перейти к публикации

180 ответов к публикации

Суд Гааги заочно приговорил Гиркина и еще двух человек к пожизненному сроку по делу о сбитом малазийском «Боинге»

17 ноября 2022, 20:02
Чтобы Гиркин не критиковал действия власти и военных - дали повоевать. А на фронте легко можно замолчать навсегда.
Гость
17 ноября 2022, 20:50
За него последний раз 150 тыс .долларов давали! Сейчас ставки поднимутся!
Гость
17 ноября 2022, 21:29
Пилот самолета ВСУ уже давно молчит.
Гость
17 ноября 2022, 21:41
Гость
17 ноября 2022, 21:41
Пилот самолета ВСУ уже давно молчит.
??
17 ноября 2022, 20:03
сейчас главный кто жив еще выдаст гааге
18 ноября 2022, 08:02
Сначала был диспетчер Карлос, потом украинский истребитель и летчик Волошин, потом все таки ракета, но ракета украинская-это версии российской стороны. Какая страна наложила Вето на расследование катастрофы в ООН-Россия.Кто хоть раз видел расследование авиакатастроф, поймет где правда .
17 ноября 2022, 23:12
Политика у правительства все отрицать. Ни когда ответственность на себя не возьмут. Все из подтешка.
Гость
18 ноября 2022, 15:19
что такое подтешка? школота
19 ноября 2022, 01:36
Гость
19 ноября 2022, 01:36
что такое подтешка? школота
Гость, Ответить не чего тогда помалкивай.
Гость
19 ноября 2022, 14:59
19 ноября 2022, 14:59
Гость, Ответить не чего тогда помалкивай.
Что такое "не чего"?
Гость
17 ноября 2022, 20:28
В Челябинске объем выбросов в атмосферу за четыре года снижен на 39 процентов А ПОЧЕМУ НА УЛИЦЕ ОПЯТЬ ВОНЯЕТ ГАРЬ И БОЛИТ ГОЛОВА?!
17 ноября 2022, 21:30
Да закрыть все предприятия, чтобы пахло озоном. PS почему бы Вам из промышленного города не переехать в Иваново?
Гость
17 ноября 2022, 21:39
как почему? это же Челябинск, в котором 30 заводов, а не 30 парфюмерных фабрик.
Гость
17 ноября 2022, 21:59
17 ноября 2022, 21:59
Да закрыть все предприятия, чтобы пахло озоном. PS почему бы Вам из промышленного города не переехать в Иваново?
А ПОЧЕМУ ДО 2014 НЕ ВОНЯЛО ТАК?? ЧЕЛЯБИНСК В 2014 НЕ БЫЛ ПРОМЫШЛЕННЫМ ГОРОДОМ??
Гость
18 ноября 2022, 08:56
А «Алмаз Антей», а испанский!!! Диспетчер Карлос, а лётчик Волошин, а истребитель с футбольное поле и прессалкаше Леонтьев, а несвежие трупы и атаман Дремов, а украинский Бук, а закрыть для прилётов небо, а СУ 25 который стал на 11000 воевать сразу? И все эта куча из телевизора куда делась?
Гость
17 ноября 2022, 22:52
Если задаться вопросом из каких структур гиркин и кто предоставил ему бук, всё встаёт на свои места. Рязанский сахар.
Гость
18 ноября 2022, 03:10
беги Игорь, беги...
Гость
17 ноября 2022, 20:01
«Роскосмос» отложил на два года запуск пилотируемого корабля «Орел» Запуск нового пилотируемого космического корабля «Орел» не получится осуществить раньше 2025 года, заявил исполнительный директор «Роскосмоса» по пилотируемым программам Сергей Крикалев. Его запуск планировался на 2023 год. Предполагалось, что запуск пилотируемого корабля «Орел» пройдет в 2015 году, а первый штатный полет — в 2018 году. Однако сроки по программе перенесли на 2023 год. В октябре 2021 года генконструктор ракетно-космической корпорации «Энергия» Владимир Соловьев заявил о возможности нового переноса запуска корабля. 2 февраля экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин сообщил, что госкорпорация определила график испытаний. Согласно плану, в 2023 году должны были пройти тесты систем аварийного спасения на стартовом комплексе корабля. Они должны были включать отстрел, увод и приземление корабля. После этого должны пройти испытания системы спасения и приземления. Анастасия Ларина
Гость
17 ноября 2022, 21:27
А что ,уже есть батут у рогозина для запуска?
