RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

566 комментариев к публикации

Студентка, тяжело раненная в ДТП с Косиловым, получила требование бизнесмена возместить судебные издержки

29 августа 2022, 17:58
мелочь позорная Косилов!
Гость
30 августа 2022, 11:51
А что вы возмущаетесь-то? Не нравится - меняйте законы. Всё же по закону, не так ли?)
29 августа 2022, 14:37
Кажется, теперь я буду игнорировать Равис.
Гость
29 августа 2022, 16:12
Хорошо бы не только Равис закенселить, но и самого Косилова.
Гость
29 августа 2022, 22:14
По принципу - на зло маме отморожу уши....
Гость
30 августа 2022, 00:50
Сообщи об этом Косилову, он наверное тааак переживает, что какой-то Васян будет его игнорировать)
29 августа 2022, 16:16
Скинул 50 кг, это очень хорошо, это полезно !!! Нагрузка меньше на сердце ))
31 августа 2022, 22:49
сам въехал и решил еще рубануть денег, это просто дикость, в тюрьму этого бандита.
29 августа 2022, 11:12
Ох и мелочный. Сразу видна мелкая, ничтожная душонка
Гость
30 августа 2022, 09:36
Вообще. И не стыдно же так позориться.
Гость
29 августа 2022, 07:55
человек не бедный...а мелочный
Гость
29 августа 2022, 11:15
Да нет, просто упёрся рогом, обидно, наверное, стало, что первый порыв не оценили
Гость
29 августа 2022, 15:24
Гость
29 августа 2022, 15:24
Да нет, просто упёрся рогом, обидно, наверное, стало, что первый порыв не оценили
Первый порыв у него был в фонде Атлант? Когда расхищал? Или ещё раньше? Косой ещё с того времени половине города должен остался. Рано или поздно спрос будет!
29 августа 2022, 11:55
Какая же твваарриинна этот Косилов, просто не хватает слов!
Гость
29 августа 2022, 22:49
А Вы думаете во власти добрые и пушистые? Именно такие непорядочные люди и делают карьеру и бизнес. Ну нельзя в России быть честным и богатым. Здесь представлен яркий пример.
Гость
29 августа 2022, 10:22
Касило конченое го,,, но как и его продукция!
29 августа 2022, 11:01
Не обсуждая сам процесс по делу. Но в целом, если в ДТП причинен вред лицу, не пристегнутому ремнем безопасности, следовало бы еще этому факту давать оценку экспертов. Какой был бы вред здоровью в случае, если бы ремень был пристегнут? А то непоследовательно - нарушитель преимущества лишается, а если убился не пристёгнутый (пристегнутый бы отделался максимум переломом ключицы) - т.е. ему всё равно на свою безопасность - с него спроса нет. ПДД вроде ответственность на водителя возлагают, за перевозку пристегнутых пассажиров. Пора и в гражданских/ административных/уголовных делах спрашивать за непристегнутость, с водителя и с самого пассажира, глядишь, меньше будет потерь от ДТП.
Гость
29 августа 2022, 11:30
да там про второго водилу глухо, как в танке. и слова ни полслова. тишина очень странная. только одного Косилова полощут.
Гость
29 августа 2022, 12:00
Гость
29 августа 2022, 12:00
да там про второго водилу глухо, как в танке. и слова ни полслова. тишина очень странная. только одного Косилова полощут.
так со второго водителя взять то нечего, а Косилова подоить можно, родители не научили ребенка правилам безопасности, а теперь еще на этом деньги зарабатывают
Гость
29 августа 2022, 12:25
Давайте по фактам. Ответственность за непристегнутый ремень: у пассажира - 500 р, у водителя - 1000 р. Косилов несет ответственность, потому что он виновен в этой аварии, а не потому что он богатый. Всё законно.
Гость
29 августа 2022, 08:34
Ждет прилета третьего знака "сверху", в птичник.
Гость
29 августа 2022, 18:11
Если сделает нормальную защиту от молний - ничего не будет . Но она денег стоит , жаба победит .
Гость
29 августа 2022, 08:04
не покупаю равис, курицы отвратительное г. напичканы ботоксом, при варке выделяется мутная густая жидкость.
Гость
29 августа 2022, 08:28
Точно ботексом? А филеров золотых вы в рависовских курах не находили?
Гость
29 августа 2022, 08:40
Никита, а вся продукция остальных производителей, прям пипец натуральная, сплошная химия, ничего кушаете, и хвалите наверно.
