RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Челябинске вандал разрисовывает краской машины

15 января 2023, 13:40
Гость
15 января 2023, 15:15
Как связаться с этим человеком? Надо срочно попортить несколько машин, стоящих в нашем дворе на газоне и под балконом
Гость
15 января 2023, 15:42
Адрес укажите.
Гость
15 января 2023, 20:35
можно заказывать ему через сайт, улица, дом, двор ,машина такая то))) предоплата на карту и все)) работа на удаленке)))
Гость
15 января 2023, 14:21
Что значит сие творчество))? ахахаха
Гость
15 января 2023, 14:50
Флешмоб "Зелёная лента". Участники против СВО на Украине
Гость
15 января 2023, 14:55
Гость
15 января 2023, 14:50
Флешмоб "Зелёная лента". Участники против СВО на Украине
Точно? Или всё-таки за?
15 января 2023, 20:07
Значок приложения для ГуглХром "Обход блокировок Рунета".. )))
Гость
15 января 2023, 14:28
Великобритания передает Украине эскадрон танков «Челленджер 2», а кроме того, самоходные гаубицы AS90. Эскадрон - это на наши деньги рота, тактическая единица. Понятно, что никакого серьезного значения такая передача не имеет, но здесь важна этапность: теперь на Украину начинают поставлять новый класс вооружений, и уже активно обсуждается в практическом плане поставка одного из основных танков европейских армий немецкого «Леопарда 2». Российские военные эксперты говорят о разнобое в поставках и большом количестве разнотипных вооружений, что должно создавать логистические трудности со снабжением. Однако Запад давно решил эту проблему, и каждый тип вооружений имеет свою собственную логистическую линию, включающую не только поставку, обслуживание, ремонт и снабжение, но и обучение и инструкторское сопровождение. Так что «разнобой» особой роли не играет. Тем более, что российские танки (если говорить о танках) тоже не образец унификации - каждый тип танков обладает своими невзаимозаменяемыми узлами, а потому для каждого из них точно так же приходится создавать свою собственную линию. А если учесть, что сейчас в силу понятных событий со складов прибывает вооружение середины 20 века, то там этих линий получается как бы не больше.
Гость
15 января 2023, 14:42
Много текста. Когда перемога?
Гость
15 января 2023, 14:43
Важно, что эти линии - российские, и что они есть, в отличие от запчастей и расходников за морем. Да и новую технику за пару недель не освоить - есть время подумать и сдаться... 😜
Гость
15 января 2023, 14:59
Гость
15 января 2023, 14:42
Много текста. Когда перемога?
Какая тебе разница? Вопрос только в том, какая она будет - с полным разгромом и капитуляцией, или дадут мало-мальски "сохранить лицо" для глубинариев и убраться ползком.
Гость
15 января 2023, 14:02
В Мелитополе демонтировали памятник Тарасу Шевченко Об этом сообщил мэр города Иван Федоров. По его словам, подлую мстю осуществили российские военные под покровом ночи. Наверное, готовят место для Ленина. Не для Пушкина. Снос памятников деятелям культуры, а не политики — еще один неблаговидный побочный эффект этой «спецоперации». Но Украина на своей территории имеет право делать, что считает нужным. А уничтожение чужой культуры — это уже показатель. Такой путь от «своих не бросаем» прошла Россия за эти 11 месяцев. Запорожское подполье тем временем продолжает сопротивляться: в Мелитополе сегодня прозвучало несколько взрывов, в Бердянске подорвали машину главы пророссийской «администрации» Кичигина. Он не пострадал.
Гость
15 января 2023, 14:32
Ошибка. Россия на своей территории. Отсюда все остальные выводы неправильные
Гость
15 января 2023, 15:08
Без памятника Ленину не работает трансформатор!
Гость
15 января 2023, 15:31
Гость
15 января 2023, 14:32
Ошибка. Россия на своей территории. Отсюда все остальные выводы неправильные
Если ты признаешь квартиру соседа своей и даже проведёшь там некоторое время, итог будет предсказуем.
Гость
15 января 2023, 15:13
во дурак-то! ну, рисуй ты Z или V и никто на тебя в милицию не заявит
Гость
15 января 2023, 20:24
дак другие дураки колеса проткнут
Гость
15 января 2023, 21:04
Я заявлю, если я хочу - я сам нарисую, а так это моё имущество, пусть купит у меня машину за ценник в два раза выше рынка и рисует.
