RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Челябинский бизнесмен погиб под лавиной на Байкале

7 декабря 2022, 20:15
Очень известный в определённых кругах. Кто нибудь из круга комментаторов его знал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2022, 22:13
Денис Норманов, мой одногрупник в юургу. Хороший человек.
Гость
8 декабря 2022, 08:27
Я Петю знал. Хороший парень был. А ты, мил человек, из какого круга ?
8 декабря 2022, 11:32
Гость
8 декабря 2022, 08:27
Я Петю знал. Хороший парень был. А ты, мил человек, из какого круга ?
А ты с какой целью интересуешься? Мне вот интересно было узнать есть ли среди комментаторов хоть один не из злобствующего клана. Оказалось есть. И это радует.
Гость
7 декабря 2022, 21:03
"40 летний известный бизнесмен, генеральный директор компании «Стройтехнология». Предприятие работает уже 30 лет"... В 10 лет организовал такое успешное предприятие?
Гость
7 декабря 2022, 21:53
Гость, бизнес можно купить , либо он может достаться по наследству, не знали ?!в статье же не написано, что он основатель
Гость
7 декабря 2022, 23:28
Гость, как узок твой мир, мне жаль тебя, если ты в свои "40 лет" только 40-30 научился считать! Петру вечная память!
Гость
7 декабря 2022, 20:15
Ну что ж, бывает. Не первый и не последний. Знал на что идёт, наверное и бумагу какую-то подписывал. Как в песне - так лучше, чем от водки и от простуд...
7 декабря 2022, 20:13
Очень жаль,что уходят такие молодые, уважаю таких ребят,имел свое любимое дело, любил спорт, особенно экстрим, для этого надо иметь сильный и смелый характер, погиб на взлете, ещё бы жить да жить, соболезнования родным, пусть земля ему будет как снежный пух.
Гость
8 декабря 2022, 00:00
хочу написать коменнт....но не поднимается
7 декабря 2022, 22:41
Очень жаль хороший человек был 😢
Гость
7 декабря 2022, 21:43
Он знал, чем занимался и куда ехал. Сам подписал всё, сам заплатил. Какие вопросы к организатору, причём тут "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности", если безопасность там невозможна априори? 😠
Гость
7 декабря 2022, 20:40
Кто такой, чем знаменит?
Гость
7 декабря 2022, 22:42
лучше так погибнуть, чем не пойми за кого, на чужой земле
7 декабря 2022, 22:39
Очень жаль, хороший человек был 😢
Гость
7 декабря 2022, 20:34
То есть деятельность instagram на территории РФ запрещена, но скриншоты из этой соц. сети можно публиковать в российских СМИ!?
Гость
7 декабря 2022, 21:42
У нас всё можно, если кто то запрещает, то это только дешовый понт.
Гость
7 декабря 2022, 22:36
Гость
7 декабря 2022, 21:42
У нас всё можно, если кто то запрещает, то это только дешовый понт.
Иди подучись немного.
Гость
8 декабря 2022, 01:28
Гость
7 декабря 2022, 22:36
Иди подучись немного.
Прости учитель, перепутал о с е, но ты все равно самый умный.
Гость
7 декабря 2022, 22:02
Хейтеры если Вы ничего не добились в своей жизни к 40 годам, задайте себе вопрос, что я! Потому что писать про погибшего человека всякую грязь может только Что, а ни как не человек! Светлая память тебе Пётр Алексеевич!!! Скорблю и соболезную близким и не могу поверить!!!
Гость
7 декабря 2022, 22:47
А, что так рьяно выступаеш за человека. А имя указать боишся?
Гость
8 декабря 2022, 01:30
Гость
7 декабря 2022, 22:47
А, что так рьяно выступаеш за человека. А имя указать боишся?
Регистрация на 74ру, зачем она мне? И что изменит имя?
Гость
8 декабря 2022, 06:17
Очень размытые критерии, господин антихейтер. Я к 40 годам вылечил тысячи пациентов, а вот возможности потратит 620 тысяч за неделю отдыха не добился. Что я, с твоей точки зрения? Подозреваю, что жалкий неудачник. Ответь, не прячься, неЧто!
Гость
7 декабря 2022, 22:44
...Стоимость туров начинается от 400 тысяч рублей и доходит до нескольких миллионов...
Гость
8 декабря 2022, 14:40
Да и этим всё сказано. У богатых свои причуды. Жаль конечно.
Гость
7 декабря 2022, 22:35
Господь дал деньги и достойную жизнь, но забрал время. Время жизни. Так тоже бывает, соболезную. Ушел молодым.
Гость
7 декабря 2022, 23:35
Столько хороших комментариев и мало негатива это хорошо, что про такого очень достойного человека примера для подражания пишут слова соболезнования и печали. Присоеденяюсь
Гость
8 декабря 2022, 08:17
Плохой пример необоснованного риска ради куража...Это всё равно что голову заталкивать в пасть акулы на дне морском. Очень жаль, что из-за этого обрываются жизни...