Гость
17 ноября 2022, 21:34
Любому непредвзятому человеку понятно что БОИНГ сбили ВСУ. У ракеты есть номер и Россия представила документы свидетельствующие что она еще 1983 году была от завода-изготовителя отправлена в Прикарпатский военный округ (Львовская область) и после развала СССР осталась там. Второй момент то, что США сразу после сбития Боинга обещали представить снимки , но потом заявили что снимки секретные о покажут их только судье. Еще смешнее со свидетелями, которых никому не показывают и защита не имеет возможности задать им вопросы.
Гость
17 ноября 2022, 22:11
А как ты у ракеты номер, смогло определить?
Гость
17 ноября 2022, 22:19
Гость
17 ноября 2022, 22:19
А как ты у ракеты номер, смогло определить?
По номеру сопла и номеру двигателя, которые сохранились , был установлен номер ракеты.
Гость
17 ноября 2022, 22:59
Шойга, ты бредишь
Гость
17 ноября 2022, 20:29
Да его уже давно слили как Стремоусова. Только он хитрее убежал на фронт петлять.
Гость
17 ноября 2022, 20:20
Похоже Гиркин не жилец. Чтобы паровозам за собой никого не потащил.
Гость
17 ноября 2022, 20:51
Он уже давно не жилец! Слишком много знает !
Гость
18 ноября 2022, 09:17
наверо, пока двойника не нашли
Гость
17 ноября 2022, 21:00
Пост в соцсетях, где житель польского города Лодзь предложил бесплатно отдать стиральную машину любому, но не украинцу, вызвал возмущение у историка Анджея Компы.
Гость
17 ноября 2022, 20:09
⚡️Путин исключил из СПЧ Игоря Каляпина и Николая Сванидзе Состав совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека претерпел кардинальные изменения. Одним росчерком пера Путин исключил правозащитников Игоря Каляпина и Наталию Евдокимову, журналистов Николая Сванидзе, Екатерину Винокурову, Александра Верховского, Ивана Засурского, психолога Александра Асмолова, судью в отставке Марию Большакову и общественного деятеля Галину Осокину из СПЧ. 17.11.2022 — день, когда защита прав человека официально прекратили работать на территории РФ.
17 ноября 2022, 23:41
А что вы хотели ?
Гость
17 ноября 2022, 20:21
Ждём в том суде просроченного.
Гость
17 ноября 2022, 21:30
А как же ваше "скоро"?
Гость
18 ноября 2022, 15:18
ему некогда, носик балует, ваш просроченный😂😂😂
Гость
18 ноября 2022, 07:27
Ещё должны ответить те, кто в Беслане отдал приказ о штурме, где погибло 334 человека, из которых 186 детей. Вы понимаете, 186 детей!!!!
Гость
17 ноября 2022, 21:33
Катастрофа Ту-154 над Чёрным морем — крупная авиационная катастрофа, произошедшая 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море. Погибли все находившиеся на его борту 78 человек — 66 пассажиров и 12 членов экипажа. Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой 5В28 комплекса С-200В, запущенной 96-й зенитной ракетной бригадой ПВО Украины
Гость
18 ноября 2022, 00:30
Ну так пиши полностью: "Министр обороны Украины Александр Кузьмук и главком ПВО Украины Владимир Ткачёв принесли извинения за случившееся[5][6]. Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны[7][8]. Во время расследования были уволены три генерала (в том числе командующий войсками ПВО Украины генерал-полковник Владимир Ткачёв) и ряд старших офицеров Вооружённых сил Украины[9]. В 2003 году Украина подписала с Россией и Израилем межправительственные соглашения о компенсациях родственникам погибших в авиакатастрофе без юридического признания вины. В соответствии с этими соглашениями Украина выплатила по 200 тысяч долларов США за каждого погибшего — 7,8 млн долларов России и 7,5 млн долларов Израилю" Бот, ваши кремлевские додики вину признали, выплаты сделали? Нет? А зачем тогда притащил это сюда?
Гость
18 ноября 2022, 04:29
Гость
18 ноября 2022, 04:29
Ну так пиши полностью: "Министр обороны Украины Александр Кузьмук и главком ПВО Украины Владимир Ткачёв принесли извинения за случившееся[5][6]. Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент и отправил в отставку министра обороны[7][8]. Во время расследования были уволены три генерала (в том числе командующий войсками ПВО Украины генерал-полковник Владимир Ткачёв) и ряд старших офицеров Вооружённых сил Украины[9]. В 2003 году Украина подписала с Россией и Израилем межправительственные соглашения о компенсациях родственникам погибших в авиакатастрофе без юридического признания вины. В соответствии с этими соглашениями Украина выплатила по 200 тысяч долларов США за каждого погибшего — 7,8 млн долларов России и 7,5 млн долларов Израилю" Бот, ваши кремлевские додики вину признали, выплаты сделали? Нет? А зачем тогда притащил это сюда?
