RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Спецоперация на Украине Аргаяшские власти рассказали, как помогут семье умершего 44-летнего мобилизованного

Аргаяшские власти рассказали, как помогут семье умершего 44-летнего мобилизованного

В обстоятельствах смерти Дениса Козлова сейчас разбираются следователи

Свежая могила на кладбище в деревне Кызылбулак Аргаяшского района. Дениса Козлова похоронили в минувший понедельник

Семье 44-летнего мобилизованного окажут материальную помощь. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщили в администрации Аргаяшского района в ответ на запрос 74.RU. Денис Козлов был младшим сыном четы пенсионеров из села Кызылбулак и единственным кормильцем, старшего ребенка супруги похоронили больше 20 лет назад.

— Администрация Аргаяшского муниципального района выражает слова искреннего сочувствия семье погибшего Дениса Козлова. Семье были предложены различные виды помощи. Специалисты комплексного центра социального обслуживания населения выехали в деревню Кызылбулак, помогли родителям написать заявление, собрать необходимый пакет документов для оформления материальной помощи из местного бюджета. Выплата будет перечислена максимально оперативно, — пообещала заместитель начальника отдела информационного обеспечения и по связям с общественностью администрации Аргаяшского района Алиса Ситдикова. — Отец погибшего Вячеслав Козлов дал ответ, что пока их семья в других видах помощи не нуждается. Родным оставлены контактные данные и даны разъяснения для дальнейших возможных обращений.

В обстоятельствах смерти Дениса Козлова продолжают разбираться следователи.

Родителей мобилизованного уже опросили в отделе СК в Аргаяше
Денису Козлову было 44 года

Напомним, Дениса Козлова похоронили в понедельник, 3 октября. Тогда же его двоюродный брат рассказал, что причиной смерти могла стать драка в Елани, начавшаяся с конфликта из-за званий.

Мы побывали в деревне, из которой мобилизовали Дениса Козлова. Его семья рассказала, что он не должен был попасть на службу из-за состояния здоровья. Почитайте репортаж 74.RU. Военком Челябинской области Андрей Максуров сообщил нашему корреспонденту, что на отправке Козлова из Аргаяша присутствовал фельдшер и жалоб на здоровье мужчина не заявлял.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления