RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Челябинской области сельский глава смертельно ранил товарища на охоте

4 сентября 2022, 15:20
Ночью.. это на кого же они охотились в темноте..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2022, 15:24
На белых белочек
4 сентября 2022, 18:53
Да на кого угодно (из того, что разрешено к добыванию). Ночные прицелы да-а-авно разрешены к использованию.
Гость
4 сентября 2022, 19:21
На Мамонта
4 сентября 2022, 14:22
удобный способ, судят как за убийство по неосторожности с низким сроком, а дело сделано.
Гость
5 сентября 2022, 08:05
Да нужен он кому, заказывать. Обычная халатность, и возможно алкоголь.
Гость
4 сентября 2022, 13:50
Бухать меньше надо.
Гость
4 сентября 2022, 13:58
Нельзя им трезвым жить
Гость
4 сентября 2022, 14:13
💩💩💩💩💩
Гость
4 сентября 2022, 14:33
Какая разница, если они занимались охотой? В данном случае уже неважно, бухали они или нет.
Гость
4 сентября 2022, 14:12
ЧЕЛЯБИНСКИЕ КОМПАНИИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ЗАКАЗОВ ТЕКСЛЕРА. НА СЧЕТАХ ГОССТРУКТУР БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ ОСЕДАЮТ «ЧелябГЭТ» засекретил исполнителей контрактов на сотни миллионов Через несколько недель после получения полумиллиардного заказа от областной Организации перевозок Челябинской области «ЧелябГЭТ» перепоручил работы новым подрядчикам, не раскрывая ни названий компаний, ни точных объемов. Известно лишь, что срок исполнения работ оказался на месяц меньше, а стоимость сократилась на 160 миллионов рублей. Примечательно, что актив мэрии уже получил за неисполненные работы сотни миллионов. Общественники подчеркивают, что представители администрации благодаря постановлению Алексея Текслера получили возможность, вероятно, бесконтрольно распоряжаться деньгами – передавать их третьим лицам, данные которых скрыты от общественности. Более того, чиновники в очередной раз затянули строительные работы до осени. В 2021 году из-за прокладки трамвайных путей на промерзшей почве работы стоимостью более 60 миллионов пришлось переделывать, так как инфраструктура после оттаивания пошла волной.
Гость
4 сентября 2022, 15:39
колхоз-сити, на какой помойке ты это находишь?
Гость
5 сентября 2022, 17:52
Этой информации место на сайте правительства РФ.
4 сентября 2022, 15:27
А как же правило: на звук не стрелять? Или с перепою ему лось в обнимку с кабаном почудились? 🐗🐗
4 сентября 2022, 18:55
Причем здесь "на звук" ? "Ночники" да-а-авно разрешены к использованию. А здест, скорее всего - неосторожное обращение с оружием. ИМХО, естественно.
Гость
5 сентября 2022, 11:29
4 сентября 2022, 18:55
Причем здесь "на звук" ? "Ночники" да-а-авно разрешены к использованию. А здест, скорее всего - неосторожное обращение с оружием. ИМХО, естественно.
Вы опять за свое. Еще раз говорю, почитайте на досуге "Постановление губернатора Челябинской области №41 от 25.02.21 г." Конкретно п. 13.3. И не пишите больше глупостей.
5 сентября 2022, 12:50
Гость
5 сентября 2022, 11:29
Вы опять за свое. Еще раз говорю, почитайте на досуге "Постановление губернатора Челябинской области №41 от 25.02.21 г." Конкретно п. 13.3. И не пишите больше глупостей.
Ну вот сам и перечитай ! ))) Начиная со слов: .. за исключением добычи в темное время суток.. и далее пречисление видов объектов добычи... !
Гость
4 сентября 2022, 15:09
Вам что в есть нечего что вы аж ночью охотитесь !?? В магазинах полно разных продуктов,в том числе и мясо !
Гость
4 сентября 2022, 15:21
Я тоже не понимаю, однако говорят про азарт (зависимость); это как игромания, алкогольная зависимость. Говорят не лечиться.