Были уволены три генерала ... А сколько из них посадили ?
18 ноября 2022, 15:05
Были совместные учения Украины и России.
18 ноября 2022, 01:04
Ой, оказывается буржуазная демократия не такая уж и демократичная и правды не добиться никогда. Кто бы мог подумать...
Гость
18 ноября 2022, 04:57
А "правда" - это у нас нынче что? Что написано в одноимённой газете?
Гость
17 ноября 2022, 20:01
Много кого этому суду предстоит судить....
Гость
17 ноября 2022, 20:02
Гость, разминка, так сказать
Гость
17 ноября 2022, 20:08
Непонятное сборище непонятных ряженых.
Гость
17 ноября 2022, 20:33
Гость
17 ноября 2022, 20:33
Непонятное сборище непонятных ряженых.
Гость, и не разберёшь их, то Стрелковы, то Гиркины...
Гость
17 ноября 2022, 20:10
Это тот самый "честный" эуропийський суд? Который без доказательств на пожизненное сажает?!
Гость
17 ноября 2022, 20:24
Ты лично, ботяра видело, что доказательств нет?
Гость
17 ноября 2022, 20:44
Гость
17 ноября 2022, 20:44
Ты лично, ботяра видело, что доказательств нет?
маня тебе в житомире свет ненадолго дали? Доказательств нет. Сплошные домыслы, не более.
Гость
17 ноября 2022, 21:26
Кто сказал, что нет доказательств?
Гость
17 ноября 2022, 21:13
КОПЕЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД ОТМЕНИЛ РЕШЕНИЕ ГААГСКОГО СУДА.. ДЛЯ РОССИЯН И ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО КОПЕЙСКИЙ СУД ГЛАВНЕЕ.. А ДЛЯ ВАС...?
Гость
17 ноября 2022, 21:35
А что говорит суд в Хайфе?
Гость
17 ноября 2022, 21:43
Гость
17 ноября 2022, 21:43
А что говорит суд в Хайфе?
СУД В ХАЙФЕ ГОВОРИТ - БОЙТЕСЬ ГОЕВ..
18 ноября 2022, 00:59
Для нормальных людей суд в Гааге главнее, а главное правдивее.
Гость
17 ноября 2022, 20:06
Наконец-то ! А тем, кто кнопки жал, эти 300душ теперь всю жизнь совесть рвать будут.
Гость
17 ноября 2022, 20:16
Да откуда у них совесть.
Гость
17 ноября 2022, 20:26
Гость
17 ноября 2022, 20:26
Да откуда у них совесть.
Именно, нет там совести - еще в 2001 году всю профукали
17 ноября 2022, 21:14
Гость
17 ноября 2022, 21:14
Именно, нет там совести - еще в 2001 году всю профукали
Не многие поймут отсыл к этой дате.
Гость
17 ноября 2022, 21:44
Стрелков появляется в относительно спокойном Славянске с организованной им группой из 52 вооруженных боевиков участвовавших ранее в оккупации Крыма. Стрелков утверждает что во время событий в Крыму «ко мне обратились с просьбой помочь с организацией отряда, возглавить группу, которая будет ГОТОВА ПОДНЯТЬ ВОССТАНИЕ» Чья просьба была????
Гость
17 ноября 2022, 22:53
Того, кто сейчас прячется от всех.
Гость
18 ноября 2022, 08:20
Любому демократу из незалежной известно, что воля народа решает какому государству быть и в каком качестве, верно? Западенцы рвутся в Европу, вступают в НАТО, продают земли ТНК (из штатов, да?), крымчане провели референдум. А чтобы не получилось как на майдане, когда был захват власти с помощью снайперов (это же Факт!), то команда Стрелкова и посодействовала осуществить волю народа! Вот и вся история в кратком изложении, попробуй возрази, бандеровский прихостень!
Гость
18 ноября 2022, 10:43
Гость
18 ноября 2022, 10:43
Любому демократу из незалежной известно, что воля народа решает какому государству быть и в каком качестве, верно? Западенцы рвутся в Европу, вступают в НАТО, продают земли ТНК (из штатов, да?), крымчане провели референдум. А чтобы не получилось как на майдане, когда был захват власти с помощью снайперов (это же Факт!), то команда Стрелкова и посодействовала осуществить волю народа! Вот и вся история в кратком изложении, попробуй возрази, бандеровский прихостень!
