RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
250 комментариев к публикации

У погибшего мобилизованного из Челябинской области остались двое маленьких детей

Гость
16 ноября 2022, 14:06
Сейчас начнутся либеральные завывания!
Гость
16 ноября 2022, 15:29
Ты ж первый завывать начал. Причём с дивана, а не из окопа.
Гость
16 ноября 2022, 15:29
О чем речь, диванный аналитик?
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Ты тоже погиб под натовскими ракетами?
Гость
16 ноября 2022, 14:41
Сколько еще людей должно погибнуть, чтобы до нас дошло????
Гость
16 ноября 2022, 17:41
До последнего неумного желающего повоевать на чужой земле.
Гость
16 ноября 2022, 18:08
А не дойдет! Пусть будет естественный отбор
Гость
16 ноября 2022, 21:15
Что дойти то должно?!?
Гость
16 ноября 2022, 14:54
А не смотрел бы телевизор вместе с роднёй - был бы жив.
Гость
17 ноября 2022, 02:19
Да не было у него телевизора ..а была только покорность и смирение ..
Гость
16 ноября 2022, 14:51
"Семье погибшего военнослужащего будет оказана вся необходимая помощь и поддержка". Каким образом вы собираетесь заменить отца детям, мужа жене и сына родителям?
Гость
16 ноября 2022, 18:47
Ну... грамоту дадут.
Гость
16 ноября 2022, 18:56
Гость, просто, 13,5 миллионами. Это даже лучше чем муж и отец.
Гость
17 ноября 2022, 00:28
Гость
17 ноября 2022, 00:28
Гость, просто, 13,5 миллионами. Это даже лучше чем муж и отец.
13,5 лямов и выйдет замуж за таджика
Гость
16 ноября 2022, 14:47
Теперь каждый день будут такие новости.
Гость
16 ноября 2022, 20:10
Я надеюсь, что все это скоро закончится!
Гость
16 ноября 2022, 21:16
Не дай бог, конечно
Гость
16 ноября 2022, 14:04
Сколько можно на народе выезжать! Когда призовут детей олигархов и депутатов?
Гость
16 ноября 2022, 15:34
То есть, ты одобряешь происходящее за исключением некоторых недостатков?
16 ноября 2022, 15:39
Вариантов особо нету: пока народ будет их везти. Предыдущий коммент Светлого мага говорит что пока многие полны энергии и энтузиазма.
Гость
16 ноября 2022, 15:43
А вам что сообщили , что дети олигархов не воюют !?
Гость
16 ноября 2022, 14:53
Крупные города то особо не трогают, из маленьких берут, да из посёлков. Там люди покорные, вопросов лишних не задают, надо - значит надо, а зачем не знают.
Гость
16 ноября 2022, 16:22
Страна вдов
Гость
16 ноября 2022, 18:48
Страна ВОВ.
Гость
16 ноября 2022, 15:21
Кошмар, сколько горя людям и вреда стране принёс всего один человек.
Гость
16 ноября 2022, 17:04
Гость, и это еще не все...
Гость
16 ноября 2022, 18:47
И тут ботяры должны так: Байден, да, ведь Байден?
17 ноября 2022, 16:20
Ты про Зеленского ?
Гость
16 ноября 2022, 14:52
Бессмысленная, и от этого ещё более ужасная гибель молодого человека.
Гость
16 ноября 2022, 18:23
За родину , не бессмысленная, ципсо.
Гость
16 ноября 2022, 19:27
Гость
16 ноября 2022, 19:27
За родину , не бессмысленная, ципсо.
Ты чего здесь трёшься, патриот? Хватит тут своего хозяина поддерживать словами. Беги в военкомат.
Гость
16 ноября 2022, 15:41
Наши дети пушечное мясо откажешся они комендатуру тащут а дети депутатов в турции отсиживаются. Мой ранен против пушки на первой линии автоматом,и без еды вот так вот ,обратно надо вернуть наших детей. Говорят по телеку одно а на самом деле ничего
Гость
16 ноября 2022, 22:40
Против пушки автоматом? Это как
17 ноября 2022, 16:22
Гость
17 ноября 2022, 16:22
Против пушки автоматом? Это как
А это, очередная реинкарнация- "крымчанки - дочери офицера" ! )))
Гость
16 ноября 2022, 16:21
Обидно, что за благополучие наших чиновников (администрации города и области) гибнут молодые мальчишки! А этим, нормально, сладко спят и вкусно жрут, денежку получают (не зарабатывают) вовремя, живут за счет бюджета. Вот объясните мне, КАК ТАК? егоров и ксензов и др и пр. живы и здоровы, а этих молодых, сильных и умных нет. КАК ТАК? Ради чего все затеяно?
