RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Сельского главу, смертельно ранившего товарища на охоте в Уйском районе, не стали отстранять от работы

5 сентября 2022, 19:21
Охотник, уже убийца. По российским- разночтение закона

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2022, 19:53
эй номерной!Клавакок не пробегал?
Гость
5 сентября 2022, 19:13
Ну, он же ничего не говорил. Его и отпустить можно. А вот если чего сказал бы, то тогда конечно, посадили бы как журналиста.
Гость
5 сентября 2022, 19:05
Нормально так... А журналисту 22 года впаяли!
5 сентября 2022, 23:07
ага, причём просили сначала 24, хотя санкции по 275 до 20лет😳
Гость
5 сентября 2022, 19:28
Нужного человека не льзя в тюрьму сажать, сейчас через него бюджет в неизвестном направлении прогонять в эной сумме , а потом и можно закрывать, тем более статья уже готова , как говорится, был бы человек а дело всегда найдется.
Гость
5 сентября 2022, 20:06
Это как перед выборами нужного человека садить ? А кто направит голосование в нужное русло ?
Гость
5 сентября 2022, 21:20
Какой бюджет? Он глава СЕЛЬСКОГО СОВЕТА.
Гость
5 сентября 2022, 19:10
Человек погиб от смертельного ранения, а это чудо даже не в изоляторе?
Гость
5 сентября 2022, 19:26
Хахалева судила?
5 сентября 2022, 20:11
Норм схема, рабочая выходит.
Гость
5 сентября 2022, 19:24
Не видишь цель-нефиг стрелять.
Гость
5 сентября 2022, 19:37
Надо будет тещу на охоту позвать.
Гость
5 сентября 2022, 19:49
КОМУ ТО МОЖНО ВСЕ... ДАЖЕ ПРОТИВНО СТАЛО... БАСМАННОЕ ПРАВОСУДИЕ...
Гость
5 сентября 2022, 19:58
Может поможем все вместе депутату деньгами ?? Видно что у человека денег совершенно нет ! А кушать хочется, вот ночью на охоту и пошел ! Нужда заставила ! Голодают они бедненькие !
Гость
5 сентября 2022, 22:36
А в это же время... 22 года, якобы за разговоры какие-то...
Гость
5 сентября 2022, 19:50
Очередной "новояз" - "смертельно ранил"! По сути ведь убил, пусть и по неосторожности, и даже под стражу не взяли?!
Гость
5 сентября 2022, 19:54
Ранение, приведшее к смерти. Не всегда ранение приводит к смерти.
Гость
5 сентября 2022, 20:07
а как по 109 под стражу взять, не подскажите?
Гость
6 сентября 2022, 08:37
Гость
5 сентября 2022, 19:54
Ранение, приведшее к смерти. Не всегда ранение приводит к смерти.
а то, что труп есть, а уголовного дела нет вас не парит?
Гость
5 сентября 2022, 19:57
Пойду в сартир!
Гость
5 сентября 2022, 20:06
Фууууу!💩
Гость
5 сентября 2022, 19:22
Все правльно,за что его отстранять,он же думал,что это дичь
Гость
5 сентября 2022, 19:30
Несчастный случай
Гость
5 сентября 2022, 19:32
коррупция.
Гость
5 сентября 2022, 20:19
Бухать на охоте меньше надо, тогда не будут чёртики в кустах трещать.
Гость
5 сентября 2022, 20:33
Оно само выстрелило. Всё по Чехову.
Гость
5 сентября 2022, 21:46
Конечно он же не специально, подумаешь с кем не бывает ну убил и убил он ведь пьяный был может с животным перепутал это ведь охота.
Гость
5 сентября 2022, 22:00
Полностью оправдать! Он ведь уважаемый человек, а не какой-то нищий маргинал! У уважаемых людей должна быть неприкосновенность и особые права!
Гость
6 сентября 2022, 00:38
Даже если это несчастный случай, у тюленя надо отобрать лицензию с ружьём, и лишить права на несколько лет оформить разрешение.
Гость
6 сентября 2022, 09:52
Владельщиков, глава района, тоже из Петропавловки
Гость
6 сентября 2022, 10:28
УК РФ Статья 109. Причинение смерти по неосторожности 1. Причинение смерти по неосторожности - наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
7 сентября 2022, 07:00
Глава сельской администрации ЧИСТО на карту в нашей области имеет сейчас 106 т. р. и плюс в квартал 280 т .р. премий. Зам. главы сельской ровно часть этого получает. А кто не знают,через села и деревни РАСПИЛ денег делают.Есть три района в области там ПОСЕЛКИ якобы, но туда сотни млн р. каждый год затраты,а там реально живут до 600-4000 человек и то по БУМАГАМ прописаные.Там и дорогои, вода, газ и все траты и мосты новые и аптека и больничка ремонт и школа..Бумага терпить все.
Гость
11 сентября 2022, 11:53
И никакого наказания! Он до сих пор на должности главы! Позор
Гость