Россия взяла под контроль украинские месторождения топливного сырья, металлов и других полезных ископаемых на $12,4 трлн, сообщает The Washington Post со ссылкой на канадскую компанию, исследующую геополитические риски. По оценкам исследователей, Украина потеряла 63% месторождений угля, 11% — нефти, 20% — природного газа, 42% — металлов и 33% — редкоземельных металлов. Это так для общего развития!!! Во первых какое тебе дело что происходит в другом государстве??? Второе на кого в 2014 г .работал стрелков-гиркин??
Гость
17 ноября 2022, 20:51
Вскоре будут оглашены новые приговоры, на следующих этапах суд будет рассматривать причастность к катастрофе более высокопоставленных политиков и силовиков. В июне в Страсбурге была принята резолюция Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) «Обеспечение ответственности за сбитый рейс МН17», в которой также говорилось о российской ракете «Бук». По данным ПАСЕ, российские власти распространяли дезинформацию, в том числе противоречивые версии событий, и создавали путаницу.
Гость
18 ноября 2022, 09:39
Если ПАСЕ приняло такую резолюцию, то можно было и не проводить следствие. ПАСЕ- самая честная организация в мире, на фоне ПАСЕ барон Мюнхгаузен невинное дитя))..
Гость
17 ноября 2022, 22:51
Представители Киева могут ознакомиться с расследованием падения в Польше своей ракеты, но участвовать в нем им не позволят. Об этом сообщил президент Польши Анджей Дуда. пысы. Потихоньку Украину начинают сливать и Польша надеется отхватить 5 областей Украины,которые до 1939 года находились в составе Польши.
Гость
18 ноября 2022, 04:56
Да, все телевизионные эксперты чуть ли не в один голос рассуждают о желании Польши что-то там "отхватить". К сожалению, сама Польша о таком желании не знает. Но экспертам виднее.
Гость
18 ноября 2022, 08:52
Польшу придумал Лжедмитрий. Нет и никогда не было такой страны - со времен совместных парадов ркка и вермахта в гродно и бресте ей и взяться было неоткуда
Гость
18 ноября 2022, 09:24
Гость
18 ноября 2022, 09:24
Польшу придумал Лжедмитрий. Нет и никогда не было такой страны - со времен совместных парадов ркка и вермахта в гродно и бресте ей и взяться было неоткуда
А кто тебя придумал, Пригожин?
Гость
17 ноября 2022, 20:01
Бред ! Какая разница кто подорвал Боинг !?? Самое главное виноват тот кто РАЗРЕШИЛ полеты над этой территорией !!
Гость
17 ноября 2022, 20:45
Гонишь бот.
17 ноября 2022, 21:16
Не задавайте неудобные вопросы!
Гость
17 ноября 2022, 22:39
Гость
17 ноября 2022, 22:39
Гонишь бот.
Ну объясни если сможешь в чём я не прав !? Знали что идут боевые действия на этих территориях ,но кто то специально не перекрывает воздушное пространство !
Гость
17 ноября 2022, 20:36
так а где этот Гиркин делся? не видно не слышно его давно....
17 ноября 2022, 21:47
Делом занимается.
Гость
18 ноября 2022, 11:35
А я люблю члены правительства
Гость
18 ноября 2022, 11:42
Поэтому гиркин был сразу отстранен от должности и спрятан подальше от всех глаз. Сейчас опять в тренде
Гость
17 ноября 2022, 20:03
Россия сдала Херсон.предала и бросила ее жителей.которые верили России. И что теперь в этом городе происходит ? Я изначально был против этой непонятной СВО.
Гость
17 ноября 2022, 21:31
Вот и новая методичка подьехала. Но она пока сырая. То, что там происходит, спроси у тех, кто там.
17 ноября 2022, 21:46
Гость
17 ноября 2022, 21:46
Вот и новая методичка подьехала. Но она пока сырая. То, что там происходит, спроси у тех, кто там.
Всё так. Если бы не сдали, то писали бы, что там бессмысленно гибнет много наших ребят.
Гость
17 ноября 2022, 22:03
17 ноября 2022, 22:03
Всё так. Если бы не сдали, то писали бы, что там бессмысленно гибнет много наших ребят.
Самое прикольное, что у него бессмысленный набор слов. Впрочем как обычно.
Гость
17 ноября 2022, 20:47
В стране, где «Комсомольская правда» — любимая газета президента, права человека будет защищать её «военкор» Александр Коц. Сегодня он стал членом СПЧ. Всё логично.
Гость
17 ноября 2022, 21:34
Логика то где? В твоей затертой методичке?
Гость
17 ноября 2022, 21:49
Гость
17 ноября 2022, 21:49
Логика то где? В твоей затертой методичке?
Тебе логика-то зачем? Лижи без логики.
