Жаль погибших. Очевидно, что они были жизнерадостные, креативные, энергичные и не бедные. Унылые, скучные россияне выполняют где-нибудь однообразную монотонную работу и глядят на Непал только в экране телефона или журнале. Хотелось бы знать причину трагедии.
Гость
17 января 2023, 10:03
Захотелось экзотики - нагребайте полную катманду за свои честно заработанные... Вот те ОБЫЧНЫЕ россияне, которые сводят концы с концами - все живы. Вот и подумайте, на кого равняться и кому завидовать.
Гость
17 января 2023, 10:20
Гость
17 января 2023, 10:03
Захотелось экзотики - нагребайте полную катманду за свои честно заработанные... Вот те ОБЫЧНЫЕ россияне, которые сводят концы с концами - все живы. Вот и подумайте, на кого равняться и кому завидовать.
Про "все живы" смеетесь что ли? Гибнут тоннами от дурной экологии, СВО и в отечественных машинах на ужасных дорогах!
Гость
17 января 2023, 10:25
Гость
17 января 2023, 10:03
Захотелось экзотики - нагребайте полную катманду за свои честно заработанные... Вот те ОБЫЧНЫЕ россияне, которые сводят концы с концами - все живы. Вот и подумайте, на кого равняться и кому завидовать.
Если кто-то рожден ползать, то это не значит, что не следует летать тому, кто рожден летать.
Гость
17 января 2023, 12:05
13 января мой сын летел в Питер рано утром Победой. Вылет на час задержали, а спустя час рейс вылетел. Лететь 3,15 часа, а спустя четыре часа никакой информации о рейсе. На сайте Flightradar24 самолета нет. В Пулково информации о прилёте нет, до нашего аэропорта в Челябинске не дозвониться. Оказывается самолёт совершил посадку во Внуково из погодных условий Питера. Жесть просто! А вы тут про Катманду пишете! Про наши проблемы надо писать, про лимит топлива на наших лоукостерах.
Славка, почему сын не позвонил вам когда приземлились во Внуково?
266505222, позвонил сразу. Просто самолёт кружил над Питером, а потом полетел во Внуково. Таких бортов было 13 все из Уфы, Казани , их посадили в Шереметьево.
Славка, почему сын не позвонил вам когда приземлились во Внуково?
266505222, позвонил когда долетел до Внуково . Они кружили у Пулково, а потом около 13 самолетов отправили в Шереметьево и Внуково. Почти час после положенного на полёт времени никакой информации! И на радаре нет рейса. Я думал с ума сойду! В наш аэропорт не дозвониться, хотел уже сам ехать в аэропорт. Вообщем не приведи Господь
Гость
17 января 2023, 12:56
Да , жаль погибших. Но рыдать не буду. Поехали туда сами, из самой беднейшей страны мира, где президент - диктатор, за свободой и прочее и прочее. Ну вот и получили.... И да. Похороны за чей счёт будут.
Гость
17 января 2023, 17:02
и что тебе диктует этот диктатор? диктант?
Гость
17 января 2023, 17:13
Гость
17 января 2023, 17:02
и что тебе диктует этот диктатор? диктант?
Киевские подкатили. Молодец !
Гость
17 января 2023, 15:06
Для многих тут, я смотрю, новость прям бальзам на сердце! Тьфу!
Гость
17 января 2023, 17:14
Это к чему ?
Гость
17 января 2023, 10:06
Попал в Непал, считай пропал
Гость
17 января 2023, 11:24
Какой пилот, какое ущелье?
Баба за штурвалом сидела, экзамены по вождению сдавала.
Гость
17 января 2023, 11:39
Зачем нам эта информация, меньше по иноземью скитаться надо, мало того что гибнут постоянно и заразу к нам привозят.
Гость
17 января 2023, 13:58
Бездельники шлёндают по миру в поисках приключений на свой зад.
Для того, чтобы поразить всех в инстаграмме.
Некоторым удаётся.
Найти.
Гость
17 января 2023, 15:01
Нечего хорошего шашлык подгорел
Гость
18 января 2023, 12:24
У меня сложилось ощущение, что в комментариях собрались неудачники, которые дальше пятёрочки, около своего дома, никуда не ездят.
Гость
17 января 2023, 13:55
"Беременные девушки" и "девущки с тремя детьми" продолжают населять сайты системы городских порталов.
Девушка - это целка-шестиклассница, а беременная - это женщина.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
740мм 74%Что известно о четверых россиянах, погибших в авиакатастрофе в Непале: главное