Гость
29 августа 2022, 08:47
Гость
29 августа 2022, 08:47
Никита, а вся продукция остальных производителей, прям пипец натуральная, сплошная химия, ничего кушаете, и хвалите наверно.
Я же говорю, что внешне "добросердечные" граждане обычное стадо. Косиловские куры с ботексом, а у остальных производителей каждая курица мышцы на индивидуальном откорме, в деревне у дедушки, на зелёной травке нагуливала.
Гость
29 августа 2022, 10:24
Откосилов? А что за мутнота с тестом на алкоголь?
29 августа 2022, 08:05
Ты смотри сколько защитников Касилова.
Гость
29 августа 2022, 08:47
196577078, Да там один человек, за всех пишет!)
Гость
29 августа 2022, 08:53
За всё уплачено, а другие видят себя на его месте и им тоже жалко отдавать свой долг пострадавшим до инвалидности. В мире полно лицемеров. Притча Господа о должниках - это о них.
Гость
29 августа 2022, 09:38
Гость
29 августа 2022, 09:38
За всё уплачено, а другие видят себя на его месте и им тоже жалко отдавать свой долг пострадавшим до инвалидности. В мире полно лицемеров. Притча Господа о должниках - это о них.
А что тебе мешает продать квартиру, деньги перечислить пострадавшей? Притчу о верблюде и игольном ушке ведь знаешь, зачем тебе копить матерниальное?
29 августа 2022, 12:03
Какой же ... этот Косилов! (Не пропускают тут такие слова, а жаль).
29 августа 2022, 15:06
разве тот кто проиграл имеет право на возмещение расходов на адвоката?
Гость
30 августа 2022, 00:53
Он выиграл оспаривание на уменьшение выплаты, за это и требует
Гость
30 августа 2022, 07:44
Он проиграл в части. Сумма иска уменьшила. Вот на эту часть суммы и притензии.
Гость
29 августа 2022, 12:24
А адвокатша какая подлая - родителей укорять пытается, мол плевать вам на здоровье своей дочери, а мой клиент бедный, несчастный на 50 кг похудел и все зафиксировано, запротоколировано.
Гость
29 августа 2022, 07:57
Я всё понимаю. Но один вопрос, если бы это был не Косилов, а какой-нибудь рядовой аргаяшский чувак, аппетиты пострадавшей стороны были бы такими же? И ещё, пенсия по инвалидности назначена в размере 15 000. Вот именно в такую сумму оценивает государство свою обязанность в ежемесячной помощи девушке. Государство. И государство считает эту сумму достаточной. Но к государству у Настиных родителей претензии нет. А Косилова можно доить, такая ведь логика?
Гость
29 августа 2022, 08:02
Представляешь, есть государства, где ответственность пропорциональна доходам, именно для предотвращения злоупотребления нарушениями.
Гость
29 августа 2022, 08:07
Гость
29 августа 2022, 08:07
Представляешь, есть государства, где ответственность пропорциональна доходам, именно для предотвращения злоупотребления нарушениями.
Представляю. Но Россия не из их числа. Представляешь, есть государства, где население открыто может выражать своё мнение, выходя на улицы. Или это другое?
Гость
29 августа 2022, 08:12
Сейчас вас здесь тапками закидают. Хотя я тоже об этом подумала. Понятно, что реабилитация девочки обходится дорого, но множество людей попавших в дтп обходятся меньшими суммами, и также понятно, что здесь роль играет именно обеспеченность виновника аварии.
Гость
29 августа 2022, 08:16
Мелочно мстительный человек. По его масштабам это совсем незаметная сумма. Позорится.
Гость
29 августа 2022, 10:44
Не считайте деньги в чужом кошельке
Гость
29 августа 2022, 12:34
Гость
29 августа 2022, 12:34
Не считайте деньги в чужом кошельке
Гость, не кто и не считает, вопрос в другом, искалечил жизнь человеку , теперь ещё с него что то поиметь пытается, совесть вообще есть?
Гость
29 августа 2022, 12:52
Гость
29 августа 2022, 12:52
Не считайте деньги в чужом кошельке
А почему бы и не посчитать? Если владелец этого кошелька виновен в инвалидности человека и платить не хочет
Гость
29 августа 2022, 07:55
Поломал жизнь девчонке и вертится как уж
Гость
29 августа 2022, 11:25
родители пострадавшей тоже не лыком шиты.
