RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Происшествия Блогер кошмарил заведения подробности Генерал Скоков отреагировал на жалобы владельцев челябинских заведений, которых терроризирует блогер

Генерал Скоков отреагировал на жалобы владельцев челябинских заведений, которых терроризирует блогер

Один из визитов Альфреда Джавадова в ресторан закончился стрельбой

Альфреда Джавадова не раз видели в ресторанах и барах с пистолетом. 18 ноября он применил газовое оружие при детях, выстрелив в лицо владельцу «Гриль Хаус»

Начальник областного ГУ МВД Михаил Скоков потребовал проверить деятельность блогера, бывшего участника «Дома-2» Альфреда Джавадова, устроившего террор заведений Челябинска. Об этом после публикации 74.RU сообщили в пресс-службе полицейского главка.

— Появившаяся сегодня в открытых источниках информация о челябинце, который намеренно создает конфликтные ситуации в общественных местах, взята на контроль начальником Главного управления МВД России по Челябинской области Михаилом Скоковым, — прокомментировали в пресс-службе. — Начальник Главка дал поручение своим подчинённым принять неотложные меры по установлению всех обстоятельств и принятию процессуального решения.

Напомним, блогер создал канал в телеграме 13 марта этого года, в нем он именует себя Альфред Москва. Видео своих скандальных походов в магазины и рестораны Челябинска Джавадов выкладывает туда. Он называет это «рейдами» в пользу клиентов, кричит про некачественные продукты, волосы в еде и не платит по счетам.

А 18 ноября Альфред Джавадов устроил скандал в ресторане «Гриль Хаус» и на глазах троих детей выстрелил в упор из газового пистолета в лицо владельцу заведения Сергею Малетину.

После этого у предпринимателя начались проблемы со зрением, он написал заявление в полицию. Прошел месяц, но Джавадов никакое наказание так и не понес. Ресторатор обратился в редакцию 74.RU с жалобой на волокиту со стороны следствия. Как выяснилось, он далеко не единственный, кто пострадал от действий агрессивного гостя. Владельцы баров и ресторанов города говорят, что Джавадов устроил им настоящий террор. На него составлены уже десятки заявлений в полицию.

Блогер бравирует фамилиями президента Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова, размещает в соцсетях фото с людьми в масках, с пачками денег и неприкрыто издевается над ГУ МВД. Подробности — в материале 74.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления