RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Минсоце рассказали о семье, в которой умер заболевший ОРВИ ребенок

21 декабря 2022, 11:19
Не рекламирую конечно,но рекомендую,не экономить на здоровье детей,и если видите,что ребёнку становится хуже-вызывайте платную скорую помощь,совершенно другой подход
Гость
21 декабря 2022, 11:25
И платная скорая и врачи из частных центров с удовольствием отправляют пациентов в бесплатные больницы,чтобы не нести ответственность.
Гость
21 декабря 2022, 13:39
Смысл, если они и от бесплатной отказались?
21 декабря 2022, 14:00
Гость
21 декабря 2022, 14:00
Смысл, если они и от бесплатной отказались?
Гость, некоторые отказ от госпитализации мотивируют тем,что в больнице есть вероятность ещё что либо подцепить
Гость
21 декабря 2022, 12:12
Немного заступлюсь. Вчера вызывала дочери врача. Просила назначить антибиотик, т.к. пошёл второй виток. Сразу дали направление на кровь на утро следующего дня, без анализа антибиотик не назначили. Участковые внимательные, хотя тоже болеют поголовно и нагрузка на них огромная.
21 декабря 2022, 12:28
А каково больному ребенку идти на анализ крови? Там очередь бывает. Мне однажды пришлось сдавать кровь в таких обстоятельствах. Два раза чуть в обморок не упала. В стационаре лучше все организованно.
Гость
21 декабря 2022, 12:38
21 декабря 2022, 12:38
А каково больному ребенку идти на анализ крови? Там очередь бывает. Мне однажды пришлось сдавать кровь в таких обстоятельствах. Два раза чуть в обморок не упала. В стационаре лучше все организованно.
это лучше,чем пить бесконтрольно антибиотики
Гость
21 декабря 2022, 12:57
21 декабря 2022, 12:57
А каково больному ребенку идти на анализ крови? Там очередь бывает. Мне однажды пришлось сдавать кровь в таких обстоятельствах. Два раза чуть в обморок не упала. В стационаре лучше все организованно.
Аксиология, анализ крови в частной лаборатории 350-500₽. Зато без очереди и результат через 2 часа
Гость
21 декабря 2022, 09:54
Все на вашей совести и совести врачах, это результат вашего "труда". Это ваша чудовщная медицина, раньше такого беспредела не было, были профессионалы, ответственные и человечные специалисты. А вас господь накажет и не сомневайтесь.
21 декабря 2022, 09:57
Семья отказалась от госпитализации. Ну и кто им доктор после этого? Ну пусть дальше лечат детей аспирином - у них же ещё дети остались.
21 декабря 2022, 10:02
Вам же сказано , что семья отказалась от госпитализации . Причем здесь врачи . Это самоуверенность мамы , что она знает все сама .
Гость
21 декабря 2022, 10:27
21 декабря 2022, 10:27
Семья отказалась от госпитализации. Ну и кто им доктор после этого? Ну пусть дальше лечат детей аспирином - у них же ещё дети остались.
Да откуда вам то знатьпри каких условиях отказались, вы свидетелем были, я больше верю людям чем врачам, после того как полежал в больнице, а потом после выписки еще по врачам, то что они сделали я вам этого не пожелаю и поверьте врачи стали бездушные, у них просто наплевательское отношение стало, что сейчас происходит это просто ужас, я в этом убедился
Гость
21 декабря 2022, 12:16
Грустная история. И история с гибелью роженицы с ребенком печальная... Горе в семьях под Новый год... Думаешь иногда, почему людям даются такие горести...каково матерям..
Гость
21 декабря 2022, 12:56
Гость, и не говорите!!! Всегда думаю, кому-то праздник, а кому-то похороны!
Гость
21 декабря 2022, 12:26
Как сейчас ругают врачей, но они не боги ! Я утром почувствовала себя очень плохо,вызвала скорую, которая приехала через пять минут, «сердце -нада ехать в больницу»! Но мы же умнее докторов, дали таблетку,стало легче и я ОТКАЗАЛАСЬ. Вторую скорую постеснялась вызывать, было ещё тяжелее, не умерла,видимо ещё была нужна на земле. А если бы, винить только себя....
Гость
21 декабря 2022, 13:57
"Как сейчас ругают врачей, но они не боги !" А не надо быть богами - надо быть специалистами и правильно ставить диагноз. И ещё людьми надо быть.
Гость
21 декабря 2022, 15:09
Гость
21 декабря 2022, 15:09
"Как сейчас ругают врачей, но они не боги !" А не надо быть богами - надо быть специалистами и правильно ставить диагноз. И ещё людьми надо быть.
Гость, я написала о прекрасных докторах, которые молниеносно делали кардиограмму, давление,пульс, и о своём безответственном отношении к здоровью. У родителей горе, сейчас они ругают себя, но об этом нужно было думать чуть-чуть раньше
Гость
21 декабря 2022, 10:59
Оптимизаторов медицины в студию просим! Значит нет денег народ то лечить, я так понимаю! Мухажук вам всем в помощь!