Гость
29 августа 2022, 16:39
Гость
29 августа 2022, 16:39
родители пострадавшей тоже не лыком шиты.
Ты еще скажи,что это они все специально подстроили, а с какого бы ...они должны все на себе тянуть,если этот...их ребенка искалечил, ничего не путаете?
Гость
29 августа 2022, 17:01
Гость
29 августа 2022, 17:01
Ты еще скажи,что это они все специально подстроили, а с какого бы ...они должны все на себе тянуть,если этот...их ребенка искалечил, ничего не путаете?
у вас бурная фантазия. я только высказываю наблюдение, что родители у пострадавшей прошаренные, явно хорошего консультанта имеют юриста.
Гость
29 августа 2022, 10:38
Косилов - абсолютное зло, да воздастся ему по его делам....!
Гость
29 августа 2022, 11:42
Косилов сидеть должен в тюрьме, чем дольше это чудо топчет землю, тем больше людей от него пострадают
Гость
29 августа 2022, 12:30
Все кто пишут, что родные хотят нажиться на дочери, ответьте себе что бы вы выбрали - стать слепым инвалидом в самом начале жизни и получить несколько миллионов рублей, или быть здоровым?
Гость
29 августа 2022, 14:19
Так им и отплатили эти миллионы вовремя, операции сделали девочке, выше бога человек, даже с деньгами, прыгнуть не может, все зависит теперь от организма, и это счастье, что были эти миллионы и сразу, а не посмертно, после того как какой нибудь дядя Вася учинивший аварию отсидел в тюрьме, все сделали вовремя девочку спасли, а процесс восстановления длительный и по хорошему бы счету вообще можно было как то подружиться с Косиловым и договориться, а не бумажками в нос судебными тыкать, больше бы пользы было, он и сам бы не отказался помогать но у нас же жадность фраеров губит!
Гость
29 августа 2022, 15:13
Гость
29 августа 2022, 15:13
Так им и отплатили эти миллионы вовремя, операции сделали девочке, выше бога человек, даже с деньгами, прыгнуть не может, все зависит теперь от организма, и это счастье, что были эти миллионы и сразу, а не посмертно, после того как какой нибудь дядя Вася учинивший аварию отсидел в тюрьме, все сделали вовремя девочку спасли, а процесс восстановления длительный и по хорошему бы счету вообще можно было как то подружиться с Косиловым и договориться, а не бумажками в нос судебными тыкать, больше бы пользы было, он и сам бы не отказался помогать но у нас же жадность фраеров губит!
Это точно! Если бы не алчность родителей, Косилов не оставил бы девочку без поддержки. Она бы наверняка уже пролечилась где-нибудь за границей, в специализированной клинике. Не подумали: а сколько Косилов потерял здоровья из-за их непристегнутой дочери? И насколько ее безалаберность ему век укоротила? Однако не жалуется и никаких компенсаций ни с них, ни с молодого водителя не требует.
29 августа 2022, 15:22
Гость
29 августа 2022, 15:22
Это точно! Если бы не алчность родителей, Косилов не оставил бы девочку без поддержки. Она бы наверняка уже пролечилась где-нибудь за границей, в специализированной клинике. Не подумали: а сколько Косилов потерял здоровья из-за их непристегнутой дочери? И насколько ее безалаберность ему век укоротила? Однако не жалуется и никаких компенсаций ни с них, ни с молодого водителя не требует.
Хорошо написал, душевно. Зуб даешь?
Гость
29 августа 2022, 12:10
Таминдарова дополнила "черный список" юристов.
Гость
30 августа 2022, 00:55
От кого, от тебя что ли?) Ты себе её позволить не сможешь, так что мог бы и не скулить)
Гость
30 августа 2022, 07:51
Смешно. Таминдарова пополнила список настоящих адвокатов - знающих и закон, и лазейки в законе, а, главное, работающих на клиента. Уважаю.
Гость
29 августа 2022, 12:09
Ну вы и аморалы,девочка без глаз осталась на всю жизнь,а вы все деньги считаете
Гость
29 августа 2022, 14:41
ввв, инвалидов после дтп очень много, и без глаз и без миллионов, потому, что взять с них нечего
Гость
29 августа 2022, 15:16
Гость
29 августа 2022, 15:16
ввв, инвалидов после дтп очень много, и без глаз и без миллионов, потому, что взять с них нечего
Слава богу что с этого есть что взять.
Гость
29 августа 2022, 16:46
пусть покажут уже справку. а то мутно всё как-то. многое недоговаривают.
Гость
29 августа 2022, 08:13
Позор Косилову
Гость
29 августа 2022, 08:59
Что вы пристали к пенсионеру?, дайте ему уже спокойно пожить, девку лечат согласно приговору, что еще надо то? Так то корона гуляет......
Гость
30 августа 2022, 08:13
Гость
30 августа 2022, 08:13
Что вы пристали к пенсионеру?, дайте ему уже спокойно пожить, девку лечат согласно приговору, что еще надо то? Так то корона гуляет......
Гость, да видим мы у кого корона гуляет. Гуляет так, что набекрень съехала от вседозволенности. Позор местному царьку!
Гость
29 августа 2022, 12:53
Что тут мусолить? Есть авария, потерпевшие взыскали себе ден.средства. По закону ответчик тоже может взыскать деньги за понесенные расходы. Просто виновник - лицо известное, поэтому и мусолят! А сколько по стране таких случаев и невозможность взыскать с виновников деньги! Давайте уже не будем судьями!
Гость
29 августа 2022, 18:48
Он девочке жизнь сломал, сделал инвалидом, лишил здоровья!!!! Поломанное, хоть и хорошо отремонтированное, новым не станет никогда!!! По всем человеческим понятиям, он должен содержать ее всю свою жизнь!!!!!
Гость
31 августа 2022, 12:18
Гость
31 августа 2022, 12:18
Он девочке жизнь сломал, сделал инвалидом, лишил здоровья!!!! Поломанное, хоть и хорошо отремонтированное, новым не станет никогда!!! По всем человеческим понятиям, он должен содержать ее всю свою жизнь!!!!!
Да, согласен полностью, он должен содержать её всю свою оставшуюся жизнь. Он что хочет все свои сбережения в могилу себе забрать?
Гость
29 августа 2022, 10:07
Угробил молодость, красоту девушки, отобрал ее здоровья.. и сейчас занимается копейкосборничеством.. Фууу....
Гость
30 августа 2022, 00:38
а что Вы не вините водителя, в машине в которой она ехала...по закону он то же должен нести отвественность.
Гость
29 августа 2022, 08:05
Вот и вся сущность одним поступком Косилова наружу вылезла , мелочный человек как и все ему подобные в Челябинске бизнесмены. За копейку удавятся.
Гость
29 августа 2022, 11:36
Точно мелочный
30 августа 2022, 07:10
живёт так, как будто 40й день у него не наступит!
Гость
29 августа 2022, 08:01
мелочный бессовестный человек
Гость
29 августа 2022, 08:44
Гость, ой, ладно, а большинство просто ничего не выплачивают, потому что крестьяне ничего не имеющие, и как то потерпевшие и лечатся и восстанавливаются, а здесь просто жилка золотая
Гость
29 августа 2022, 08:57
Гость
29 августа 2022, 08:57
Гость, ой, ладно, а большинство просто ничего не выплачивают, потому что крестьяне ничего не имеющие, и как то потерпевшие и лечатся и восстанавливаются, а здесь просто жилка золотая
Не надо грязи
Гость
29 августа 2022, 09:35
Гость
29 августа 2022, 09:35
Не надо грязи
В смысле? Сливая эту новость сюда, родители на что рассчитывали? Правильно ... на разностороннее обсуждение.
Гость
29 августа 2022, 08:33
Как о таких как Косилов говорил Паниковский, в "Золотом теленке" : - Мелкий, ничтожный человек!
Гость
29 августа 2022, 08:40
не человек, а человечешка
Гость
29 августа 2022, 09:36
О, дааааа. Паниковский- это конечно моральный идеал.
Гость
29 августа 2022, 14:46
Гость
29 августа 2022, 14:46
О, дааааа. Паниковский- это конечно моральный идеал.
Не идеал, но как точно он охарактеризовал таких как Косилов!
Гость
29 августа 2022, 08:23
где жених который умело маневрировал . он помогает
Гость
29 августа 2022, 08:29
К нему претензий никаких. Да и поди уже свалил в неведомые дали.
Гость
29 августа 2022, 12:19
Пристегиваться надо было. А то женщины и пристегиваться не любят, а сидя спереди еще и копыта на торпеду закидывают.
Гость
29 августа 2022, 09:02
Мне помниться, что Косилов тогда был пьяный. Но видимо уже замяли.