Гость
15 января 2023, 21:37
Вот кстати да... Если бы он рисовал тем у кого какие-то не наши буквы написаны - так лично я его бы осуждать не стал. Ибо нехер лепить то чего не знаешь... рекламировать армию сиона.
Гость
16 января 2023, 01:53
Паркуйся правильно или нет, все равно кому то что не понравиться. Я вот парковалась правильно, не когда не нарушаю правила. А все равно найдется идиот который позавидует видимо твоему Lexus - напакостит . Паркуюсь уже давно на платной стоянке.
Гость
16 января 2023, 07:55
Учитесь пользоваться мягким знаком.
Гость
15 января 2023, 14:43
Паркуйте свои авто в соответствии с правилами и общечеловеческими нормами, и проблем не будет. Ну а ежели паркуете на газонах, имейте в виду что это может кому то не понравиться. И не надо про свои интимные проблемы с отсутствием парковочных мест писать - кто ищет, тот найдет
Гость
15 января 2023, 15:38
А вот и виновник нарисовался.
Гость
15 января 2023, 15:56
Гость
15 января 2023, 15:38
А вот и виновник нарисовался.
Увы, дорогой мой сладкий друг, но нет, вы не правы. Ни к этому человеку, ни к его творчеству отношения я не имею. Но при встрече с ним с радостью бы пожал ему руку. Если люди нормального языка не понимают и полиция бездействует, то что делать? Видимо на толь его достали. К тому же, методы у него щадящие, краска все же не кирпич и не коктейль Молотова, а до владельцев может и дойдет. Хотя надежды мало
Гость
15 января 2023, 21:35
Гость
15 января 2023, 15:56
Увы, дорогой мой сладкий друг, но нет, вы не правы. Ни к этому человеку, ни к его творчеству отношения я не имею. Но при встрече с ним с радостью бы пожал ему руку. Если люди нормального языка не понимают и полиция бездействует, то что делать? Видимо на толь его достали. К тому же, методы у него щадящие, краска все же не кирпич и не коктейль Молотова, а до владельцев может и дойдет. Хотя надежды мало
В данном конкретном случае где вы увидели что эти авто создавали какие-то проблемы кому-то? Это явно какой-то окраинец играется.
Гость
15 января 2023, 14:40
Один маленький вопрос - а машины были припаркованы в соответствии с ПДД? Если сами закон не соблюдаете, какое право имеете от других требовать его соблюдения?
Гость
15 января 2023, 15:05
Дружок, а ты у нас судья - определяешь, что в соответствии в каким законом сделано?
Гость
15 января 2023, 15:17
Гость
15 января 2023, 15:05
Дружок, а ты у нас судья - определяешь, что в соответствии в каким законом сделано?
А ты судья? Сам определяешь, положено ли под балкон на газоне ставить свою машинку? Каким законом? "Я так хочу"?
Гость
15 января 2023, 15:19
Гость
15 января 2023, 15:05
Дружок, а ты у нас судья - определяешь, что в соответствии в каким законом сделано?
Сладенький мой, я вам не дружок. Вы же считаете что ваши телеги разрисовал незаконно, почему я не могу указать, что ПДД были тоже нарушены? Что за двойные стандарты?
16 января 2023, 10:15
Удачи тебе, Художник ! Ждём новых произведений.
Гость
15 января 2023, 13:46
на корыта деньги нашли а на платные стоянки гаражи нет?
Гость
15 января 2023, 14:26
Гость, Зачем тебе велосипед без седла?
15 января 2023, 14:38
Гость, а гаражи у нас на каждом углу что ли стоят? А на платных парковок кто-то за твою тачку что ли отвечает? Если кто-то паркуется во дворе, это не значит, что можно портить чужое имущество…
Гость
15 января 2023, 14:39
Где бы их найти. Сразу видно пешехода.
Гость
15 января 2023, 14:41
Родителям в том районе явно нужно срочно провести проверку по наличию дома и в гараже балончика с краской.
Гость
15 января 2023, 15:27
И правильно делает!!!! Пусть рисует! А то понаставят свои железные корыта где не попадя, выйти из подъезда невозможно, до предела уткнутся своим бампером ко крыльцу и рады!!! А потом каждый час из окна глядят, как там их корыто, не пострадает!!! С коляской невозможно выйти из подъезда из-за вот таких эгоистов!!! Я бы там и не такой значок нарисовала!!!
Гость
15 января 2023, 20:22
Себе на лбу нарисуй. Машины стояли на парковке.
