить большой безопасный автомобиль, зачем покупать эти капсулы смерти?

Я это я
20 авг 2022 в 22:07

Судя по фото колея на дороге не слабая.

Егор
21 авг 2022 в 07:59

Ну, типа по неосторожности людей загубил.

Гость
21 авг 2022 в 11:33

Дороги надо строить

20 авг 2022 в 21:22

Вобщем-то и дорожников нужно привлечь. Асфальт сделан из щебня (слабенький мрмор) полученного в карьере "Средний Тогузак" на территории Варненского района. В дождь сцепления с дорогой нет

просто Хайй
20 авг 2022 в 18:33

Пересадить всех на Москвичи не каких аварий не будет

21 авг 2022 в 02:55

такая необходимость была на встречную полосу выезжать ? сам то жив остался .а люди погибли .ужас .

Сергей
21 авг 2022 в 05:38

Посадить! И пусть остаток дней своих на зоне проводит!

Гость
20 авг 2022 в 18:43

большая машина спасла бы, крузак 200 например.

Гость
20 авг 2022 в 20:56

Тормоза придумали трусы!

Гость
20 авг 2022 в 20:08

государству лень построить дорогу без встречки

Гость
20 авг 2022 в 18:42

Спарк серый? Возможно ехал без света и его не заметили в такую погоду. Не гоняйте.

Гость
20 авг 2022 в 21:59

А следом в другой машине ехал их 6-летний сын и на его глазах погибла вся его семья.

Гость
20 авг 2022 в 23:28

Ни кого не берусь судить, но некоторые особо умные люди ставят китайские диодные полосочки на машину якобы экономят ресурс основных ламп в фарах. Вечереет, трасса Ну и выглянул я из за фуры вижу на встрече маленькие огоньки, ну думаю далеко и иду на обгон. И поровнявшись с кабиной фуры попутки появляется очертание встречного авто и я понимаю что эта судила едет с китайскими лампочками экономит основные лампы ато вдруг перегорит. В итоге разъехались еле еле. Вот так вот бывает.

Гость
21 авг 2022 в 05:31

4-х полочные дороги должны быть на основных направлениях.

Гость
21 авг 2022 в 09:06

Этот Спарк типа Оки что-то. Даже в обычных жигулях больше шансов.

Хвость
21 авг 2022 в 15:06

Дадут 8, через 3 выпустят.

Хвость
21 авг 2022 в 15:05

Максимально 8 лет.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
21 авг 2022 в 16:54

БЕДНЫЕ РОДСТВЕННИКИ... БЕДНЫЕ .. ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ ... ЖУТЬ...

Сергей
21 авг 2022 в 22:18

А то что колея на дороге за это когда нибудь кого-то накажут или они неприкасаемые.Там по сухой дороге ехать невозможно.

Смык
20 авг 2022 в 18:47

Я обгоняю всегда в слепую и в последний момент отворачиваю, я за жизнь не держусь, работа у меня ужасная, жена ужасная, квартира маленькая, машина самая дешевая, сын меня ненавидит, во дворе малолетки меня щемят.

Некто
20 авг 2022 в 18:07

Надо же, не жигули, а иномарка попала в аварию и люди погибли.
Разве так бывает? Ведь эти машины абсолютно безопасны!

Гость
20 авг 2022 в 18:34

Memento mori

Гость