Гость
29 августа 2022, 09:28
Аааа, так это именно ты пил тогда с Косиловым, перед тем как он сел за руль? Почему тебя в зале суда не было в качестве свидетеля
Гость
29 августа 2022, 10:23
Гость
29 августа 2022, 10:23
Аааа, так это именно ты пил тогда с Косиловым, перед тем как он сел за руль? Почему тебя в зале суда не было в качестве свидетеля
Гость, да, пьяный. Отказался от медосведетельствования , да и на видео все видно
Гость
29 августа 2022, 11:27
Гость
29 августа 2022, 11:27
Гость, да, пьяный. Отказался от медосведетельствования , да и на видео все видно
разве отказался? что сочиняете? я-то помню, что анализы брали и он чист.
29 августа 2022, 09:59
ну, если можно по закону- то почему нет. закон суров, но закон есть закон
31 августа 2022, 08:41
Не снимая вины, замечу, однако, что по Закону девушка должна была быть пристегнута, тогда и пострадала бы меньше. как и водитель...
31 августа 2022, 15:07
31 августа 2022, 15:07
Не снимая вины, замечу, однако, что по Закону девушка должна была быть пристегнута, тогда и пострадала бы меньше. как и водитель...
и это тоже, но народ готов двулично оценивать
Гость
29 августа 2022, 08:56
нет совсем совести.
Гость
29 августа 2022, 09:16
Стыдобища
Гость
29 августа 2022, 11:23
но есть и Божий суд не думай что все так пройдет оставил девушку инвалидом все аукнется не с тобой так с твоими детьми внуками все зло совершенное тобой к тебе и вернется
Гость
29 августа 2022, 07:51
Гаага ждёт Андрейку
Гость
29 августа 2022, 07:58
Его нужно пригласить На Телепередачу к Малахову
29 августа 2022, 19:41
Удав, у него скоро другой суд будет...
Гость
29 августа 2022, 08:49
А что с Никитой, который был в коме?
Гость
29 августа 2022, 08:54
он не был в коме!
Гость
29 августа 2022, 09:06
Гость
29 августа 2022, 09:06
он не был в коме!
В тексте написано что водитель и Настя были в коме
Гость
29 августа 2022, 09:09
Вышел их комы. И ушёл. Чего непонятного?
Гость
29 августа 2022, 11:28
Не мелочись, Андрей, Бог знает правду, Ему твои доходы не нужны, Не суесловь, и не срывай досаду Там где ошибки горькие ясны. Ты знаешь цену этой жизну зыбкой, Ты испытал и боль ее и гнев, Так встреть сейчас с любовью и улыбкой Свой приговор, позор перетерпев. Будь щедр, убей в себе гордыню, Не позволяй душе идти на дно, Цветущий мир не превращай в пустыню, И наберешь опять свои кило.
Гость
29 августа 2022, 17:26
Умение любить - талант от Бога. Умение жалеть - от доброты. Умение прощать, не зная срока - от мудрости и нежности души!
Гость
29 августа 2022, 12:29
Абсолютно непонятно, чему здесь возмущается мама пострадавшей? Сначала сама заявляет фантастический иск, который судом удовлетворяется на 60 % (сейчас оспаривается ответчиком), а потом, опять же сама, удивляется, а как же мы будем выплачивать компенсацию в 70 тысяч на адвоката. Мол, что, по 300 руб. с пенсии в 15 тысяч выплачивать? Получается как в том анекдоте, некогда рассказанным неким Коломойским: - Судят Абрама. Убил родителей. Судья его спрашивает, у вас есть что сказать суду? И Абрам отвечает, прошу суд учесть, что я - круглый сирота. Что-то подобное получается, верно? Да и потом, почему именно по 300 руб. с пенсии будут выплачиваться? У пострадавшей что, ещё есть какие-то обязательства по иным искам? Если нет, то согласно закону 7 500 руб. платить будет. Так и выплатит за 10 месяцев. И потом, если маме пострадавшей не нравятся положения ГК РФ, то пусть судится с Минюстом, с Госдумой... При чём здесь человек, который к принятию законов не имел и не имеет никакого отношения? Вдобавок, этот же человек изначально предлагал решить все вопросы в досудебном порядке и в подтверждение своих намерений выплатил около 2 млн. руб. до суда, что беспрецедентно. Но семья пострадавшей решила пойти другим путём. Вот сейчас она этим путём и идёт, насколько удалось понять, намереваясь на постоянной основе, с выбранной периодичностью подавать всё новые и новые иски. Ну и пусть идёт.
