RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

743мм 86%
Подробнее
6 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Челябинске машина врезалась в столб и ее разорвало на две части

14 ноября 2022, 09:03
14 ноября 2022, 10:11
что-то не заметно, чтобы столб "повредился"
Гость
14 ноября 2022, 10:16
не переживай "город" на балансе которого н чиститься насчитает ремонт/замену на несколько сотен тысяч !
Гость
14 ноября 2022, 11:33
Гость
14 ноября 2022, 10:16
не переживай "город" на балансе которого н чиститься насчитает ремонт/замену на несколько сотен тысяч !
Стоит ли перекрашивать машину полностью?)))
Гость
14 ноября 2022, 11:33
Стоит ли перекрашивать машину полностью?)))
Стоит и заварить и покрасить потом в салоне кто-нибудь новое ведро небитое некрашенное купит
14 ноября 2022, 09:23
Понтанулся? Здорово получилось!
14 ноября 2022, 09:11
Если все выживут, то это будет чудо! Но не должно успокаивать дорожное хозяйство, которые, одни наставили бордюров, а вторые своевременно не убирают дороги.
Гость
14 ноября 2022, 09:20
и столбов наставили
Гость
14 ноября 2022, 09:38
Гость
14 ноября 2022, 09:20
и столбов наставили
И машин всем напокупали
Гость
14 ноября 2022, 10:02
Гость
14 ноября 2022, 09:38
И машин всем напокупали
И дорог понаделали
14 ноября 2022, 10:41
На скорости, да еще и на летней резине. 🤦‍♂️ Мегамозг, что тут сказать 👍
14 ноября 2022, 12:30
Подушка безопасности сработала слава богу!
Гость
14 ноября 2022, 11:00
Очередное доказательство безопасности русских автомобилей. В любой иномарке при таком ДТП были бы одни трупы!
14 ноября 2022, 15:57
То, что осталось от машины, надо бы оставить вокруг столба как памятник.
Гость
14 ноября 2022, 10:08
Хотел понтанутся перед девками, а в итоге жидко обделался...... Не скоростью надо понтоваться, а техникой вождения!
Гость
14 ноября 2022, 10:09
Прямо как кутин
Гость
14 ноября 2022, 11:24
Десятка похоже грамотно спроектирована по безопасности.
Гость
14 ноября 2022, 11:35
Автомобили улетают с дороги потому что владельцы не знают ,что расстояние между колесными болтами бывает 98мм и 100мм. А подлый производитель не ставит клеймо на диске колеса. В итоге колесо скачет, как теннисный мячик и теряются сцепление с дорожным покрытием. Так ,что если хотите жить проверяйте.
Гость
14 ноября 2022, 12:08
Кто тебе такую дурь рассказал ?)))))))
Гость
14 ноября 2022, 14:08
Гость
14 ноября 2022, 12:08
Кто тебе такую дурь рассказал ?)))))))
Я профи.
Гость
14 ноября 2022, 14:16
Гость
14 ноября 2022, 12:08
Кто тебе такую дурь рассказал ?)))))))
Есть на старых дисках клеймо 4Х100 это четыре болта расстояние между центрами 100мм это для одной модели ступиц.А есть клеймо 4Х98 это для другой модели ступиц ,где расстояние между центрами болтов 98мм. Там еще много чего есть у нормальных производителей .Марка стали, толщина металла ,ширина ,диаметр и еще много чего.,...
Гость
14 ноября 2022, 12:26
очень волнуюсь, сообщите - что со столбом!!
Гость
14 ноября 2022, 09:12
Если все выживут и не останутся инвалидами - не иначе как чудо, молись, щегол...
Гость
14 ноября 2022, 11:39
Блин, какое несчастье. И Косилова НЕТ, чтобы с него деньги тянут за бедных малолеток.
Гость
14 ноября 2022, 14:57
Гость
14 ноября 2022, 11:39
Блин, какое несчастье. И Косилова НЕТ, чтобы с него деньги тянут за бедных малолеток.
Курочка на бутолочке была синяя! Не надо мазаться!
Гость
14 ноября 2022, 09:37
Иногда гнилые или сваренные из 2 машин кузова спасают жизни... Свежий металл не рвется, а просто наматывается на столб при боковом ударе и всем каюк.
Гость
14 ноября 2022, 10:39
Что мешало в снегопад снизить скорость до 35-40 км/ч? Тогда никуда не намотает!
