Странный мужчина. Абсолютно понятно, что для женщины с ребёнком его интересы будут на предпоследнем, если не последнем месте - после ребёнка, родителей, сестры-брата, кошки.
Я не думаю что он специально. У меня муж кислоту для чистки ванны оставил на бортике, а у нас тоже ребёнок 1.5 года. Короче надо и за ребёнком смотреть и за мужем. Бывают такие мужчины
Гость
16 января 2023, 14:47
ужас как вы так загаживаете ванну, что ее кислотой приходится чистить?
Гость
16 января 2023, 15:31
Murka, понятно, что не специально, но соображать нужно, когда рядом дети
Гость
16 января 2023, 13:31
Вот так и бери разведёнку с прицепом. Суд вообще "на высоте". Он что, принёс растворитель для того, чтобы отравить?
Гость
16 января 2023, 13:47
Наш суд не выносит оправдательных приговоров! Попал---что нибудь,да дадут!
Гость
16 января 2023, 14:09
И откуда такое как ты берутся
Гость
16 января 2023, 14:14
Это ребенок помешал ремонту телефонов и потратил дорогостоящий раствор.
Гость
16 января 2023, 14:50
Нормальное судилище. Если я для ремонта приготовлю допустим в саду краски и растворитель, а какой нибудь бомж залезет в дом и выпьет растворитель, и умрет там-же, то мне тоже будет срок за непреднамеренное убийство? Или главное для следкома, был бы человек, а дело найдется? По другому в путинской России не бывает.
Гость
16 января 2023, 15:20
Гы-Гы, касается ребенка в доме, а не взрослых воров. Заботится о безопасности ребенка обязанность родителей!
Гость
16 января 2023, 16:40
Гость
16 января 2023, 15:20
Гы-Гы, касается ребенка в доме, а не взрослых воров. Заботится о безопасности ребенка обязанность родителей!
И сколько там было родителей ЭТОГО ребенка?
Гость
16 января 2023, 17:21
Гость
16 января 2023, 15:20
Гы-Гы, касается ребенка в доме, а не взрослых воров. Заботится о безопасности ребенка обязанность родителей!
Гость,вообще то я привел пример с реальной судебной практики во времена СССР, описанной в журнале "человек и закон", сейчас уже не помню какого года журнал. Там было написано так как я описал выше. Был обвинён владелец этого садового домика, который оставил растворитель. Судом был вынесен обвинительный приговор владельцу, а не бомжу. Вот только я уже не не помню сколько и чего ему суд впаял. Думаю, что с тех пор так и ничего не изменилось.
Гость
16 января 2023, 13:07
А мать у малыша была? Не должна была смотреть за СВОИМ сыном?
Гость
16 января 2023, 13:49
А если б малыш иголку проглотил,которую мамаша нечаянно уронила?? Папаша виноват был бы???
Гость
16 января 2023, 15:06
Гость
16 января 2023, 13:49
А если б малыш иголку проглотил,которую мамаша нечаянно уронила?? Папаша виноват был бы???
Остался с ребенком, следи за ним!
Гость
16 января 2023, 16:30
Гость
16 января 2023, 15:06
Остался с ребенком, следи за ним!
А ребенок его?
Гость
16 января 2023, 14:36
Вот как можно малыша называть "прицепом. " Ненужен вам малыш так сразу не встречайтесь с женщиной. Только нелюдь может назвать ребенка "прицепом".
Гость
16 января 2023, 14:48
А как его еще называть?
Гость
16 января 2023, 15:00
А ещё называют детей личинками и тому подобное. Мерзкие мужичонки пошли((
Гость
16 января 2023, 15:49
Гость
16 января 2023, 15:00
А ещё называют детей личинками и тому подобное. Мерзкие мужичонки пошли((
Ещё какие мерзкие. Не хотят за вашу глупость отвечать и свои деньги вкладывать в чужой проект.
Гость
16 января 2023, 15:19
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!
ЭТО КАКИМ НУЖНО БЫТЬ НЕ УМНЫМ ЧТО БЫ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ДЕНЬГИ НА НАПОМИНАНИЕ ЧТО ТВОЮ ЖЕНУ ПОЛЬЗОВАЛИ ДРУГИЕ!!
ТОЛЬКО САМЫЕ ОПУЩЕННЫЕ САМЦЫ ТАК СЕБЯ ВЕДУТ!!
Бред какой)) а хотя, если это о животных, то норм. Животное и в Африке животное, что с него взять))
Гость
16 января 2023, 17:05
Гость
16 января 2023, 16:22
Бред какой)) а хотя, если это о животных, то норм. Животное и в Африке животное, что с него взять))
Ты истину можешь называть бредом или ещё как-то, только истиной она от этого быть не перестанет. Понятно что для тебя такая правда неудобна, но смирись: всё больше и больше мужчин прозревают, а таким как ты всё сложнее и сложнее найти глупого обеспечуна, который возьмётся обеспечивать твоё потомство, но чужое для него.
Гость
16 января 2023, 13:24
Безалаберный папаша
Гость
16 января 2023, 13:59
Отчим, а не папа. Это абсолютно разные вещи. Отчим никак не может быть папой чужому ребёнку.
Гость
16 января 2023, 15:13
Гость
16 января 2023, 13:59
Отчим, а не папа. Это абсолютно разные вещи. Отчим никак не может быть папой чужому ребёнку.
Гость, нет, бывает отчим ближе и лучше родного папы, есть несколько примеров из жизни
Гость
16 января 2023, 14:02
Убил ребенка и все сошло с рук. Ужас
Гость
16 января 2023, 14:15
Ну да, вероятность того, что это было сделано специально, 50/50
Гость
16 января 2023, 15:36
Отчего тёща умерла, грибами отравилась, а почему в синяках? Грибы есть не хотела
Гость
16 января 2023, 15:05
Как ребёнок мог это выпить и не сблювануть, белыми нитками отдаёт.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев