RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

ю-з.

735мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Коммунальную аварию на Комсомольском проспекте устранят к 17 часам

22 декабря 2022, 12:26
22 декабря 2022, 12:44
И вот сейчас МУП ПОВВ с успехом развенчает наветы злопыхателей, что деньги, которые оно собирало годами с челябинцев на новые водопроводы, украдены все без остатка.
Гость
23 декабря 2022, 04:53
Правильно не только это украдено, ещё и кредиты есть
22 декабря 2022, 12:49
Нормально - троллейбус горит, открыта только передняя дверь, рядом с местом возгорания. Дым заполняет салон, единственный путь эвакуации рядом с местом открытого горения. Пассажиры беспечно сидят на местах, кондуктор спасает документы. Оказывается, этот странный анекдот не так далек от реальности: «Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в нее и сгорел».
Гость
22 декабря 2022, 12:55
Проклятые коммуняки, что за коммуникации оставили после себя - все время надо ремонтировать! Наша элита хотела бы просто собирать деньги с граждан , без издержек
22 декабря 2022, 13:42
Пассажиры - троллейбуса совсем бесстрашные. у них в троллейбусе контактная панель загорелась они сидят, им плевать, ещё и видео снимают.А водитель троллейбуса куда поехал, вода стоит по колено,даже на первый взгляд видно, что там воды больше 150 мм. а он лезет, по ПТЭ не положено.А как он штанги оттягивал, в плавь что ли? Двери у него при пожаре закрытые, почему? Теперь будут у него проблемы... С линии снимут.За ремонт троллейбуса ему повесят сумму.
Гость
22 декабря 2022, 13:56
Это с тебя снимут,
22 декабря 2022, 16:47
Гость
22 декабря 2022, 13:56
Это с тебя снимут,
Гость, Не, это точно с тебя ты походу за рулём был..
Гость
22 декабря 2022, 13:08
троллейбус горит, затоплен проспект, а мерше челябы все дела нет...
Гость
22 декабря 2022, 14:35
А когда Котова уволится. Меня, жителя Челябинска, она как руководитель города не устраивает. От площади в сторону Горок пешком пусть попробует пройти со своими чиновниками по сплошному гололёду.
Гость
22 декабря 2022, 17:52
И не только от площади! От пр. Победы по Артиллерийской к Горкам тоже не пройти! Гололёд везде!!!
Гость
22 декабря 2022, 15:18
Читаю новости: на С/з коммунальная аврия, в Лениском р-не авария, на ЧМЗ круглый год авария. Так хочется прочесть: в таком то районе запустили новый водовод, теплотрассу, по плану в следующем квартале построить новые очистные сооружения, заметьте не отремонтировать, а построить новые и не ссылаться на тяжёлое наследие СССР А эта новость под автомобильными мостами установить спортивные тренажёры и сделать прогулочную зону для отдыха горожан, это просто жуть какая то, как могло такое в голову прийти?
Гость
22 декабря 2022, 12:30
ПРОРЫВ!
Гость
22 декабря 2022, 12:34
Пока наверно ещё РЫВОК, зима ещё вся в переди, будут и ПРОРЫВЫ.
22 декабря 2022, 12:37
Ты,прямо, в восторге.
Гость
22 декабря 2022, 12:53
22 декабря 2022, 12:37
Ты,прямо, в восторге.
Это тебе чем хуже - тем лучше
Гость
22 декабря 2022, 13:14
Угадайте с трех раз, кто заплатит за всю эту вылившуюся воду?
Гость
23 декабря 2022, 09:45
Мне как и большинству жителей челябинска не требуется три попытки для того , что бы ответить на этот вопрос, мы с первого раза ответим.
Гость
22 декабря 2022, 12:57
Они каток, похоже делают.
Гость
22 декабря 2022, 12:49
И снова прорыв.....
Гость
22 декабря 2022, 12:52
Дык вся Комса изрыта. На теореме вообще месяцами бар валит из-под земли. Н пересечении Солнечная-Комса асфальт влажный бывает.
Гость
22 декабря 2022, 13:46
Котовские в наглую халтурят и беспредельничают,за ними никакого контроля!!!
Гость
22 декабря 2022, 12:47
Мерзни, мерзни, волчий хвост. Сейчас троллейбус хорошо вмерзнет, и его придется вырубать изо льда.
Гость
22 декабря 2022, 16:04
весной оттаит
Гость
22 декабря 2022, 18:48
его в 9,00 вытащили
Гость
22 декабря 2022, 13:13
Поражает хладнокровие(или недостаток ума) пассажирок, нереагирующих на полыхающую кабину троллейбуса и продолжающих спокойно сидеть и смотреть в телефон.
Гость
22 декабря 2022, 13:22
Что тут такого? Подумаешь пожар. После метеорита, ковида и СВО уже ничего не страшно.
Гость
22 декабря 2022, 13:55
Им повезло с мужчиной водителем. И кондуктор не паниковала. И не надо искать в этом плохое. Пассажиры тоже молодцы. Водителю здоровья.
23 декабря 2022, 07:36
Гость
22 декабря 2022, 13:55
Им повезло с мужчиной водителем. И кондуктор не паниковала. И не надо искать в этом плохое. Пассажиры тоже молодцы. Водителю здоровья.
Гость, Таких водителей в музей надо выгонять.. А если бы с огнём не справился,ну не сработал бы огнетушитель. А у него лишь 1 дверь открыта и где мы его сейчас видели этого водителя "молодца," в СИЗО?
