Не знаю таких «известных людей» они были в массовки у Филипа Киркорова? У Малахова на передачи играли на гармошке? В рекламе банка снимались? Я не знаю их!
Кто вообще определят известность? Зачем отвечать за всех, я например не знаю этих людей, кто то может и знает но это не повод говорить что это известные люди! держите себя в руках, господа журналисты!
Вот так..Регалии ничего не значат..!Везение,стечение обстоятельств,друзья,которым можно доверять…,здоровый дух и вера в себя-вот,что нужно для равновесия и на земле и в воздухе!..
Нет профи. Далекий 1973 год. Я пассажир МИ-4. Движок задурил. Экипаж посадил вертолёт на авторотации. Механик, а он тогда был в экипаже , за 30 минут всё сделал . И полетели дальше. И всё это было ХМАО, в январе.
Господа, стыдно читать все ваши "добрые соболезнования".
Но, что делать, вы этим кормитесь, на свою жизнь зарабатываете.
Летать вы не можете, " рожденный ползать, летать не может", это классика жизни. Так смотрите, не поскользитесь, жизнь таких подлянок не прощает. Зло всегда наказуемо.
Модератор мой текст не пропустит на 99,99%
Погибших братьев жаль. Еще жальче их родственников, им читать ваши комменты с гнильцой...
Почему лосось продают по цене красной икры??
Известные люди? С какого завода они?
Кто это??
Почему газ дорожает
Народу не жалко уже таких людей. Степень жестокости к незаслуженно богатым может растет.............
Гламурные проблемы московских нуворишей.
Вообще не трогает.
Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!.. ©
У меня нет вертушки только лисопед, я за себя спокоен
Не знаю таких «известных людей» они были в массовки у Филипа Киркорова? У Малахова на передачи играли на гармошке? В рекламе банка снимались? Я не знаю их!
Кто вообще определят известность? Зачем отвечать за всех, я например не знаю этих людей, кто то может и знает но это не повод говорить что это известные люди! держите себя в руках, господа журналисты!
почему вертолет не изъяли на нужды сво?
На какой доске почета они висели
На дом упал?или военные только пилотируют на дома?
А где в это время был ДПС ный вертолет с трубочкой
Нашли о ком сожалеть.
мне они не известны
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Вот вам и супер пилоты, обладатели кубков...
Может чьи то сыновья из недружественных стран летели и недолители
Вот так..Регалии ничего не значат..!Везение,стечение обстоятельств,друзья,которым можно доверять…,здоровый дух и вера в себя-вот,что нужно для равновесия и на земле и в воздухе!..
"Он абсолютный чемпион мира по высшему пилотажу на самолетах." На вертолете летал не очень хорошо.
Почему 2 мужика летели вмести? Что за отношения у них были?
Ну данный вертолет крайне редко имеет оборудование для полетов ночью.
На фото самолёт,а пишут вертолет..может не братья,а сестры?какого производства вертолет-самолет..Путин видел крушение с бункера?
У Юревича тоже вертолет Robinson, но не личный
Нет профи. Далекий 1973 год. Я пассажир МИ-4. Движок задурил. Экипаж посадил вертолёт на авторотации. Механик, а он тогда был в экипаже , за 30 минут всё сделал . И полетели дальше. И всё это было ХМАО, в январе.
Эти вертолеты Robinson часто падают...
Хоронить будут простой народ близко не подпустят
Господа, стыдно читать все ваши "добрые соболезнования".