RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
162 комментария к публикации

В Еманжелинске похоронили погибшего в ходе спецоперации добровольца

7 декабря 2022, 17:30
А у меня папа умер 7 лет назад. Всю жизнь проработал на одном заводе. Сделал много хорошего для меня и страны. Я горжусь своим папой. Вот кто для меня герой. А это...! Меня тошнит от таких: за бабки хотел почудить
Гость
7 декабря 2022, 18:09
зачем судить человека, не зная всего? С чего взяли, что за бабки?
Гость
7 декабря 2022, 18:13
Гость
7 декабря 2022, 18:09
зачем судить человека, не зная всего? С чего взяли, что за бабки?
А что, Еманжелинск защищал?
Гость
7 декабря 2022, 18:09
зачем судить человека, не зная всего? С чего взяли, что за бабки?
Ага! За идею 🤣. Тогда хотел бы узнать, за какую?
Гость
7 декабря 2022, 18:10
Бизнес-план загасить с первой зарплаты ипотеку изначально был не очень хорошо продуман)
Гость
7 декабря 2022, 20:18
😀
😂 Загасили, но только не ипотеку. Чуть-чуть не дотянул до БИНГО😂
Гость
7 декабря 2022, 17:49
Это будет продолжаться пока дети Пескова, Лаврова и других чиновников не будут в окопах. На данный момент Россия предлагает не переговоры, а капитуляцию, называя её переговорами.
Гость
7 декабря 2022, 18:48
Ничего необычного
Гость
12 января 2023, 15:20
У кого-то папа умер а у тебя нечего такого?
Гость
7 декабря 2022, 20:07
Пока еще живы возвращайтесь добровольно домой, а не в пакетах.
Гость
7 декабря 2022, 17:49
Бабенка теперь локти кусает что развелась, сейчас бы из военкомата кучу бабла получила бы)
Гость
7 декабря 2022, 18:46
Как в народе говорят. Близок локоть, а не укусишь.
Гость
7 декабря 2022, 23:24
Сын получит пенсию по потере кормильца и приоритет на поступление в вуз на бюджет
Гость
12 января 2023, 15:21
Ей плевать на деньгиииииии!!!!!! Мама его любит и любила а вы без сердца зачем деньги когда нет любимого рядом это как ни как МОЙ ПАПА
Гость
7 декабря 2022, 18:16
«Развёлся, в отместку пошёл добровольцем». Приятный внешности молодой человек, мог найти своё счастье, женщин много. После развода жизнь не заканчивается. Очень жаль, поторопился отдать свою жизнь, ради чего, кого?? Жаль.
Гость
7 декабря 2022, 20:52
Суицидник штоль? Ни одна баба не стоит самоубийства.
Гость
8 декабря 2022, 00:31
Это просто бабская версия его выбора, он сам наверняка думал по-другому
Гость
7 декабря 2022, 18:36
В Аше сегодня тоже хоронили добровольца.
Гость
7 декабря 2022, 18:15
Автомат, только раздражает, ни капли жалости к такому, написал бы, да цензура.
Гость
7 декабря 2022, 18:29
".. Не понимаю ,почему так происходит.. " Вот и плохо,что не понимаете
Гость
7 декабря 2022, 17:57
Идея заработать на холодильник , убивая украинцев , изначально была обречена на провал)
Гость
7 декабря 2022, 23:33
Эйс, И это правильно!
Гость
7 декабря 2022, 17:37
Наверняка все дело в похоронных. Вот чего жена так переживает.
Гость
7 декабря 2022, 18:20
Ей-то лично ничего не достанется.
Гость
7 декабря 2022, 20:25
Гость
7 декабря 2022, 18:20
Ей-то лично ничего не достанется.
Знала бы, не развелась
8 декабря 2022, 06:55
Гость
7 декабря 2022, 20:25
Знала бы, не развелась
так он из-за развода и свалил туда
Гость
7 декабря 2022, 17:45
От теперь Дарья локти кусает, без мужа и без выплат осталась.