Гость
21 декабря 2022, 11:14
Буквально неделю назад у нас болела внучка 6 лет. Сначала высокая температура, вызвали врача. Потом дня три лечились и вроде бы стало лучше, но на следующий день "новый виток" болезни и температура вновь подскочила, мы конечно напугались, вызвали вечером скорую, но она не приехала ни ночью, ни утром. Утром поехали в поликлинику сами...
Гость
21 декабря 2022, 12:36
При чем тут вы??? Скорая приезжала!!! Читайте статью!
Гость
21 декабря 2022, 12:46
Иии? Об этом уже миллион раз написали, у скорых завал - они не успевают.
Гость
21 декабря 2022, 12:16
А нам то какое до них дело и до их ребенка?
Гость
21 декабря 2022, 12:25
Просто поражает бессердечие ваше. Так и до вас, наверное, никому дела нет.
Гость
21 декабря 2022, 12:47
А до вас тем более ни кому нет дела
Гость
21 декабря 2022, 11:31
Синдром младенческой смертности существует.
Гость
21 декабря 2022, 12:35
это вроде до года
Гость
21 декабря 2022, 12:30
С врачами начал бороться еще великий товарищ Стален, но они его опередили!
Гость
22 декабря 2022, 15:43
Почти что Штоллен🤣
Гость
21 декабря 2022, 12:34
Как они помощь окажут? Нового ребёнка выдадут? Что за дичь?
Гость
21 декабря 2022, 12:54
Может как Гудвин Страшиле? Чтобы от госпитализации для других детей не отказывались!
Гость
21 декабря 2022, 11:31
Сдается мне все делается сознательно.
Гость
21 декабря 2022, 12:25
В СССР такого бардака не было.
Гость
21 декабря 2022, 12:35
А у опеки и после того как мать подвергла смерти своего ребенка не появились вопросы??? Она отказалась от госпитализации, тем самым причинила смерть по неосторожности своему ребенку!
Гость
21 декабря 2022, 12:47
А причина всех бед в "оптимизациях" и гонке за "средними зарплатами", а также в неуважении человеческого труда. Везде деньги-деньги... Есть четыре столпа на которых держится государство и общество - оборона, правопорядок, образование, медицина. В данным сферах должны работать профессионалы, ПОЛУЧИВШИЕ профильное образование и подтвердившие свои реальные знания на высоком уровне. Соответственно их труд должен оплачиваться достойно! Пока к этому не придем, ничего не изменится. Что касается здравоохранения... сколько реально бригад скорой помощи в Челябинске? Насколько укомплектован штат медицинских учреждений специалистами и когда у них последний раз проводилась реальная аттестация? Всем ли оборудованием и материалами обеспечены медучреждения и насколько они соответствуют времени и реальным потребностям? Какая зарплата у медицинского персонала?
Гость
21 декабря 2022, 13:00
Мне с инвалидностью (сердце) в феврале этого года при ковиде отказали в вызове врача и сказали приходить самой на прием в поликлинику! И это при том, что к мужу, проживающему со мной в одной квартире, сказали что придут 😂 его вызов врача приняли, а мой - нет. У меня просто темпа была меньше 38, ну и что, что 2 группа 😅 такого абсурда я в жизни не встречала
Гость
21 декабря 2022, 14:14
Не стыдно быть Иудами?
Гость
21 декабря 2022, 20:06
Эти бесполезные колл-центры, где говорят идите сами к врачу или врача ждать 48 часов, скоро всех нас погубят. Пользы от них ни какой, один вред!
Гость
21 декабря 2022, 22:02
Осенью болела ковидом, возили в Сосновку, посмотрела в каком режиме работают врачи в приемном отделении, быстро, слажено, насколько им тяжело, а врачи скорых, привезут больных и ждут пока их не примут, поэтому не надо говорить, что все врачи плохие, а вот к руководству от медицины вопросов много, надо не в кабинетах сидеть, а работать
21 декабря 2022, 12:33
Если родители отказались от госпитализации, то какие претензии к врачам? В больнице бы ребенку тут же оказали помощь при ухудшении самочувствия.
Гость
21 декабря 2022, 12:55
Население не желает с этим соглашаться. Население желает, чтобы виноваты были врачи.
Гость
21 декабря 2022, 15:10
Гость
21 декабря 2022, 15:10
Население не желает с этим соглашаться. Население желает, чтобы виноваты были врачи.
И переубедить население невозможно
21 декабря 2022, 22:09
Гость
21 декабря 2022, 22:09
Население не желает с этим соглашаться. Население желает, чтобы виноваты были врачи.
Не население, а ослеплённые горем родители и кучка ботов разжигающих недовольство.
21 декабря 2022, 12:31
Почему умер ребенок? Может у него дефицит иммунной системы. Тогда врачи ни при чем.
Гость
21 декабря 2022, 12:20
Дело врачей вредителей? Бастрыкин возьмёт на контроль! Дрожать, бояться!!!