перейти к публикации
99 комментариев к публикации

После ссоры с женой челябинец сжег два автомобиля — свой и супруги

27 августа 2022, 14:15
27 августа 2022, 14:21
Как в анекдоте - предпочел оставить вообще без глаз... "Жили-были два соседа. Один жил хорошо. Другой - чуть похуже. Второй завидовал первому. Пришел он к Богу с просьбой, мол дай мне столько же, сколько есть всего у моего соседа. И ответил Бог, что выполнит эту просьбу. Но при одном условии - соседу просителя он даст в два раза больше. И тогда просящий сказал - выколи мне глаз."
27 августа 2022, 16:49
Вот пусть теперь пешком походит и в следующий раз будет знать, как мужика разводом пугать 🔥🚙
Гость
27 августа 2022, 14:41
Вот теперь, она с ним точно разведётся.
Гость
27 августа 2022, 16:31
Да кому она теперь нужна без Лады Калины то?
27 августа 2022, 14:20
Также сжег ипотечные договора на автомобили и квартиру заявив банку, что ничего никому теперь не должен.
Гость
27 августа 2022, 14:41
Настоящий либердецкий мужик, почти как райзман!
27 августа 2022, 17:24
У банка есть копии.
Гость
27 августа 2022, 18:34
27 августа 2022, 17:24
У банка есть копии.
Только не копии, а равноправные экземпляры.
27 августа 2022, 15:21
Это как надо было довести мужика!
Гость
27 августа 2022, 18:14
Страдалец, похоже, легко сам заводиться, если совершает такие долбанутые поступки.
Гость
27 августа 2022, 20:05
Ну да, ну да. Мужик совершает дебильный поступок, но виновата, конечно жена.
Гость
27 августа 2022, 14:45
Кузнецова 2.
Гость
27 августа 2022, 15:51
Не нужно завидовать.
Гость
27 августа 2022, 16:02
да жену точно нужно проверить! это как нужно мотать нервы мужчине что бы он сжег свой авто?? самую любимую игрушку!!
27 августа 2022, 19:59
Магазин хозтоваров, иии???
27 августа 2022, 17:58
Теперь точно развод.
Гость
27 августа 2022, 15:17
А что может грозить гражданину, решившему распорядиться своей собственностью? Может подарить, может сдать в металлолом, может полюбоваться как горит... Это соседскую машину поджигать чревато, а свою - да бога ради...
Гость
27 августа 2022, 18:19
Ага, и может взорвать, если хочет - его же))
Гость
27 августа 2022, 18:25
Мадам, у вас когда выезд на моря?
Гость
27 августа 2022, 18:39
Гость
27 августа 2022, 18:25
Мадам, у вас когда выезд на моря?
28го, в 04 утра!
27 августа 2022, 20:39
Сказочный...
27 августа 2022, 15:53
Деревья то зачем подпалил? Мог бы и подальше отъехать.
27 августа 2022, 15:06
Не жили никогда хорошо (эти две помойки машинами называть нельзя 🤪) и не надо. Пешком ходить полезнее и безопасней! Бережёт мужик себя и, особенно, супругу 😂😇
27 августа 2022, 15:10
о .никак тут олигарх местный обьявился ?)))
27 августа 2022, 16:01
Машина не роскошь, а средство передвижения.
Гость
27 августа 2022, 17:01
Володенька, а ты на чём ездишь? Наверное чё-нибудь миллионов за 20-30? Порше? Мустанг?... Или трамвай?
27 августа 2022, 14:43
И что доказал ?) что за мужики пошли ..торкнутые какие то )Хотя .у моей приятельницы в 90 ых муж после ссоры всю ее обувь с 4 этажа покидал с лоджии )) ну это ладно .пошла .собрала .а это две машины угробить ..уму непостижимо .
Гость
27 августа 2022, 14:51
пойдет .починит .
27 августа 2022, 15:09
Гость
27 августа 2022, 14:51
пойдет .починит .
легче новые купить в этом случае )) хотя -если на что ?))
