RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мамочка, пойдем домой. Завтра нужно ехать в морг»: как семья насмерть сбитой росгвардейцем девочки переживает трагедию

5 декабря 2022, 13:30
Гость
Гость
6 декабря 2022, 07:16
Соболезнование близким. А таких сотрудников гнать из органов, с лишением право пожизненно.
челябинец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 17:29
Ну мент же....ну как так.
Гость
5 декабря 2022, 16:25
А теперь представьте, если бы на месте росгвардейца был Краснов. Появилась бы такая статья на 74?
Гость
5 декабря 2022, 15:30
Бесконечно жаль погибшую девочку и её семью, только зачем делать акцент на том, росгвардеец или не росгвардеец?
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 15:29
Честно говоря, непонятно зачем тут эта статья про пьяное ДТП в другой области? Тут всё ясно-преступник в СИЗО, его ждёт длительный срок. Покрывать и отмазывать его никто не собирается. На чём редакция хотела акцентировать внимание публикуя это я не понял.
Дмитрий_А

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 16:24
А где написано, что не собираются отмазывать? Щас всё утихнет - выпустят на домашний арест, а потом дадут условку или вообще "не докажут" Могу спорить на месячную зарплату.
Гость
5 декабря 2022, 16:36
Редакция на кого работает...
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 20:17
5 декабря 2022, 16:24
А где написано, что не собираются отмазывать? Щас всё утихнет - выпустят на домашний арест, а потом дадут условку или вообще "не докажут" Могу спорить на месячную зарплату.
Не пиши откровенную чушь. Проведут служебное расследование и уволят по отрицательным мотивам. Под домашний арест до суда могут, конечно, отпустить, в некоторых случаях, но условку за такое никому сейчас не дают. Это тяжкое преступление.
Гость
5 декабря 2022, 14:05
вота ежели бы у пескова дунули и оно простудилось------- то берегись
Гость
5 декабря 2022, 13:54
Почему менты не на СВО? Они за Украину? Они предатели?
Гость
5 декабря 2022, 14:24
Они вообще то там с первых дней, стыдно так жирно набрасывать.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 15:05
Надеетесь, что пастухи уйдут и оставят вам овец без присмотра?
M.M.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2022, 13:45
Жаль девочку! Родным соболезнования! А виновному сурового наказания !
Гость
5 декабря 2022, 13:41
какой кардинал - такие и гвардейцы
Гость
5 декабря 2022, 14:25
Какой "народ" такие и кардиналы.
Гость
5 декабря 2022, 15:28
Гость
5 декабря 2022, 14:25
Какой "народ" такие и кардиналы.
тоже верно и не поспоришь...
Гость
5 декабря 2022, 13:40
Палицайское государство, что вы хотите.
Гость
5 декабря 2022, 14:23
Абразованнае жы, причем тут полицейское государство вы наверное не объясните, ибо оно тут совершенно не при чем, закрыть закрыли, если синий был срок получит и сядет. Конечно сейчас набежит куча юриспрудентов диванных требующих дыбу и колесование, но не объяснит на основании чего.
Гость
5 декабря 2022, 13:35
Один знакомый служил в Росгвардии майором. Пил смертельными дозами. Ездил пьяный все время. Повезло, никто не пострадал.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2022, 15:06
Никто не жаловался?
Гость