Гость
17 ноября 2022, 22:04
Гость
17 ноября 2022, 22:04
Тебе логика-то зачем? Лижи без логики.
Я тут причем. У него же все "логично" ))))))
Гость
17 ноября 2022, 20:37
воблу когда осудят и приведут приговор в исполнение?
Гость
17 ноября 2022, 21:17
Всем известно, что боинг сбили украинцы. И только 74вру перепечатывает рупор западной пропаганды.
Гость
17 ноября 2022, 22:08
Ты лично это видело, ботяра или хозяин в методичке написал?
17 ноября 2022, 22:32
Гость
17 ноября 2022, 22:32
Ты лично это видело, ботяра или хозяин в методичке написал?
Ему это путинское телевидение сказало.
Гость
17 ноября 2022, 22:40
Это тебе из бункера подсказал?
Гость
17 ноября 2022, 21:17
Россия ответственна за взрыв ракеты в Польше, — Госдеп США Уже официально.
Гость
17 ноября 2022, 21:43
Если так, то значит Ната должна начать движение, на восток!
Гость
17 ноября 2022, 22:54
Гость
17 ноября 2022, 22:54
Если так, то значит Ната должна начать движение, на восток!
Я только за
18 ноября 2022, 01:12
Гость
18 ноября 2022, 01:12
Я только за
Прямиком на Челябинск пусть идет. Цветы прикупи.
Гость
17 ноября 2022, 21:29
При этом признали наличие боевого самолёта ВСУ ))) Забавно все.
17 ноября 2022, 22:30
Кто признал? СУ-25 технически не мог это сделать, он для наземных целей штурмовик.
17 ноября 2022, 23:26
Совсем плохой . Сожалею .
Гость
17 ноября 2022, 21:13
Их свои же грохнут. Никаких сомнений. Да и не жалко ни капли.
Гость
17 ноября 2022, 20:29
Стрелков это девичья фамилия Гиркина?
Гость
17 ноября 2022, 21:06
Зачем Путин дал повстанцам ракеты?вина полностью на россии.а 16 млн евро забрать у дочерей путина
Гость
17 ноября 2022, 21:23
Согласен с судом
Гость
17 ноября 2022, 20:00
Теперь надо судью гаагского этого тоже к пожизненному приговорить у нас в РФ.
Гость
17 ноября 2022, 20:01
Игорь, перелогиньтесь
Гость
17 ноября 2022, 20:04
Бастрыкин должен отреагировать !
Гость
17 ноября 2022, 20:57
Perry, у нас в РФ это очень жестоко.
Гость
17 ноября 2022, 20:49
Придется их еще и кормить пожизненно на наши налоги
Гость
18 ноября 2022, 05:02
Это не самые большие расходы, которые нам скоро придётся нести "на наши налоги".
Гость
17 ноября 2022, 21:19
Шароварники сбили по приказу бритишей, а на нормальных людей свалили. Всё как всегда...🤦🏼‍♂️
Гость
17 ноября 2022, 22:09
Твои хозяева, нормальные? Ты бредишь, ботяра?
Гость
17 ноября 2022, 23:54
А судьи кто?
Гость
18 ноября 2022, 15:15
никто и звать никак
Гость
17 ноября 2022, 19:57
Если бы Нюрнбергский процесс шел со скоростью суда по МН17, то Риббентроп и Геринг вышли бы на волю не дождавшись приговора в честь объединения Германии
17 ноября 2022, 21:17
Если бы Нюрнбергский процесс был возможен сегодня, любого из послевоенных американских президентов приговорили бы к повешению. Ноам Хомский Американский философ, лингвист, политический публицист
Гость
18 ноября 2022, 05:02
18 ноября 2022, 05:02
Если бы Нюрнбергский процесс был возможен сегодня, любого из послевоенных американских президентов приговорили бы к повешению. Ноам Хомский Американский философ, лингвист, политический публицист
Нуууу, если сам Ноам Хомский (!!!)
Гость
17 ноября 2022, 20:01
Королька подземного не отдадим в Гаагу.. ещё чего.. только Лобное место..
Гость
18 ноября 2022, 15:15
правильно! берегите стендапера))
Гость
17 ноября 2022, 20:16
Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ. Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️ где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????
Гость
17 ноября 2022, 21:30
Это исполнители. А заказчики?
Гость
18 ноября 2022, 15:20
Нам какая разница, что там вещает суд гаги?
Гость
18 ноября 2022, 15:20
Нам какая разница, что вещает суд гаги?
Гость
18 ноября 2022, 15:21
Россия не под юрисдикцией суда гааги, т.ч. пусть что хотят то и мусолят. Сказочники.