Гость
4 сентября 2022, 15:55
Гость
4 сентября 2022, 15:21
Я тоже не понимаю, однако говорят про азарт (зависимость); это как игромания, алкогольная зависимость. Говорят не лечиться.
Азарт это отговорка , основная причина нежелание быть дома с семьей
Гость
4 сентября 2022, 17:01
Вам баб мало под мужиков ложитесь?
Гость
4 сентября 2022, 14:41
Интересно, а почему все охотники не на сво в принудительном порядке? Ах да, там у противника тоже есть оружие. Как говорил покойный Брюс ли - "доска не может дать сдачи". То же самое и со зверями, у которых нет оружия, но все эти охотники очень бледно выглядят, когда зверь их застает врасплох и оружие не может выстрелить.
Гость
4 сентября 2022, 14:40
Охота в 21-м веке это варварство и абсурд. Невинно убитые животные ему отомстили...
Гость
4 сентября 2022, 14:48
Не ему, а обоим.
Гость
4 сентября 2022, 19:03
Лесной дух им отомстил
Гость
4 сентября 2022, 13:57
Всегда бы так охотились вместо того, чтобы убивать животных ради развлечения
Гость
4 сентября 2022, 14:12
💩💩💩
Гость
4 сентября 2022, 15:16
А вам не жалко человека, которого ранили в ногу и он постепенно умирал от потери крови. Да и плюс не на животных, а на птиц так как в это время идёт охота на птиц. На касулю с 1 октября. И мне 13 лет и я уже два раза был на охоте, и я вам скажу так. Когда летит утка или бежит зверь на тебя это очень интересно смотреть и надеяться как его подстрелят, ведь в это время азарт. Не надо меня называть потом маньяком, бездушным. Я росту как настоящий мужчина. Сами не разу не охотились, а уже делаете выводы
4 сентября 2022, 16:21
Гость
4 сентября 2022, 15:16
А вам не жалко человека, которого ранили в ногу и он постепенно умирал от потери крови. Да и плюс не на животных, а на птиц так как в это время идёт охота на птиц. На касулю с 1 октября. И мне 13 лет и я уже два раза был на охоте, и я вам скажу так. Когда летит утка или бежит зверь на тебя это очень интересно смотреть и надеяться как его подстрелят, ведь в это время азарт. Не надо меня называть потом маньяком, бездушным. Я росту как настоящий мужчина. Сами не разу не охотились, а уже делаете выводы
1. Нормальный человек на охоту не пойдёт. 2. Мужика не жалко. 3. Настоящий мужчина - это не тот, который может убить беззащитное существо. " Очень интересно смотреть и надеяться как его подстрелят," - "Не надо меня называть потом маньяком, бездушным". Конечно не надо, это же так интересно. Убивать.
Гость
4 сентября 2022, 14:19
тяпку нарубят эти охотнички и шмаляют налево-направо .мерещаца им лоси и кабаны за каждым кустом !
Гость
4 сентября 2022, 13:50
Охота это зло. Вам жрать нечего? Мяса не хватает? С вашими ружьями ограбьте мясную лавку, ни с какой охоты столько не привезёте. И адреналина куда больше получите во время и особенно потом.
Гость
4 сентября 2022, 14:12
💩
Гость
4 сентября 2022, 14:22
Вы правы.
Гость
4 сентября 2022, 14:35
Охотники получают удовольствие от убийства животных. На людей они не нападают только потому, что людей защищает закон.
Гость
4 сентября 2022, 15:29
Неужели нельзя было жгут на ногу наложить , остановить кровотечение и вызвать медиков ?
Гость
4 сентября 2022, 15:34
Когда в пьяном виде в темноте подстрелишь по ошибке товарища, знаешь что делать. Молодец.
Гость
4 сентября 2022, 16:12
Охота ночью стопудов браконьерство, с фарой охотились.
Гость
4 сентября 2022, 19:51
Что за удовольствие смотреть на умирающее животное, виновником чего ты и являешься.
Гость
4 сентября 2022, 14:57
Стрелял не глава, а наёмный киллер, чтобы подставить главу.