Гость
7 декабря 2022, 21:29
Герой погиб как лыжник
Гость
7 декабря 2022, 22:09
Вам хеликомпания пришлет официальный посыл подальше. Запрос они сделали, возомнили
Гость
7 декабря 2022, 23:40
У всех свои причуды и желания.Не повезло в этот раз. соболезную
Гость
7 декабря 2022, 23:50
конечно жалко саболезнования
Гость
8 декабря 2022, 00:16
Очень жаль
Гость
8 декабря 2022, 03:56
Пётр был добрым, светлым, честным и искренним человеком. Утрата невосполнимая для всех близких и родных. Мы все скорбим и соболезную семье.
Гость
8 декабря 2022, 04:52
Жалко очень. Совсем молодой.
Гость
8 декабря 2022, 08:53
Всем родным, близким, друзьям соболезнования. Это так страшно! И невосполнимо.
7 декабря 2022, 23:37
Вот хорошие ребята погибают, пусть и не нападая на другую страну, а некоторые бармалеи и их приспешники уже какой год терроризируют народ драконовскими законами и уничтожают промышленность. Мадридскую елку - и ту из Китая привезли по цене в 100 раз дороже, чем на Алике. Это что, за дельфинов что ли месть такая людям от чиновников?
Гость
7 декабря 2022, 22:07
Комментарии людей, которые либо не сталкивались с потерей, либо не знают, что такое пройти молча мимо горя людей, которым был близок этот человек, поражают. Замечательный человек, руководитель, друг, никогда не знаешь, где закончится наш путь. Кто-то идет, а кто-то стоит на месте. Петр всегда шёл вперёд.
Гость
8 декабря 2022, 06:41
Пётр из семьи потомственных строителей- дед, отец, брат. Очень порядочная семья. Фирма его работает с крупными иностранными и российскими фирмами. Сам он был умным, порядочным, грамотным руководителем, добрым, внимательным сыном и любищем отцом. Очень жаль, что такие люди, так рано уходят. Соболезнование родным и близким.
Гость
8 декабря 2022, 10:47
Вот ничего не имею против, но, всё же... В статье и в комментариях про фирму: капитал, выручка, прибыль, офисы, точки продаж, партнёры иностранные и российские, стоимость тура. Всё это говорит о том, сколько человек взял, а что дал? Что построил-то?! Ни слова! Неужели всем, кто в теме и пишет хорошие слова, нечего сказать об общественном результате?
Гость
8 декабря 2022, 20:28
Гость
8 декабря 2022, 10:47
Вот ничего не имею против, но, всё же... В статье и в комментариях про фирму: капитал, выручка, прибыль, офисы, точки продаж, партнёры иностранные и российские, стоимость тура. Всё это говорит о том, сколько человек взял, а что дал? Что построил-то?! Ни слова! Неужели всем, кто в теме и пишет хорошие слова, нечего сказать об общественном результате?
А наши СМИ не приучены писать, что построил. Это же сколько материала перелопатить надо! Взять данные из какого-нибудь СБИСа много ума и времени не требуется.
Гость
7 января 2023, 03:53
Гость
8 декабря 2022, 10:47
Вот ничего не имею против, но, всё же... В статье и в комментариях про фирму: капитал, выручка, прибыль, офисы, точки продаж, партнёры иностранные и российские, стоимость тура. Всё это говорит о том, сколько человек взял, а что дал? Что построил-то?! Ни слова! Неужели всем, кто в теме и пишет хорошие слова, нечего сказать об общественном результате?
Я вам отвечу, много чего!!! Он был меценатом-строителем церкви «утоли моя печали», помогал детям сиротам на постоянной основе, онкобольным, в Анапе построил стадион, где сейчас дети играют в футбол… да много чего еще
Гость
8 декабря 2022, 07:10
Погиб молодой человек. И не важно кто он был!!!горе у семьи и близких. Оставьте свои грязные комментарии и направьте свои воспаленные от злости мозги на благие дела!!! А семье и близким соболезнования
Гость
8 декабря 2022, 10:51
Уважаемый гость, Вы неправы. Если вы хотите пообщаться на эту тему междусобойчиком, то создайте группу в вайбере и общайтесь единомышленниками. Но если новость размещена на общественном ресурсе, а факт претендует на широкое обсуждение, то не смейте затыкать никому рот и уважайте право людей на собственное мнение, даже если оно Вам не нравится. PS: лично я ничего плохого о погибшем не писал и его не знаю, но меня возмущает именно Ваше поведение.
Гость
8 декабря 2022, 16:44
Гость
8 декабря 2022, 10:51
Уважаемый гость, Вы неправы. Если вы хотите пообщаться на эту тему междусобойчиком, то создайте группу в вайбере и общайтесь единомышленниками. Но если новость размещена на общественном ресурсе, а факт претендует на широкое обсуждение, то не смейте затыкать никому рот и уважайте право людей на собственное мнение, даже если оно Вам не нравится. PS: лично я ничего плохого о погибшем не писал и его не знаю, но меня возмущает именно Ваше поведение.
Гость, 👍👍👍
Гость
7 декабря 2022, 21:23
Соболезнования родным… порядочная компания, порядочный человек…
Гость
7 декабря 2022, 20:20
Жэсть…Жалко мужика….
