RU74
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Челябинске
Погода+32°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +34

0 м/c,

744мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
313 комментариев к публикации

В ходе спецоперации погиб мобилизованный заводчанин из Челябинска

18 января 2023, 16:10
Гость
Гость
19 января 2023, 13:10
Не понял ....Он был рядовым мотострелковых войск.... А далее... механик - водитель .??????
Гость
19 января 2023, 11:58
Молодец Сережа.
Гость
19 января 2023, 09:36
Пообещал и вернулся. И целых 2 недели прожил, это сейчас хороший срок вполне и честь и долг Родине за этот срок можно успеть отдать сполна. Поздравляю, что вырастили такого человека. Мы с болью и гордостью приняли его жертву во имя Отечества.
Гость
19 января 2023, 09:31
Соболезную родным. Ваш папа и муж герой, который нас всех защищает. И бесовщина в комментариях это еще раз подтверждает. Царствие небесное Сергею, пусть земля будет пухом
Гость
19 января 2023, 00:13
Примите мои соболезнования
Гость
18 января 2023, 23:18
Как говориться, есть две страны: одна в которой ничего нет и все есть - это Япония. И вторая-в которой все есть и ничего нет-это Россия. А о причинах такого положения подумайте сами.
Гость
18 января 2023, 23:08
Все-таки когда ты нажил двоих детей, обязан подумать , на кого ты их оставишь, своих сирот, бедных сирот… надеюсь, этот достойный человек подумал о них… И сделал свой выбор, земля пухом, соболезную семье и скорблю…
Гость
18 января 2023, 22:25
Покойся с миром солдатик. Светлая тебе память. Спасибо за всё.
Гость
18 января 2023, 22:18
Царствие небесное Сергею, пусть о нем будет светлая память, и о его героизме.
Гость
18 января 2023, 21:46
Он Герой! А все тролли, что пишут плохие слова - до них доберемся. И они ответят за плохие слова
Гость
18 января 2023, 21:54
Детский сад, штаны на лямках. Доберёмся, ответят ))) Вы сначала «ваших мальчиков» труханами и носками обеспечьте, а потом уже с предателями разбирайтесь.
Гость
18 января 2023, 22:12
Ты лучше готовься, что до тебя доберемся, когда хозяин сдуется.
Гость
18 января 2023, 22:26
Для них уже котел отдельный в адище нагрели. От за каждого ответят. Не переживай.
Гость
18 января 2023, 21:29
В общем, его бизнес-план оказался неудачным.
Гость
18 января 2023, 21:20
Дети будут им гордиться, он герой для всей страны, без преувеличения.
Гость
18 января 2023, 21:19
Лучшие из лучших уходят рано и это грустно. Соболезную и желаю терпения родным.
Гость
18 января 2023, 22:13
Не то, что ты ботяра.
Гость
18 января 2023, 21:19
Вечная память герою, он защищал всех нас. Пускай земля ему будет пухом
Гость
18 января 2023, 22:12
От кого, ботяра, кто напал на тебя?
Гость
18 января 2023, 21:18
Соболезную родственникам и близким погибшего. Сопереживаем вашей утрате!
Гость
18 января 2023, 21:16
Эх, жаль его, как и других военных, но без их вклады всё могло бы быть намного хуже. Спасибо им и вечная память.
Гость
18 января 2023, 20:40
Я смотрю, по началу комментариев, тут сидят ярые сторонники запада прям. Вам похоже денег платят, что бы вы сидели и писали какие в России все тупые и идут умирать, а вот вы умные, вы дома, вы против сво. Посмотрел бы я на вас, когда к вам в окошечко постучат с желто- синими нашивками ребята. Соболезную родным этого хорошего человека.
Гость
18 января 2023, 21:14
А кому желто-синие нашивки стучали в окно 11 месяцев назад?
Гость
18 января 2023, 21:25
Гость
18 января 2023, 21:14
А кому желто-синие нашивки стучали в окно 11 месяцев назад?