Гость
17 ноября 2022, 09:06
Ради тебя.
Гость
16 ноября 2022, 14:50
Когда эта СВО закончится?
Гость
16 ноября 2022, 17:36
Один из прогнозов, что Путин летом следующего года согласится на переговоры, чтобы поднять рейтинг перед выборами.
Гость
16 ноября 2022, 18:24
Когда зеленский капитулирует и когда нацизм будет повержен.
Гость
16 ноября 2022, 19:16
Когда аннулируют последнего телезрителя.
Гость
16 ноября 2022, 17:24
а давайте отправим на сво всю администрацию Локомотивного городского округа... и будем всегда о ней помнить...
Гость
17 ноября 2022, 04:38
Давайте. Можно и всю вертикаль .
Гость
16 ноября 2022, 17:39
Кто ещё желает за яхты и дворцы позащищать на чужой территории?
Гость
16 ноября 2022, 19:02
Сам выбрал такой путь. Враг не в Украине
Гость
16 ноября 2022, 14:48
Капитализм должен быть уничтожен!
Гость
16 ноября 2022, 20:17
Начинай, скупай доллары в обменнике и ешь их
Гость
16 ноября 2022, 16:18
Никогда
Гость
16 ноября 2022, 17:23
ага ага, администрация которая его послала на смерть, будет всегда о нем помнить....
Гость
16 ноября 2022, 19:42
Как появляется коммент здравомыслящего человека - так сразу вой- "прозападный сайт", "боты"! Ну смотрите телевизор, там полное единоголосие.
Гость
16 ноября 2022, 15:49
Дети вырастут и пойдут за отца мстить.только кто виновен в смерти?
Гость
16 ноября 2022, 17:06
Гость, врядли, пойдут так же, защищать очередного диктатора. Отец служил, и мы пойдем.
Гость
16 ноября 2022, 17:42
Куда пойдут? Мстить они тут будут - всему обществу.
Гость
17 ноября 2022, 04:33
Куда они пойдут? Враг- это система,режим. Ну и?
Гость
16 ноября 2022, 15:41
они все вакцинированные похоже
Гость
16 ноября 2022, 17:40
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
16 ноября 2022, 18:22
Жаль парня, причем еще и не здоров был, надо было его жене на него насесть чтобы не шел на СВО, раз добровольцем выступил..
Гость
17 ноября 2022, 04:32
Так их ещё и добровольцами в военкомате просто пишут. Забирают по повестке,а потом оказывается доброволец. Это вывод исходя из предыдущих публикаций. Особенно по началу с мобилизованными не читались. Это сейчас подбунтовывают в учебках
Гость
16 ноября 2022, 16:27
Какие комментарии могут быть от супруги, оставьте человека в покое
Гость
16 ноября 2022, 21:17
Кто вам сказал Что дело в количестве?
Гость
16 ноября 2022, 23:13
Прискорбности, конечно, но если бы онодинпошиб, а то сколько там даже за день погибает…скрывают и правды не говорят же, зато точно знают сколько в ВСУ погибло!!!
Гость
17 ноября 2022, 12:24
Ну и что теперь? Не первый и не последний. И все отлично знают, благодаря кому отец двух детей оказался там.
Гость
16 ноября 2022, 16:22
«На подъезде к аэропорту Кургана стоят около десятка спецмашин УФСИН, в которых обычно перевозят заключенных. Также видно, как спецмашина стоит прямо у хвоста самолета на аэродромной территории. Самолет похож на военный ИЛ-76. На территории аэродрома много силовиков с собаками», — пояснил очевидец.
Гость
16 ноября 2022, 19:04
Так и летели бы вместе с собаками на СВО, кто не дает-то?
