RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

На Южном Урале вынесли приговор экс-чиновнику мэрии, сбившему двух человек и уехавшему с места аварии

19 сентября 2022, 18:05
О каком примирении может идти речь, если даже помощь пострадавшим не оказана?
Гость
19 сентября 2022, 18:16
типичный единоросс-эффективный менеджер
19 сентября 2022, 18:21
Гость
19 сентября 2022, 18:21
типичный единоросс-эффективный менеджер
А если бы он был членом другой партии, то был бы несправедливо осужденным?
19 сентября 2022, 18:22
Примирения в случае со смертельным исходом судом не принимается.
19 сентября 2022, 21:02
Хорошо ,когда денег до хрена! Сбил и отделался легким испугом
20 сентября 2022, 10:40
197120536, я бы сказала: обделался.. легким испугом
Гость
19 сентября 2022, 18:13
Так вроде там от 5-ти лет должно быть - уехал с места ДТП, считается как пьяный.
Гость
19 сентября 2022, 19:14
Сбил, сбежал, спрятал машину - и всего пару лет курорта на поселении. Какое примирение!? Наша Фемида точно слепая.
Гость
19 сентября 2022, 18:11
Пописал не там - 12 лет строгача, Файер поджог не к того здания - 1 год общего режима, Сбил двоих и уехал - на поселение...
Гость
19 сентября 2022, 18:14
не просто сбил, а одного убил, второго покалечил
Гость
19 сентября 2022, 18:22
почему нет и одного сына чиновника на сво?
19 сентября 2022, 19:00
Оооооочень интересный вопрос!
Гость
19 сентября 2022, 19:10
. Авно вопрос! Я в новостях видел информацию несколько раз о родственниках. А те чиновники, что непосредственно работают на окраине?
Гость
19 сентября 2022, 18:17
опять Хахалева судила?
19 сентября 2022, 20:59
А кто это?
Гость
19 сентября 2022, 18:57
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
19 сентября 2022, 19:12
Правда? А этого то как сменили! Может следует немного думать, прежде чем писать?
Гость
19 сентября 2022, 19:19
Первыми на фронт отправятся патриоты с футболками Z, потом поедут машины с наклейками
20 сентября 2022, 00:13
Ужас какой то. Очередной бывший безопасник на заслуженном отдыхе.
Гость
19 сентября 2022, 18:54
Говорили мы тебе, Санёк, не бухай за рулём!
Гость
19 сентября 2022, 18:56
Вот если бы он просто с чистым листом стоял, тогда он преступник.
Гость
20 сентября 2022, 08:15
За акцию возле фсб дали существенно больше чем за гибель пешехода и бегство с места происшествия! Стыдно за такой "суд"
19 сентября 2022, 18:23
Насколько я знаю побег с места ДТП приравнивается к пьяной езде и такой срок суд не должен был назначать.
19 сентября 2022, 18:37
- Нина просила. - Сама.. просила??? - Очень!
Гость
19 сентября 2022, 18:54
Не приравнивается
19 сентября 2022, 20:59
Гость
19 сентября 2022, 20:59
Не приравнивается
Не так давно были приняты поправки к ст 264. на этот счёт.
Гость
19 сентября 2022, 18:10
Что значит суд не пошел на примирение? С родственниками договорились, оплатили деньги, они даже поблагодарили в итоге, а суд зачем влез в чужие дела? Или с ним тоже нужно было примириться? Надо обжаловать эту несправедливость, деньги уплочены, а старика все равно не вернуть, так хоть покутить на выручку молодым.
19 сентября 2022, 18:13
Сколько по-твоему стоит мокруха +тяжкие?
Гость
19 сентября 2022, 18:21
19 сентября 2022, 18:21
Сколько по-твоему стоит мокруха +тяжкие?
А сколько бы родственники дали сами, лишь бы не мучиться с ним?
19 сентября 2022, 18:35
Гость
19 сентября 2022, 18:35
А сколько бы родственники дали сами, лишь бы не мучиться с ним?
Так рассуждать будешь, твои родственники тоже задумаются!
Гость
20 сентября 2022, 11:28
Недавно был случай не а 74.ru, смертельный исход и примерение учли и не посадили. Вот как так?
Гость
20 сентября 2022, 11:51
Примирение было бы возможным, если бы виновник не был бухим или не оставил место ДТП, что приравнивается к тому, что он был бухим. А в данном случае примирение невозможно, потому как он оставил место ДТП.
Гость
19 сентября 2022, 18:44
Простить и понять. Он же не против режима выступал.
Гость
19 сентября 2022, 18:54
Как можно примириться с погибшим?
Гость
19 сентября 2022, 19:17
Пенсионный возраст повышать не будем. Конституцию менять не будем. Срочники не воюют... Мобилизаций не будет!!!!
Гость
19 сентября 2022, 19:25
Жаль пацана, суровый приговор
Гость
19 сентября 2022, 19:25
Короче, откупился.
Гость
19 сентября 2022, 21:54
Как это так? Судить барина за двух холопов!😲
Гость
19 сентября 2022, 22:29
Люди вы ещё не понимаете, здесь два фронта
Гость
20 сентября 2022, 00:10
Это что за приговор такой? См. п. б) ч.4 ст. 264 УК РФ - от 5 до 12 лет лишения свободы. Дали 2,5 года, да и то колонии-поселения, т.е. в 2 раза ниже низшего предела. Как так могло получиться?
Гость
20 сентября 2022, 07:06
Сажать надо бесов, сажать.
Гость
20 сентября 2022, 11:00
Это что еще за должность такая блатная и чем он вообще там занимался кроме получения солидной зп и всяческих привилегий ? Руководил управлением безопасности жизнедеятельности администрации Челябинска ??!!! У администрации Челябинска есть целое управление безопасности жизнедеятельности? Типичный руководитель администрации как напакостил и надо понести ответственность, так сразу в кусты. Вполне возможно и давление на потерпевшую и родственников чтобы замять дело.
Гость
20 сентября 2022, 14:38
Такие гуманные сроки. Чё я притормаживаю перед переходниками как дурак, если за жизнь дают 2года
Гость
20 сентября 2022, 15:31
Уехал с места аварии, оставил в опасности, пусть сидит теперь, что ущерб возместил- молодец, но отвечать нужно.
19 сентября 2022, 21:14
Как можно примириться с человеком, которого ты убил.
Гость
19 сентября 2022, 19:30
Российская армия НЕ ХОЧЕТ воевать!