RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

СК заинтересовался историей с семьей, застрявшей на колесе обозрения в Челябинске

Гость
9 января 2023, 15:51
Надо в следком написать, чтобы у нас перегоревшую лампочку в подъезде поменяли.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2023, 16:02
Этим обязана заниматься ваша УК. Смело туда пишите заявку.
Гость
9 января 2023, 17:54
Гость
9 января 2023, 16:02
Этим обязана заниматься ваша УК. Смело туда пишите заявку.
Позвоните, они хорошо работают. Приходят быстро и меняют лампочки. Позвоните.
Гость
9 января 2023, 15:53
На смог отреагируйте.
9 января 2023, 16:04
нет, у бастрыкна на него никто не возбуждается
Гость
9 января 2023, 18:09
Почему она рыдает?
Гость
10 января 2023, 09:36
жить хочет видимо
Гость
9 января 2023, 15:53
Везде безответственность. Везде.
Гость
9 января 2023, 15:36
Напишите, что с делом "пехотинца", что с телефоном бегал по кафешкам.
Гость
9 января 2023, 15:47
Под лавкой живет. Все нормально у него.
Гость
10 января 2023, 04:30
Гость, В СИЗО отдыхает.
Гость
9 января 2023, 16:02
Дорогая редакция! Вы хоть заголовки проверяйте! Или у вас уже школьники статьи пишут... Что с падежами????
Гость
9 января 2023, 17:06
А, как надо то было написать?
Гость
9 января 2023, 20:30
Новостей было много и на них среагировали, всё хорошо с падежами
Гость
9 января 2023, 16:19
На ситуацию семьи, застрявшей на колесе... отреагировал следственный комитет? А чё не ФСБ?
Гость
9 января 2023, 19:10
И ГРУ Генштаба, и СВР, и ССО...
Гость
9 января 2023, 20:42
А прокуратура не хочет сама на себя завети проверку? Кислова 27 жк Манхеттен, незаконная стройка во дворе, прокуратура пишет, да незаконная, застройщик- "мы денег занесли, все будет". По итогу стройка так и идет, всем норм. Видимо надо на участок прокурора 100 ларьков привезти, чтоб господин снизошел и пошевелился.
Гость
9 января 2023, 16:19
Лишь бы пожаловаться ,ничего страшного ведь не произошло
9 января 2023, 18:44
На халяву хоть посидели много времени, нет бы любоваться городом, а она ноет.
Гость
10 января 2023, 11:39
9 января 2023, 18:44
На халяву хоть посидели много времени, нет бы любоваться городом, а она ноет.
Мегаполис еще должен с них потребовать денег за то, что они пользовались колесом обозрения 30 минут и не заплатили! А в целом ситуация смешная)
Гость
10 января 2023, 20:30
🙀кот, ментальность челябинцев - нарушать права человека и стыдить за вынос сора из избы. Колхоз
Гость
9 января 2023, 16:41
Ну посидели полчаса в тёплой кабине, на город поглядели вдоволь - в чем трагедь то? Истерички повсюду
Гость
9 января 2023, 17:59
Так, если бы неистерили бы они наверно и сегодня там сидели в кабине. Про них забыли. Вы хоть поняли. Забыли.
9 января 2023, 18:46
Гость
9 января 2023, 17:59
Так, если бы неистерили бы они наверно и сегодня там сидели в кабине. Про них забыли. Вы хоть поняли. Забыли.
Не забыли! Там молодые сотрудники контролируют колесо. Они по вашему мнению такие глупые что ли что забыли что колесо круг сделать должно и пора забирать их, а новых впускать? Они в это время выясняли причину остановки.
Гость
10 января 2023, 09:15
Слышно же, что жалуются, что Мегаполис им не отвечает. Неизвестность-самый реальный повод для паники. Из шестерых хотя бы один был там за компанию и "преодолевал" себя)) Не встречались с людьми, которые высоты боятся?
Гость
9 января 2023, 23:26
Что за истерика, чуть что сразу сопли. Звоните знакомым, друзьям, просите помощи, а в праздник названивать в администрацию бесполезно, это очевидные вещи. Зачем вообще с такими нервами идти на атракцион.
Гость
10 января 2023, 09:20
В такой ситуации (если не отвечает администрация) вполне можно и 112 набрать.
Гость
9 января 2023, 15:48
заголовок поправьте))) ох уж эти падежи 😂
Гость
9 января 2023, 15:51
"ситуация семьи"...пишут не владеющие русским языком
Гость
9 января 2023, 15:57
не ходите по всяким колесам обозрения, киношкам, кафешкам. Купите участок с домом и всегда будете заняты и здоровы. А все эти заведения для тех, кому дома делать нечего
Гость
9 января 2023, 15:58
Бастрыкин снова в деле! Э-ге-гей
Гость
9 января 2023, 19:07
Какого черта зимой на колесе кататься! Заняться больше нечем? Это вообще- то летний аттракцион.
Гость
9 января 2023, 22:10
Я про перегоревшую лампочку в подъезде: а сами поменять не пробовали?
Гость
9 января 2023, 22:40
Подольше полюбовались видами сверху. Бесплатный бонус! Радовались бы такому повороту.
Гость
10 января 2023, 16:24
Вот она ПАНИКËРША разное бывает ребята с Мегаполиса здесь не виноваты. Если в городе отключили электричество.
Гость
9 января 2023, 15:55
Не пора ли демонтировать весь этот несуразный сарай Мегаполис, как уродующий лицо города.
Гость
9 января 2023, 16:02
его строить не надо было, изуродовали город до безобразия😠
Гость
9 января 2023, 16:11
Ох и вид на первой фотографии! Города не видно!😡Чего с этого колёса обозревать-то?
Гость
9 января 2023, 16:12
*колеса
Гость
9 января 2023, 20:04
Что то у нас следственный комитет по каждому чиху загиматься начал.
Гость
9 января 2023, 16:39
Опять Бастыкину брать на контроль
Гость
9 января 2023, 16:58
Бастрыкин возьмёт?
Гость
9 января 2023, 17:37
Решетников видимо на этот раз сам решил провести проверку, а тут вдруг эта новость опять до Бастрыкина дойдёт.
Гость
9 января 2023, 19:20
8-я попытка Гендиректор (его и мастером по уборке снего назначить проблематично, не справится!) навесил букварям лапшу на ухи! Благо что ухи такие , много и долго держат лапшу! Это показатель состояния и инормацилнной отрасли, образованных кадров нету, капитализм порешал с его могучей рукой рынка! При кровавом совке гендиректор бы поехал с Дружбой-2 в места специального сосредоточения на повышение квалификации, так перековывались непутёвые кадры. Резервный генератор должен автоматически включаться в цепь , точка!
Гость
10 января 2023, 10:41
Не понятно почему люди туда ходят, там попросту ничего обозревать, то есть колесо обозрение есть а обозревать там нечего, по всюжу недострои!! зимой город не белый от снега а черный от регулярных выбросов
Гость
10 января 2023, 16:29
Денег хотят пострадавшая и комитет))
10 января 2023, 05:31
СК больше заняться нечем ?)