RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Южном Урале семья с годовалым ребенком погибла на глазах родителей и старшего сына

21 августа 2022, 17:51
Соболезную родным и близким погибших. Страшная трагедия! Тюремный срок за такое безумие на дороге-это меньшее, чего заслуживает виновный. Сам часто езжу по трассе- таких безумцев очень много, порой просто чудом уварачиваешься на обочину от таких камикадзе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2022, 13:12
Камикадзе в Японии,а это зомбаки вовкины с буковкой на попе!
Гость
21 августа 2022, 16:55
Что интересно этому виновнику аварии кроме царапин ничего не случилось, остался жив и здоров. Сразу убил троих, дальше будет жить радоваться, а молодую семью уже не вернуть назад.
Гость
22 августа 2022, 08:28
Ну царапинами он не отделался, кости торчали наружу. Он вез отделочные материалы, его ими и придавило. Поломало сильно.
Гость
21 августа 2022, 16:55
Как же диарейные водятлы достали.
Гость
21 августа 2022, 18:16
Водителя Skoda Octavia 66 раз привлекали к административной ответственности, на 30 случае можно было уже права то и отобрать или хотя бы психологическую экспертизу повести .
Гость
21 августа 2022, 19:59
в СССР, три дырки и права забирали
Гость
21 августа 2022, 21:32
66 раз за два года, это жесть, каждые 2-3 недели что ли, и гайцам по барабану?!
22 августа 2022, 01:59
Он бы и без прав ездил. Надо у таких автомобили изымать и продавать. Деньги зачислять на специальные счета и из них выплачивать ущерб будущим потерпевшим.
21 августа 2022, 17:24
— Да, там колея накатанная и дождь был. Хотелось бы, чтобы дорога была лучше, — соглашается Татьяна, которая проезжала накануне по той трассе, когда авария уже произошла. чтобы вы нАсались под 200 км по хорошей дороге? Ага, щас...
Гость
21 августа 2022, 19:22
Ахахах, а что такое «нАсались»?? Вы из какой деревни?😂😂
21 августа 2022, 19:40
Гость
21 августа 2022, 19:22
Ахахах, а что такое «нАсались»?? Вы из какой деревни?😂😂
сам ты из деревни- вполне обычное русское слово
Гость
21 августа 2022, 16:58
Если убрать колеи, еще быстрей будут летать. Лучше один раз по ней колонну танков там пропустить, дорога сразу безопасней станет.
Гость
21 августа 2022, 17:19
Почему водятла Skoda Octavia отправили в больницу, а сразу же не закопали на месте ДТП.
Гость
21 августа 2022, 16:50
Дорога в этом районе ужасная и она уже много лет такая! Колея глубокая! Ездить там опасно
Гость
21 августа 2022, 19:04
Тем более на такой дороге, ещё и дождь какой обгон?? Водитель ОСОЗНАНО убил целую семью
21 августа 2022, 17:44
на фотке вроде нормальная дорога .а если она такая плохая и дождь был .то какого фига этот мужик 54 -х летний на встречку выскочил .троих угробил .мальчишке 5 ти летнему травма на всю жизнь ..родителям горе .до конца дней .
23 августа 2022, 20:00
Не судите о дороге по фото. Коэффициент сцепления Вам не угадать.
Гость
21 августа 2022, 16:42
Баранов уберите с этой дороги, тем более век скоростей
Гость
21 августа 2022, 17:38
просто Хайй, Самокритично
Гость
21 августа 2022, 21:32
Век скоростей где-то в другой стране, у нас как обычно, век бездорожья.
Гость
21 августа 2022, 17:16
Предлагаю разумное по сегоднешним меркам решение. В дороге наделать ям, выбоин, положить лежачих полицейских, поставить стоячих полицейских с радаром. Глядишь гонять перестанут. За безопасностью налогоплательщиков надо следить.
21 августа 2022, 17:29
Надо Котову попросить. Она хорошо умеет... островки поперек ставить
22 августа 2022, 09:04
Колеи даже на М5, вообще перестали следить за трассами....
22 августа 2022, 02:02
Интересно, где этот водитель ставит зарубки, когда людей гробит? 🤔
Гость
21 августа 2022, 17:37
Сколько еще таких неадекватов, как старый водила на шкоде
21 августа 2022, 17:45
54 года это не старый еще .
21 августа 2022, 17:18
Уточните все-таки шевроле Авео или Спарк? На видео инспектор говорит Авео, в тексте Спарк. Хотя обе модели в плане безопасности не блещут. Октавия А7 краш тест прошла. Соболезнования родителям. Водилу октахи на нары лет на пять.
21 августа 2022, 17:29
мало. 15 и мальчика содержать до совершеннолетия
Гость
21 августа 2022, 17:37
21 августа 2022, 17:29
мало. 15 и мальчика содержать до совершеннолетия
Правильно
21 августа 2022, 17:47
5 это мало за троих .
Гость
21 августа 2022, 20:34
Сейчас их из Южноуральска в Челябинск( в районе 17.20(. В кривой после поворота на Красногорск лобовая авария-оегковая мазда с паркетником. Жесть. Куда гонят? Уже стояли экстренные службы.
Гость
21 августа 2022, 19:03
Не совсем понятно почему погиб малыш. Он не был в автолюльке как положено? Столкновение лобовое, если бы люлька была пристегнута на заднем сиденье вместе с ребенком, то он остался бы жив
Гость
21 августа 2022, 19:24
Да ну? Точно?
Гость
21 августа 2022, 20:46
Всё зависит от самой люльки, судя по машине погибшие, не очень-то богаты были, поэтому если даже люлька и была, она была или дешевая китайская или среднего ценового сегмента, но точно не Romer...
21 августа 2022, 17:26
Если тебе не Дано, не садись Ишак!
Гость
21 августа 2022, 17:33
Давно надо привлечь михеевский гок это их большегрузы кончали дорогу, калейность большая.
Гость
21 августа 2022, 19:03
Вы все мировые беды сейчас на одно сваливать будете? Идите химтрейлы отслеживать лучше.
Гость
22 августа 2022, 08:39
Если 66 раз было нарушение правил дорожного движения, господа гаишники,вы все с ума посходили,почему никаких мер не было принято?
Гость
22 августа 2022, 08:42
о боже мой..лучше бы не читал такой трэш с утра..ппц..
Гость
28 августа 2022, 16:08
в Карталинском районе между Великопетровкой и Татищево есть участки дороги при скорости 30км/ч машина отрывается от дороги .
Гость
21 августа 2022, 16:59
Клевета! В России лучшие в мире дороги!
Гость
21 августа 2022, 17:08
Кто сказал?
21 августа 2022, 17:46
нечего все на дороги списывать .
Гость
21 августа 2022, 18:15
Интересно трассу Таврида в РФ продлят, или все?
Гость
21 августа 2022, 23:05
Гость, продлят до Кишенева
Гость
21 августа 2022, 17:28
Зачем делать дороги когда нужны сарматы яхтонты и прочие аналоговнеты
Гость
21 августа 2022, 17:30
На все воля божия, я вот жду смерти, на небесах говорят будет лучше чем тут. Поэтому я рад за погибших и завидую им белой завистью. Пусть земля им будет пухом!