Гость
14 ноября 2022, 11:03
Гость
14 ноября 2022, 10:39
Что мешало в снегопад снизить скорость до 35-40 км/ч? Тогда никуда не намотает!
МКБ-10: F00-F09 Органические, включая симптоматические, психические расстройства
Гость
14 ноября 2022, 13:16
По фото если судить резина или сильно изношена или летняя, на дорогах каша вот и занесло. Боюсь что таких случаев будет больше, цены на комплект новых колес возрос, цены на осаго тоже, вот народ и "экономит"
14 ноября 2022, 13:22
Гость, там у него спереди шипованная не первой свежести была, а сзади лысая летняя.
Гость
14 ноября 2022, 15:53
Вот только не говорите, что по этой горизонтальной дороге нельзя было проехать на летней резине! Шиповать начали лет 27 назад - и ничего, ездили до того! Просто не надо дёргать руль и пинать педали. Ну и, понятно, скорость поменьше - чтобы кузов пополам не рвало!
Гость
14 ноября 2022, 14:34
Откосил от СВО?
Гость
14 ноября 2022, 14:56
В любой непонятной ситуации нужно приплетать СВО? Сам-то че из окопа пишешь? Или лежа на диване раздаешь указания кому куда идти?
Гость
14 ноября 2022, 16:26
Гость
14 ноября 2022, 14:56
В любой непонятной ситуации нужно приплетать СВО? Сам-то че из окопа пишешь? Или лежа на диване раздаешь указания кому куда идти?
Да, уж.
Гость
14 ноября 2022, 09:21
Дуракам везет.
Гость
14 ноября 2022, 09:41
Фигасе везение
Гость
14 ноября 2022, 10:33
Гость
14 ноября 2022, 09:41
Фигасе везение
Гость, все живы после такого замота, это ли не везение?!
Гость
14 ноября 2022, 10:33
Гость, все живы после такого замота, это ли не везение?!
Меня больше интересует чтобы инвалидами не стали, иначе опять расходы из бюджета. Уж лучше бы преставились.
Гость
14 ноября 2022, 09:50
В наше время в 18 лет рано права давать , а с учетом того что сейчас дети - "дети" лет до 30 , то минимум с 24 лет возраст выдачу прав поднимать .
Гость
14 ноября 2022, 11:04
А деревенским после 150, что бы точно повзрослевшие были.
Гость
14 ноября 2022, 09:06
Слава богу, все живы
Теперь с наших налогов из-за чьей-то прихоти и крутости будет расход на трёх инвалидов вместо улучшения качества дорог.
Гость
22 ноября 2022, 16:29
К солжалению это уже не так!
Гость
23 ноября 2022, 19:09
Сыну его слава!
Гость
14 ноября 2022, 09:30
Хорошо, что не убил парочку пешеходов... или на встречке не убил во встречной машине кого-нибудь...
Гость
14 ноября 2022, 09:40
ничё . десяточку ещё можно подшаманить .ни бита ни крашен снова будет
Гость
14 ноября 2022, 09:44
Какой кошмар. С какой скоростью нужно было гнать для такого фееричного результата, как там вообще можно было выжить? Доездился молодой орел, понтанулся перед девками %(
Гость
14 ноября 2022, 12:34
Если из двух зол выбирать меньшее, то хорошо хоть, что в столб, а не в кого-то.
Гость
14 ноября 2022, 14:04
Удобно. Доставать не надо.
Гость
14 ноября 2022, 10:02
Говорил ему иди в другую автошколу.нет он выбрал КАФС.получай сюрприз тогда.
Гость
14 ноября 2022, 12:24
Лучшая автошкола - это дед на шестёрке, который в твои 14 лет тебя научит ездить и чувствовать дорогу и машину!
Гость
14 ноября 2022, 15:45
Гость
14 ноября 2022, 12:24
Лучшая автошкола - это дед на шестёрке, который в твои 14 лет тебя научит ездить и чувствовать дорогу и машину!
+100500 Нет такой автошколы, которая выпускает опытного водителя. Компетентность появляется только в результате самоподготовки. Надо привыкнуть к конкретной машине, ЧУВСТВОВАТЬ её возможности и отклик на управляющие воздействия днём, ночью, по сухому асфальту и залитой колее, по голледице. В данном случае парень ПРОСТО НЕ УМЕЛ.
