зато гранитом бордюры делаем ,нет бы заняться восстановлением коммунального хозяйства ,а то -то коллектор канализационный обрушается ,то кабель горит .Вся красота сейчас под землю и уйдёт пока искать будут и люди без воды
Гость
25 октября 2022, 15:41
или китов и лампочки за -цать лярдом покупаем...
Гость
26 октября 2022, 08:46
и все такие злые
Гость
25 октября 2022, 16:01
Нас и бомбить не надо.
Гость
25 октября 2022, 14:33
Не успела старая разруха разрушиться, как новая грядет
Вот тебе и работа пятой колонны! Пример летом прорвало трубу, приехали ремонтники. Вместо того что бы поставить новый отрезок и заварить, просто забили деревянную чушку! Это как? В нашей стране безработицы не будет!
Гость
25 октября 2022, 16:00
Это рывки а следом прорывы называются.
Гость
25 октября 2022, 16:08
Уже и не вспомню, когда были позитивные новости.
Кажется, это был приезд Клавы Коки.
Гость
25 октября 2022, 15:34
На Клипе клеймо негде ставить,у него не дом ,а дворец в Чапаевке
Гость
25 октября 2022, 15:48
Переведи.
Гость
25 октября 2022, 15:58
Гость
25 октября 2022, 15:48
Переведи.
Гость, на замглавы по городскому хозяйству Клипе С.Б. "негде клеймо ставить", поскольку у него в п. Плановый (входит в состав Южноуральского городского округа) имеется частный дом, который, по мнению автора выше, представляет собой "не коттедж, а дворец"
Гость
25 октября 2022, 16:02
Гость
25 октября 2022, 15:58
Гость, на замглавы по городскому хозяйству Клипе С.Б. "негде клеймо ставить", поскольку у него в п. Плановый (входит в состав Южноуральского городского округа) имеется частный дом, который, по мнению автора выше, представляет собой "не коттедж, а дворец"
Вот теперь понятно. Спасибо за разъяснение.
Гость
25 октября 2022, 14:58
Атаковали враги?..... Только эти враги ближе, чем по ящику кажут.
Гость
25 октября 2022, 14:27
Котову в отставку.
Гость
25 октября 2022, 15:06
При чем тут она? Она уже за все города области оптом стала отвечать?
Гость
25 октября 2022, 15:07
Гость
25 октября 2022, 15:06
При чем тут она? Она уже за все города области оптом стала отвечать?
...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое? Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
Гость
25 октября 2022, 15:58
Ну там то со временем кабеля и трубы поменяют, а нам то кто поменяет? все деньги разворованы и заморожены на западе.
Гость
25 октября 2022, 14:32
в миассе каждый день отключают свет в старой части города, ул. Ремесленная - постоянные отключения.
обслуживающая компания лотор-энерго постоянно прикрывается какими-то плановыми работами, даже по выходным.
В магазинах работают генераторы.
74 ру может сделает материал и помочь людям?
Гость
25 октября 2022, 15:12
Путинский прорыв
Гость
25 октября 2022, 15:15
Прорыв или рывок ?
Гость
25 октября 2022, 16:05
Слесаря, перекройте Котовой все и вся и все наладится
Гость
25 октября 2022, 17:20
В моё время попробуй не выполнить План Предупредительных Работ (ППР) в т.ч. испытание кабеля, сейчас всё работает до "отказа" и это норма. Сожаления в душе.
Гость
25 октября 2022, 15:04
Вот ведь все то в Рашке не работает, да неисправно. Вяликая смехдержава.
ну чё, радостно? а то почитаешь комменты, где соседние города бомбят, так там в ладоши хлопают
Гость
25 октября 2022, 15:15
Бендеры, вам не стыдно? Что мы вам сделали?
Гость
25 октября 2022, 15:25
Это конечно плохо, но главное сейчас в ясиноватой порядок навести. А мы можем потерпеть
Гость
25 октября 2022, 16:08
в миассе каждый день выключают свет в старой части города. ул. ремесленная постоянно без света.
и всем плевать на жителей.
Гость
25 октября 2022, 17:17
Бомбят уже?
Гость
25 октября 2022, 21:10
Водоканал у нас давно в заднице! Начальников надо на пороверку о соотвецтвии.
Гость
26 октября 2022, 11:45
Клипу гнать надо давно.
Гость
26 октября 2022, 11:58
Гнать надо таких руководитей одних на пенсию других в дворники за 8тыщ
Гость