перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Из машин предпочитает Porsche. Что известно о 22-летней Карине, которая обокрала ювелирный магазин на 12 миллионов

26 ноября 2022, 09:30
26 ноября 2022, 11:23
Странно, если кто то ещё обращает внимание на такую "красавицу"! Не интересная статья, как и её "героиня"! Из других источников сми говорят, что теперь ювелирные изделия найти не могут. Не по годам ушлая!
26 ноября 2022, 10:11
Чинушки миллиардами тырят и им ничего.
Гость
26 ноября 2022, 11:20
Они задают этот тренд. Мелкие жулики им подражают и оправдывают свои действия словами; им можно, а мне нельзя?
26 ноября 2022, 13:21
Они же у народа крадут. У народа можно.
26 ноября 2022, 13:01
Видно бес попутал
Гость
26 ноября 2022, 12:11
Украл,выпил, в тюрьму - романтика!
Гость
26 ноября 2022, 10:42
"Забивала" - написано. А когда начнёте на чистом сленге писать?
Гость
26 ноября 2022, 13:23
Так уже. Это же не сайт региона, а посиделки на кортах)))
Гость
26 ноября 2022, 12:58
судя по внешнему виду, porshe она даже в интернете не видела, а не то,что предпочитает "из машин"😂😂😂
Гость
26 ноября 2022, 09:42
В стране воров она выглядит мелко.
Гость
26 ноября 2022, 09:44
В какой стране не воруют, напиши?
Гость
26 ноября 2022, 09:56
Гость
26 ноября 2022, 09:44
В какой стране не воруют, напиши?
В Швейцарии, арабских эмиратах.. много стран
Гость
26 ноября 2022, 10:10
Гость
26 ноября 2022, 09:56
В Швейцарии, арабских эмиратах.. много стран
А что же ты здесь так мучаешься? Бери билет и вали туда скорее.
Гость
26 ноября 2022, 10:13
Почему Путину и его олигархам можно воровать а ей нет? где справедливость?
Гость
26 ноября 2022, 11:05
Да, все верно. Эти люди показывают пример своему народу, а народ так как вы сказали, оправдывает свои мелкие пакости и ворует у соседа или работодателя.
28 ноября 2022, 02:29
Просто важна разница в масштабах...
Гость
26 ноября 2022, 09:38
Чтобы то-то предпочитать, надо что-то с чем то сравнить. К примеру, поездить на поршаке, на мерине, на камри, на туареге и сравнить. В 22 года это на чем поездило, чтобы сравнить и предпочитать?
Гость
26 ноября 2022, 09:43
Наверно поездила на чем то и многовато, если находилась все время в поисках мужика.
Гость
26 ноября 2022, 09:49
Гость
26 ноября 2022, 09:43
Наверно поездила на чем то и многовато, если находилась все время в поисках мужика.
Они не знают, как по-другому - их так учат в тиктоках, в сериалах, на ютубе... она поршак то видела на картинке разок, но предпочитает ))
Гость
26 ноября 2022, 09:49
Нормально она поездила, поскакала с одного на другой. Вот и выбрала порш.
Гость
26 ноября 2022, 10:27
Из машин предпочитает воронок. Украл, выпил, в тюрьму - романтика.
Гость
26 ноября 2022, 13:00
Судя по фото , ее уровень максимум москвич
Гость
26 ноября 2022, 16:25
Очередная провинциалка, насмотревшись тиктока и инстаграма, захотела лёгкой и богатой жизни. Не фартануло.
Гость
26 ноября 2022, 10:14
"Не хочу быть чёрной крестьянкой, Хочу быть столбовою дворянкой" Сказка о рыбаке и рыбке. А.С Пушкин.
26 ноября 2022, 15:59
Это ты про несменяемого?
Гость
26 ноября 2022, 10:32
Редакция, вам собственного времени не жаль, чтобы статьи писать про мелких жуликов? Про моральную сторону вообще молчу. Писали бы лучше про людей, на которых стоит равняться. Это сложнее, понимаю. Но будет положительный эффект для общества.
26 ноября 2022, 10:52
Нет таких? 🤷
Гость
26 ноября 2022, 10:52
Да, для нас примером мог бы стать губернатор - его кадровая политика, партийная деятельность. Как реализуется его альянс с Колесниковым - депутатство организовано, а где аквапарк? Как идут дела с линией стекла, обещанной в Волновахе, когда с территории ЧТЗ резво поскачут белорусские колёсные трактора? Про автобусы и метротрам - молчу...
Гость
26 ноября 2022, 11:19
Про Ройзмана сегодня писали .
Гость
26 ноября 2022, 10:01
Из женских колоний нужно забирать
Гость
26 ноября 2022, 13:11
зачем нам это знать
Гость
26 ноября 2022, 10:44
А кто миллиардами, заводами крадет, тем почетного на грудь.
26 ноября 2022, 16:04
Далеко ходить не надо, дубровскому, лично главнокомандир медаль вручал, и через недельку где был дубровский? в швейцарии.