Гость
15 января 2023, 14:30
‼️ Самый дешевый советский автомобиль ЗАЗ-966 «Запорожец» стоил 3 000 руб., что по госкурсу соответствовало 3 614 американским долларам. В США за эти деньги можно было купить Ford Mustang Mach 1 с кондиционером, (АКПП) и 5,7-л-м 8-цилиндровым V-образным двигателем мощностью 290 л.с.
Гость
15 января 2023, 14:43
Значит ли это, что американцы были счастливее?
Гость
15 января 2023, 15:27
Гость
15 января 2023, 14:43
Значит ли это, что американцы были счастливее?
Свободнее!
Гость
15 января 2023, 15:34
Гость
15 января 2023, 15:27
Свободнее!
Какой конкретно свободы лично тебе не хватало?
Гость
15 января 2023, 15:06
Прошу художника поменять географию своего творчества и приехать в Металлургический район по адресу ул Краснооктябрьская д16 там во дворе для вас много работы. Особенно надо разр совать те автомобили которые пр паркованы вдоль тротуара и мешают пешеходам попадать в подъезд и из него.
Гость
15 января 2023, 13:45
Зорро?
Гость
15 января 2023, 17:26
Зорро только букву Z рисует , тут из другой палаты
Гость
15 января 2023, 14:08
А где у нас костоломы, с длинными руковами
Гость
16 января 2023, 07:56
На западном фронте
Гость
15 января 2023, 14:11
А как вам черный квадрат Малевича?
Гость
15 января 2023, 16:44
Ща вобла почём?
Гость
15 января 2023, 15:30
Людям лень в полицию обратится, а полиции лень искать. За что налоги люди платят?
Гость
15 января 2023, 19:46
На сотрудников М..Д без слез не взглянуть, максимум что они могут сделать разогнать школоту и пенсионеров на пиките...
Гость
15 января 2023, 23:19
И чо эта за знак? Типа эмо пусичка в деле.
Гость
15 января 2023, 23:32
Это знак. Люди оочень жадные.
Гость
16 января 2023, 06:47
А что это, интересно, за знак он рисует?
Гость
16 января 2023, 13:29
Парковать машины правильно не пробовали или ставить на парковку.
Гость
21 марта 2023, 20:38
В Джанкой беспилотники с Украины с таким же знаком прилетели. Тоже вандалы?
15 января 2023, 16:09
Возможно, это более пристойно, чем малевать на стенах хрущовок танки и восточных девиц в кокошниках. Меньше коробит.
Гость
15 января 2023, 13:54
Вандал, калякующий на машинах! Антон дал тебе подсказку, что из-за отрицательных температур краска не сцепляется с лаком и легко отмывается! Думай!!!
Гость
15 января 2023, 15:44
Переходи на следующий уровень.
Гость
15 января 2023, 20:43
рисуй отверткой)
Гость
15 января 2023, 14:20
Нет ну конечно рисовать нельзя, но и зачем м люди иностранные машины покупают? Получаются, поддерживают экономику недружественных стран? А из этого следует что они против нашей страны! А из этого следует что нужно покупать наше и проблем не будет!
Гость
15 января 2023, 15:01
Строитель коммуниzма, вы главное сами никогда не покупайте чего-либо иностранного, особенно лекарств, не делайте диагностику на иностранном оборудовании, вдруг недружественных поддержите
16 января 2023, 10:56
Почти все эти иностранные авто собраны на российских заводах. Обеспечивают россиян работой, и платят налоги в казну нашего государства. Вам ли не знать?!
Гость
15 января 2023, 14:15
Интересно если нарисовать георгиевскую ленту владельца накажут если он захочет стереть?
Гость
15 января 2023, 15:10
Посадят!
Гость
15 января 2023, 14:08
Выглядит красиво, что возмущаются не понятно.
Гость
15 января 2023, 14:23
Правильно! ставить свои шушлайки, будут на стоянках и в своих гаражах! загадили весь город!((((((((((
Гость
15 января 2023, 14:15
Это не вондал это знаменитый художник, ему рисовать негде, все разрушено
Гость
15 января 2023, 15:17
Грамотей, вАндал пиши с буквой А!
Гость
15 января 2023, 15:42
Ну раз люди по человечьему не понимают, что нельзя парковаться на газонах, детских площадках, то может быть так дойдет. Только надо над составом краски поработать, спасибо антошке, всех сдал
Гость
15 января 2023, 13:48
Пофиг, на скорость не влияет.