Гость
27 августа 2022, 14:45
Мужиг жжот
Гость
27 августа 2022, 14:45
А потом наступило утро...
28 августа 2022, 21:17
"Тогда огонь! – вскричал Азазелло, – огонь, с которого все началось и которым мы все заканчиваем."(с) У меня тоже такое желание было несколько раз. Останавливал себя, может зря. Жили не тужили с любимой женщиной, у неё была четырнадцатая, купленная ей ещё до нашего знакомства, у меня нормальная средняя иномарка. И всё было и нас хорошо, пока я не подарил ей иномарку трехлетнюю, не новую, но отличную и красивую машину. О которой она мечтала всегда. Именно такую один в один. И всё. Отношения начали сыпаться прямо со следующего дня. Как бес какой то вселился в любимую женщину. Сперва я думал может как-то попрекаю её этой машиной, обижаю, стал следить за тем, что говорю. Хотя и раньше делал дорогие подарки, но такой реакции не было. Нет не помогло. Начала она как то отдаляться, стало не о чем говорить внезапно. Я и так и этак пытался наладить отношения, но все напрасно. Так промаялись год и разошлись. Так вот пока всё это длилось, бессонными ночами я часто думал, а не откатить ли все назад? Не убрать ли эту машину из отношений? Может в самом деле это корень всех проблем? Не хватило мне то ли смелости, то ли дурости. Все ещё жалею.
Гость
30 августа 2022, 10:24
Видимо не один я такой. ТОчно также и у меня случилось. Купил жене машину и все как то поменялось, она решила что она теперь независимая стала и крутая, но живем пока, благо ребенок еще мелкий, держит семью.
Гость
27 августа 2022, 14:40
Ничего себе обычный двор! Джунгли какие-то! Кто тут на озеленение жаловался?
Гость
27 августа 2022, 15:35
Не путай, озеленение с зарослями
27 августа 2022, 18:18
Точно, это не двор, какого то... Машины стояли за домом, не на стоянке, туда и дороги то нет, тратуар и лес. Горело знатно и взрывалось громко.
Гость
27 августа 2022, 14:31
какая статья ему , он же свое имущество спалил , не чужое же )))))))
Гость
27 августа 2022, 20:07
У него нет ничего своего, у него все общее с женой.
Гость
27 августа 2022, 16:00
сам купил сам сжег! хозяин барин!! СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
Гость
28 августа 2022, 12:57
Не хотите с женщинами встречаться… у вас есть альтернативы)) современные мужчины… они такие
Гость
27 августа 2022, 14:20
Всё, поделили в месте нажитое имущество, не тебе не мне.
Гость
27 августа 2022, 15:23
Штраф ему за вред экологии.
Гость
27 августа 2022, 18:41
Фима, наоборот - премия! Ведь эти две бывших машины больше коптить не будут!
Гость
27 августа 2022, 15:49
Это тот случай, кода никого наказывать не нужно. Поругались, немного победнели , снова помирились и всё сначала. Срочно отменить ЕГЭ.
Гость
27 августа 2022, 23:38
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
27 августа 2022, 14:48
увожаемые челябинцы подскажите пожалуйста лучшую частную школу? 7 ключей не предлогать.
Гость
27 августа 2022, 15:23
Решил выучить русский язык?
Гость
27 августа 2022, 16:30
Гость
27 августа 2022, 15:23
Решил выучить русский язык?
😂
Гость
27 августа 2022, 17:04
Видимо учился в семи ключах... - знает.
Гость
27 августа 2022, 17:03
за что ему грозит наказание мне вот интересно ? он же свое имущество сжег а не чье то ... а вообще это как она смогла мужика довести что он пошел на это .
Гость
27 августа 2022, 18:21
Такой, видать, мужик: пародия на мужика какая-то.
Гость
27 августа 2022, 20:11
У него, видимо, тонкая душевная организация ))) Инфантил, не мужчина. Не зря она разводиться собралась.
27 августа 2022, 15:53
Мужчина!
Гость
27 августа 2022, 14:33
где только находят таких неадекватов бабищи? Как гравитацией к бабам таких притягивает
Гость
27 августа 2022, 15:49
Как так БАБЫ умеют мужиков ДОВОДИТЬ!!!???
Гость
27 августа 2022, 15:44
В калине только стекла поменять, остальное ведро целехонько)
Гость
1 сентября 2022, 15:42
полирнуть и норм тачка будет:)
Гость
27 августа 2022, 17:39
А другую жену найти - не судьба? Столько женщин вокруг красивых, с работой, машиной, квартирой. Одиноких.
28 августа 2022, 05:47
а зачем им такой ?)
Гость
27 августа 2022, 14:20
О, женщины, вы порождение крокдилов.
Гость
27 августа 2022, 14:32
А почему у жены автомобиль хуже и дешевле? А то в анегдотах мужу - носки, жене - шубу.
Гость
27 августа 2022, 14:42
Гость
27 августа 2022, 14:32
А почему у жены автомобиль хуже и дешевле? А то в анегдотах мужу - носки, жене - шубу.
Жене - шубу, мужу - галстук.
Гость
27 августа 2022, 14:36
А квартиру?
Гость
27 августа 2022, 14:54
Не поставил отношения на стоп?
Гость
27 августа 2022, 15:22
Не буде дела терпил нет
Гость
27 августа 2022, 16:50
Красаучек!
Гость
27 августа 2022, 16:53
Вот же ҔӅᖆ∂৮ ҾҔåӇåᖆ
Гость
27 августа 2022, 16:52
молодец
Гость
27 августа 2022, 16:57
Мужык! Иди к нам, к мужыкам.
Гость
27 августа 2022, 17:12
Муж имеет право денацифицировать, а женщина нет.
Гость
27 августа 2022, 17:15
В вас всех что вникнуть что ли?
Гость
27 августа 2022, 17:23
Задов буянил?
Гость
27 августа 2022, 17:22
Закусывать надо
Гость
27 августа 2022, 20:31
Не жили богато...
Гость
27 августа 2022, 20:41
А потом наступило утро... И через 9 месяцев у них родил... МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ - ТОЛЬКО ТЕШАТСЯ. ЭХ! ГУЛЯЙ РВАНИНА, ОТ РУБЛЯ И ВЫШЕ. А БАБЕ - ПО МОРДЕ (хотя, чево ж таперя-то). 👍
Гость
28 августа 2022, 11:33
…почему все больше мужиков уходят к мужикам. Жены, Вы не охненевайте! Ведь когда-то Вас выбрали из многих, он был хорош, надёжен, добр и щедр. Кто же его так испортил?
Гость
29 августа 2022, 02:03
всё правильно - так победим, победа будет за нами, можем повторить
Гость
27 августа 2022, 17:14
Чувак не хотел, чтобы его в Украину отправили, поэтому решил разыграть семейную драмму?
Гость
27 августа 2022, 22:20
Так из тюрем нынче только в путь гребут. Но денег мильёнами не платят, помер максим и .... с ним.
Гость
28 августа 2022, 05:16
Гость
27 августа 2022, 22:20
Так из тюрем нынче только в путь гребут. Но денег мильёнами не платят, помер максим и .... с ним.
Давай пруф, иначе - враньё
Гость
27 августа 2022, 19:32
Отличная"парковка машин во дворе дома"!!!!!! под своими окнами!!!!! А если бы машины рванули,этот дом газицифирован,представляете масштаб трагедии?????? Кто им там машины ставить разрешил??? Бардак в городке,просто слов нет!!!!!!!
Гость
27 августа 2022, 22:27
В там ведь в основном военные живут, представляете что в голове у мужика творится, завтра наверное на Украину поедит зарабатывать на новый автомобиль!
Гость
28 августа 2022, 09:51
я подумал что это в поле,а это двор
Гость
27 августа 2022, 14:26
Офицеры все такие
Гость
27 августа 2022, 23:13
Истеричные пошли "мужики"!