8 лет назад они стучали ракетами, бомбами и снарядами своим же согражданам на Донбассе.
Гость
18 января 2023, 21:26
В твоё окошечко уже постучали? Может, постучали ребята с бело-сине-красными нашивочками и ты уже на фронте?
Горожанин Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 20:37
Зачем?
Гость
18 января 2023, 20:24
Вернулся-везунчик!
Гость
18 января 2023, 19:55
И оркестр был…. вот жеж
Гость
18 января 2023, 19:40
везунчики в Майами на пляжу лежат:) а все остальное всего лишь вбитая телевизором иллюзия:)
Гость
18 января 2023, 19:17
Открытое, доброе лицо. Тяжело смотреть на фото людей, которых уже нет.
Гость
18 января 2023, 19:10
Ну а чего ж. Не соврал, получается - вернулся же.
Гость
18 января 2023, 19:08
Запад пытается руками Украины уничтожить Славянский мир. Уверен что Россия при помощи здоровой части Украины уничтожит предателей, работающих против России и Украины, против славянского мира и всего постсоветского пространства.
Гость
18 января 2023, 19:59
А в Расеюшке-то тока славяне обитают?
Гость
18 января 2023, 21:28
Из того факта что украинцы под Киевом из пулеметов косили как косой прущие на них колонну за колонной - еще не следует что в смерти этих которых погнали стройными колоннами на пулеметы виноваты украинцы.
Гость
18 января 2023, 22:58
Гость, ну что вам дался этот запад… 20 лет они по-честному платили за ресурсы, и на эти капиталы можно было процветать всей страной, а результат другой, к ним в список форбс постучались, а они не захотели в свою экономику принять супербогатых наших, у них все экономические зоны влияния давно поделены между своими влиятельными людьми, понимать надо…
Гость
18 января 2023, 19:07
Позвонили из военкомата? Мог бы и не ходить, никакой ответственности. Наоборот, позвонили, предупредили. То есть, есть возможность принять свое решение. А когда звонят сыновьям сенаторов,губернаторов, они тоже все идут в военкомат?
Гость
18 января 2023, 19:01
«Если забирают — пойду». Ну пошел, такое впечатление что на прогулку пошел. Что они там делают,вообще не понятно.
Гость
18 января 2023, 18:45
Есть очень хорошая и злободневная песня у Александра Вертинского "то, что я должен сказать". Там есть слова:" Я не знаю кому и зачем это нужно, Кто послал их на смерть не дрожащей рукой, Только так беспощадно, так зло и не нужно Опустили их в Вечный Покой!"
Гость
18 января 2023, 18:45
Написали, что у парня была воинская профессия, отсюда и призвали
Гость
19 января 2023, 02:47
Ого! Вот это аналитические способности. Не каждая ботяра может пересказать прочитанное.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2023, 15:24
Причём - отсюда и прямо туда.
Гость
18 января 2023, 18:44
Он был настоящим мужчиной, Родина позвала, он не бегал
Гость
18 января 2023, 19:11
Дело говоришь, исходя из твоей логики, настоящих мужчин в верхних эшелонах власти и среди их сыновей нет. Вернее, им даже бегать не надо, куда приятней путешествовать, Эмираты и т п. Эх,а простые мужики, доля ваша другая...Будьте готовы умереть.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2023, 20:12
Гость, при чем здесь Родина?
Гость
18 января 2023, 20:35
А кто это родина, как выглядит? Или ты уже того, хозяина так называешь?
Гость
18 января 2023, 18:22
Настоящий мужик был, не побоялся пойти на защиту родины, отдал свой долг. Жаль, что этот конфликт состоялся. Однозначно хотелось бы, чтобы был мир между людьми.
Гость
18 января 2023, 20:31
Кто на тебя все время нападает, ботяра?
Гость
18 января 2023, 23:03
Катя, еще назовите пожалуйста настоящих мужиков из правительства и ГД, или вы прямо намекаете, что там нет настоящих мужиков?!!!! Они ведь не пошли на СВО? Вы ЦИПСО, я понимаю теперь!!!