Гость
29 августа 2022, 12:52
Даши Улымшвили, согласна, не здоровье им нужно, а побольше бабла выкачать.
29 августа 2022, 15:40
Сколько обещал курятник за пост?
Гость
29 августа 2022, 15:43
29 августа 2022, 15:43
Сколько обещал курятник за пост?
А, вот и поп Гапон местный.
Гость
29 августа 2022, 09:58
Он как кость в горле, ни профессионал, ни как человек не состоялся, продукция ужасная, ждать от него хорошего и доброго бесполезно, только если его бумеранг осчастливит
Гость
29 августа 2022, 10:05
Гость, вытащи кость и дыши, а видимо другие алигархи, которые при аналогичном дтп, ничего не выплачивают, просто деликатес
Гость
29 августа 2022, 11:10
Гость
29 августа 2022, 11:10
Гость, вытащи кость и дыши, а видимо другие алигархи, которые при аналогичном дтп, ничего не выплачивают, просто деликатес
Дело вообще не в алигархах...
Гость
29 августа 2022, 09:50
косилов - позорище пузатое, и продукция твоя - гавно, есть невозможно
Гость
30 августа 2022, 07:56
Мне одно не понятно, а вам-то откуда знать, что продукцию Косилова есть не возможно, если вы её не берёте постоянно? Жрёте косиловских кур, как мыши кактус? Для чего?
Гость
29 августа 2022, 09:43
Ситуация тяжелая с одной стороны родителей можно понять , НО мне кажется они палку перегибают ..... Сколько виновник ДТП уже выплатил ? Возьмите любые другие похожие дела , там и то меньше выплачивали я уже не говорю про то по сколько лет ждут свои выплаты пострадавшие ..... Вообще вся эта история уже превращается в "ЦИРК" ......Был бы на месте Косилова виновник какой нибуть местный пьяница за рулем жигулей они бы и этого не получили бы ,я считаю что во всем должна быть разумность . Родители пострадавшей возмущаются тем что им выставили иск а сами то как себя ведут ? Так чему теперь удивляются то ? P.S я не защищаю тут Косилова ,я вообще сторонник того что бы всякого рода денежные взыскания запретить а виновников подобных ДТП отправлять в тюрьму .
Гость
29 августа 2022, 09:53
а люди то всего лишь понимают что человека всю жизнь лечить, хорошо что есть сми, в обычное время это все просто замяли
Гость
29 августа 2022, 10:04
Гость, полностью с вами согласна, действительно, многим такие деньги и не снились, за подобные дтп, здесь просто предали огласке, и виновник человек на слуху., и родителей разыгрался аппетит.
Гость
29 августа 2022, 10:59
Гость
29 августа 2022, 10:59
Гость, полностью с вами согласна, действительно, многим такие деньги и не снились, за подобные дтп, здесь просто предали огласке, и виновник человек на слуху., и родителей разыгрался аппетит.
Какой аппетит? У них ребенок теперь инвалид, вы вообще все те кто такую чепуху пишет в своем уме?!
Гость
29 августа 2022, 08:59
Давайте ему ещё премию, почетный, гражданин города выдадим,, и вообще будет всё в идеале. Бессовестный человек одним словом и точка.
Гость
29 августа 2022, 09:07
Гость, мда, он теперь должен все свое состояние этим бессовестным родителям отдать. Он платит и точка. Не каждый попавших в дтп, имеет столько, а травмы и похлеще бывают, но люди радуются, что живы остались
Гость
29 августа 2022, 10:38
Гость
29 августа 2022, 10:38
Гость, мда, он теперь должен все свое состояние этим бессовестным родителям отдать. Он платит и точка. Не каждый попавших в дтп, имеет столько, а травмы и похлеще бывают, но люди радуются, что живы остались
Как у вас язык повернулся, назвать родителей пострадавшей "бессовестными"?! Если бы не Косилов жила бы девочка сейчас счастливо, радовалась жизни, а не по больницам моталась. Вы что думаете, им в удовольствие все эти тяжбы?! И плохо, что людям, попавшим в ДТП по чьей-то вине приходится выживать, выкраивать копейки от государства, в то время, когда виновник продолжает жить полноценной жизнью и в "ус не дует".
