RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
73 комментария к публикации

На М-5 под Чебаркулем после столкновения Volvo с КАМАЗом проезжую часть засыпало мандаринами

11 декабря 2022, 16:30
Не написали, по какой причине "Камаз" стоял на полосе движения. Если сломался, то был ли выставлен знак аварийной остановки, как того требуют ПДД.
Гость
11 декабря 2022, 18:00
Олег. Гнать не надо.
Гость
11 декабря 2022, 18:29
Ты реально уверен что фуровод заметил бы камаз если перед ним стоял маленький треугольник?
Гость
11 декабря 2022, 19:56
КамАЗ дорожников там стоял. Велись дорожные работы
11 декабря 2022, 15:52
Праздник к нам приходит!
11 декабря 2022, 16:28
Водила, видимо , уже начал Новый год отмечать 😂
Гость
11 декабря 2022, 19:18
Уже закончил. Ему сейчас самое то - либо к Дубровскому, либо к Юревичу. Можно бы и к Белоусову, но пока не сообщали, где его найти не могут. Представляете сколько бабла ему предъявят за ФУРУ и за МАНДАРИНЫ в ней?! 😂😎
11 декабря 2022, 19:39
Гость
11 декабря 2022, 19:39
Уже закончил. Ему сейчас самое то - либо к Дубровскому, либо к Юревичу. Можно бы и к Белоусову, но пока не сообщали, где его найти не могут. Представляете сколько бабла ему предъявят за ФУРУ и за МАНДАРИНЫ в ней?! 😂😎
Какой такой Белоусов?
Гость
11 декабря 2022, 19:46
Гость
11 декабря 2022, 19:46
Уже закончил. Ему сейчас самое то - либо к Дубровскому, либо к Юревичу. Можно бы и к Белоусову, но пока не сообщали, где его найти не могут. Представляете сколько бабла ему предъявят за ФУРУ и за МАНДАРИНЫ в ней?! 😂😎
Машину и груз обычно страхуют, если перевозчик серьезный. Мандарины в ящики ему помогают собирать дальнобои.. их рядом фур двадцать остановилось на обочине. Солидарность. Два часа назад проезжал мимо, полтора часа в пробке.
11 декабря 2022, 15:43
А конкретнее можно было написать, где это произошло?74 все хуже и хуже. где уже будет нормальная информация, зачем нам нужны другие регионы с их проблемами?Что у нас все так спокойно и тихо, что не о чем писать, как о других регионах в 72 или 63 регионе, да? Или просто у нас журналисты из этих регионов? поэтому пишут. об них.
Гость
11 декабря 2022, 16:46
Они берут с других сайтов. А так они не о чем.
Гость
11 декабря 2022, 17:05
Витаминный
Гость
11 декабря 2022, 18:00
мост через р. Сура
Гость
11 декабря 2022, 15:38
А как на месте ДТП сейчас по-новогоднему пахнет мандаринами! ))
11 декабря 2022, 16:53
Гость, 74ру даже написать нормально не могут, камаз не был гружен мандаринами
Гость
11 декабря 2022, 16:33
Все меньше и меньше водителей-профессионалов, за рулем большегрузов все больше любителей, к сожалению. Редко по трассе езжу, но каждый раз там вижу как водители фур ведут себя как-будто едут на маневренной мощной легковушке, то фура идет на обгон в лоб рискуя всеми причем часто в гору, то едет не соблюдая дистанцию то еще что ... жесть
Гость
11 декабря 2022, 19:50
Почаще выезжай. Увидишь противоположную картину. Неадекватов любителей
11 декабря 2022, 16:46
Если сомневаться в безопасности и качестве М5, не будет ли это дискредитацией нынешней власти ?
Гость
11 декабря 2022, 18:01
Гнать не надо.
12 декабря 2022, 13:19
я бы еще понял этот комментарий, если бы это не на двухполосном участке М5 произошло, но тут точно виноват водила
Гость
11 декабря 2022, 15:42
Ну вот и на их улице перевернулся грузовик с мандаринами!
Гость
11 декабря 2022, 17:39
Вот ведь как бывает. А я думал что это просто детская шутка : «И на нашей улице перевернётся камаз с мандаринами». Оказалось не шутка.
Гость
11 декабря 2022, 15:41
Виновник дтп пусть заплатит за испорченные мандарины. Какой Новый год без мандаринов? Я вот сижу жду мандаринов.
Гость
11 декабря 2022, 16:15
Так беги и собирай.
Гость
11 декабря 2022, 16:33
Гость
11 декабря 2022, 16:33
Так беги и собирай.
Гость, далековато бежать 😅
Гость
11 декабря 2022, 15:47
Скоро новый где мандаринки?
Гость
12 декабря 2022, 07:46
Везли жителям Сибири.
Гость
11 декабря 2022, 15:45
жду поднятия цен на ...😜
Гость
11 декабря 2022, 16:36
Забыл слово "скоро".
Гость
11 декабря 2022, 15:40
Еду!
Гость
11 декабря 2022, 16:05
поскольку водитель виноват, компания за пропавший груз с него спросит?Причем спросят ДВЕ компании-и заказчик перевозки, и компания трака, на котором ехал.