Гость
18 января 2023, 23:52
можете уточнить, а где он задолжал родине?
Гость
18 января 2023, 18:20
зато Путин жив и здоров, и с населением ему сильно повезло
Гость
18 января 2023, 22:35
Вам только поехидничать бы смотрю
Гость
18 января 2023, 18:20
Пусть земля ему будет пухом! Наши ребята настоящие воины, герои поколения. Вечная память!
Гость
18 января 2023, 20:00
Чем воин отличается от настоящего воина? И как не стать не настоящим воином?
Гость
18 января 2023, 18:19
Думаю он был бы рад, если бы мы оценили тот вклад, что он привнёс, для общей победы, так что вечная ему благодарность.
Гость
18 января 2023, 21:21
Вклад не "привносят для", а "вносят в". Это уже правило практически - язык, на котором кому-то где-то якобы мешали говорить, так и не освоили, а защищать его берутся. С оружием.
Гость
18 января 2023, 21:30
Ботяра, ты не умеешь думать. Но можешь напрячься и пояснить, какой "вклад" он "привнёс" кому-то, кроме могильщиков.
Гость
18 января 2023, 18:17
Светлая память ему. Он герой для всех нас. Очень соболезную родным...
Гость
18 января 2023, 20:36
Лицемерная ботяра.
Гость
18 января 2023, 20:45
За всех не говори. Для кого то он просто агрессор, захватчик
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2023, 15:22
Никогда не надо говорить за всех.
Гость
18 января 2023, 18:15
Писать больше не о чём что-ли? Итак настроение не очень. Нужно подбадривать людей, а не вгонять в тоску. Понятно же, что без потерь не обойтись.
Гость
18 января 2023, 21:29
А почему настроение не очень? Ну телевизор посмотри - там хорошо.
Гость
18 января 2023, 17:59
Если безвестипропал, то зарплата приходит на карточку?
Гость
18 января 2023, 18:30
Да, только неизвестно чью.
Гость
19 января 2023, 02:41
Кстати, вопрос интересный. Если они не признают , что он без вести пропавших,то должны на карту перечислять. А карты их где? Должны хотя бы родителям были сразу передать или семье. Там то на поле они не нужны.Как интересно идёт учёт действующих бойцов, перекличка, наверное.
Гость
18 января 2023, 17:57
Еще одна вдова, еще одной матери горе, еще сироты.
Гость
18 января 2023, 20:18
Эка невидаль теперь. А будет еще больше. Увы (((
Гость
18 января 2023, 17:55
сколько ципсоты и русофобской либерды повылазило, чтоб еще раз доказать что они враги России..
Гость
18 января 2023, 20:21
Враги России - это такие как вы.
Гость
18 января 2023, 22:09
А я считаю, что враги России - это ты ботяра и твои хозяева. Обоснуй, что это не так.
Гость
18 января 2023, 17:54
Победа всё равно будет за нами!
Гость
18 января 2023, 18:30
Конечно, ботяра! Иди на фронт - приблизь её.
Гость
18 января 2023, 19:50
Ставки сделаем, ботяра?
Гость
19 января 2023, 02:42
Вы из какой страны?
Гость
18 января 2023, 17:53
Кто минусует, когда люди соболезнования выражают? Боты?
Гость
18 января 2023, 18:24
Минусуют русофобские боты из числа ципсошников и либерды.
Гость
18 января 2023, 18:25
Люди пишут, когда ботяры "соболезнования" выражают, ботяра.
Гость
18 января 2023, 20:23
Очень нужны его семье ваши лицемерные соболезнования!
Гость
18 января 2023, 17:53
Теперь станет ангелом-хранителем для своих родных
Гость
18 января 2023, 18:25
Думаешь, им нужен ангел-хранитель, а не муж и отец? Если да, стань ангелом-хранителем для своей семьи.
Гость
18 января 2023, 20:25
Думаю, что его матери, жене и деткам хотелось бы живого рядом иметь, а не выдуманное существо с крылышками.