Гость
29 августа 2022, 11:12
Гость
29 августа 2022, 11:12
Как у вас язык повернулся, назвать родителей пострадавшей "бессовестными"?! Если бы не Косилов жила бы девочка сейчас счастливо, радовалась жизни, а не по больницам моталась. Вы что думаете, им в удовольствие все эти тяжбы?! И плохо, что людям, попавшим в ДТП по чьей-то вине приходится выживать, выкраивать копейки от государства, в то время, когда виновник продолжает жить полноценной жизнью и в "ус не дует".
Если бы она пристегнулась, то уже давно жила бы нормально, не взирая на Косилова. Водитель-пострадавший не даст соврать.
Гость
29 августа 2022, 10:41
Фу, какой ничтожный человечишко...
Гость
29 августа 2022, 08:43
Зачем ему так позориться.!?
Гость
29 августа 2022, 20:14
Именно, кроме как позором и не назовёшь никак!
Гость
30 августа 2022, 21:49
Гость
30 августа 2022, 21:49
Именно, кроме как позором и не назовёшь никак!
Это всё область субъективного восприятия так-то.
Гость
30 августа 2022, 23:48
Чтобы не было прецедентов.
Гость
29 августа 2022, 09:57
Ужасная ситуация. Сразу после аварии было полное видео, в том числе и на 74 ру. Запись с видеорегистратора автомобиля, который долго ехал за Косиловым. Косилов гнал на протяжении всей записи с превышением скорости, постоянно обгонял в местах, где обгон был прямо запрещен соответствующим знаком. Автомобиль с регистратором через какое-то время опять догонял авто Косилова, т.к. Косилов сбрасывал скорость перед ухабами. Знаки, повороты, встречные машины... Косилову вообще было насрать. Берег машину от колдобин. Поэтому авто с регистратором и догоняло постоянно Косиловский лексус. Вот в одном из таких маневров Косилов и создал аварийную сиуацию, где пострадала Настя и не только она. Сейчас же в сети есть только кусочек той записи с видеорегистратора. Полагаю Косилов и его адвокаты попытались вычистить сеть, чтобы у читателей, не видевших полное видео, создавалось впечатление "не всё так однозначно". Так вот, Косилов, всё очень однозначно. Ты виноват. И точка. И полная запись, скорей всего, есть в суде. А платил ты в первые дни на восстановление Насти, не потому что ты добрый альтруист, а потому, что боялся, что девушка может умереть. Тогда и суммы и срок были бы совсем другими. Откупался ты от тюрьмы, а когда понял, что получается, тут же денег пожалел. Искалечил девчонке жизнь и думаешь, что заболтаешь с адвокатами? Ну-ну, мечтай-мечтай.
29 августа 2022, 10:56
дзюдоист убил мужика при ДТП .пьяный .получил 2 года поселения и выплатить 2 миллиона ущерба вдове и детям .Это вам для справки .Здесь история разбиралась .И вряд ли он эти деньги выплатил .
Гость
29 августа 2022, 11:10
Косилов однозначно виновен в ДТП. Это глупо отрицать. Пусть он платил даже из боязни что девушка умрет, но ведь платил же? Речь не о моральном облике Косилова вообще. Но деньги-то перешли ведь из рук в руки? И да, как виновник он должен оплатить и травмы тех, кто пострадал и ремонт их авто. Но за нарушения со стороны пострадавших он не ответчик. Водитель-пострадавший вон давно гуляет на своих и вполне вменяем, а эта Настя - нет. Почему так? Потому что не была пристегнута, а ведь это её обязанность была и её нарушение. И её состояние, есть следствие этого факта. Да, если бы им не встретился Косилов, она бы и так доехала. Но тогда выходит можно и пьяным ездить, если не попадаться? Но только иногда все же попадешься и тогда придется платить. Вот эта Настя и заплатила своим здоровьем, о чем её предупреждали наверняка, но она не обратила внимания. Но Косилов за это платить не обязан.
Гость
29 августа 2022, 11:11
29 августа 2022, 11:11
дзюдоист убил мужика при ДТП .пьяный .получил 2 года поселения и выплатить 2 миллиона ущерба вдове и детям .Это вам для справки .Здесь история разбиралась .И вряд ли он эти деньги выплатил .
Адвокаты значит так себе были раз так мало получил
Гость
29 августа 2022, 11:44
Что-то не пойму. Судебные издержки ведь ложатся на виновную сторону.
Гость
30 августа 2022, 01:05
А они и проиграли