RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Хоккеиста челябинской команды прооперировали после матча в Сургуте

Гость
18 декабря 2022, 23:22
"А всем организаторам соревнований — наличия квалифицированной бригады скорой помощи на хоккейных матчах." Этот вопрос задацте единоросам, которые утверждают финансирование спорта

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2022, 10:57
Поскольку горки теперь надо регистрировать, нужно по медпункту у каждой горки сделать.
Гость
19 декабря 2022, 10:58
А скорую помощь будут ждать теперь не по 40, а по 60 минут?
Гость
19 декабря 2022, 09:13
Благодарим бригаду скорой помощи и врачей, оказавших своевременную, квалифицированную помощь! "Комментаторы", будьте добрее и человечнее!
Гость
19 декабря 2022, 10:56
Они виноваты, прежде всего в том, что парню порезали шею! Могли бы заблаговременно наложить жгут!
Гость
18 декабря 2022, 23:13
Здлровья парню, врачам уважуха.
Гость
18 декабря 2022, 23:21
Так чей вратарь? Челябинский ? Почему не написали имя, возраст. Это что, секрет?
Гость
19 декабря 2022, 00:09
Команда Метеор-Сигнал Челябинск, написали же
19 декабря 2022, 01:19
Мила, по закону нельзя писать данные. Я узнал, пацан 7 года рождения Саша зовут
Гость
18 декабря 2022, 23:33
Писали бы так подробно какой осколок и кому попал в шею на СВО. Хоккеисты какой-то привелегерованый вид людей?
Гость
18 декабря 2022, 23:36
Задрали ципсошники со своими погаными комментариями.
Гость
19 декабря 2022, 00:40
Да, привилегированный. Сначала попробуй воспитать хоккеиста, а потом уже пиши.
Гость
19 декабря 2022, 02:52
Гость
19 декабря 2022, 00:40
Да, привилегированный. Сначала попробуй воспитать хоккеиста, а потом уже пиши.
Зачем воспитывать дармоедов которые ничего полезного не производят, а живут за счёт налогов трудового народа называя это спортом?
Гость
19 декабря 2022, 09:05
Не первая тяжелая травма шеи у хоккеистов. Так никто и не думает о разработке защиты для шеи...
19 декабря 2022, 09:17
Существует специальная подвесная защита горла вратаря, но почему то ею мало кто пользуется, мол неудобно, закрывает обзор снизу... Вот и результат..
Гость
19 декабря 2022, 14:44
вчера смотрел матч Россия-Казахстан. ни у одного игрока не было "ошейника" (защита шеи)!
Гость
19 декабря 2022, 19:49
защита шеи в обязаловке только у юниоров.... остальные по принципу- мы чё , лохи ???
Гость
19 декабря 2022, 06:51
Объясните мне, а как теперь в хоккей играют, если коньком по шее? Теперь чё, вратаря блокируют ударом конька?
19 декабря 2022, 08:01
Видео не пробовал смотреть?
Гость
19 декабря 2022, 18:00
19 декабря 2022, 08:01
Видео не пробовал смотреть?
Удалено
Гость
18 декабря 2022, 23:20
А тот что упал на ровном месте?
Гость
18 декабря 2022, 23:34
Уголовное дело завели на владельца конька?
Гость
19 декабря 2022, 06:52
Тэкс-тэкс-тэкс. Профессиональный спорт с детства кажет свои безжалостные челюсти. А, казалось бы, всего лишь - вратарь.
Гость
19 декабря 2022, 14:48
вчера смотрел матч Россия-Казахстан. Ни у одного игрока не было "ошейника" (защита шеи)! Во взрослом хоккее, она не обязательна?!
Гость
19 декабря 2022, 10:55
Он знал куда шел.
Гость
18 декабря 2022, 23:34
Было бы эффектнее, если бы конек был получше наточен, тогда под свист болельщиков доигрывали уже в футбол.
Гость
19 декабря 2022, 03:04
Злобина.
Гость
19 декабря 2022, 01:24
Полевой игрок поступил грязно, зная где находится вратарь, провёл удар ногой в район головы, а мог бы проскользить не поднимая ног, это не дворовая игра, надо следить за собой и за своими нервами.
Гость
19 декабря 2022, 04:51
Новости которые вы заслужили. Сообщите в следующий раз как они порежут коньком пальчик.