Гость
11 декабря 2022, 17:25
Не воруйте эти мандарины, они вам боком выйдут
Гость
11 декабря 2022, 18:58
они выйдут стандартным путём, как и всё остальное...
Гость
11 декабря 2022, 16:56
Где понимание, что именно КАмАЗ был гружен мандаринами? Исходя из видео он вообще с песком или ЩПСом каким-то, а как раз-таки Вольво и была с мандаринами.
Гость
11 декабря 2022, 17:52
Так то дтп вообще не под Чебаркулем, а ближе к Челябинску. Год назад на этом же месте дтп фур было, водитель магнита погиб.
Гость
11 декабря 2022, 18:48
Водитель большегруза Volvo врезался в КамАЗ, груженый мандаринами.....кто груженый мандаринами???? КамАЗ?? Казнить нельзя, помиловать.
Гость
11 декабря 2022, 21:14
Трасса М-5 это вообще самая опасная дорога
Гость
11 декабря 2022, 15:48
Мародеры, ваш выход!
Гость
11 декабря 2022, 15:50
Гость, не продать же добру)
Гость
11 декабря 2022, 17:46
Они все разъехались.
Гость
11 декабря 2022, 19:19
Гость
11 декабря 2022, 19:19
Гость, не продать же добру)
А почему не продать? Вы о чём?
Гость
11 декабря 2022, 15:54
Набрал 48 кг.апельсинов.автошкола "хорошо" учит своих будущих водителей
Гость
11 декабря 2022, 19:20
А апельсины где брал-то? Не томи...
Гость
12 декабря 2022, 01:21
Гость
12 декабря 2022, 01:21
А апельсины где брал-то? Не томи...
Пятерочка выставила полугнилые.но кушать можно.вкусные.
Гость
11 декабря 2022, 19:22
Это была хурма, а не мандарины! Сегодня проезжали мимо, пробка большая, рассмотреть было достаточно времени! Так вот - хурма, ё-моё!
Гость
11 декабря 2022, 23:02
Не заливай, тоже ехал, тоже видел. Сливы.
Гость
11 декабря 2022, 16:08
Там нам не светит слабокам
Гость
11 декабря 2022, 16:13
И на вашей улице перевернётся КамАЗ с деньгами.
Гость
11 декабря 2022, 16:41
Халява мандариновая.
Гость
11 декабря 2022, 17:59
А для чего ГИБДД существует? Ну к примеру в центре города всякие клоуны бросают машины прям на дороге, что проехать невозможно, а ГИБДД этого и не замечают.
Гость
11 декабря 2022, 19:31
Вечером там такая пробка в сторону Челябинска.... Только Темирязево проехали и около часа ползли со скоростью 10 км/ч...
Гость
11 декабря 2022, 19:48
Час в пробке простояли
Гость
11 декабря 2022, 19:54
Да-да под Чебаркулем до которого 40 с лишним км.))
Гость
11 декабря 2022, 20:35
Полтора часа там 4 км ехали... Горе-водитель!! Всю М5 перегородил, пробка в обе стороны
Гость
11 декабря 2022, 20:49
Вот был бы праздник, если второй был бы гружен коньяком🤣🤣🤣. Но авария это плохо, люди на работе были, теперь проблемы, еще и под новый год.
Гость
11 декабря 2022, 20:56
В Сибирь замороженные мандарины везли?
Гость
11 декабря 2022, 22:59
Почему???? Почему не на нашей улице?
Гость
12 декабря 2022, 00:03
Праздник к нам пришел
Гость
12 декабря 2022, 00:34
С мандаринами был тот, кто перевернулся, теки не корректный, тот на обочине был с зерном похоже. Проезжали мимо как раз.
Гость
12 декабря 2022, 10:35
Там же 4-х полосная магистраль, сколько же надо полос чтобы аварий не было? 8, 10, 12?
Гость
12 декабря 2022, 15:41
жителей сибири срочно на трассу.
Гость
12 декабря 2022, 16:51
ну вот, Сибирь без мандаринов теперь(((
Гость
11 декабря 2022, 20:58
Мима произжал с жиной, почти 12 килограм мандоринов набрали, пока с водителем возились.
Гость
11 декабря 2022, 22:22
Гоша, ты с жИной как их кушать то будешь??? Почти 12 кг.... С кантером что ли собирал, взвешивал? Даже не знаю, что и сказать про твой поступок....
Гость
11 декабря 2022, 22:44
Гость
11 декабря 2022, 22:44
Гоша, ты с жИной как их кушать то будешь??? Почти 12 кг.... С кантером что ли собирал, взвешивал? Даже не знаю, что и сказать про твой поступок....
Дома взвешивал, полавину прадали.
Гость
12 декабря 2022, 06:00
Гость
12 декабря 2022, 06:00
Дома взвешивал, полавину прадали.
Гоша, не умеете писать грамотно, не лезьте с комментариями, не позорьтесь.
Гость
11 декабря 2022, 16:30
Повезло местным. Затарятся по полной к НГ
Гость
11 декабря 2022, 18:01
Там местные далеко.
Гость
11 декабря 2022, 15:57
Специально подстроили,у кого-то нет денег что бы детей обрадывать
Гость
11 декабря 2022, 16:58
Вот у людей праздник то, был?