Сравните "Антоновский" мост, что строили при социализме и нынешний "Крымский"... один не могут уничтожить уже несколько месяцев... а у другого "пролёт" упал при "пожаре" цистерны на соседней мосту 😞
К каким-то весомым и ощутимым изменениям в нашей стране это всё должно привести... 30 лет жить только набиванием карманов и в тотальной лжи и откатах + создание и развитие только монополий и олигополий...к добру не привело 😞
Цистерна не загорелась сама, а по автом. мосту проехал "доброжелатель" со взрывчаткой, от того и обрушение. Летом там ездили, на каждом столбе камеры. А почему-то показывают только последствия, а не момент. В ютубе кто-то выложил момент, там видно, что взрыв был
Гость
9 октября 2022, 18:58
Вольно, разойдись, можешь оправиться
Гость
8 октября 2022, 10:32
Ротанберг, иди чини!
Гость
8 октября 2022, 11:40
Да легко починю. Только гляну в закрома - сколько быдло мне налогов заплатило, и зачерпну троекратно цене ремонта.
Гость
8 октября 2022, 12:35
Гость
8 октября 2022, 11:40
Да легко починю. Только гляну в закрома - сколько быдло мне налогов заплатило, и зачерпну троекратно цене ремонта.
За срочность
Гость
8 октября 2022, 14:24
Только не за наши бюджетные...
Гость
8 октября 2022, 10:51
Вот к чему приводит неаккуратное курение. Надо было с самого запуска моста запретить курение на нем. Но нет, на видео опять персонаж с сигаретой.
Гость
8 октября 2022, 13:17
А “ эффект линзы”, с ним то что делать?
Гость
9 октября 2022, 11:19
Гость
8 октября 2022, 13:17
А “ эффект линзы”, с ним то что делать?
Тише тише, то последние айтишники разбегутся из страны
За что я уважаю путина, так это за стабильность. Принял страну 23 года назад в разрушенном состоянии, так и сдаст её.
Гость
8 октября 2022, 12:42
Осталось только на местах ТРК и ЖК обратно заводы и фабрики построить, и 50 млн новых южных "граждан" обратно на славян поменять, и станет точно как и было.
Давайте,Владимир Владимирович,сделайте единственное хорошее дело за 20 лет уже - я устал я ухожу.пришло самое время
Гость
8 октября 2022, 14:16
Не для того я конституцию менял
Гость
8 октября 2022, 17:07
И для чего все надо было начинать с этого Крыма? Он нам не нужен был. Я с его присоединения там не был и до присоединения не был, а вот негативные последствия от его присоединения ощутил.
Гость
8 октября 2022, 21:55
А с чего нужно было начинать?
С вечного царства?
Гость
8 октября 2022, 23:56
Крым никогда не был украинским!
Гость
11 октября 2022, 00:05
Гость
8 октября 2022, 23:56
Крым никогда не был украинским!
Иди учи историю. Крым подарил Украине Н. С. ХРУЩЕВ.
Гость
8 октября 2022, 10:55
Легкий хлопок сопровождающийся легким задымлением. Ничего серьезного
Всё верно! Так и скажут нам наши СМИ, что ничего серьезного и не произошло 😁 Покурил кто-то просто, а потом хлопки, задымления, отрицательный рост моста... ну и т.д. и т.п.
Так что расходимся, товарищи, расходимся...😜
Гость
8 октября 2022, 16:56
Произошел небольшой инцидент.
Гость
8 октября 2022, 12:56
Он думал себе на юбилей другой подарок сделать, не получилось...
Гость
8 октября 2022, 15:15
-А что с мостом?
- Он развалился.
Гость
8 октября 2022, 10:45
надо менять всю систему управления нашей нашего правительства так как Путин уже не может управлять он только делает плохо для народа для наших пацанов для солдат мне жалко очень жалко молодых ребят которые ни за что воюют
Гость
8 октября 2022, 12:06
А он все время делал плохо, или ничего не делал. Это тоже плохо.
Гость
8 октября 2022, 12:45
Они добровольно поехали, не надо ля ля.
Гость
8 октября 2022, 10:29
А теперь балет!?
Гость
8 октября 2022, 12:32
Ждем-с
Гость
8 октября 2022, 10:29
Судоходство для кораблей типа крейсер Москва сохраняется.
Гость
8 октября 2022, 10:31
Упали 2 пролета, загорелся поезд от осколков прилёта ракеты, официальные СМИ - загорелся один вагон.
да!
сотни лет это было мое а потом кто то в друг решил что это его!!
Гость
8 октября 2022, 13:09
Так он же слямзил, пока в другом государстве была неопределенность.
Гость
8 октября 2022, 13:41
Гость
8 октября 2022, 12:18
да!
сотни лет это было мое а потом кто то в друг решил что это его!!
Твой только валежник в лесу
Гость
8 октября 2022, 11:55
Бедная моя Керчь! Если хотите правдивой информации, заходите на Керчь инфо, в контакте. Сейчас звонил, родственникам в Керчь. Они в панике. Взрыв был такой силы, что у них в доме повылетали стёкла. Дом находится, в районе Аршинцево, это как бы далековато от эпицентра, хотя с пляжа мост видно отлично.
Гость
8 октября 2022, 12:48
У меня близ Анапы родственники,надо позвонить,узнать,они наверняка слышали взрыв,до них постоянно доносятся гулы взрывов с Украины, теперь не знаю,как надо говорить может с освобождённых территорий? Как не крамольно?
Гость
8 октября 2022, 13:46
Гость
8 октября 2022, 12:48
У меня близ Анапы родственники,надо позвонить,узнать,они наверняка слышали взрыв,до них постоянно доносятся гулы взрывов с Украины, теперь не знаю,как надо говорить может с освобождённых территорий? Как не крамольно?
Позвоните. Потом напишите, что они слышали. Не может, от взрыва грузовика стекла в доме вынести. Я как-то больше, своим родственникам верю, которые в непосредственной близости живут.
Гость
8 октября 2022, 16:10
Фейки это все
Гость
8 октября 2022, 12:06
Доброе утро страна ! Желаю всем хорошого настроения и позитива !!! Не паникуйте, если мы отступаем - это значит что наступаем !!! А на мосту просто снова не были нарушены меры пожарной безопасности, срочник нашей армии просто курил сигареты возле цистерн с горючим во время движения поезда !!!!
Гость
8 октября 2022, 13:53
Матвиенко заговорила о переговорах. Враги России сидят в Москве.
Гость
8 октября 2022, 17:12
Странно, что никто из Европы ещё не отжал Калининград.
Гость
8 октября 2022, 21:15
А что должны? Пусть только попробуют.
Гость
8 октября 2022, 22:21
Гость
8 октября 2022, 21:15
А что должны? Пусть только попробуют.
И что ты сделаешь, Олëк? А им и отжимать не понадобится - в Калининберге даже военные пенсы смотрят в сторону Европы, а не Расеи. Вот объявят референдум за вхождение в Германию на правах бывшей Восточной Пруссии - и привет!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%По Крымскому мосту запустили движение машин: онлайн-хроника ЧП