RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Метался возле песочницы с детьми»: на озере Банном под Магнитогорском пытаются отловить медведя

Гость
28 августа 2022, 15:18
Самый страшный зверь - это человек!
Гость
28 августа 2022, 19:23
Это точно, подлее и жёсткее человека зверя нет...
Гость
28 августа 2022, 23:16
Гость
28 августа 2022, 23:16
Это точно, подлее и жёсткее человека зверя нет...
ЖЕСТОЧЕ!
28 августа 2022, 18:07
Не животное представляет опасность. А люди для животного!
Гость
28 августа 2022, 14:41
Это Дмитрий Анатольевич допился до чёртиков
Гость
28 августа 2022, 16:19
Все эти случаи из за лесных пожаров. Дикие животные потеряли свои места обитания. Все перепуталось в этой жизни. И в этом виноват исключительно Человек!!
Гость
28 августа 2022, 14:27
Срочно звоните Карену. Он его отловит и увезёт в Танзанию!
Гость
28 августа 2022, 16:29
Но, вначале хорошенько prо-пиарится))
Гость
28 августа 2022, 16:46
Во первых не медведь, а еще медвежонок. Он сам уйдет с этой территории. Они жуть как говно не любят.
Гость
28 августа 2022, 14:27
Проще усыпить всех переживающих и боязливых.
Гость
28 августа 2022, 16:04
А я думаю, что за полосы в небе???
Гость
28 августа 2022, 14:51
А с чего вы решили, что озеро для людей? Озеро часть природы.
Гость
28 августа 2022, 16:25
Интересно, под Магнитогорском в Абзелиловском районе
Гость
28 августа 2022, 16:56
Магнитогорск находится рядом с Башкортостаном. Оз. Якты Куль (Банное) на территории Башкирии, но ближайший город Магнитогорск Чел. обл. (40 км)
Гость
28 августа 2022, 18:00
Гость
28 августа 2022, 18:00
Магнитогорск находится рядом с Башкортостаном. Оз. Якты Куль (Банное) на территории Башкирии, но ближайший город Магнитогорск Чел. обл. (40 км)
Тогда пусть пишут "в Челябинске под Магнитогорском"
28 августа 2022, 18:07
Так это рядом совсем! Полчаса езды.
Гость
28 августа 2022, 14:40
Медвежонок кушать хочет, вот и пришёл к людям.
Гость
28 августа 2022, 15:11
Уже не первая публикация о медведях на Банном. До сих пор проблема не решена? Надеюсь, все-таки обойдется без жертв среди людей. Что до "сердобольных" граждан, подкармливающих мишек, собачек, голубей - пора уже штрафовать за такое нещадно. Хочешь завести себе животное - бери его себе домой, корми, прививай, лечи, неси ответственность. А то прикормят объедками своры собак, а когда те кого-нибудь загрызут - никто не виноват.
Гость
28 августа 2022, 16:32
В Коркинском районе в Первомайке люди сердобольные 3х лис прикормили, теперь те бегают во дворы на Пушкина попрошайничают, с домашними котами и собаками гуляют .Полный двор детворы, страшно подумать если бешенство у диких хищниц ?
Гость
28 августа 2022, 17:57
оэ. Банное - это не под Магнитогорском, это не Челябинская область, это территория сопредельного государства под названием Башкортостан. Писатели, Вы, хоть немножко вникайте в суть вопроса или монопенисуально, что писать. Достали.
Гость
28 августа 2022, 18:12
Да что вы говорите? Сопредельного государства? Это территория РФ. В курсе что за призывы к отчуждению территорий сейчас есть специальная статья? Надеюсь вами заинтересуются соответствующие органы за публикацию подобных тезисов.
Гость
28 августа 2022, 18:28
Гость
28 августа 2022, 18:28
Да что вы говорите? Сопредельного государства? Это территория РФ. В курсе что за призывы к отчуждению территорий сейчас есть специальная статья? Надеюсь вами заинтересуются соответствующие органы за публикацию подобных тезисов.
Номер статьи
Гость
28 августа 2022, 18:35
Гость
28 августа 2022, 18:35
Номер статьи
ст. 280.1 УК РФ «Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации». Где Вы в тезисе призыв видишь?
Гость
28 августа 2022, 14:49
В чём проблема покормить зверушку?
28 августа 2022, 15:09
Их нежелательно кормить, привыкнет к людям.
28 августа 2022, 15:11
А его и кормили. Докормились.. теперь медведь думает, что это место - столовая..
Гость
28 августа 2022, 15:28
Символ партии обьявившей джихад всему миру.
Гость
28 августа 2022, 16:22
До чего же любит либерда изворачиваться! А не весь ли мир выступает против этой партии?
28 августа 2022, 18:22
да? и когда было официальное объявление?
28 августа 2022, 15:15
медведь вполне упитанный .Поймать надо и в зоопарк какой нить пристроить .
Гость
28 августа 2022, 15:18
Точно, в администрацию магнитогорска.
28 августа 2022, 17:26
Вам бы всех отловить и в зоопарк, дикие животные в лесу должны жить!
28 августа 2022, 17:30
В челябинском зоопарке много медведей. Если только в другой город, где их дефицит.
Гость
28 августа 2022, 17:50
Помню как сердобольные подкормили лосенка на Таганаи.
Гость
28 августа 2022, 19:25
Он Дубровского ищет.)))
Гость
29 августа 2022, 08:27
Цирк с медьведями
Гость
29 августа 2022, 12:38
Малыш-подросток, один, без мамы, он старается выжить,что сразу стрелять-то? Нельзя более гуманно, усыпить и отвезти подальше. Тем более, всё что происходит с животным, осиротел или спасался от пожара или кормиться негде, не по их вине а по вине человека
Гость
29 августа 2022, 14:32
Вот что жара и пожары делают...пить хочет!(
Гость
29 августа 2022, 19:43
А зачем 74 про это пишет, если это Башкирия?
Гость
29 августа 2022, 09:50
У тех, кто переживает за медведя, явно не в порядке с головой.