RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

4 м/c,

с-в.

751мм 51%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Два человека погибли в столкновении «Лады» и Mitsubishi под Челябинском

Два человека погибли в столкновении «Лады» и Mitsubishi под Челябинском

Авария произошла, когда одна из машин пошла на обгон

Авария произошла полтора часа назад | Источник: УГИБДД по Челябинской областиАвария произошла полтора часа назад | Источник: УГИБДД по Челябинской области
Авария произошла полтора часа назад
Источник:

Два человека погибли в смертельной аварии вечером во вторник, 17 января, на автодороге Новое Поле — Рощино под Челябинском. Mitsubishi Lancer и «Лада» столкнулись, когда одна из машин пошла на обгон.

— В 17:15 водитель, мужчина 1973 года рождения, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, по предварительным данным, при выполнении маневра «обгон» (обгон разрешен) не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ-2115, — рассказали в Госавтоинспекции Челябинской области.

45-летний водитель «Лады» и 46-летний пассажир скончались на месте происшествия.

На месте работают спасатели | Источник: УГИБДД по Челябинской областиНа месте работают спасатели | Источник: УГИБДД по Челябинской области
На месте работают спасатели
Источник:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
91
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления