Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 в Челябинской области «Газель» залетела под фуру. Водитель скончался»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
21 окт 2022 в 11:55

На фуре: "Ждём в гости каждый день"
Газелист: "Здрааавствуйте, а вот и я!"

Гость
21 окт 2022 в 10:49

Это с какой скоростью лететь надо?

Гражданин
21 окт 2022 в 11:43

За девять лет всего два раза привлекался - так это ангел, а не водитель!
Сейчас уже буквально, к сожалению...

Сидор
21 окт 2022 в 11:22

Легким нажатием на педаль газа фургон превращается... в элегантную грузовую платформу!

Гость
21 окт 2022 в 11:05

Это же как лупить надо?

Нина
21 окт 2022 в 12:35

"Не торопись ❗Тебя ждут дома ❗"
Видимо об этом он забыл 😢❗
...родным скорбь и печаль...

Гость
21 окт 2022 в 10:48

Гонщики первого хлебокомбината???

Гость
21 окт 2022 в 17:51

Столько средст вложили в реконструкцию дороги, а на таком опасном участке построить развязки вместо светофоров ума нехватило. Зато без платонов никак.

гость
21 окт 2022 в 13:01

Подавляющее число комментариев - жесть.
Человек погиб. Кому-то горе безутешное. Никто не знает, почему ДТП произошло: уснул, поплохело, зевнул ... Два нарушения - это совсем немного. Не лихач...
Постоянные клиенты К&Б, не выблёвывайте здесь сокровенное в подпитии.

Гость
21 окт 2022 в 10:53

Водитель газели случайно не родственник того кто вчера запрыгнул на отбойник на своем педжеро?

Гость
21 окт 2022 в 11:19

Ужас какой, почему на фуре не было специального устройства, которое предотвращает такие залеты

Гость
21 окт 2022 в 11:35

Пить меньше надо вечером

Гость
21 окт 2022 в 12:35

Верните систему дырок в водилках, чтобы не было бесконечных нарушений пдд. Нарушил пдд определённое количество раз и дальше пешочком гуляешь.

Гость
21 окт 2022 в 23:45

уснул

Гость
21 окт 2022 в 11:44

Не удивительно

Водятел
21 окт 2022 в 11:54

Странно, почему же водитель Газели погиб? Судя по фото, кабина ехала отдельно от платформы, то есть водятел был защищён корпусом кабины и тут такое. Совсем не понятно.

Гость
21 окт 2022 в 15:40

Когда закроют автошколу КАФС ?не покупайте права жизнь дороже.

Людмила
24 окт 2022 в 02:03

Всем соболезную, держитесь.

Гость
24 окт 2022 в 17:12

Очень жаль, земля пухом

Алексей
21 окт 2022 в 11:54

На федеральной трассе в этом месте два светофора! Следующий -через 500м. Примерно. Вместо того, чтобы спрямить дорогу Булзи-Касли и сделать норм. Развязку, влепили два светофора. ДТП будут продолжаться. Люди, берегите себя!

Гость
21 окт 2022 в 11:13

Тренировался от обстрелов уходить, ведь ему скоро на фронт было.

Гость
21 окт 2022 в 11:22

Наверное, в военкомат гнал, на построение.
Настоящий мужик, наш герой.

Лариса Рябых Самара
21 окт 2022 в 11:40

А что:) есть Газели -Кабриолеты??? Я в Самаре,,, невидала!!! Спрошу маму, может она видала???

Гость
21 окт 2022 в 14:26

Ночью трассы поливают.миносовые температуры уже.вот и занесло.сппсибо губернатору

Гость
21 окт 2022 в 11:20

А мог бы на танке защищать Родину, жену, детей и мирное небо.
Жаль, не успел.

22 окт 2022 в 00:19

Вы ,обыватели ,диванные войска -строите свои предположения ,пишете здесь ,неосозновая что пишете
Никто до сих пор не знает правду ,что там произошло
Погиб мой близкий друг .что произошло -никто не знает .А вы имеете право по вашему мнению писать свое долбанутое мнение ...
Вы знали его ?
Он не выпивает вообще в принципе
Не торопиться в военкомат
Он вам таким писакам займет порядочности
Вы видели его родителей ?
Чтобы что-то писать ?
Его всегда ждали дома близкие и друзья
Что вы пишете ,люди ?
Вы никогда не теряли друзей ,сыновей и внуков похоже ?
Вам с дивана виднее ,что же там произошло ?
Вы ,равнодушные обыватели ,оставляете свои комментарии,прикрывшись верой в свое бессмертие и невозможностью случая ,строя свои предположения
Вы уверены ,что с вами никогда подобного не произойдет ?
Верьте дальше ...
А мы все плачем

Гость
21 окт 2022 в 10:47

Вот к чему приводят светофоры на федеральных трассах!

23 окт 2022 в 06:58

А ЗАЧЕМ вам нужны свидетели?

Там что-то могло быть не так - как вы пишете?

23 окт 2022 в 07:09

Cайт незаконный - ворует комменты.

Пора привлекать.