RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Под Челябинском насмерть замерз мужчина

Гость
16 ноября 2022, 13:56
Явно был не трезвый, или у мужчины были проблемы со здоровьем( с головой), скорее всего. Иначе зачем в три часа ночи уходить из дома? Запилинговать его местонахождение нельзя было? Оборудования нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2022, 14:27
Аутист, видимо, жил с родителями. Очередная печальная история.
16 ноября 2022, 14:27
пилинговать - это когда в Папайе рыбки ноги щипают?
Гость
16 ноября 2022, 15:46
16 ноября 2022, 14:27
пилинговать - это когда в Папайе рыбки ноги щипают?
Щиплют 😁
Гость
16 ноября 2022, 13:56
Очень странная история. Что он никогда не видел самолётов? 34 года мужчине, может он каким-то отклонениям?
Гость
16 ноября 2022, 22:04
Ничего странного нет, это называется "споттинг" - наблюдение за взлетающими и заходящими на посадку самолетами. Обычному человеку непонятно что тут может быть интересного, но увлекающихся споттингом людей немало наберется по России и миру.
Гость
16 ноября 2022, 13:31
От Долгодеревенской для 34летнего мужчины не столь дальний путь, да и на улице не минус 30. Странная история, заблудился в лесу? Или был не трезв? Опять таки вопрос: а что у нас SVO или DME, что можно просто стоять и наблюдать за влетом самолетов? Вечером их пару рейсов и то не подряд.
16 ноября 2022, 14:05
Гость, закладку искал?
Гость
16 ноября 2022, 14:16
U nas SVO
Гость
16 ноября 2022, 14:53
Но ведь ранее он из дома не уходил!
Гость
16 ноября 2022, 13:37
Да как там можно заблудиться вообще?! В любую сторону идти минут 40-60 и уже будет слышен шум трассы
Гость
16 ноября 2022, 15:08
Человек был явно не здоров. Или нетрезв. Вообщем, с проблемами. К сожалению, закончилось всё трагедией.
17 ноября 2022, 07:35
Это ж надо так любить авиацию)))
16 ноября 2022, 13:41
Засмотрелся?🤔
Гость
16 ноября 2022, 13:58
Тёмная история, зачем вечером идти самолёты смотреть, на улице вроде холодно, но не морозы ещё
Гость
16 ноября 2022, 14:28
Не холодно, если идти. А если выбиться из сил и остановиться, то смертельно холодно.
Гость
16 ноября 2022, 13:41
"...Полицией был принят весь комплекс мер по установлению места нахождения пропавшего..." "...Мужчину искали три группы мобильного отряда службы и подразделения МЧС..." нестыковочка какая-то))))
Гость
16 ноября 2022, 13:50
В результате ударов 15 ноября пострадало более 30 объектов инфраструктуры — МВД Украины Ранее Генштаб Украины заявлял, что ВС РФ выпустили около 90 ракет, 77 из которых были сбиты. Таким образом получается, что 13 уцелевших крылатых ракет поразили 30 целей.
Гость
16 ноября 2022, 14:12
У них своя математика.
Гость
16 ноября 2022, 15:54
Про разделяющиеся боеголовки не слышали, нет...Ракета это не дрон с подвешенной гранатой 😁
Гость
16 ноября 2022, 13:45
По дороге час пешком, кто по буреломам ходит
Гость
16 ноября 2022, 14:23
смотрел самолёты так, что замёрз? мужчина явно не здоров...
Гость
17 ноября 2022, 01:26
Просто человек болел и с головой было того, в 3 часа ночи идти смотреть самолеты в Каштакский сосновый бор где тьма тьмущая по ночам.
Гость
17 ноября 2022, 08:08
Надо было в пос. Западный ехать на самолеты смотреть - они нас уже задолбали, летают каждые 10 минут что днем, что ночью. А вообще - не смешно - в 3 часа ночи уходить из дома в лес! А родственники как отпустили человека???
Гость
16 ноября 2022, 14:05
Правый берег Днепра. Десантники России сожгли очередную гаубицу М777. Ущерб ВСУ: 3 737 931 доллар. Восемь артиллеристов остались без работы. Орудие не новое, 21 год в строю, еще в Афгане из неё начали стрелять по талибам. Победы саксам это не принесло. Детали М777 клепают в Британии (30%) и в Америке, собирают в Штатах. Дальность 24,7 км (спецбоеприпас 40 км). Вроде, как 136 орудий приняла Украина от импортников. Теперь их уничтожают одну за одной. Для «Ланцета» авторитетов нет.
Гость
16 ноября 2022, 14:28
иди смотри на самолёты
16 ноября 2022, 14:32
основное в любой лжи - детали, которые большинство просто поленится лезть проверять. Создание видимости детальной точности в величинах, ценах и расстояниях, вкупе с большим объёмом текста, повышает доверие неопытного читателя к любому бреду. Так, согласно исследованиям Ассоциации метрологов и километрологов Девонширского математического института, почти 79,63 процента респондентов не понимают, чем занимается Девонширский математический институт.
Гость
16 ноября 2022, 16:37
16 ноября 2022, 14:32
основное в любой лжи - детали, которые большинство просто поленится лезть проверять. Создание видимости детальной точности в величинах, ценах и расстояниях, вкупе с большим объёмом текста, повышает доверие неопытного читателя к любому бреду. Так, согласно исследованиям Ассоциации метрологов и километрологов Девонширского математического института, почти 79,63 процента респондентов не понимают, чем занимается Девонширский математический институт.