Гость
16 ноября 2022, 15:30
Эта байда закончится максимум в течение года. Телевизор будет рассказывать другие сказки, и эихнь будет продолжаться. Только вот у его детей отца не будет уже никогда.
Гость
16 ноября 2022, 20:15
кому теперь нужны его дети?
Гость
16 ноября 2022, 20:15
Сколько же либерды в комментах, ужас ужас. Валите уже все из страны!
Гость
17 ноября 2022, 19:14
Путиноид, а почему Херсон российский, а по нему Зеленский свободно передвигается. У твоего хозяина руки коротки?
Гость
17 ноября 2022, 19:14
Ну конечно. Вместе со своим хозяином сам уберешься.
Гость
16 ноября 2022, 20:49
Вечная память... простите, как там его звали, никто не напомнит?
Гость
16 ноября 2022, 16:55
За нас , за нас он голову сложил. И ничего не изменишь.
Гость
16 ноября 2022, 18:21
Гость, зачем тогда складывать, если ничего не меняется?
Гость
16 ноября 2022, 18:50
А вы вообще кто, чтобы за вас головы складывать, как на картине Верещагина?
Гость
16 ноября 2022, 19:33
За кого за тебя, ботяра? Кто на тебя напал?
Гость
16 ноября 2022, 16:25
ну что ж вы так! он ведь чьих то детей и матерей там защищал! там такие же дети и женщины
16 ноября 2022, 18:09
Кого он там защищал! ? Тебя от телека надо защищать
Гость
16 ноября 2022, 18:51
А кто теперь его детей и женщин защищать будет? Может быть, ты?
Гость
16 ноября 2022, 19:32
Мои дети и женщины в защите на Украине не нуждаются.
Гость
16 ноября 2022, 14:46
Я, конечно, соболезную! Но он не один такой, у кого осталась семья и дети. Теперь про каждую семью публиковать будете?
Гость
16 ноября 2022, 17:03
Анна, пусть народ знает, о масштабах проблемы.
Гость
16 ноября 2022, 19:35
Гость
16 ноября 2022, 19:35
Анна, пусть народ знает, о масштабах проблемы.
"Анна" - это мужчина в самом оасцвете, сотрудник бота-центра. Они в последнее время пишут под женскими никами наверное, для придания своим комментам большей жалостности
Гость
16 ноября 2022, 15:24
Соболезнование родным,жаль детей остались без отца,кто им его заменит?государство?сомнительно,зачем забирать отцов у которых малолетние дети?вопросов много и нет ответа.Верха умные......
Гость
16 ноября 2022, 17:14
И зачем ботские комменты пропускаете? Они бы хоть методичку меняли свою, все одно и то же. Какой-то прозападный сайт..
Гость
16 ноября 2022, 18:22
Ёжжжж, правду не нравится слушать, бот кремля?
Гость
16 ноября 2022, 19:34
Или Скабеева слушай
Гость
16 ноября 2022, 18:02
А сколько детей остается без отцов при разводах семей? А сколько детей остаются без родителей, лишенных родительских прав?
Гость
16 ноября 2022, 20:31
Все не зря ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ ! СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ !
Гость
16 ноября 2022, 14:51
соболезныем. маленькие детки остались на руках
Гость
16 ноября 2022, 18:23
Гость, почему заминусовали? ведь это правда, с маленькими детьми сложно одной теперь
Гость
17 ноября 2022, 04:08
Гость
17 ноября 2022, 04:08
Гость, почему заминусовали? ведь это правда, с маленькими детьми сложно одной теперь
Не догадываетесь почему? Потому что против мероприятия,вообще то
Гость
16 ноября 2022, 14:37
говорят армия РФ заманит СВУ в Крым и отрежет поставки БК и продовольствия , через месяц голодные холодные СВУ сдадутся.
Гость
16 ноября 2022, 17:37
Обычно всегда заманивали до Москвы.
Гость
16 ноября 2022, 23:44
Пусть земля будет пухом нашему бойцу и защитнику страны! Он настоящий патриот!
Гость
16 ноября 2022, 18:23
Да упокоится душа героя!
Гость
16 ноября 2022, 14:30
Искренние соболезнования родным и близким! Настоящему герою земля пухом...
Гость
16 ноября 2022, 17:38
Вечная память погибшему!