Гость
26 ноября 2022, 10:13
Я не представляю как можно утащить из магазина драгоценностей на 12 миллионов рублей! ГДЕ СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ ТО?))))
26 ноября 2022, 10:52
Сэкономили эффективные собственники на безопасности.
Гость
26 ноября 2022, 11:04
Ну нам показывали, например, кольцо за 25 тыс.евро. Это примерно 10 таких колец, но в России, как минимум, в 2.5 раза это дороже стоит. Так что всего 4 подобных кольца.
26 ноября 2022, 13:28
Гость
26 ноября 2022, 11:04
Ну нам показывали, например, кольцо за 25 тыс.евро. Это примерно 10 таких колец, но в России, как минимум, в 2.5 раза это дороже стоит. Так что всего 4 подобных кольца.
Гость, в заурядных ювелирных магазинах нет таких дорогих украшений. Там незамысловатые,легкие изделия и искусственными камнями, но дорогие почему-то.
Гость
26 ноября 2022, 10:03
Было бы куда интереснее прочитать как алкашку тащат с магазинов, но не про это чудо-юдо
Гость
26 ноября 2022, 10:44
Наговаривают на девушку: уехала в Евпаторию, а работала в Ялте. Она одухотворённый человек с тонкой организацией мышления, доверчивая и ранимая. И сиськи у неё зачётные - понять и простить!
26 ноября 2022, 10:53
Тема си.. не раскрыта.
Гость
26 ноября 2022, 18:15
26 ноября 2022, 10:53
Тема си.. не раскрыта.
Это Вы на декольте намекаете? Конечно, надо было пониже раскрыть!
Гость
26 ноября 2022, 17:01
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
26 ноября 2022, 18:24
Не нужен там тротуар никому, а нужна добротная безопасная обочина с парой павильонов от КБ и парковками!
Гость
26 ноября 2022, 12:53
Ювелирка вся под уважаемыми людьми, так что родственники правильно ее полиции сдали. Может быть живая останется.
Гость
26 ноября 2022, 13:50
Полиция с ног сбилась!? Лови любого депутата за хищение миллиарда.вот и улов будет.полиция защищает воров от народа,а не наоборот.за 12 млн она могла бы купить медаль мать героиня или звезду героя.
Гость
26 ноября 2022, 15:04
Все хотят быть блогерами и красиво жить, вот даже курсы организовали в связи с повышенным спросом
Гость
26 ноября 2022, 10:28
А по мне так лучше Хаммер
26 ноября 2022, 10:53
Крузак хочу. 😁
Гость
26 ноября 2022, 11:20
А ты чё, не патриот что ли? Лучше русского ведра машины нет.
Гость
26 ноября 2022, 13:28
Да!
Гость
26 ноября 2022, 12:09
А что предпочитает Путин, и что о нём известно?
Гость
26 ноября 2022, 16:44
Узнайте нам расскажите.
Гость
26 ноября 2022, 09:51
74, опубликуйте компетентное мнение по этому вопросу от Анчи Барановой, Ларисы из Самары и деда с цифрами. Их мнение для нас важнее, чем мнение неизвестных комментаторов.
Гость
26 ноября 2022, 12:37
занавес)
Гость
26 ноября 2022, 13:22
Предпочитать не значит пользоваться и иметь))))))
Гость
26 ноября 2022, 16:33
Искала жениха в Уфе. 🤢
Гость
26 ноября 2022, 22:04
Типичная девка для нашего времени. Порше Панамера любимая машина. Ахахаха. Жигули пятой модели ей. Откуда такие девки сейчас пошли. И ведь большинство до 30-35 таких. Хотят красивой жизни, не понимая, что этого всего надо добиться нелегким трудом и годами
Гость
27 ноября 2022, 04:20
Хорошее тело-дело Картиной не назовут!
Гость
27 ноября 2022, 04:21
Карины они такие!
Гость
27 ноября 2022, 09:42
🤮
Гость
28 ноября 2022, 11:34
Преступление года
26 ноября 2022, 10:47
Совсем глупый поступок. Эти драгоценности ещё и продать сначала нужно и надо знать кому чтобы не попасться на этом.
Гость
26 ноября 2022, 19:55
Сливаешь по цене лома, камни, ювелиров не интересуют, могла бы их заранее выковорить , в так слила бы по 2 тыщ за грамм
26 ноября 2022, 21:23
Гость
26 ноября 2022, 19:55
Сливаешь по цене лома, камни, ювелиров не интересуют, могла бы их заранее выковорить , в так слила бы по 2 тыщ за грамм
А ещё лучше переплавить в слитки.
Гость
26 ноября 2022, 09:59
Я тоже предпочитаю поршу панамеру. Очень хорошая и комфортная автомашина для меня.
26 ноября 2022, 10:54
Девушка молодая. Ошиблась, с кем не бывает. Это наши СМИ и соцсети ее испортили.
Гость
26 ноября 2022, 11:36
Жалко девчонку,от барыг все равно не убудет