Гость
8 декабря 2022, 01:10
Да, нелепая смерть. Жесть друзьям. Празднуйте Новый Год в семьях своих…
Гость
7 декабря 2022, 23:16
Невероятный человек! Порядочный, искренний, добрый. Мир очень много потерял, пусть земля будет пухом...
Гость
7 декабря 2022, 23:25
Люда, соболезную. Одноклассник. Мы с тобой матрицу смотрели. Крепись.
Гость
7 декабря 2022, 23:30
Очень жаль ,соболезнование семье и родителям
Гость
8 декабря 2022, 02:31
Покойся с миром Петя... Очень жаль...
Гость
8 декабря 2022, 04:01
Виноват
Гость
8 декабря 2022, 08:51
В Контур Фокусе данные - 197 человек работает в Стройтехнологии, средняя зарплата 15 000 руб., даже меньше, чем минималка. Понятно, откуда у директора возможность отдать за непонятный тур 620 тысяч рублей. Почему налоговые и следственные органы не мониторят такие факты и не принимают меры к работодателям, выплачивающим зарплату по серым схемам?
Гость
8 декабря 2022, 11:53
Умные , полные сил и энергии молодые люди уходят из жизни так рано ... Тяжела утрата и велика скорбь родных и близких , искренне соболезнуем вашему горю . К сожалению , за последние годы такие трагедии повторяются всё чаще : на Эльбрусе , Камчатке , у нас в области . Откровенно агрессивная реклама экстремальных видов спорта (?) и несоблюдение правил безопасности турфирмами возмутительна и требует вмешательства следственного комитета , насколько правомочна их деятельность , какова доля их ответственности в гибели людей ? Так не должно быть !!!
Гость
8 декабря 2022, 12:16
Оно того стоило?
Гость
8 декабря 2022, 12:36
коммент добавлен ?
Гость
8 декабря 2022, 12:59
Соболезнования семье и друзьям. Хороший был человек, не раз мы с ним катались...
Гость
8 декабря 2022, 13:57
Очень жаль 😞. Сил родственникам!
Гость
8 декабря 2022, 17:32
Лично знаком с человеком, был порядочным честным. Умел работать, на таких россия держится. Все кто его знает и работал с ним в шоке от произошедшего. Всегда тебя будем помнить!
Гость
8 декабря 2022, 19:29
Бог забирает лучших 🙏
Гость
8 декабря 2022, 19:37
По мне так, когда творится такой ад в России и Украине, не стоит хотя бы на время куда-то ездить в плане веселья. Я не говорю, что нужно быть аскетом на это время, но как-то кощунственно выезжать на всякие мероприятия связанные увеселительными программами. Можете со мной не соглашаться, но сострадание у человека ещё никто не отменял и им нужно пользоваться в такие трудные времена.
Гость
8 декабря 2022, 20:31
Покойся с миром, Петя, светлая тебе память... Родным и близким соболезнования.
Гость
9 декабря 2022, 12:01
Люди, ау. Человек ушел из жизни, у него жена и дети, ушел в самом расцвете сил. А вы зацепились как всегда за бабки. видимо сами то сидите за зарплату в 30 тыс и вот огрызатесь , что люди достигли успеха. Он создавал рабочие места, строил для страны. Сами то хоть попробовали пройти путь этого человека?!! какая благотворительность, откуда вы знаете, куда он деньги давал или не давал. или у вас психология жить ущербно, зато спасать вас??? чтобы вот потом вы такие комментарии писали..... Зависть, просто зависть от того, что у человека было а у вас нет. Занимался любимым хобби, ни кому зла не причинял, злой рок. Жаль, соболезную семье погибшего, сил вам пережить эту потерю.
Гость
9 декабря 2022, 12:05
вы сами сходите да хоть что то полезное для общества сделайте, кроме как сидеть и писать чушь всякую про то, куда ему надо было деньги свои деть. И совесть поимейте! человек погиб, для кого то близкий, родной.
Гость
12 декабря 2022, 16:53
Для всех. Про покойного либо хорошо, либо никак!!! Коллега! Петр Алексеевич, царствие тебе небесное. Покойся с миром.
Гость
12 декабря 2022, 23:16
Соболезную семье, близким и родным. Не смог лично попрощаться с ним, но он на всегда останется в моей памяти как достойный человек, грамотный руководитель, крепкий семьянин и просто - хороший человек. Берегите себя, коллеги.
Гость
7 декабря 2022, 22:59
Зачем писать глупости??? Лучше пройдите мимо! Так жалко, не верится! Сил семье, жене. Невосполнимая потеря. Очень тяжело и грустно.
Гость
8 декабря 2022, 10:26
Хейтеры пишут, не нравится, эти бизнесмены пришли на всё готовое благодаря Чубайсу, кинув народ. Ещё не имеют совести, прожигают деньги на фоне разрухи. Скажет, какая разруха? Съездить в область и посмотреть, а не в столице сидеть. Тут уже более половины коментариев удалили, из-за этики.
Гость
8 декабря 2022, 09:18
Не понимаю так рисковать, ради чего??... Что бы заплатить огромные деньги ??отдал бы лучше больным детям,,