Гость
22 декабря 2022, 12:48
Просто больно смотреть до чего довели город...! В каком же ужасающем катаклизме находится ЧЛБшное поселение! Старый дырявый троллейбус "затонул" в луже бурой жижи посреди городского проспекта... Ну где еще такое может быть, кроме этого гиблого места? Грязь, разруха, нищета, холод, мрак и безысходность...
22 декабря 2022, 12:53
Марина Гофман, узбагойтесь и едьте в Дубаи
Гость
22 декабря 2022, 14:42
Марина Гофман, кто умеет льстить, тот умеет клеветать!!!
Гость
22 декабря 2022, 18:11
Да везде так может быть, в каждом городе, в каждой стране где есть централизованные сети.19 января 2020 примерно в 7:30 утра произошел прорыв 30-сантиметрового клапана на углу 102-й улицы и Central Park West. Вода затопила улицы и остановила поезда на линиях метро A, C и D.
Гость
22 декабря 2022, 12:32
и это 21 век, подвоз воды, а простите гадить куда и смывать чем ... какой ужас все эти коммунальщики и команда администрации нулевая полностью, ничего не делает.
Гость
22 декабря 2022, 13:44
Дискридитируете влась? Недовольны эффективной деятельностью эффективной команды во Главе с Текслером А. и его соратницей Котовой Н. под неустанным контролем Путина В.? Вам полосы разметили на Комсомольском? Ну чего еще вам надо? А сколько школ в Волновахе восстановили и еще восстановят? А Плодушку подсветили, теперь можете с бобиком хоть в 3 ночи, хоть в 4 выйти погулять , пока никого нет и за Бобиком собирать в пакетик не нужно! Ножки вам понимаешь замочить жалко!!! А как же патриотизм? Ведра взяли, пошли да вычерпали все , делов то.
Гость
22 декабря 2022, 14:46
Неужели пассажирам телефон дороже здоровья
Гость
22 декабря 2022, 13:19
а что там меняют каждое лето выключая горячую воду на месяц?
Гость
22 декабря 2022, 14:01
Трубы, глупенькая, трубы
Гость
22 декабря 2022, 14:57
Ничего летом не меняют, отключают, чтобы опрессовку сделать и выяснить, где рвет УК сдает на готовность дом, а ресурсники ничего не делают. Потом отыгрывают к зиме аукционы и зимой начинают делать ремонт
Гость
22 декабря 2022, 13:37
Пояса затянем, зато у нас никаких Родителя №1 и №2 не будет, это главное, остальное потерпим
Гость
22 декабря 2022, 13:06
Даешь катки в каждый район!
Гость
22 декабря 2022, 17:17
Котова мэр этого города и этим всё сказано.
Гость
22 декабря 2022, 13:07
Так горячей воды тоже нет! Это говорит только об одном что устэк с повв снюхались и что то там скрывают! Только у вас ничего не выйдет, я вижу вас насквозь
22 декабря 2022, 14:10
Открою секрет, горячая вода - это подогретая холодная.
Гость
22 декабря 2022, 14:17
22 декабря 2022, 14:10
Открою секрет, горячая вода - это подогретая холодная.
Знамо дело что подогретая! Только у меня горячая вода греется на ТЭЦ, как у вас не знаю
Гость
23 декабря 2022, 05:34
Гость
22 декабря 2022, 14:17
Знамо дело что подогретая! Только у меня горячая вода греется на ТЭЦ, как у вас не знаю
Открою страшный секрет, горячая вода идёт от подогрева холодной через бойлерную в вашем подвале
Гость
22 декабря 2022, 18:17
Когда в других районах катки на тротуарах удалят?
Гость
22 декабря 2022, 13:05
Устэк, у вас в Финляндии может так принято в мороз без воды сидеть! Но вы сейчас находитесь в нормальной стране! Быстро включили горячую воду!
Гость
22 декабря 2022, 14:20
В устэк финские только воспоминания. Посмотрите реестр учредителей\акционеров.
Гость
22 декабря 2022, 12:40
Это ничего, что в миллионнике смывают ведрами. Посмотрите телевизор, как в Европах выросли цены на коммуналку, как там женщины вынуждены идти на панель, чтобы оплачивать ЖКХ, разве не почувствовали прилив величия?
Гость
22 декабря 2022, 14:09
Врут всё.
Гость
22 декабря 2022, 13:04
Устэк, сколько можно? Каждый день такая ерунда! Сколько ещё будешь кровь нашу трудовую пить? Люди как встанут ты убежишь отсюда улетишь
Гость
22 декабря 2022, 13:49
это МУП ПОВВ - водопроводчики, поры бы уже разбираться...
Гость
22 декабря 2022, 15:21
Ого, это так "заискрило" в троллейбусе?
23 декабря 2022, 07:40
Гость, Прикинь, он от электричества работает...🤣
Гость
22 декабря 2022, 13:12
Устэк, мне подлодку смыть нечем! Терпение скоро кончится, в офис вам принесу
Гость
22 декабря 2022, 14:19
Лишь бы только родителя №3 не было, пусть топит, усё оплОтим.
Гость
22 декабря 2022, 13:02
Опять обман! Парит все, при чем тут повв? Если парит значит горячая вода, если гор вода значит паровое, если паровое значит устэк, если устэк значит финны, если финны значит фортум! Их приспешники просто везде, договорились типо не они
22 декабря 2022, 14:35
Гость, на таком морозе даже очень холодная вода парит, так что зря не умничай!