Гость
4 сентября 2022, 14:59
Не исключаю такой версии. Глава мог кому-то перейти дорогу и его подставили.
4 сентября 2022, 17:22
Причем стрелял отравленной дробью.
Гость
4 сентября 2022, 20:36
Вы тут такого олигарха представляете. Это деревенский глава (его вотчина человек 500). От него почти ничего не зависит и материальных средств очень-очень мало.
Гость
4 сентября 2022, 14:39
Есть на охоте такое понятие как перепил или перепел.
Гость
4 сентября 2022, 16:27
А у судьи раненого на охоте его коллегой, как здоровье?
Гость
4 сентября 2022, 19:05
Похоже единоросс. Им все позволено. Ура, ура, ура.
4 сентября 2022, 18:17
Кто-то эти сказки верит?
Гость
4 сентября 2022, 18:13
Почему то живодеров животных не жалко
4 сентября 2022, 18:55
О ! "Зоолюбы" подтянулись... )))
Гость
4 сентября 2022, 23:53
Что охотиться на бедных мирных зверюшек? Зверюшка кушать ищет, а эти на нее с ружьями... У животных и так много врагов... Я вот знаю где требуются с оружием, может охотников отправить на СВО? Вот там да, ты и охотник и жертва, и прятаться надо, и "зверь" вооружён не только клыками и копытами... А что пришел за охотничьим билетом, а получил билет на СВО...
Гость
4 сентября 2022, 14:28
Рашн деревня- нажраться самогону и ночью на охоту- экстрим) Ну а то что друг по другу стрельбу устроили- они так регулируют собственную численность, это закона не касается)
Гость
4 сентября 2022, 15:34
И не жалко им зверушек стрелять?
Гость
5 сентября 2022, 00:00
В штрафбат его и на СВО !
Гость
4 сентября 2022, 15:49
Охота - это атрибут красивой жизни. Главам без охоты нельзя, коллеги не поймут
4 сентября 2022, 18:16
И распил бюджета,похоже,тоже атрибут уже
Гость
4 сентября 2022, 20:39
4 сентября 2022, 18:16
И распил бюджета,похоже,тоже атрибут уже
Какой распил и какого бюджета? Село около 500 жителей.
Гость
4 сентября 2022, 15:25
Шойге не говорите, а то он любит с другом по лесу полазить.
4 сентября 2022, 16:23
Он с другом по другой части, они больше грибами балуются. Лесными и не только.
Гость
4 сентября 2022, 14:55
Сельский глава ни в чем не виноват. На охоте всякое бывает.
Гость
5 сентября 2022, 11:38
Вы понятия "охота" и "пьяное браконьерство" различаете?
Гость
4 сентября 2022, 17:49
Водку надо меньше жрать на охоте.
4 сентября 2022, 18:18
намеренное устранение лишних людей под прикрытием очень даже у нас в России распространено
Гость
4 сентября 2022, 14:15
Сельский глава победил на выборах. Теперь его товарища уже не выберут.
Гость
4 сентября 2022, 15:41
Шишков хоть раз что-то прокомментировал?
Гость
4 сентября 2022, 16:40
синька зло!
Гость
4 сентября 2022, 18:39
Женщин надо брать на охоту и дичь разделывать будут и ночью делом займутся а не в друг друга палить.
Гость
4 сентября 2022, 19:15
Кабана с лосем перепутал.
Гость
5 сентября 2022, 14:15
Варвары 21 века. Закон бумеранга сработал.
Гость
5 сентября 2022, 15:16
Значит судью за тяжкие телесные просто пожурили . Судьи видимо над Законом . Уровень Бог.
Гость
5 сентября 2022, 15:50
Дубровский2
Гость
6 сентября 2022, 06:10
Это же надо так на драться!
Гость
4 сентября 2022, 21:24
От тюрьмы,да от суммы не зарекайтесь,с каждым может такое случиться,не судите!!!!!!!
Гость
4 сентября 2022, 21:29
За собой смотрите!!!?охота пуще неволи!это забава для настоящих мужиков,каких нынче мало!!!!!!