Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Под Тверью разбился частный вертолет. Известный пилот и его брат погибли на месте»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
Гость
28 нояб 2022 в 06:55

Почему лосось продают по цене красной икры??

Работяга
28 нояб 2022 в 07:20

Известные люди? С какого завода они?

Гость
28 нояб 2022 в 06:46

Кто это??

хахаУее
28 нояб 2022 в 06:54

Почему газ дорожает

Гость
28 нояб 2022 в 08:17

Народу не жалко уже таких людей. Степень жестокости к незаслуженно богатым может растет.............

Гость
28 нояб 2022 в 09:01

Гламурные проблемы московских нуворишей.
Вообще не трогает.

28 нояб 2022 в 07:36

Так вот в чем прелесть полетов в небо! Она - в паденье!.. ©

хахаУ
28 нояб 2022 в 05:33

У меня нет вертушки только лисопед, я за себя спокоен

Челябинец
28 нояб 2022 в 06:50

Не знаю таких «известных людей» они были в массовки у Филипа Киркорова? У Малахова на передачи играли на гармошке? В рекламе банка снимались? Я не знаю их!

ГОСТЬ
28 нояб 2022 в 11:30

Кто вообще определят известность? Зачем отвечать за всех, я например не знаю этих людей, кто то может и знает но это не повод говорить что это известные люди! держите себя в руках, господа журналисты!

28 нояб 2022 в 17:05

почему вертолет не изъяли на нужды сво?

хахаУее
28 нояб 2022 в 07:22

На какой доске почета они висели

Гость
28 нояб 2022 в 05:24

На дом упал?или военные только пилотируют на дома?

хахаУее
28 нояб 2022 в 06:04

А где в это время был ДПС ный вертолет с трубочкой

Антон
28 нояб 2022 в 06:07

Нашли о ком сожалеть.

Гость
28 нояб 2022 в 09:54

мне они не известны

Гость
28 нояб 2022 в 06:51

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Сеня
28 нояб 2022 в 05:18

Вот вам и супер пилоты, обладатели кубков...

хахаУее
28 нояб 2022 в 06:52

Может чьи то сыновья из недружественных стран летели и недолители

Гость
28 нояб 2022 в 07:09

Вот так..Регалии ничего не значат..!Везение,стечение обстоятельств,друзья,которым можно доверять…,здоровый дух и вера в себя-вот,что нужно для равновесия и на земле и в воздухе!..

Гость
28 нояб 2022 в 08:10

"Он абсолютный чемпион мира по высшему пилотажу на самолетах." На вертолете летал не очень хорошо.

Мужик
28 нояб 2022 в 06:54

Почему 2 мужика летели вмести? Что за отношения у них были?

Гость
28 нояб 2022 в 03:10

Ну данный вертолет крайне редко имеет оборудование для полетов ночью.

Гость
28 нояб 2022 в 06:10

На фото самолёт,а пишут вертолет..может не братья,а сестры?какого производства вертолет-самолет..Путин видел крушение с бункера?

Гость
28 нояб 2022 в 10:31

У Юревича тоже вертолет Robinson, но не личный

Гость
28 нояб 2022 в 13:25

Нет профи. Далекий 1973 год. Я пассажир МИ-4. Движок задурил. Экипаж посадил вертолёт на авторотации. Механик, а он тогда был в экипаже , за 30 минут всё сделал . И полетели дальше. И всё это было ХМАО, в январе.

Гость
29 нояб 2022 в 01:24

Эти вертолеты Robinson часто падают...

хахаУее
28 нояб 2022 в 07:25

Хоронить будут простой народ близко не подпустят

Алекс
28 нояб 2022 в 12:34

Господа, стыдно читать все ваши "добрые соболезнования".
Но, что делать, вы этим кормитесь, на свою жизнь зарабатываете.
Летать вы не можете, " рожденный ползать, летать не может", это классика жизни. Так смотрите, не поскользитесь, жизнь таких подлянок не прощает. Зло всегда наказуемо.
Модератор мой текст не пропустит на 99,99%
Погибших братьев жаль. Еще жальче их родственников, им читать ваши комменты с гнильцой...