RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Челябинской области задержали 16-летнего угонщика

Гость
9 декабря 2022, 15:45
16 лет и уже судимость за угон?....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2022, 16:00
У нас соседу 17 лет, вор в законе, отсидел 2 года уже
Гость
9 декабря 2022, 16:06
Гость
9 декабря 2022, 16:00
У нас соседу 17 лет, вор в законе, отсидел 2 года уже
Вор в загоне))))
Гость
9 декабря 2022, 16:42
Гость
9 декабря 2022, 16:06
Вор в загоне))))
бычок в загоне
Гость
9 декабря 2022, 15:50
А что с ним случись, мама бы винила сотрудников ДПС или еще кого, как это было с мотоциклистом на Северке
Гость
9 декабря 2022, 15:45
Видеорегистратор в плане качества картинки переделан из калькулятора.
Гость
9 декабря 2022, 16:26
Лет через 15 эта девушка, став многодетной матерью, даст интервью 74.ру, что все мужики негодяи и кАзлы.
Гость
9 декабря 2022, 18:26
У этих деревенских она вполне может уже быть многодетной
Гость
9 декабря 2022, 16:07
Покатал дивчину а здесь менты нарисовались
Гость
9 декабря 2022, 16:32
редко когда полицаев жалую вниманием. но тот кто был на выходном и заметил авто, молодец, профи своего дела.
9 декабря 2022, 16:52
влад, Может, у него угнали или у какого-нибудь знакомого эту машину, поэтому он и суетнулся..
Гость
9 декабря 2022, 20:41
9 декабря 2022, 16:52
влад, Может, у него угнали или у какого-нибудь знакомого эту машину, поэтому он и суетнулся..
Вот интересно: а кому вы караул кричите, когда с вами что-то нехорошее приключается, полицаененавистники. Люди делают работу.
9 декабря 2022, 21:27
Гость
9 декабря 2022, 20:41
Вот интересно: а кому вы караул кричите, когда с вами что-то нехорошее приключается, полицаененавистники. Люди делают работу.
Гость, Если ты внимательно читал, то я про ментов ни слова не сказал.
Гость
9 декабря 2022, 16:23
Ладно хоть ума хватило остановиться самому, а не об фуры... Уже хорошо хоть это.
Гость
9 декабря 2022, 18:10
в чвк вагнер его!
Гость
10 декабря 2022, 00:04
Девушке бы задуматься в свои 17 лет головой - с пьяным за рулём в угнанной машине на трассу. Совсем нет инстинкта самосохранения что ли?!
10 декабря 2022, 10:59
да из-за нее все проблемы наверняка, она и подначила тачку угнать. старше его же!
Гость
9 декабря 2022, 16:21
Да уж, какая власть в стране такая и молодёжь растёт .
Гость
9 декабря 2022, 17:37
Валера, мы же тоже умеем бегать. Валера!
Гость
10 декабря 2022, 01:14
Гордость родителей
Гость