Гость
18 января 2023, 20:34
Гость
18 января 2023, 18:25
Думаешь, им нужен ангел-хранитель, а не муж и отец? Если да, стань ангелом-хранителем для своей семьи.
Не, ботяры, только языком.
Гость
18 января 2023, 17:52
Сил родным пережить потерю близкого человека
Гость
18 января 2023, 21:42
Переживут. Сейчас только белую ладу купят
Гость
18 января 2023, 17:51
Спи спокойно герой
Гость
18 января 2023, 18:29
Ладно.
Гость
18 января 2023, 17:51
Удачи нашим бойцам!
Гость
18 января 2023, 18:29
Особенно везунчикам. А то им как-то не прёт.
Гость
18 января 2023, 17:51
В минувшее воскресенье в Киеве состоялся "Майдан вдов" на который пришли тысячи женщин - жен, матерей, сестер. Они требовали куда пропали их мужья, сыновья и братья, которых десятки тысяч и их нет среди погибшии , раненных и плененных. Это еще раз подтверждает информацию, что ВСУ не забирают своих погибших.
Гость
18 января 2023, 19:52
Какое тебе дело до ВСУ? Ты о российских погибших беспокойся.
Гость
18 января 2023, 20:57
Гость
18 января 2023, 19:52
Какое тебе дело до ВСУ? Ты о российских погибших беспокойся.
О российских погибших беспокоится и все вопросы оперативно решает МО РФ. А вот ВСУ-шники судя по "Майдану вдов" никому не нужны, поэтому я выражаю сочувствие и поддержку этим женщинам, чтоб им сообщили где их мужья. Почему Украинское правительство и МО Украины "клало" на захистников.
Гость
18 января 2023, 21:06
Гость
18 января 2023, 20:57
О российских погибших беспокоится и все вопросы оперативно решает МО РФ. А вот ВСУ-шники судя по "Майдану вдов" никому не нужны, поэтому я выражаю сочувствие и поддержку этим женщинам, чтоб им сообщили где их мужья. Почему Украинское правительство и МО Украины "клало" на захистников.
О российских погибших беспокоится и все вопросы оперативно решает МО РФ. Это кто тебе такую бредятину напел, ботяра? Лично шойгу на ушко нашептывает?
Уральская Народная Республика

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 17:48
Мне кажется порою, что солдаты С кровавых не пришедшие полей Не в землю где-то полегли когда-то, А превратились в белых "жигулей"
Гость
18 января 2023, 18:04
Не говорите
Гость
18 января 2023, 18:28
И смешно и печально.
Гость
18 января 2023, 17:29
Если бы Минские соглашения выгодные на 99% Украине были Украиной выполнены, то ДНР и ЛНР давно были бы в составе Украины и не было бы никакого СВО. Но Запад запретил Украине их выполнять.
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 18:16
Это ты, ботяра, решил, что соглашения были выгодны Украине?
Гость
18 января 2023, 18:21
О, а вот и посол телевизора тут как тут. А как ты высчитал проценты, ботяра? Почему именно на 99% выгодные, а не на 57 или 73,5?
Гость
18 января 2023, 18:22
18 января 2023, 18:16
Это ты, ботяра, решил, что соглашения были выгодны Украине?
Ты под номером вылез? Скажи чем МС были невыгодны Украине? Уверен что ты никогда их не читал, иначе не тупил бы вопросом..
Гость
18 января 2023, 17:15
был человек, нет человека. "спасибо" верховнокомандующему всея руси
Гость
18 января 2023, 22:33
Вас смотрю никто не спрашивал вообще
Гость
18 января 2023, 17:11
продам Айфон 6 плюс.не держит аккумулятор
Гость
18 января 2023, 17:18
6 s плюс 5 лет-дорого
Гость
18 января 2023, 17:09
Кому не нравится ЧВК те будут читать такие новости. А ЧВК молодцы, славно разбирают захитников.
Гость