На фуре: "Ждём в гости каждый день"
Газелист: "Здрааавствуйте, а вот и я!"
Гость
21 октября 2022, 14:44
не смешно!
Гость
21 октября 2022, 17:50
Дмитрий_А, действительно, не смешно
Гость
21 октября 2022, 10:49
Это с какой скоростью лететь надо?
Гость
21 октября 2022, 12:08
Да чтобы так размотать газель достаточно и скорости 90 км/ч
Гость
21 октября 2022, 11:43
За девять лет всего два раза привлекался - так это ангел, а не водитель!
Сейчас уже буквально, к сожалению...
Гость
21 октября 2022, 11:22
Легким нажатием на педаль газа фургон превращается... в элегантную грузовую платформу!
Гость
21 октября 2022, 11:05
Это же как лупить надо?
Гость
21 октября 2022, 12:35
"Не торопись ❗Тебя ждут дома ❗"
Видимо об этом он забыл 😢❗
...родным скорбь и печаль...
Гость
21 октября 2022, 10:48
Гонщики первого хлебокомбината???
Гость
21 октября 2022, 17:51
Столько средст вложили в реконструкцию дороги, а на таком опасном участке построить развязки вместо светофоров ума нехватило. Зато без платонов никак.
Гость
21 октября 2022, 13:01
Подавляющее число комментариев - жесть.
Человек погиб. Кому-то горе безутешное. Никто не знает, почему ДТП произошло: уснул, поплохело, зевнул ... Два нарушения - это совсем немного. Не лихач...
Постоянные клиенты К&Б, не выблёвывайте здесь сокровенное в подпитии.
Странно, почему же водитель Газели погиб? Судя по фото, кабина ехала отдельно от платформы, то есть водятел был защищён корпусом кабины и тут такое. Совсем не понятно.
Гость
21 октября 2022, 15:40
Когда закроют автошколу КАФС ?не покупайте права жизнь дороже.
Гость
24 октября 2022, 02:03
Всем соболезную, держитесь.
Гость
24 октября 2022, 17:12
Очень жаль, земля пухом
Гость
21 октября 2022, 11:54
На федеральной трассе в этом месте два светофора! Следующий -через 500м. Примерно. Вместо того, чтобы спрямить дорогу Булзи-Касли и сделать норм. Развязку, влепили два светофора. ДТП будут продолжаться. Люди, берегите себя!
Гость
21 октября 2022, 14:27
Светофоры вообще причина половины дтп, сколько раз их проезжают на красный. Вот если их отменить, то нарушений не будет.
Гость
21 октября 2022, 15:23
Гость
21 октября 2022, 14:27
Светофоры вообще причина половины дтп, сколько раз их проезжают на красный. Вот если их отменить, то нарушений не будет.
Давно пора там сделать вместо нескольких перекрестков одну двухуровневую развязку с уходами на Касли, Тюбук, Каменск-Уральский.
Вы ,обыватели ,диванные войска -строите свои предположения ,пишете здесь ,неосозновая что пишете
Никто до сих пор не знает правду ,что там произошло
Погиб мой близкий друг .что произошло -никто не знает .А вы имеете право по вашему мнению писать свое долбанутое мнение ...
Вы знали его ?
Он не выпивает вообще в принципе
Не торопиться в военкомат
Он вам таким писакам займет порядочности
Вы видели его родителей ?
Чтобы что-то писать ?
Его всегда ждали дома близкие и друзья
Что вы пишете ,люди ?
Вы никогда не теряли друзей ,сыновей и внуков похоже ?
Вам с дивана виднее ,что же там произошло ?
Вы ,равнодушные обыватели ,оставляете свои комментарии,прикрывшись верой в свое бессмертие и невозможностью случая ,строя свои предположения
Вы уверены ,что с вами никогда подобного не произойдет ?
Верьте дальше ...
А мы все плачем
Гость
21 октября 2022, 10:47
Вот к чему приводят светофоры на федеральных трассах!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
с-з.
742мм 73%На трассе М-5 скончался водитель «Газели», въехавший в фуру