Молодец.
Гость
16 ноября 2022, 13:21
Смотрящий. Сегодня не каждый может смотреть.
Гость
16 ноября 2022, 13:24
Не только лишь все. Немногие это могут..
Гость
16 ноября 2022, 13:33
Бабешка из сериала "тайны следствия" ниче такая.
Гость
16 ноября 2022, 16:57
ты еще Мастер и Маргарита кино посмотри, там она вообще летает в непотребном образе
Гость
16 ноября 2022, 13:44
Ракета, попавшая на территорию Польши, была выпущена украинскими войсками, чтобы сбить российскую ракету — AP со ссылкой на американских чиновников Как же теперь Киеву решить вопрос с трупами поляков? А сколько громких заявлений было. Не выпущена ли эта ракета намеренно, чтобы спровоцировать НАТО?
Гость
16 ноября 2022, 14:19
Скадут хотели спасти поляков, сбив Российскую ракету, летящую в Польшу
Гость
16 ноября 2022, 15:29
Сиди тихо! Ты ещё нам понадобишься!
Гость
16 ноября 2022, 13:25
Этой зимой половина населения Украины повторит судьбу этого мужичка. А вторая половина сбежит в Польшу.
Гость
16 ноября 2022, 13:38
Помнится об этом мечтал товарищ Адольф .....
Гость
16 ноября 2022, 13:40
Половина населения РФ утонет в бояре ,а вторая в браге - суррогате .
Гость
16 ноября 2022, 13:50
В про какую Украину из двух - американскую или китайскую?
Гость
16 ноября 2022, 13:21
так и украина замерзнет
Гость
16 ноября 2022, 13:24
Себя береги от кувалды
Гость
16 ноября 2022, 13:27
Гость
16 ноября 2022, 13:24
Себя береги от кувалды
украину будут окувалдивать
Гость
16 ноября 2022, 13:53
Там нет таких холодов.
Гость
16 ноября 2022, 13:35
Ужас какой-то!
Гость
16 ноября 2022, 13:38
Укрошпион?
Гость
16 ноября 2022, 13:59
Меньше надо пить.
Гость
16 ноября 2022, 14:50
Т.е. беспилотники для поиска опять не использовали??? По-старинке пешим ходом весь день по лесу шарились?
Гость
16 ноября 2022, 16:00
Самолёты латали так редко, что он не дождался и замёрз.
Гость
16 ноября 2022, 18:45
Ну, дык, надо было в Шагол на маршрутке ехать. Там зрелище поинтересней бывает.
16 ноября 2022, 14:27
возможно, он просто хотел совершить РОСКОМНАДЗОР
Гость
16 ноября 2022, 14:33
Сегодня я тоже нашел мужчину который залез под лавочку и снял обувь.спасли.вот только жену Риту искал.ау Рита ты где?
Гость
16 ноября 2022, 14:59
Лежу с Риточкой на диване пиццу кушаем.ее муж за водяной пошел .главное жив.Рита супер девочка!
Гость
16 ноября 2022, 16:56
Может Инну искал?)
Гость
16 ноября 2022, 14:02
За три дня в Киеве от сердечных приступов скончались больше 800 граждан. Киев решил полностью закрыть поставку нефти и газа из РФ через Украину в ЕС, раз идут ракетные удары. Беженцам с Украины разрешили рихтовать богатых детишек с Рф в странах Ес и мира.. раньше табу и сейчас будут учить уму этих хозяев жизни везде.Оказалось в странах ЕС и СШа учаться и живут больше 900 тысяч детей из РФ только от 10 и до 28 лет и все это дети элиты, бизнеса и депутатов ..Будут делать все, чтобы уехали домой и пачкали ЕС и США страны своим мерзким видом и не сорили деньгами.
Гость
16 ноября 2022, 15:45
Роскомнадзор, аууу)
16 ноября 2022, 22:18
Лаев Салтан, а вот тебе бы русский язык подучить бы надо…
Гость
16 ноября 2022, 14:38
хочу поздравить братский народ с Херсоном. Молодцы
Гость
16 ноября 2022, 15:44
поздравь лучше с первой его частью😂
Гость
16 ноября 2022, 15:44
за вами выехали
Гость
16 ноября 2022, 13:19
уклонист
Гость
16 ноября 2022, 13:41
Если уклонист то в трезвом уме ...и сознании ...
16 ноября 2022, 19:29
Гость
16 ноября 2022, 13:41
Если уклонист то в трезвом уме ...и сознании ...
Гость, По ходу нет...
16 ноября 2022, 13:38
Если ты заблудился в лесу, иди домой.
Гость
16 ноября 2022, 13:48
это какой-то шпион! зачем он за самолётами смотрел?
Гость
16 ноября 2022, 13:40
Как хорош вчера досталось биндировцам. На душе потеплело! украинец должен сидеть под лавкой. И дрожать дупово.
Гость
16 ноября 2022, 14:13
Скоро они до тебя доберутся
Гость
16 ноября 2022, 14:53
Должна была замёрзнуть Европа. Опять все перепутали
Гость
16 ноября 2022, 13:51
Грозно рычит рассерженный РрррРусский Мишка! РРрррРР!!!!
Гость
16 ноября 2022, 14:25
Ох, неспроста Патрушев поехал сегодня инспектировать ПВО в Центральной России! Похоже, в ближайшее время у Украины появятся дальнобойные ракеты, а глубина «прифронтовой полосы» увеличится на несколько сотен километров. Неужели и до Самары достанут??):