Гость
12 января 2023, 15:24
Причём тут это ей не нужны выплоты
Гость
7 декабря 2022, 19:08
Я бы тоже пошёл как он... Но, боязно, что-то. Вдруг тоже, как он.
Гость
9 декабря 2022, 01:17
Да, лучше ходи спокойно в КБ , больше пользы.
Гость
7 декабря 2022, 17:44
Молодец аж 5 дней продержался, обычно 4 дня.
Гость
7 декабря 2022, 19:00
Я считаю что необходимо дополнительно провести мобилизацию, в числе которых привлечь кадровых военных, отставных лет до 50 и росгвардейцев!
Гость
7 декабря 2022, 18:14
Не жалко абсолютно.
Гость
12 января 2023, 15:24
Зачем это писать?
Гость
7 декабря 2022, 18:09
Ну и для чего это все сообщать
Гость
7 декабря 2022, 18:39
Только панику нагоняют, да, ботяра?
Гость
7 декабря 2022, 17:39
Очень жаль парней. В самом рассвете сил, погибают. За что? И так не хватает мужчин.
Гость
7 декабря 2022, 17:41
не грусти.могу только потрогать
А ты подумай. Да и "парням" надо было думать
Гость
7 декабря 2022, 17:45
Гость
7 декабря 2022, 17:41
не грусти.могу только потрогать
скала зуб, что потрогать?😅😀
Гость
7 декабря 2022, 18:30
Да уж мобики они такие странные!!
Гость
7 декабря 2022, 17:41
Мужчинам моего возраста от 60 лет, есть большой шанс найти себе молодую вдовушку. А вот молодых парней жаль.
Ужас! Ты о чём сейчас, старичок? Мне на них "по барабану", но ты то куда лезешь?
Гость
7 декабря 2022, 17:53
И за 74 рулет спасибо сам пользуйся
Гость
7 декабря 2022, 18:08
Ужас! Ты о чём сейчас, старичок? Мне на них "по барабану", но ты то куда лезешь?
Очень нормальный человек, че не хочешь молодую?😀
Гость
7 декабря 2022, 20:41
Ну и что? Не первый и не последний. Поехал на встречу с папашей "акадЭмика". По собственной воле.
Гость
12 января 2023, 15:25
Может не надо оскорблять он поехал служить чтоб вы жили спокойно а ни в рабстве
Гость
7 декабря 2022, 20:49
Плевать
Гость
7 декабря 2022, 19:12
Закрывать надо комментарии к таким темам, парней и их память жаль, сколько будете поощрять негатив?
Гость
7 декабря 2022, 19:46
Где вы тут негатив увидели? Меньше народу - больше кислороду. Не нравтися - валите на фронт.
Гость
7 декабря 2022, 20:03
Что не так? Не нравится? Нечего было все это начинать.
Гость
7 декабря 2022, 20:50
Негатив - это сама гибель. На пятый день. А всё остальное - ерунда.
Гость
7 декабря 2022, 17:45
Не развёлся был бы жив.
Гость
8 декабря 2022, 08:18
Настоящая "Игра в кальмара"
Гость
7 декабря 2022, 18:18
Вот нисколько не жалко.
Гость
7 декабря 2022, 22:00
Великое горе семьи ничем не исправить,как это сможет пережить старушка мать?!
Есть успокоение, сам прЭзидент сказал, главное не спился 😂
Гость
9 декабря 2022, 01:25
Президент встретится,успокоит, скажет, что он жил,жил! И цель свою выполнил! Не в дтп же и не по пьянке
Гость
12 января 2023, 15:27
Это для нас с мамой и бабушками огромное горе
Гость
7 декабря 2022, 21:19
Так будет с каждым освободителем. Без сомнения. Украинцы не шутят с непрошенными гостями. Працюйтэ побратымы!