Гость
14 ноября 2022, 16:23
Гость
14 ноября 2022, 12:24
Лучшая автошкола - это дед на шестёрке, который в твои 14 лет тебя научит ездить и чувствовать дорогу и машину!
У нас такой дед - сосед есть! По фамилии Вялых!
Гость
14 ноября 2022, 09:13
Может это включит мозг другим таким же водятлам?
Гость
14 ноября 2022, 10:03
Никому ничего это не научит - первый случай что ли?
Гость
14 ноября 2022, 10:08
Как можно включить то, чего нет.
14 ноября 2022, 10:28
вам же не включило мозг то обстоятельство, что предыдущие случаи не включили мозг таким же водятлам
Гость
14 ноября 2022, 09:36
в итоге виноват столб?
Ага, двигался вдоль проезжей части с недопустимо медленной скоростью, ещё внимание отвлекал.
Гость
14 ноября 2022, 10:29
Столб конечно. И ещё те кто понаставил их где попало. Ни оттопыриться, ни девчонок покатать как следует.
Гость
14 ноября 2022, 09:54
Парни, не отвлекайтесь на баб за рулём.
Гость
14 ноября 2022, 10:18
они сами лезут!
Гость
14 ноября 2022, 12:29
Главное, чтобы не откусили в момент ДТП.
Гость
14 ноября 2022, 22:25
рассказали, это знакомый мой, девушка одна из двух в реанимации, дай бог будет всё хорошо. а двое остальные госпитализированы. ребят очень жаль, и их можно понять, молодость гоняют, веселятся, но на будущее будут знать нормы.
Гость
17 ноября 2022, 09:06
слышала, что уже обе девочки в коме((
Гость
23 ноября 2022, 19:11
Конечно, можно понять. И даже оправдать. И других обвинить. Ну в данном случае можно обвинить столб.
Гость
14 ноября 2022, 09:37
Сожалею . Выздоровления всем троим .
Это что сарказм такой? Не смешно вообще-то)
Гость
14 ноября 2022, 09:43
Жалеть не буду, сами виноваты. Хорошо хоть не убили никого. А то где-то там же несколько лет назад пьяный упырь в скорую врезался, двоих убил.
Гость
14 ноября 2022, 10:32
Вот тоже об этом же подумалось - хорошо, что никого из других машин или пешеходов не угрохал!
Гость
14 ноября 2022, 09:53
Вообще-то если жигули так на столб намотать, то в живых никто остаться не должен. Если хотя бы один выжиет, то и это уже чудо будет.
Гость
14 ноября 2022, 15:48
Вот потому что это НЕ ЖИГУЛИ, все и живы...
Гость
14 ноября 2022, 11:49
Меня в кафе учили если передок рабочий нужно резко нажать на педаль газа,а если рабочий зад то резко нажать на тормоз
Гость
14 ноября 2022, 12:30
А если и перед и зад рабочие, то нажать одновременно?
Гость
14 ноября 2022, 09:16
Это фиаско братан!
Гость
14 ноября 2022, 10:35
Беднота на убожестве.
Гость
14 ноября 2022, 10:40
Милый, а с какой скоростью он ехал или летел. Эх молодость без шабашная.
Гость
14 ноября 2022, 12:30
Проезжала эту аварию ночью…страшное зрелище
Гость
14 ноября 2022, 12:39
подушка, которая рядом лежит на фото, это штатная? не помогла?
Гость
14 ноября 2022, 23:55
Как у байкеров: села - дала, уронил - женился.
Гость
15 ноября 2022, 11:49
Со столбом все в порядке? Столб молодец!
Из новости вывод следующий - для улучшения дисциплины водителей и неотвратимости наказания за нарушение ПДД нужно побольше столбов понаставить, уменьшить расстояния между ними, ну и контрольные столбы посреди двойной сплошной ставить, желательно из титана и тоже почаще.
Гость
14 ноября 2022, 11:45
Да!
Гость
14 ноября 2022, 10:57
Вообще деревенским нужно ввести визы для посещения городов, сначала обучение как вести себя и экзамен, а только после успешной сдачи давать визу.
Гость
14 ноября 2022, 11:46
Точно
Гость
14 ноября 2022, 17:45
У деревенских особняк в центре города ,а у продвинутых 20 банкротство .И знакомый судья.