RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В центре Челябинска «Лада» вылетела на тротуар и врезалась в аптеку

3 октября 2022, 14:05
Гость
3 октября 2022, 15:07
хорошо тротуар пустой был.
Гость
3 октября 2022, 19:31
Кто-то в 70 ладу об стену, а кто-то целую страну
Гость
3 октября 2022, 18:05
старый водитель УЖЕ 10 ЛЕТ должен БЫТЬ ПЕШЕХОДОМ!
Гость
3 октября 2022, 14:14
Здоровья водителю и его пожилой спутнице!
3 октября 2022, 14:14
44 года-пожилая????
Гость
3 октября 2022, 14:53
47 лет, пожилая))? тут на 74сру одни прыщавые малолетки что ли заседают?))
Гость
3 октября 2022, 15:27
Вы чего это? А мне 59+ и я тогда кто по-вашему? Седая древность?!!)
Гость
3 октября 2022, 22:26
В 70 лет в таком возрасте нужно запрещать иметь водительские права ! Пусть на общественном транспорте ездят , это уже не первая подобная авария .
Гость
3 октября 2022, 15:13
Чтобы перепутать педали с тормозом и газом, надо перепутать левую и правую ноги, т.е. вместо левой ноги поставить правую, а вместо правой - левую. Так и то, даже в таком случае, это будет весьма проблематично, равно как и будучи в хламину пьяным. Явно водитель что-то не договаривает.
Гость
3 октября 2022, 15:55
??? на самом деле педаль тормоза и газа нажимается исключительно правой ногой , что на МКПП, что АКПП,
Гость
3 октября 2022, 16:06
повеселил.
Гость
3 октября 2022, 16:20
Гость
3 октября 2022, 15:55
??? на самом деле педаль тормоза и газа нажимается исключительно правой ногой , что на МКПП, что АКПП,
Вот и я об этом же. НО! Есть такие уникумы, что жмут и сцепление, и тормоз левой.
Гость
3 октября 2022, 15:02
В 70 лет уже даже управляя машиной педали путают, что уж говорить о более сложных системах...
Гость
3 октября 2022, 15:14
Гость, вот именно. На получение права управления нижний возрастной ценз есть (с 18 лет), а потом хоть до ста лет катайся. Хотя это тоже небезопасно для других участников движения
Гость
3 октября 2022, 17:30
Гость
3 октября 2022, 15:14
Гость, вот именно. На получение права управления нижний возрастной ценз есть (с 18 лет), а потом хоть до ста лет катайся. Хотя это тоже небезопасно для других участников движения
Рулевой нашей страны давно уже все педали попутал. И ничего, рулит до сих пор
Гость
3 октября 2022, 17:20
Мужчина???!!! Перепутал педали? Как такое может быть? Самые крутые водилы, которые водят машины с закрытыми глазами, чувствуют свою ласточку буквально каждой клеточкой организма. Не верю, такого просто не может быть! Скорее всего, в статье ошибка и за рулем была ... девушка. Потому как крутые водилы - мужики педали не путают!
Гость
3 октября 2022, 18:07
это называется ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ!
Гость
3 октября 2022, 20:54
Надо понимать ситуацию, как это произошло: если он сидел прямо и пристёгнутый - странно, ибо невозможно. Но если он извернулся, чтобы смотреть при парковке назад и сидел боком - увы, не повезло...
Гость
3 октября 2022, 14:46
Разбил белую Ладу
Гость
3 октября 2022, 15:28
Не педали а ноги перепунькал
Гость
3 октября 2022, 14:25
В машине были родители, участника специальной операции??))
Гость
3 октября 2022, 14:31
Сейчас в головах суматоха и торможение замедленное.