Гость
7 декабря 2022, 18:41
Соболезную родным и близким. Мы очень гордимся, что есть такие люди, готовые защищать родину и тех, кто оказался в опасности.
Гость
7 декабря 2022, 18:49
От кого?
Гость
7 декабря 2022, 20:19
Лучше бы родину от телевизора защитил
Гость
7 декабря 2022, 20:49
Россию от коррупции, воров, некомпетентных руководителей и zoмбо-пропаганды защищать пора. Ну и от дураков тоже.
Гость
7 декабря 2022, 20:47
Ну как тут без злых языков то.. Засунули б их куда подальше. Парень воевать пошел за нас,а диваннодавы сидят и языки чешут
Гость
7 декабря 2022, 20:53
А ты что тут делаешь? Почему до сих пор не в зоне СВО?
Гость
7 декабря 2022, 22:59
Я его не просил, ботяра.
Сразу видно опытного засовывальщика своего языка, куда подальше. Не агитируй нас вступить в твои, и тебе подобных, ряды. Мы не из таких. Нам это, ну как-то, противно
7 декабря 2022, 19:34
У Модератора смена закончилась ?
Гость
7 декабря 2022, 20:41
К сожалению ещё много Российских ребят пострадает из-за проклятой украины, которая предала нашу страну , которая считала её братской, но лично Я никогда не считал их братьями и не ошибся
Гость
7 декабря 2022, 20:58
Да им плевать как ты считал, считальщик. Брат нашелся)))
Считай дальше. Очень важная статистика будет от бота 😂
Гость
8 декабря 2022, 06:47
Гость
7 декабря 2022, 20:58
Да им плевать как ты считал, считальщик. Брат нашелся)))
Гость, Я и не считал вас братьями, какие вы мне братья, Я в людях разбираюсь, Я их насквозь вижу, поэтому какие вы мне братья
Гость
9 декабря 2022, 16:40
Соболезнования маме погибшего
Гость
12 января 2023, 15:30
А детям?
Гость
7 декабря 2022, 22:45
Он бил нацистов...
Гость
7 декабря 2022, 22:54
Твой хозяин хорошо себя чувствует, кого именно то?
Гость
7 декабря 2022, 23:50
Гость
7 декабря 2022, 22:54
Твой хозяин хорошо себя чувствует, кого именно то?
Хозяин есть у рыбки и собаки. У солдата вечность впереди ты её со старосью не путай!
Гость
7 декабря 2022, 23:50
Хозяин есть у рыбки и собаки. У солдата вечность впереди ты её со старосью не путай!
Ты в логике ответов на вопросы разбираешься? Перечитай, что ты ответил на комментарий. Какой компот! Первое сравнение этого персонажа с рыбкой и пёселем - это правильно. Интеллекта столько же. Соглашусь на все 100%. Но причём здесь вечность и старость?
Гость
7 декабря 2022, 18:14
Царство ему небесное... Зато этот парень погиб, защищая наших братьев от нацистов... Погиб как настоящий мужчина...
Гость
7 декабря 2022, 18:32
Ага и не спился
Гость
7 декабря 2022, 18:41
Не так. Защищая своих братьев-нацистов.
Гость
7 декабря 2022, 20:17
Гость
7 декабря 2022, 18:41
Не так. Защищая своих братьев-нацистов.
+++. Точнее, защищая своих господ-нацистов
Гость
7 декабря 2022, 17:40
Не хороните его на общем
Гость
8 декабря 2022, 09:45
Туда и дорога наемнику. Не жалко.
Гость
8 декабря 2022, 17:34
За кого воевал - те путь о нем и горюют. Мы его туда не посылали.
Гость
24 января 2023, 22:35
74.ру ,ну закройте комментарии, ну мерзости ведь пишут, плюют в спину людям, которые защищают нашу страну. Ладно живых помоями обливают, но о мёртвых ребятах...
