RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Копейске погиб выехавший во время снегопада на встречку водитель Toyota

Гость
5 декабря 2022, 12:26
Я когда такие новости читаю, сам вожу еще аккуратнее, соболезную семье погибшего

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2022, 13:24
Зачем читать... видишь дорога в снегу - не дави тапку как летом.
5 декабря 2022, 16:47
А когда не читаешь - топишь как умалишенный? У тебя эффект от чтения сколько хоть хранится в котелке, пять минут?
Гость
5 декабря 2022, 12:18
В таких погодных условиях нужно ехать 40-50 км в час, особенно когда темно, а резина должна быть только ШИПОВАННАЯ!
Гость
5 декабря 2022, 14:00
Грамотей ещё один
Гость
5 декабря 2022, 15:28
Гость
5 декабря 2022, 14:00
Грамотей ещё один
Продавец липучки ?
Гость
5 декабря 2022, 21:57
Гость
5 декабря 2022, 14:00
Грамотей ещё один
Гость, ага шы пованна 😂 багага
5 декабря 2022, 12:28
ни раньше ни позже, а
5 декабря 2022, 13:01
Такое почти каждый день. 😢
Гость
5 декабря 2022, 12:24
Экипажи вышли снег чистить? Ну наконец хоть польза какая
Гость
5 декабря 2022, 16:08
Гнать в снегопад по нечищенной дороге? Да легко, мы ведь бессмертные! Спасибо что за собой никого не утащил
Гость
23 февраля 2023, 19:30
Пассажир остался жив
Гость
5 декабря 2022, 12:50
Люди покупают малолитражные автомобили для экономии топлива, вот к чему это приводит, доэкономился.
5 декабря 2022, 14:08
Ора- малолитражная??
Гость
5 декабря 2022, 18:14
5 декабря 2022, 14:08
Ора- малолитражная??
280207271, нет V8 би турбо
Гость
23 февраля 2023, 19:41
5 декабря 2022, 14:08
Ора- малолитражная??
Он на ней 20 лет проездил
Гость
5 декабря 2022, 12:41
ездить надо на безопасных больших автомобилях, я вот уверен что в любом дтп я выживу, а другие умрут, без страха всегда на обгон выхожу
Гость
5 декабря 2022, 13:38
Так ведь в газель влетел, какая легковушка больше газели?
5 декабря 2022, 16:50
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, от старухи и погоста не уйдёшь, часа своего тебе все равно знать не дано, все мы под богом ходим.
Гость
15 декабря 2022, 00:53
В фурах насмерть бьются. Интересно какая же машина у тебя. Даже в самой безопасной вольве можно попасть в смертельное дтп с ОКОЙ (Боковой удар на скорости 90 - ока почти насквозь проедет вольво если в центральную стойку)
Гость
5 декабря 2022, 12:43
Как психиатры таких допускают? Они же медосмотр пройти спокойно не могут, дергаются, бегают и рвутся без очереди. Их лечить надо, а им машину доверяют.
Гость
5 декабря 2022, 13:20
Расскажите поподробнее, где вы их видели? В какой очереди вас не пропустили? Не нервничайте, здесь все свои....
Гость
19 февраля 2023, 20:57
Ты сам когда проходил
Гость
23 февраля 2023, 19:46
Гость
5 декабря 2022, 13:20
Расскажите поподробнее, где вы их видели? В какой очереди вас не пропустили? Не нервничайте, здесь все свои....
Ты кто такой штобы судить
Гость
5 декабря 2022, 12:15
Ну вот, а мог бы на СВО, свою жизнь отдать и не зря бы прожил, цель жизни бы выполнил, а так перелистнули и забыли...
Гость
5 декабря 2022, 13:21
О таком потомки и не вспомнят, билборд в память не повесят на улицах города, а некоторые ещё и от водки мрут, как мухи.
Гость
19 февраля 2023, 17:27
Не тебе судить я его брат
Гость
19 февраля 2023, 17:34
Гость
19 февраля 2023, 17:27
Не тебе судить я его брат
Сам че дома сидишь
Гость
5 декабря 2022, 12:15
Опять иномарки убивают русских людей. Поймите, пацаны, они не безопасны! Безопасны только русские автомобили, созданные русскими людьми для русских людей!
Гость
5 декабря 2022, 12:34
ГАЗель например, или КамАЗик
Гость
5 декабря 2022, 12:37
Интересная новость: а что, до сегодняшнего дня экипажи ДПС круглосуточно не служили? Так-то они вообще не работают, а служат - это две большие разницы!