RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
596 комментариев к публикации

По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП

8 октября 2022, 10:40
Когда уже ТВ начнет говорить правду о всём происходящем, надоело враньё, все фейковое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2022, 11:31
Нельзя! Две статьи о фейках не позволяют этого делать.
Гость
8 октября 2022, 12:56
Так соловьев на россии24 разносит в пух и прах политику последнее время
8 октября 2022, 13:00
Гость
8 октября 2022, 12:56
Так соловьев на россии24 разносит в пух и прах политику последнее время
Почуял, видимо, что надо в другие тапки переобуваться.....уж в этом он большой мастак
8 октября 2022, 11:05
вчера надо было, чтоб символичней
Гость
8 октября 2022, 12:29
Ага
Гость
8 октября 2022, 23:50
А вчера какой символизм был бы? Не очень понимаю
Гость
9 октября 2022, 18:48
Гость
8 октября 2022, 23:50
А вчера какой символизм был бы? Не очень понимаю
про него не думай, принимай бром
8 октября 2022, 11:05
Какое надежное полотно!! Даже не треснуло, пластинами полегло!
Гость
8 октября 2022, 11:59
Боты и здесь продолжают восхвалять свою власть
8 октября 2022, 12:00
Гость
8 октября 2022, 11:59
Боты и здесь продолжают восхвалять свою власть
Гость, я не бот:)) язвлю просто
Гость
8 октября 2022, 23:52
Ну потому что делали долго, делали качественно и дорого
8 октября 2022, 10:17
Сравните "Антоновский" мост, что строили при социализме и нынешний "Крымский"... один не могут уничтожить уже несколько месяцев... а у другого "пролёт" упал при "пожаре" цистерны на соседней мосту 😞 К каким-то весомым и ощутимым изменениям в нашей стране это всё должно привести... 30 лет жить только набиванием карманов и в тотальной лжи и откатах + создание и развитие только монополий и олигополий...к добру не привело 😞
8 октября 2022, 10:33
К - капитализм.
Гость
8 октября 2022, 10:54
8 октября 2022, 10:33
К - капитализм.
Think, к капитализму это не имеет никакого отношения, если уж про общественный строй так у нас скорее всего феодализм
Гость
8 октября 2022, 10:56
Шёл бы ты куда подальше, провокатор.
8 октября 2022, 10:12
Из-за пожара на соседней ЖД ветке обрушился пролёт СОСЕДНЕГО автодорожного моста 😁 Каждый день одна сплошная ложь и убаюкивающая речь 😐
Гость
8 октября 2022, 12:20
Евгений Члб, ну да
Гость
8 октября 2022, 13:26
А в чем ложь? Если вы знаете другую правду, так поделитесь ею?
Гость
8 октября 2022, 14:02
Гость
8 октября 2022, 13:26
А в чем ложь? Если вы знаете другую правду, так поделитесь ею?
Грузовик взорвался, а от взрыва вагон загорелся
8 октября 2022, 12:46
Взорвался грузовик, а жертв нет... грузовик-шатл?
Гость
8 октября 2022, 14:08
На видео легковушка еще ехала за грузовиком
Гость
8 октября 2022, 23:53
Жертвы есть, почитайте подробнее, вроде как 1 человек погиб
Гость
9 октября 2022, 13:17
конечно жертвы есть, грузовик не беспилотник же)) новости в инертен не все 100 процентно правдивы
8 октября 2022, 10:09
Ну что, какая из очередных "красных линий" перейдена!? "Плюшевое" государство 😐
Гость
8 октября 2022, 11:15
Нет государства, есть несмываемый и те кто его воспроизвели, и смотрят как герой Галустяна, из "нашей раши".
8 октября 2022, 19:27
Плюшевое - это Япония.
Гость
8 октября 2022, 22:10
8 октября 2022, 19:27
Плюшевое - это Япония.
Ты ещё и про Японию знаешь, хозяйка 5 кошек?
8 октября 2022, 10:09
Украина же обещала кончить мост..
Гость
8 октября 2022, 10:30
197614126, украина обещает, сша делает. это не секрет
Гость
8 октября 2022, 11:24
Гость
8 октября 2022, 10:30
197614126, украина обещает, сша делает. это не секрет
не. это рептилоиды с нибиру. а пруфы-то про сша есть? или токма болтовня про ротшильдов и соросов с гейцами
Гость
8 октября 2022, 11:32
Гость
8 октября 2022, 11:24
не. это рептилоиды с нибиру. а пруфы-то про сша есть? или токма болтовня про ротшильдов и соросов с гейцами
Пруфов не будет, они художники, они так видят...
8 октября 2022, 11:27
то ли еще будет. Сейчас Крым обратно ломанется в Украину, хлебнули с Плутиным налогов и вранья
Гость
8 октября 2022, 11:42
46065088, там думаешь лучше. нищета, налоги больше, коммуналка тоже, работы нет, денег тоже. коррупция похлеще чем у нас.
8 октября 2022, 11:43
Лучше сразу в США. Так надёжнее. И чего тянуть кота за хвост?
Гость
8 октября 2022, 12:25
8 октября 2022, 11:43
Лучше сразу в США. Так надёжнее. И чего тянуть кота за хвост?
Ты своих тянешь?
8 октября 2022, 13:01
Кино снимут?Крымский мост 2?
Гость
9 октября 2022, 18:53
и фильме и мосту кирдык вскорости, знать полный
Гость
8 октября 2022, 10:12
А полотно-то от чего обвалилось?
Гость
8 октября 2022, 10:18
"Лопнула балка, не выдержал трос, мальчик ушами к сандалям прирос".
Гость
8 октября 2022, 10:58
Видишь мост, нет . На это и пьем
Гость
8 октября 2022, 11:07
Не обвалилось, а отрицательно возвысилось.
Гость
8 октября 2022, 11:13
А говорили и муха не пролетит!
Гость
8 октября 2022, 11:55
Мух и не было, а про заминированные грузовики никто не обещал.
Гость
9 октября 2022, 18:56
Гость
8 октября 2022, 11:55
Мух и не было, а про заминированные грузовики никто не обещал.
Песков сейчас же и слетелся как муха , типа слов от главного не ждите
Гость
10 октября 2022, 11:06
Гость
8 октября 2022, 11:55
Мух и не было, а про заминированные грузовики никто не обещал.
хи, хи. это скока надо взрывчатки вести шобы мост обвалился, или грузовик под мост запрыгнул..........
8 октября 2022, 12:00
Как в Волгодонске.
Гость
8 октября 2022, 12:11
Сахар в рязань везли из крымского тростника, и закурили,😢.
Гость
9 октября 2022, 18:59
звено в цепи непредвиденных обстоятельств
8 октября 2022, 13:16
А зачем они на АЗС очереди занимают? Куда ехать?)))
Гость
8 октября 2022, 14:54
До парома.
Гость
8 октября 2022, 15:11
Бензин для лодочных моторов. За жратвой на кубань ходить.
Гость
8 октября 2022, 16:53
Гость
8 октября 2022, 14:54
До парома.
Сейчас там штормы,паромы часто бывают отменены. Да... перекроить карту не удалось, а тут ещё такой плевок прямо в лицо.
8 октября 2022, 13:58
Цистерна не загорелась сама, а по автом. мосту проехал "доброжелатель" со взрывчаткой, от того и обрушение. Летом там ездили, на каждом столбе камеры. А почему-то показывают только последствия, а не момент. В ютубе кто-то выложил момент, там видно, что взрыв был
Гость
9 октября 2022, 18:58
Вольно, разойдись, можешь оправиться
Гость
8 октября 2022, 10:32
Ротанберг, иди чини!
Гость
8 октября 2022, 11:40
Да легко починю. Только гляну в закрома - сколько быдло мне налогов заплатило, и зачерпну троекратно цене ремонта.
Гость
8 октября 2022, 12:35
Гость
8 октября 2022, 11:40
Да легко починю. Только гляну в закрома - сколько быдло мне налогов заплатило, и зачерпну троекратно цене ремонта.
За срочность
Гость
8 октября 2022, 14:24
Только не за наши бюджетные...
Гость
8 октября 2022, 10:51
Вот к чему приводит неаккуратное курение. Надо было с самого запуска моста запретить курение на нем. Но нет, на видео опять персонаж с сигаретой.
Гость
8 октября 2022, 13:17
А “ эффект линзы”, с ним то что делать?
Гость
9 октября 2022, 11:19
Гость
8 октября 2022, 13:17
А “ эффект линзы”, с ним то что делать?
Тише тише, то последние айтишники разбегутся из страны
8 октября 2022, 17:26
Куда бежать в случае чего посерьезнее расскажите лучше???
Гость
8 октября 2022, 19:10
Если ты красная девица, то я скажу адресочек.
8 октября 2022, 19:43
Гость
8 октября 2022, 19:10
Если ты красная девица, то я скажу адресочек.
Бункер у Вас всем оборудован? Всё необходимое есть? 😉
9 октября 2022, 07:42
Гость
8 октября 2022, 19:10
Если ты красная девица, то я скажу адресочек.
Она самая :))) Говорите, я вся во внимании.... ;)
Гость
8 октября 2022, 10:55
Мост отрицательно всплыл
Гость
9 октября 2022, 19:24
не было времени на раскачку
Гость
8 октября 2022, 11:06
За что я уважаю путина, так это за стабильность. Принял страну 23 года назад в разрушенном состоянии, так и сдаст её.
Гость
8 октября 2022, 12:42
Осталось только на местах ТРК и ЖК обратно заводы и фабрики построить, и 50 млн новых южных "граждан" обратно на славян поменять, и станет точно как и было.
8 октября 2022, 12:45
сдаст в расколотом
Гость
8 октября 2022, 13:04
Ещё и лодку потопит, с очередной ухмылочкой.
Гость
8 октября 2022, 10:20
Хорошо, что не в конце августа. И судя по видео только грузовой поезд, пассажирских поездов и автомобителей нет.
Гость
8 октября 2022, 13:22
Гуманно,не стали уподобляться правообладателю
Гость
8 октября 2022, 10:31
Крейсер "Москва", СП иСП2, теперь мост. Англосаксы делают, что хотят
Гость
8 октября 2022, 11:39
Ходи и озирайся. Ботярина.
Гость
8 октября 2022, 12:23
Сп и сп2, это не они, они бы 4 ветки взорвали.
Гость
8 октября 2022, 13:16
Ну а что ты хотел, они же сатанисты к тому же😂
Гость
8 октября 2022, 11:06
Ой, какая неожиданность)
8 октября 2022, 15:12
Да-да-да!!! Как будто бы не знали они???!!!
Гость
8 октября 2022, 13:27
Сейчас наверное,усилит,меры собственной безопасности или переедет в бункер,а то что- то тревожно
Гость
9 октября 2022, 13:22
да тебе какая разница, бот. Ты лучше себе бункер ищи, он тебе скоро понадобится
Гость
9 октября 2022, 19:04
почему стоим? бункер меняют. на что меняют? на бункер. с глыбокой аквадискотекой в базе.
Гость
8 октября 2022, 13:28
Осторожнее надо быть с сигаретами. А то недавно, походу, кто то курил на палубе корабля, кинул бычок в океан и газопровод подорвался...
Гость
8 октября 2022, 14:09
А говорили что его никто не поздравил...
Гость
8 октября 2022, 10:28
Причем пожар и полотно обвалилось-что происходит
Гость
9 октября 2022, 13:21
представляете при мощном взрыве возможно и не такое еще... Так что чему удивляться
Гость
8 октября 2022, 15:47
Чего добивались,то и случается!Не Украина начала это позорище!
8 октября 2022, 20:06
Планировали за 3 дня, а не тут то было!!!
Гость
8 октября 2022, 15:31
Где "великая и непобедимая" армия?
11 октября 2022, 00:53
Мост восстановить можно,а вот убитых детей уже не воскресить
Гость
8 октября 2022, 10:51
Крымчане стали что-то смутно подозревать.
8 октября 2022, 11:04
Гость, и откапывать синий паспорт
Гость
8 октября 2022, 11:36
8 октября 2022, 11:04
Гость, и откапывать синий паспорт
А ведь все так душевно было, по домашнему.
8 октября 2022, 11:48
8 октября 2022, 11:04
Гость, и откапывать синий паспорт
С белоглавым орланом?
Гость
8 октября 2022, 13:31
Давайте,Владимир Владимирович,сделайте единственное хорошее дело за 20 лет уже - я устал я ухожу.пришло самое время
Гость
8 октября 2022, 14:16
Не для того я конституцию менял
Гость
8 октября 2022, 17:07
И для чего все надо было начинать с этого Крыма? Он нам не нужен был. Я с его присоединения там не был и до присоединения не был, а вот негативные последствия от его присоединения ощутил.
Гость
8 октября 2022, 21:55
А с чего нужно было начинать? С вечного царства?
Гость
8 октября 2022, 23:56
Крым никогда не был украинским!
Гость
11 октября 2022, 00:05
Гость
8 октября 2022, 23:56
Крым никогда не был украинским!
Иди учи историю. Крым подарил Украине Н. С. ХРУЩЕВ.
Гость
8 октября 2022, 10:55
Легкий хлопок сопровождающийся легким задымлением. Ничего серьезного
8 октября 2022, 15:10
Всё верно! Так и скажут нам наши СМИ, что ничего серьезного и не произошло 😁 Покурил кто-то просто, а потом хлопки, задымления, отрицательный рост моста... ну и т.д. и т.п. Так что расходимся, товарищи, расходимся...😜
Гость
8 октября 2022, 16:56
Произошел небольшой инцидент.
Гость
8 октября 2022, 12:56
Он думал себе на юбилей другой подарок сделать, не получилось...
Гость
8 октября 2022, 15:15
-А что с мостом? - Он развалился.
Гость
8 октября 2022, 10:45
надо менять всю систему управления нашей нашего правительства так как Путин уже не может управлять он только делает плохо для народа для наших пацанов для солдат мне жалко очень жалко молодых ребят которые ни за что воюют
Гость
8 октября 2022, 12:06
А он все время делал плохо, или ничего не делал. Это тоже плохо.
Гость
8 октября 2022, 12:45
Они добровольно поехали, не надо ля ля.
Гость
8 октября 2022, 10:29
А теперь балет!?
Гость
8 октября 2022, 12:32
Ждем-с
Гость
8 октября 2022, 10:29
Судоходство для кораблей типа крейсер Москва сохраняется.
Гость
8 октября 2022, 10:31
Упали 2 пролета, загорелся поезд от осколков прилёта ракеты, официальные СМИ - загорелся один вагон.
9 октября 2022, 12:32
Вы там уже все цели достигли?! Может пора заканчивать???
Гость
8 октября 2022, 10:16
Поздравлять с днём рождения можно и на следующий день, главное ведь внимание.
Гость
8 октября 2022, 12:09
👍👏
8 октября 2022, 15:17
Лучше бы вчера конечно! 😜
Гость
8 октября 2022, 21:19
Лучше поздно, чем никогда
Гость
8 октября 2022, 11:00
Говорила же мама - никогда нельзя брать чужое!
Гость
8 октября 2022, 12:18
да! сотни лет это было мое а потом кто то в друг решил что это его!!
Гость
8 октября 2022, 13:09
Так он же слямзил, пока в другом государстве была неопределенность.
Гость
8 октября 2022, 13:41
Гость
8 октября 2022, 12:18
да! сотни лет это было мое а потом кто то в друг решил что это его!!
Твой только валежник в лесу
Гость
8 октября 2022, 11:55
Бедная моя Керчь! Если хотите правдивой информации, заходите на Керчь инфо, в контакте. Сейчас звонил, родственникам в Керчь. Они в панике. Взрыв был такой силы, что у них в доме повылетали стёкла. Дом находится, в районе Аршинцево, это как бы далековато от эпицентра, хотя с пляжа мост видно отлично.
Гость
8 октября 2022, 12:48
У меня близ Анапы родственники,надо позвонить,узнать,они наверняка слышали взрыв,до них постоянно доносятся гулы взрывов с Украины, теперь не знаю,как надо говорить может с освобождённых территорий? Как не крамольно?
Гость
8 октября 2022, 13:46
Гость
8 октября 2022, 12:48
У меня близ Анапы родственники,надо позвонить,узнать,они наверняка слышали взрыв,до них постоянно доносятся гулы взрывов с Украины, теперь не знаю,как надо говорить может с освобождённых территорий? Как не крамольно?
Позвоните. Потом напишите, что они слышали. Не может, от взрыва грузовика стекла в доме вынести. Я как-то больше, своим родственникам верю, которые в непосредственной близости живут.
Гость
8 октября 2022, 16:10
Фейки это все
Гость
8 октября 2022, 12:06
Доброе утро страна ! Желаю всем хорошого настроения и позитива !!! Не паникуйте, если мы отступаем - это значит что наступаем !!! А на мосту просто снова не были нарушены меры пожарной безопасности, срочник нашей армии просто курил сигареты возле цистерн с горючим во время движения поезда !!!!
Гость
8 октября 2022, 13:53
Матвиенко заговорила о переговорах. Враги России сидят в Москве.
Гость
8 октября 2022, 17:12
Странно, что никто из Европы ещё не отжал Калининград.
Гость
8 октября 2022, 21:15
А что должны? Пусть только попробуют.
Гость
8 октября 2022, 22:21
Гость
8 октября 2022, 21:15
А что должны? Пусть только попробуют.
И что ты сделаешь, Олëк? А им и отжимать не понадобится - в Калининберге даже военные пенсы смотрят в сторону Европы, а не Расеи. Вот объявят референдум за вхождение в Германию на правах бывшей Восточной Пруссии - и привет!
8 октября 2022, 23:15
Это ещё впереди
Гость
8 октября 2022, 10:22
И как теперь отступать из Херсона на материк?
8 октября 2022, 10:25
Гойда, никак, только вперёд.
Гость
8 октября 2022, 10:28
Типо на плотах.
Гость
8 октября 2022, 10:45
Как в фильме "Служили два товарища" Высоцкий отступал.
8 октября 2022, 23:28
Прикольно : тут процентов 80 комментариев ПРОТИВ, а, если зайти ВКонтакте в группу Регион74, - там процентов 99 ЗА!
Гость
8 октября 2022, 11:51
Пазорище и посмешище! На ремонт скидываться нужно?
Гость
8 октября 2022, 19:14
Подняли же цены на кап ремонт.
8 октября 2022, 20:23
а как же
8 октября 2022, 23:24
А кто ж нас спросит? Скинемся и деньгами, и людьми! 🥴