Подавляющее число комментариев - жесть.
Человек погиб. Кому-то горе безутешное. Никто не знает, почему ДТП произошло: уснул, поплохело, зевнул ... Два нарушения - это совсем немного. Не лихач...
Постоянные клиенты К&Б, не выблёвывайте здесь сокровенное в подпитии.
Странно, почему же водитель Газели погиб? Судя по фото, кабина ехала отдельно от платформы, то есть водятел был защищён корпусом кабины и тут такое. Совсем не понятно.
На федеральной трассе в этом месте два светофора! Следующий -через 500м. Примерно. Вместо того, чтобы спрямить дорогу Булзи-Касли и сделать норм. Развязку, влепили два светофора. ДТП будут продолжаться. Люди, берегите себя!
Вы ,обыватели ,диванные войска -строите свои предположения ,пишете здесь ,неосозновая что пишете
Никто до сих пор не знает правду ,что там произошло
Погиб мой близкий друг .что произошло -никто не знает .А вы имеете право по вашему мнению писать свое долбанутое мнение ...
Вы знали его ?
Он не выпивает вообще в принципе
Не торопиться в военкомат
Он вам таким писакам займет порядочности
Вы видели его родителей ?
Чтобы что-то писать ?
Его всегда ждали дома близкие и друзья
Что вы пишете ,люди ?
Вы никогда не теряли друзей ,сыновей и внуков похоже ?
Вам с дивана виднее ,что же там произошло ?
Вы ,равнодушные обыватели ,оставляете свои комментарии,прикрывшись верой в свое бессмертие и невозможностью случая ,строя свои предположения
Вы уверены ,что с вами никогда подобного не произойдет ?
Верьте дальше ...
А мы все плачем
На фуре: "Ждём в гости каждый день"
Газелист: "Здрааавствуйте, а вот и я!"
Это с какой скоростью лететь надо?
За девять лет всего два раза привлекался - так это ангел, а не водитель!
Сейчас уже буквально, к сожалению...
Легким нажатием на педаль газа фургон превращается... в элегантную грузовую платформу!
Это же как лупить надо?
"Не торопись ❗Тебя ждут дома ❗"
Видимо об этом он забыл 😢❗
...родным скорбь и печаль...
Гонщики первого хлебокомбината???
Столько средст вложили в реконструкцию дороги, а на таком опасном участке построить развязки вместо светофоров ума нехватило. Зато без платонов никак.
Подавляющее число комментариев - жесть.
Человек погиб. Кому-то горе безутешное. Никто не знает, почему ДТП произошло: уснул, поплохело, зевнул ... Два нарушения - это совсем немного. Не лихач...
Постоянные клиенты К&Б, не выблёвывайте здесь сокровенное в подпитии.
Водитель газели случайно не родственник того кто вчера запрыгнул на отбойник на своем педжеро?
Ужас какой, почему на фуре не было специального устройства, которое предотвращает такие залеты
Пить меньше надо вечером
Верните систему дырок в водилках, чтобы не было бесконечных нарушений пдд. Нарушил пдд определённое количество раз и дальше пешочком гуляешь.
уснул
Не удивительно
Странно, почему же водитель Газели погиб? Судя по фото, кабина ехала отдельно от платформы, то есть водятел был защищён корпусом кабины и тут такое. Совсем не понятно.
Когда закроют автошколу КАФС ?не покупайте права жизнь дороже.
Всем соболезную, держитесь.
Очень жаль, земля пухом
На федеральной трассе в этом месте два светофора! Следующий -через 500м. Примерно. Вместо того, чтобы спрямить дорогу Булзи-Касли и сделать норм. Развязку, влепили два светофора. ДТП будут продолжаться. Люди, берегите себя!
Тренировался от обстрелов уходить, ведь ему скоро на фронт было.
Наверное, в военкомат гнал, на построение.
Настоящий мужик, наш герой.
А что:) есть Газели -Кабриолеты??? Я в Самаре,,, невидала!!! Спрошу маму, может она видала???
Ночью трассы поливают.миносовые температуры уже.вот и занесло.сппсибо губернатору
А мог бы на танке защищать Родину, жену, детей и мирное небо.
Жаль, не успел.
Вы уверены ,что с вами никогда подобного не произойдет ?
Верьте дальше ...
А мы все плачем
Вот к чему приводят светофоры на федеральных трассах!
А ЗАЧЕМ вам нужны свидетели?
Там что-то могло быть не так - как вы пишете?
Cайт незаконный - ворует комменты.
Пора привлекать.