Гость
7 декабря 2022, 18:15
После таких новостей я всё больше и больше ненавижу всу!!! Скорее бы справедливость восторжествовала и мы победили!!!
Гость
7 декабря 2022, 18:40
Так беги - без тебя никак.
Гость
7 декабря 2022, 18:48
Кровожадный какой
Гость
7 декабря 2022, 18:52
Она уже торжествует и дальше будет
Гость
7 декабря 2022, 18:39
Светлая память парню, он для всей страны герой, такие подвиги не забываются.
Гость
7 декабря 2022, 19:03
Дима, сходи туда и мы тебя тоже не забудем
Гость
7 декабря 2022, 20:46
Уже завтра никто не вспомнит
Гость
7 декабря 2022, 23:01
Только, для тупой части ее населения.
Гость
7 декабря 2022, 19:12
Вечная и светлая память герою России. Мы не забудем.
Гость
7 декабря 2022, 19:28
через 15 минут забуду
Опять, МЫ 😂 Забуду через 3 минуты. Кто быстрее? 😂
Гость
9 декабря 2022, 01:30
Ты пиши уж так: мы, боты, тебя не забудем!
Гость
7 декабря 2022, 18:42
Сил и терпения родственникам. Будем помнить Артёма и всех, кто погиб защищая нашу страну!
Гость
7 декабря 2022, 20:46
От кого он её защищал в другой стране?
Гость
7 декабря 2022, 22:55
Кто на тебя нападает, ботяра? Белочка?
Так они и так терпят уже 22 года. Ну ты понял, как таких называют, пусть дальше терпят. Да и вообще, пофиг на них. Жалко другую сторону. Там явно беда
Гость
7 декабря 2022, 17:57
Дай бог семье пережить это горе...
Гость
7 декабря 2022, 18:27
Семья была готова, хотя могли и не знать куда отправляла
Гость
7 декабря 2022, 18:53
Гость
7 декабря 2022, 18:27
Семья была готова, хотя могли и не знать куда отправляла
Какая семья? Статью то хоть читал, ботяра.
Гость
12 января 2023, 15:32
Это трудно пережить нам
Гость
7 декабря 2022, 18:03
Отдать жизнь исполняя приказ нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича - это высшая честь для воина!
Гость
7 декабря 2022, 18:06
А если попасть в ДТП или спится, это уже западло?
7 декабря 2022, 18:24
Это не высшая честь. Это высшая мера.
7 декабря 2022, 21:49
Гость
7 декабря 2022, 18:06
А если попасть в ДТП или спится, это уже западло?
Кому-то спится, а кому-то нет, от таких то новостей!
Гость
7 декабря 2022, 18:33
земля пухом!
Гость
7 декабря 2022, 22:31
Тем кого в пух и прах разносит артиллерия и с землей смешивает - земля пухом. А танкистам - мягких облаков так как башню обычно находят метрах в ста, а экипаж летит гораздо выше. А этот кем был?
Гость
8 декабря 2022, 00:48
Гость
7 декабря 2022, 22:31
Тем кого в пух и прах разносит артиллерия и с землей смешивает - земля пухом. А танкистам - мягких облаков так как башню обычно находят метрах в ста, а экипаж летит гораздо выше. А этот кем был?
Нас извлекут из под обломков, поднимут на руки каркас и залпом башенных орудий в последний путь проводят вас...
Гость
7 декабря 2022, 17:46
Спи спокойно...герой
Гость
7 декабря 2022, 18:11
💩
Гость
7 декабря 2022, 18:40
Ну да, герой... Как мы рифмовали в детстве - ... А хотя ладно, сообразишь.
Гость
7 декабря 2022, 18:36
Так всем понятно что без жертв не обойдется а боевой зоне. Жаль мужика.
Гость
9 декабря 2022, 01:31
Да не жаль тебе, и не ври
Гость